Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как живется геям в старости?

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем ннл, 9 дек 2014.

1. ннл

ннл Странник

Многие пишут, что у гомосексуалов несчастная старость. А как вы считаете, какая старость у геев?

2. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Наверно с определенного возраста, лучше, чтобы был уже постоянный партнер. По клубам уже не побегаешь, неоновые огни приедаются, техно оглушает, за молодыми, как и за модой не угонишься. Хочется покоя, надежной спины и уютных вечеров.

Мое личное мнение со стороны.

shaltaybaltay нравится это.
  3. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

по идее, надо спрашивать у старых геев)):lol: не уверен, что на форуме есть такие)

4. отец

отец Эксперт

ннл Старость никого не красит
    Также как и у других пожилых людей геморрой радикулит и тд и тп

5. OroKakueCucu

OroKakueCucu Странник

Наверное так же и качки, лесбиянки, космонавты, спортсмены, старики и прочие граждане должны страдать. Но нет! Все зависит от того, какими людьми людьми ты окружил себя. С кем ты вошел в СТРАШНОЕ ПОНЯТИЕ СТАРОСТЬ? С друзьями? С любящим тебя человеком? Или сам, никому не нужным, от которого отворачиваются друзья? Все дело в личности. Не хочу об этом думать, но если бы мой старый друг - вдруг стал геем.... я бы его не оставил. Да, я бы не разделял его увлечений. Но я бы его не бросил. Так же и его половые партнеры. Итог: будь хорошим человеком и рядом с тобой останутся те - кому ты дорог!

P.S. С половыми партнерами - погорячился. Хотел сказать с партнерами которым он не безразличен как личность.

#5 OroKakueCucu, 9 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    shaltaybaltay, Азалия и Star Capella нравится это.
  6. Star Capella

Star Capella Странник

Купит себе костыль и будет радоваться:xaxa:
    Ну а в лучшем случаи найдёт себе дедушку по душе.... и будут они жить долго и счастливо)
    А несчастная старость может быть не только у геев....

7. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Если в стране, где тяготы старости не отягощены гомофобией - все ок, живут как все на пенсии - жизни радуются, по миру катаются, делят кров с любимыми людьми.

8. Kaktotak

Kaktotak Странник

Обычная старость как у всех. Не думаю, что в старости будут также обсуждать их интимную жизнь.

9. отец

отец Эксперт

А как же Элтон Джон к примеру?)

Kaktotak, Twisted и shaltaybaltay нравится это.
  10. Kaktotak

Kaktotak Странник

Не думаю, что большинство геев известны как Элтон Джон. Возможно я не прав.

Дорогая Twisted скажите пожалуйста а в Британии гомофобия есть? А то Элтон Джон от тудого.

11. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Kaktotak, гомофобия есть везде, но в тех странах, где ее проявления запрещены законом и соблюдение законов находится на должном для прогрессивного правового государства уровне, гомофобы не имеют возможности мешать людям жить и любить.

Интимная-то ладно. Гораздо сложнее дела обстоят с социальной защищенностью нетрадиционалов. К примеру, у меня через дом соседки, очень старенькие бабушки. Я тут 10 лет живу, и никогда не знала, что они оказывается не сестры, а в семейных отношениях. А тут как-то летом заодно со своим поливала их садик (им тяжело ухаживать, так я по-соседски помогаю, когда чем есть возможность), ну они вышли, мы разговорились, и они взволнованно начали расспрашивать про нашумевшие гомофобные российские законы. Они знают, что я из России, и хотели выяснить, правда ли. Им не верилось - думали, что такая информация это результат очередной холодной войны и часть местной пропаганды антироссийской.

Они были в шоке, что в современности вообще возможен такой откат обратно в жестокость, да еще и на государственном уровне. Им сложно такое представить, находясь на их уровне жизни. У них все прекрасно, они вечно как шерочка с машерочкой, все вместе - вместе легально проживают в супружеских отношениях, никто из них не живет на птичьих правах, они могут друг друга навещать в больнице сколько угодно, могут не скрывать своей совместной жизни, не рисковать при этом нарушить закон и вляпаться своим примером в штраф за пропаганду гомосексуализма... Они свободно вместе везде гуляют, ездят по физиотерапиям, у них хорошая пенсия, бесплатное первоклассное здравоохранение, им даже такси государство оплачивает, если им нужно ехать куда-то в медучреждения. Они всю жизнь, без оглядки на предрассудки, могли счастливо жить и работать на государство и на свое благополучие, вместе вить гнездышко, на которое сейчас обе имеют одинаковые права. Когда одна из них отойдет в мир иной, вторая будет так же защищена законом в наследственных делах, как и обычные гетеросексуальные супруги, а это в старости очень важно - быть спокойным за любимого человека.

Разница в социальной защищенности и готовности государства охранять счастье и права всех своих граждан, без исключения по ориентации и по выбору партнера по жизни и любви. Я не живу в Великобритании, но полагаю, что у них там так же обстоят дела, так как мы находимся под британской короной.

bolat, Kaktotak, УМОЧКА и 2 другим нравится это.
  12. Kaktotak

Kaktotak Странник

Twisted, когда я говорил
    Это и имел ввиду. Соседки Ваши не так известны, как Элтон Джон. Вы даже и не знали, что они из наших, имею в виду нетрадиционную ориентацию.
    Но выше постом был затронут Элтон Джон. Вопрос данной темы относится ко всему населению нашей планеты, а не к самым известным людям. От сюда ответ на вопрос данной ветки форума: Обычная старость как у всех.
    Спасибо, как всегда, разложили все по полочкам. Думаю, известных людей приводить будут меньше.
    :erogen:

13. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Многие еще не такое напишут.
    Если не покрываться гомофобной пылью, то все как у всех.
    Тот же скрип в мозгах, песок сыпется так же. Старо как мир.

14. Митя Усков

Митя Усков Странник

Путешествуем. Я, к примеру, женат. И жена вкурсе. Но ее все устраивает.

15. Kaktotak

Kaktotak Странник

Очень здорово, когда твоя девушка вкурсе и это не портит отношения.

16. Митя Усков

Митя Усков Странник

и я вкурсе про её похождения с моими рабочими )))

17. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Высокие отношения.

Алисинья нравится это.
Загрузка...