Чувство женского достоинства

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Star Capella, 10 дек 2014.

  1. Nepara

    Nepara Красава

    И быть хорошим,тоже для этого нужен характер...и довольно таки сильный. Радует,что это не профессия)
     
    травиата нравится это.
  2. отец

    отец Специалист

    Азалия Не нужно стричь всех сейчас под одну гребенку
    Кому-то легко учёба даётся а кому-то нет
    Тот делает то что умеет хорошо
    Фокусы показывает танцует
    ворует или что то ещё
    Делает гамбургеры о потом открывает сеть магазинов
    А у кого-то красивая физиономия и он пользуется ей
    Влюбляя в себя папиков и кружка их на деньги
     
  3. Азалия

    Азалия Красава

    отец , что есть то есть. Каждый делает что умеет) Знаю и таких девочек...
    А че с телефона то?
     
  4. Nepara

    Nepara Красава

    Даже то,что не умеет...но жизнь заставляет.
     
    отец и травиата нравится это.
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот это - основной вопрос в данном ракурсе темы. Нет, это не достойно. А при определенных обстоятельствах - осуждение такое может быть не меньшей гадостью, чем само "недостойное поведение"...

    Вообще, при рассуждениях про "девиц определенного сорта" иногда хочется сказать, что сытый голодного не разумеет. Это так. Судить и рассуждать, родившись и проживая в условиях относительного комфорта, в столице или мегаполисе - довольно просто...

    Мне лично не близка политика "лимитчиц", приезжающих в поисках лучшей жизни, и любыми способами пытающихся эту "лучшую жизнь" себе обустроить. В то же время, я не знаю, кем была бы и чем "дышала", если бы родилась и воспитывалась в тех условиях, в которых живут многие наши провинциалы...не знаю даже, какой уровень культуры и образования был бы у меня... полагаю, что не очень высокий, поскольку достаточно небольшой процент граждан живущих в удаленных от центра деревнях имеет необходимые для развития ресурсы...

    Да и вообще... я не знаю ни одного достойного человека, который не совершил бы за свою жизнь ни одного некрасивого или недостойного поступка... Отдельный поступок никогда не равен человеку. И даже отдельная мысль - не равна ему. Человек - это сумма и деяний, и мыслей и еще много чего...отсюда достоинство или отсутствие оного и складывается.....
     
    Арлетта, staien и Архат нравится это.
  6. Азалия

    Азалия Красава

    Вообще мысль оффтопера была следующей:
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Что движет...у каждой женщины в таком случае свои ''движущие'' мотивы...

    В моём случае, уверена, таким ''движком'' могло бы стать только желание..желание близости с этим конкретным мужчиной. Ощущение того, что он меня безумно хочет, что мы чувствуем друг друга...ощущение, что он расположил меня к себе и сам ко мне расположен...приятие друг друга...

    А также жажда его прикосновений, ласк, поцелуев... И , конечно, определённая настойчивость с его стороны...не наглый нахрап, а именно его уверенность и смелость, поскольку сама - немного нерешительна...
    И я не думаю, что есть во всем этом что-то недостойное.....
     
    Erom и staien нравится это.
  8. SuperAlex

    SuperAlex Странник

    Господи, как приятно узнать, что и на "той стороне" еще остались умные, адекватные люди... Сорри за оффтоп, от темы больше не отхожу.
     
  9. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Star Capella да да. Игра в одни ворота вначале . Аппетит нагуливаем. :smile:
    А если по существу. Ух как это заводит. Я наблюдательна очень. А когда драконишь и тут же дистанцию стараешься соблюсти, типа воспитание. Типа:smile:
    . Чуть чуть флирта. Чуть чуть поцелуев. Чуть чуть просьб, прикосновений. Горячо становится... Везде причём. Так интересно обоим.
    А если сразу в койку. То это как изголодать то нужно? По мне так не интересно. Надо дровишек в костёр подкидывать. Если это про отношения.
    А если тупа спортивный интерес. Поглядеть, что он там прячет от меня. Мне это не интересно. В первую очередь мне мужчина интересен во всей красе : сила, ум и тд.
    В сексе всегда можно договориться. Я не встречала мужчин, которые после проникновения были расстроены. Помойму все получали результат. А вот если ты его впечатлишь. Вот это результат. Слюни должны у него побежать.

    Азалия LadyStorm мне кажется это не реально. Нужно быть в адыквате всегда и осознавать что мы делаем.
    Я согласна, что мы сильно можем хотеть кушать, ходить в туалет. Самое необходимое. А вот прыгать в койку к мужику на первом свидании, испытывая чувство недотраха, как вы описываете чувства раствориться в нём от желания, я с этим не сталкивалась. Это мне не понятно.
     
    #159 VovkinaLybimka, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
    Арлетта нравится это.
  10. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    VovkinaLybimka Вы так красиво пишите, но. Слюни только у него должны побежать ?:gsmex:
    Бывает так, у тебя побежали, везде причем. Желание одно, только пусть не спрашивает согласие, пусть возьмет, здесь и сейчас и весь мир подождет. Потому что сейчас хочешь ему принадлежать. На приличность плевать.Ну бывает же?
     
  11. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Слушая тишину я пишу о своём интересе. Я эмоционально в начале хочу прожить реальное эмоциональное удовольствие от мужчины, а потом уже физическое. Не рождаю в голове иллюзий о человеке, после чего такие желания возникают.
     
    Олюня, Шкодная, PuraVida и 3 другим нравится это.
  12. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Соглашусь с вами. Но чувство собственного достоинства от этого же не зависит? Очень хлипким должно оно быть, если зависит )
     
    Ягода Малинка нравится это.
  13. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    PuraVida если я верно вас поняла. То себя слышать, я про собственные реальные желания, не про простой перепех. Себя любить и уважать - это не чувство собственного достоинства.
    Я просто обязана для себя понимать с кем в койку ложусь и реально ли я этого хочу( это я себе не фантазирую, а какой он в постели) , и вообще с этим человеком. Что бы потом не было, как обычно у девочек это бывает. Мной по пользовались, я на одну ночь и тд.
    Я могу согласиться с малолеткой, они ни хрена ещё не понимают вскус близости. Настоящего траха. Настоящего удовольствия с мужчиной. Но, что бы взрослая девочка паутинки раздвинула перед первым встречным, это нереально. И Это ненормально.
    Есть такое смешное высказывание....
    А кто в семье главный?
    -папа.. :smile:
    А кто папа, решает мама.... :smile:
    Зачем бросаться в омут с головой?
    Если уж так сильно приспичит расслабиться, а мужчины рядом нет, есть масса игрулей, на крайняк : душ, пальцы, что там ещё у девочек.
     
    Арлетта и Шкодная нравится это.
  14. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Перед первым встречным - конечно. Понимаю вашу точку зрения.
    У меня так никогда не происходило, хотя на будущее не зарекаюсь.
    Однако как бы близко ни были день встречи и "день С", на самооценку это никогда не влияло.
     
    Yamat нравится это.
  15. Yamat

    Yamat Красава

    А я вот не понимаю, как мое чувство собственного достоинства должно быть связанно с тем, был у меня секс на первом свидании или я решила поиграть? Зачем вообще это связывать?
    Я иду на встречу, мне мужчина нравится, я хочу именно сегодня испытать оргазм в его нежных руках. Я должна отказать себе и ему в желании, потому что айайяй как это не хорошо, потому что кем-то навязанные стандарты поведения нашептывают: " не давай ему, ты же не хочешь быть падшей женщиной..".
    Если я захочу секс с мужчиной на первом свидании, он будет. Уважать, любить и ценить себя не перестану, и другие тоже, потому что ценность Личности не в этом.
    А вот поиграть в игру, это уже другое и очень здорово и прекрасно бывает, когда оба понимают правила игры, вовлекаются в азарт и интригу.
     
    Sandy, Dmitry78, Ягода Малинка и 6 другим нравится это.
  16. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    PuraVida здрасти.... Я сейчас не про самооценку говорю. Это пример был про сопливых.
    Я знаю что я хочу и понимаю, на что способен мой самец. Без обид мужчины.
    Что я получу. И как.
    А не так, что он лежит и получает удовольствие. Или страшилок навыдумывал себе. И хрен скажет о собственных желаниях.
    Сори. Я люблю открытость, прямо, как есть. Ведь секс это удовольствие не для одного.

    Вопрос был какой? Что правит женщиной? В моем случае истинные мои осознанные желания. И они исходят из чувства собственного осознанного достоинства. А не иллюзий.
     
    #166 VovkinaLybimka, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
    Шкодная и PuraVida нравится это.
  17. Ягода Малинка

    Ягода Малинка Странник

    Страсть движет. Похоть.
    Как связаны мое достоинство с тем когда и с кем я захочу секса? Чувство достоинства, любовь к себе и секс на первом свидании- это про разное.
     
    #167 Ягода Малинка, 10 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2022
    Любитель запахов и Dmitry78 нравится это.
  18. Dmitry78

    Dmitry78 Заблокирован

    Милые, уважаемые Дамы! Стою перед вами по стойке смирно, совершенно обалдев от вашего обаяния, но всё же осмелюсь попросить разъяснить мне, как работает ваша логика, а именно тех, кто считает, что при первой встрече, это что-то не то. Пока что, жизни мне не хватило, что бы в этом разобраться.)

    Итак, существует распространённое мнение, что отдаться при первой встрече, - это некая непристойность. Ну хорошо, а если не при первой, а ровно при второй или скажем, третьей. Тогда что же получается ? Значит, при второй - это половина непристойности, а на третьем, стало быть одна треть, и так далее ? :smile:
    И Дополнительный вопрос. Предположим, что любовь с первого взгляда, всё же существует, и будем исходить из этого. Хотя мы знаем, что с первого взгляда, в основном бывает, безумная страсть! Тем более. Но предположим, что и сила настоящей любви, подтвердилась со временем. Разве и при таком раскладе, нравственная оценка того, что дала на первой встрече, останется такой же ? Если да, то не понятно почему ? А если нет, то значит изначальное утверждение, о непристойности, мягко говоря, не корректно, и в высокой степени сомнительно.

    Спасибо за внимание. Сильно не бейте ! Я ещё не очень старый в жизни, опыта общения в подобном формате не имею, не смотря на возраст. Да, представьте себе, бывает такое. Сам удивляюсь ) а тут вообще новенький ! так что, вдруг ещё пригожусь, кому нибудь..) ;)

    P/S Не выдержал, и всё таки дописал. На самом деле, каверзность формулировки, на мой взгляд, тут у нас получается. Ну если, совсем серьёзно об этом говорить, то согласитесь, что секс с первым встречным и секс при первой встрече, - ну совсем разные вещи ! Первая встреча, ведь может быть, хоть и первой, но вполне себе спланированной, с заранее понятным сценарием. И так далее. Продолжать не буду. Надеюсь мысль ясна. А то уже, итак длинно получилось. Спасибо за внимание ещё раз. :ciaoboy:

    P/P/S Пардон,если кого-то повторил по смыслу. Это не умышленно. Честно скажу, что 4 страницы просмотрел довольно бегло.)
     
    #168 Dmitry78, 10 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2022
    Yamat, Лорана, pass by и 3 другим нравится это.
  19. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Ягода Малинка
    Я объяснила, что движет лично мной. У меня не срабатывает дикий животный инстинкт по отношению к мужчинам. Прямо в омут-Это уже когда мне комфортно с человеком.
    Я разумный человек. Все же зависит от мозгов. И похоть и желание. Это то же в мозгах. И тут выбор каждого. Кто то будет рогатку раздвигать, тогда когда инстинкт неподвластен разуму. А кто то подумав, сделает выбор, что ему нужнее, важнее. Я выбираю себя.
    Если мы говорим о потребности секса. То удовлетворить я и сама себя могу. Это не проблема. Если прямо уже писец.
    А если о мужчинах, то я не пойду ни на первом свидании, ни с первым встречным трахаться.
    У меня так.
     
    Ягода Малинка, Шкодная и Finit21 нравится это.
  20. Finit21

    Finit21 Странник

    Умничка.
     
  21. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Dmitry78 Я Вами зачиталась) Только по стойке смирно не нужно, если Вы о себе ;)

    Согласитесь, нравственная оценка- вещь сугубо субьективная. Для меня секс с первым встречным не катастрофа, другой, предложить секс своему мужчине- неприемлемо.
     
    Арлетта, Yamat, Лорана и 2 другим нравится это.
  22. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Все разные. Я с вами согласна.
     
    Dmitry78 нравится это.
  23. Dmitry78

    Dmitry78 Заблокирован

    VovkinaLybimka
    Ваша позиция и мне тоже кажется вполне здравой. Но мне всё же, хотелось бы уточнить, если позволите. Вы считаете, что в большинстве случаев, в предполагаемой ситуации, женщина чаще теряет ? (если у неё отличная от вашей схема поведения) Ну, то есть, совершает ошибку, а потом сидит и проклинает себя, мол « Ах, я Дура! Как я могла?!.»:faint: Ну или, как вы там, обычно это делаете. (не уверен, что точно знаю..) Вы допускаете вариант, при котором, все закончилось хорошо ? То есть, женщина остаётся довольна, ничем не заразилась, мужчина, как ни странно, оказался не подонком, она получила то что и хотела и даже более того, была приятно удивленна ! Этой сексуальной разрядки, ей потом надолго хватает. И вообще, она потом с удовольствием мастурбирует, вспоминая этот эпизод. Или вы считаете, что такое не возможно, в принципе ? Или возможно, но мало вероятно ? Вот это мне интересно. Я понимаю, вы скажете, что опять же, всё от подхода зависит. Согласен, от части. Но на самом деле ведь не всё, что-то всё ровно, зависит от обстоятельств. Так как, на ваш взгляд, в наше время, чаще первый вариант бывает или второй ? Спасибо.

    И Ещё, я предлагаю всё же, скорректировать не много, саму формулировку. Всё-таки секс с первым встречным и секс при первой встрече,- это очень разные вещи, и я настаиваю на этом! В моём понимании, секс с первым встречным, это именно что, с кем попало! То есть, кто за руку взял, отвёл в кустики или за угол, тому и дала. А при первой встрече, это может быть всё что угодно. Ехали в лифте, возникла такая страсть, что лифт воспламенился, пришлось вызвать, пожарную бригаду и срочно уединиться в первом же, подходящем месте. Или например, вы идёте в гости к подругам, где специально для вас приготовлен, заранее оговоренный сюрприз. Или вы знакомитесь с человеком в интернете, кстати в этом случае, вы вообще уже можете, достаточно не плохо знать человека. В конце концов, в теме даже не оговорено, что речь идёт, о сексе с незнакомцем ! Соответственно, давайте проявим фантазию! Это ведь, может быть, даже коллега по работе, которого вы видите каждый день, но ещё толком, ни разу не общались.
     
    #173 Dmitry78, 11 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2022
    Yamat, Лорана и Sn03 нравится это.
  24. Dmitry78

    Dmitry78 Заблокирован

    Слушая тишину
    :faint:Спасибо. )
    Нет, ну я не собираюсь конечно, всё время стоять в оцепенении ) я просто для начала так написал, что бы подчеркнуть, что я не просто так припёрся, что бы всех потроллить, и посмеяться над женской логикой. Я уважаю женщин.
    А так-то, я вообще то по-разному умею.., не только стоять...;)
     
    Слушая тишину и VovkinaLybimka нравится это.
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вот не встречался мне мужчина, чтоб при первой встрече мозг вынесло и в койку) Фантастическая для меня ситуация) Хотя если это первая встреча после длительного знакомства в сети, то вполне допускаю такую возможность, но не в этой жизни)
     
    2one, pass by, чучундра и 4 другим нравится это.
  26. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Dmitry78
    Что касается ваших вариантов, это не моё. Это типа разовой акции. Я не привыкла от жизни получать кусочек чего то. У меня такого не было. Мне нужен весь торт. Что касается секса. Я живу здесь и сейчас. И не гоню воспоминаниями, что бы подрочить. Я могу фантазировать.
    У меня свои цели и планы на определенных нужных мне людей. Я не раскидываюсь по жизни ни друзьями, ни любимыми мне людьми. Не выгодным мне знакомствами.
    Ни коллега, ни в лифте... Они все пролетают. Не мой уровень.
     
    Шкодная нравится это.
  27. Асфея

    Асфея Активист

    Да женщина с чувством собственного достоинства ценит себя, конечно с первым встречным сексом заниматься не будет, но если мужчина ей интересен, то почему бы и нет? Такой женщине мнение окружающих совсем безразлично, и она делает то что хочет, а не то что принято.
     
  28. Dmitry78

    Dmitry78 Заблокирован

    VovkinaLybimka
    Мне нравится, что вы иронизируете, я вообще люблю циничных людей, и сам такой.;) Хотя, может вы и не циник, я этого пока не могу сказать. Но мне интересно, а как же в вас это совмещается ? Это какое-то редкое сочетание.) Как же вы живёте здесь и сейчас, и при этом не хотите взять кусочек ?) А от куда тогда берётся целый торт ? Вам что всегда везёт, ухватить торт целиком и ещё к тому же, сразу ? ) Ну ладно, это я конечно, прицепился к словам, что бы по выпендриваться ), но надеюсь вы всё-таки, мысль уловили.

    И ещё небольшая ремарка. Вы знаете, выражение « Не мой уровень» ну как бы вам сказать, по корректней..,мне кажется, всё-таки, было бы лучше, если бы вы, остановились на выражении « Не мой вариант » А то иначе получается, что тему вроде как, можно закрывать, поскольку мы выяснили, что плохо, а что хорошо, что правильно, а что нет и кто умный, а кто дурак.
    На мой взгляд, в лифте (условно в лифте) может произойти, с людьми разных уровней. Интеллектуальный уровень здесь, не определяющий, утверждать что умные люди, не вступают в случайные связи бессмысленно, потому что, это точно не так. А все остальные уровни, тут не причём тем более ! (включая материальный и так далее..)
     
    PuraVida и Sandy нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Женщины бывают разные. Как и мужчины. Это же понятно. И что у каждой на уме, неизвестно. Поэтому все, что можно из этой темы вынести - личный опыт и мнение только конкретных форумчан, не более.
    Кто-то из них воспитан в духе "умри, но не давай поцелуя без любви", и там будет одно мнение. Кто-то просто любит своего одного найденного, и ей вообще вопрос секса ни с первым встречным, ни на первой встрече неактуален ни капли.
    Кто-то любит водить за нос и от этого получает удовольствие едва ли не большее, чем от секса, там и на 20-м свидании может ничего не быть) Кто-то хочет партнеру досадить и не очень всматривается в того, кто подвернулся.
    Кто-то боится заразы и проверяет под лупой и справку просит, и тут точно ничего не светит с первого свидания, а когда результаты из лаборатории придут)
    Кто-то к сексу относится легко, кто-то очень серьезно, у кого-то партнеров было много, у кого-то по пальцам одной руки.
    Кто-то договорился с собой или мужем, что добирает секс и эмоции на стороне, и таки добирает, и там не нужны перспективы и не маячат в сознании имена будущих детей, есть здесь и сейчас и вот этот мужчина, и любопытство, какой он в постели.
    Кому-то важен сам человек, а секс с ним уже вторичное, а человека с одной встречи не узнать, потому опять вопрос отпадает.
    Статистику по этим ответам не вывести хоть сколько-то значимую.

    Но точно ясно одно - как мужское достоинство не между ног на самом деле находится, так и женское достоинство от секса неважно на каком свидании не зависит.
    Прошли времена, когда женская честь и ценность была равна наличию девственной плевы, ценилось монашеское поведение, и слава богу, женщина не объект и не товар, и если быстро по каким-то причинам падает в объятия мужчины, то не становится от этого ни лучше, ни хуже. А если получивший секс мужчина начинает потом презрительно к ней относиться, то это говорит гораздо больше о нем, чем о ней.

    За себя могу сказать, что не от числа свиданий зависит мое желание какого-то мужчины. Мне вообще претит расчетливое поведение в этом вопросе, что вот на втором можно то, а на третьем это, тут улыбнись, а там можно и ему позволить что погорячее, и самой в ширинку уже залезть и прочее. Это и звучит бредово, и на деле еще гаже.
    При знакомстве обычно понимаешь сразу, возможно с этим мужчиной хоть что-то с твоей стороны или нет. Но вот перевести потенциальное в реальное хочется не всегда. Если мужчина не нравится - с ним вообще свиданий не будет. Если он интересен, но пока не понятно, что с ним делать, а симпатия есть - встреча возможна, а уж от того, как она пойдет, и будет зависеть вероятность продолжения. Иногда люди так внезапно раскрываются, что в плохую, что в хорошую сторону. Не всегда и угадаешь, общаясь в повседневной обстановке.

    Опять же это просто обо мне, я с малознакомыми людьми часто эмоционально сдержанна, либидо в узде и им управляет разум, даже если желание есть и человек очень понравился. Нужно какое-то доверие, общение, ответные эмоции и только потом разум может согласиться "ну ок, давай попробуем". Интерес, симпатия, любовь и желание секса возникают после узнавания. Или не возникают в результате, и даже интерес угасает. Не зарекаюсь, разумеется, может и придет в голову такая прихоть или очень кто-то понравится, но знаю уже себя, так что вряд ли. Мне за всю жизнь не попадался мужчина, которому с первых секунд знакомства хотелось броситься на шею в промокших кружевных трусах, лепеча "Ваня, я ваша навеки". Это в женских романах чаще случается или в кино про разные оттенки серого)

    В лифте или где-то в парке под кустами внезапно вспыхнувшая страсть - вся ситуация у меня может вызвать только недоумение. Бред какой-то, чай не собачки, где унюхали, там и спариваться. Может подростки, которым просто негде, и денег еще нет, могут устроить внезапный секс на первом свидании в лифте или подъезде, а взрослые даже нахлынувший взрыв чувств могут донести хотя бы до гостиницы) Я не про любителей экстрима или себя засветить прохожим сейчас, я про именно только познакомились и вдруг как прихватило))

    Dmitry78 ваше уточнение про секс с первым встречным и секс на первой встрече понятно, это разное. Но все же близкое, гораздо ближе, чем притягивание в эту же кучу ситуаций "они годами работали вместе и вдруг встретились в парке, а дальше все как в тумане". Вот это как раз очень разное, там люди уже друг друга знали, просто близко не общались, вот и не вспыхивало. То же самое с перепиской, когда партнера по переписке знаешь лучше того, кто реально рядом, и доверяешь самое интимное, и заводит он, и хочешь его, и тогда первая же реальная встреча может закономерно закончиться сексом.

    А жалеет женщина чаще не потому, что номер свидания не традиционный, а потому, что партнер оказался так себе в постели или как человек, или и там, и там, а она понимает, что как дура себя вела. История в рубрике про измены была недавно, что даме захотелось романтик, а вместо этого товарищ из какого-то чатика ее на первом свидании покатал по городу, а потом отымел на обочине на капоте тачки, не заботясь об ее оргазме, накончал на живот и отвез домой, ни разу больше не позвонив. Вот там она жалела. Это как раз про глупость и достоинство история.
    А от того, что с понравившимся мужчиной растаяла и рассыпалась в умелых руках на тысячи звездочек или кусочков (так и лезут в голову штампы книжек 18+)), чувствовала себя желанной и нужной, в здравом уме сокрушаться никто не будет.
     
    PuraVida, Про100я, 2one и 9 другим нравится это.
  30. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Асфея молодчинка.. в точку. Плевать на чужое мнение. Если это моё. Оно будет моим. А я буду такой какая я есть. Но в койку один хрен не брошусь сразу :smile:
    Я мужчин не на первом, не на втором свидании не рассматриваю. Как повелителя с жезлом.:smile: и слюни не пускаю....
    Мне важно что в нутри, что из себя представляет, а не как он шпилиться.
    Хз. Может я Неправильная какая то. :smile:
     
    Шкодная, Dmitry78 и Асфея нравится это.
  31. Feechka

    Feechka Красава

    Так это же, давно доказанная, психологическая составляющая и женщин и мужчин. Мужчина при первом взгляде на женщину уже мысленно покрутил ее в разных позах и если ему понравилась картинка , то он сразу готов перейти к действиям. Женщина же пытается залезть в душу и мозги, там поковыряться, и если он смог ее зацепить, то для нее преград не будет:flirty:
    И согласна с Арлетта , страсть и секс на первом свидание может быть только, если женщине именно это и нужно было изначально, если сама это только и искала.
     
    Саша 1995, 2one, Sandy и 8 другим нравится это.
  32. Dmitry78

    Dmitry78 Заблокирован

    Арлетта

    Всё великолепно и восхитительно! Но к одному, маленькому абзацу всё же, чуть-чуть прицеплюсь, исключительно для поддержания разговора. ;) )

    Вот здесь, у вас не очень понятно. Откуда недоумение то? Ведь вы же дальше, сами пишете, что взрослые люди, могут дотянуть до гостиницы. А стало быть в целом, не отрицаете, того что внезапные чувства, могут таки закончится, практически мгновенным сексом ( ну скажем, в тот же день ) В то же время, молодёжь (подростки, у которых нет денег ) могут например, отправиться не в гостиницу, а в какую нибудь, например беседку в парке. И с этим вы тоже соглашаетесь, тогда откуда же недоумение и по поводу чего? Я просто не думал, что когда я говорю «в лифте» то нужно обязательно объяснять, что это образно, а не буквально. Хотя может быть, и почти буквально. Жизнь удивительно разнообразна и непредсказуема! Послушайте, ну о чём речь, если у меня лично, это было!

    Вот ситуация, постараюсь коротко. Да, это была конечно пылкая юность 19 и 18 лет. И плюс головы были хмельные. Мы вышли из гостей, я отправился девушку проводить, была очень официальная вечеринка, с большим количеством взрослых и родителей. Мы весь вечер могли, только разговаривать, и пожирать друг-друга глазами, что и делали. До этого момента, не были знакомы. Так вот именно в лифте, буквально по щелчку, мы поняли, что весь вечер, только и ждали возможности, остаться наедине. Пожар мгновенно вспыхнул! Объяснений было минимум! (в основном они были потом) Притянулись, как взбесившиеся магниты! И всё случилось, в том же доме, на последнем этаже. Эйфория, возбуждение и ощущения, тотального счастья, были просто запредельными! Космическими! Хотите, верьте, хотите нет. Вы конечно, можете сказать:
    Но мне то, какая разница, если у меня от этих воспоминаний, до сих пор встаёт! :faint:)) По этому, при чём тут недоумение, если так, всё же бывает, хоть и редко.

    Ну а в остальном, прекрасный, грамотный и красивый текст. С которым я, в целом согласен. А разница, между вариантом с гостиницей и другими, она ведь не принципиальная, а только в декорациях. Ну дайте мне, немного времени, я вам придумаю с десяток приемлемых вариантов. Да что говорить, судя по тому как вы пишите, вы и сами их можете, придумать сотню! Так что, да здравствует Страсть! Секс! Любовь! И счастливый случай! И пусть, амуры никогда не промахиваются! Пегасы мчатся быстрее вихря! А музы, никогда не покидают поэтов, романтиков, да и просто мечтателей ! :yesyes:
     
    #182 Dmitry78, 11 янв 2022
    Последнее редактирование: 11 янв 2022
    Ягода Малинка нравится это.
  33. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Секс на первом свидании, не значит отсутствие чувства собственного достоинства. Это просто страсть, после удовлетворения которой, могут продолжиться отношения в т.ч.
    Если мужчина займётся сексом на первой встрече, про него никогда не скажут, что он не имеет этого чувства)
    Не вижу разницы, в этом вопросе, между мужчиной и женщиной. Каждый, сам для себя решает, как себя вести, главное не в ущерб себе.
     
  34. Ягода Малинка

    Ягода Малинка Странник

    Я не сказала про первого встречного.
     
    Dimentor78, Любитель запахов и Dmitry78 нравится это.
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    А что тут непонятного, я же про себя писала. Мне такое несвойственно и кажется диким для любого возраста. Но если для подростков это хоть как-то объяснимо при знакомстве, то для взрослых вряд ли (опять же речь не про любителей адреналина и разных девиаций). Возможно, кто-то считает не так, это нормально, люди разные все. Что у вас это было в подъезде и ностальгически до сих пор встает, мою точку зрения никак не меняет.

    Слишком много воды и эйфории и восклицательных знаков, мало содержания, чтобы что-то ответить по теме. Не надо вариантов, и так понятно, что кто-то может и за гаражами, и в люксе, и что девушкам лучше меньше пить, особенно в незнакомой компании.

    Вот кстати, алкоголь и секс с первым встречным, что для встречного, конечно, счастливый случай и удачно подвернувшийся амур, это как раз про женское достоинство. Одно дело, когда удар молнии, чувства, не могли терпеть, для склонных поддаваться на знаки судьбы и авантюрных натур, и совсем другое, когда прибухнувшая дама принимает алкогольный дурман за чувственный экстаз. Как-то оно уже не столь романтично, и вряд ли на трезвую голову будет ошеломляюще радостно воспринято.
     
    #185 Арлетта, 12 янв 2022
    Последнее редактирование: 12 янв 2022
    2one нравится это.
  36. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Я бы сказала, что не обязательно алкоголь, а опьянение. Меня лично ритмичная музыка, куча танцующего и веселящегося народа, а также наличие зрителей, которым нравится, как я танцую, и они это открыто показывают мне, очень опъяняет. Выделяется внутренний дофамин. При этом максимум, что я пью, это чашку кофе. Ну, или просто воду. Хочется продолжать и продолжать танцевать, остановится невозможно. И вот в такой ситуации если появится на горизонте хорошо танцующий мужчина, и внешне для меня привлекательный, если он проявляет интерес ко мне, то у меня появляется к нему желание. Но я себя сдерживаю. Торможу дальнейшее развитие событий. Максимум медленные танцы и всё. Никакие поцелуи, кроме руки, не позволяю. Неправильно это по отношению к мужу.
    Так было пару раз. В первый раз чувство было очень сильное, потому что он со мной так танцевал, как никто другой до него и после него. Мне не хватает этого в муже. Он, к сожалению, не танцор и не любит смотреть, как я танцую.
    Поэтому страсть, конечно, может возникнуть внезапно, но сможет ли она привести к сексу с незнакомцем, зависит от конкретной девушки и её ситуации. От её принципов, жизненного опыта, знаний и прочее.
    Для меня лично важно здоровье партнёра. Я бы, наверно, если бы была свободна, не факт, что решилась бы на спонтанный секс. Вариант про справку на ИППП- это про меня. Чтобы быть уверенной точно в безопасности секса. Я дева по гороскопу, склоннность к педантичности, анализу и планированию даёт о себе знать.
     
    MaximQ и Sn03 нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так я про это и написала. Ты озорная, яркая, полная энергии девушка. Но даже на волне танцевального настроения, дофаминов, и с хорошим партнером помнишь, что у тебя хорошая семья, что может быть инфекция, что это все влияние момента и мужчина этот тебе совсем не нужен. А алкоголь это все может отключить, а поутру они проснулись... Я в первом сообщении своем в этой теме все пыталась придумать ситуацию, когда реально женщина может потерять достоинство, согласившись на секс на первом свидании. И не особо получалось, если это ее решение. Кто там что и как поймет, это их дело, мораль сейчас другая совсем, а моралисты жутко скучные) А вот когда она на ногах не стоит, любой дяденька или голос в голове может решить за нее. А потом что угодно может быть. Так вот в такой ситуации лучше сохранить и чувство меры, и достоинство.
     
    Feechka, MaximQ и Strastnaya нравится это.
  38. Dmitry78

    Dmitry78 Заблокирован

    Арлетта
    Да ну куда вы, уехали то ? Стоило написать, одну фразу « головы были хмельные » ,как вы через один пост, уже доехали до того, что девушка на ногах не стоит, и любой дяденька или голос в голове за неё решает... ,Вот у вас всегда так. ) А вы не обратили внимание,что я написал, была очень официальная вечеринка, было много взрослых и родителей. Нет ? А вы похоже подумали, что мы в 18 лет нажрались, не бог весть, до какого состояния.:faint: Вообще то, я в 18 лет, уже мог выпить что угодно, время тогда было специфическое. Но это был не тот случай, там было всего лишь, не много шампанского. И всё было вполне естественно, и молнии вполне были, и чувства, которые не сдержать, были взаимными. Впрочем, я не буду пытаться, что-то доказывать. Зачем ?

    А вы же, всё ровно себе противоречите, вы пишите в одном посте вот так:
    То есть вероятность допускаете, и вроде бы как, относите к некой норме. А дальше уже опять говорите об этом, как о потере достоинства.

    Так потеря достоинства или нечто допустимое и "..сокрушаться никто не будет" ? Определитесь. Вы же написали текст, в три раза длинней моего, и всё ровно ни к чему получается, не пришли ) И замете, я даже не написал вам, что там у вас, много воды, хотя если честно...) Ну ладно, раз воды этой самой, много у меня, да ещё и с плавающими в ней восклицательными знаками, тогда я пожалуй на этом остановлюсь. Понимаете, у меня то, нет намерения вам что-то доказать, да и нечего в данном случае. Я с вами порассуждать хотел и даже попытался.) Тема то про вас, про женщин! Была бы про мужчин, я бы вам привёл, жесткие аргументы. А здесь наоборот, по большей части, хотелось бы что-то послушать. Однако я вам, по крайней мере, даже конкретный случай из жизни рассказал, а вы вот, как сами только что сказали, ничего не смогли даже придумать. Ну ладно, тогда я поплыву пожалуй, куда-нибудь по своей воде, подгребая своими восклицательными знаками, аки вёслами.., может повезёт, куда-нибудь причалить... :ciaoboy:
     
    #188 Dmitry78, 12 янв 2022
    Последнее редактирование: 12 янв 2022
    Sn03 нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Скорее вы уехали, потому что последний абзац относится к теме алкоголя и секса в принципе, а не к вашей истории) Как и следующий комментарий совсем другому человеку. Зря приняли на свой счет. Я вашу историю упомянула лишь раз в начале сообщения в контексте, что каждому свое. Здесь если пишешь подряд несколько сообщений, они склеиваются с первым, если не прошло часа с момента публикации.
    Но зато ваша история как раз напомнила о таких ситуациях, когда женщина себя плохо контролирует, в том числе из-за выпитого. Потому и использовано слово "кстати".

    В цитатах, что вы привели, я противоречий не вижу. Возможно, не очень внимательно читаете, или я невнятно пишу, что вполне вероятно. Но и в первом, и во втором сообщении говорилось, что если женщина отдает себе отчет, что делает, это ее решение и желание, она никакого достоинства из-за секса не теряет, на мой взгляд (за других говорить не буду). И до упоминания алкоголя не получилось даже придумать гипотетический пример такой "потери", а вот в нетрезвом состоянии как раз ее представить можно, т.к. все случилось бы без понимания своих действий и учета последствий и хорошо еще если без физических и материальных потерь.
    А рассуждать по теме здесь любой может, это форум, так что совсем необязательно куда-то уплывать.
     
    Dmitry78 и Sn03 нравится это.
  40. Sandy

    Sandy carpe diem

    Зря вы затеяли разобраться в головах милых дам. Они сами порой не знают, в какую сторону повернёт их флюгер. Каждая дама сможет сказать лишь за себя и не более. И то в разные отрезки её жизни мнение относительно обсуждаемого вопроса может меняться.
    Зачем вам это знание?)
     
    Feechka, Шкодная, Dmitry78 и 2 другим нравится это.
  41. Dmitry78

    Dmitry78 Заблокирован

    Sandy
    Ну, я то не затевал, непосредственно тему, а лишь попробовал поучаствовать, и рассмотреть вопрос, именно под тем углом, который мне интересен, А зачем мне это знание ? Ну как зачем, помилуйте ! Это же часть той необъятной, по своему разнообразию, умопомрачительной вселенной, под названием «Женщины» или тот институт, в который мы ходим всю жизнь, по тому что, не можем не ходить. Иначе всё! Смерть и духовная и физическая. И я не удивлюсь, если мне и жизни не хватит, что бы в чём-то, более менее до конца, разобраться. Но это же не значит, что не нужно посещать занятия..)

    Но кстати сказать, может быть и не зря, в смысле, для моего личного понимания. Мне кажется, что всё таки, пусть и с весьма размытой границей, я вообще согласен, что это всё весьма относительно.) Но примерно две, скажем так, исходные позиции наметились. И это уже, очень интересно! Я может быть, напишу об этом, позже только..)
     
    #191 Dmitry78, 13 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2022
    Sn03 и Ягода Малинка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей