Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Жена против, а мне хоть вешайся!

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем djony, 16 дек 2014.

1. djony

djony Странник

Жена ваще против нетрадиционного секса! А я ещё тот любитель орала и анала.

2. VoldAmur

VoldAmur Странник

Трубочист и сладкоежка в одном флаконе? А она тогда у тебя комсомолка! Против буржуазных предубеждений! Да не переживай ты,все наладится у вас,время покажет!

marlen66, Diger, nik80 и 2 другим нравится это.
  3. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Я вот, честно говоря, даже не знала, что "орал" является нетрадиционным видом секса...хорошо хоть, не извращением...ah) Хотя, для кого - как, наверное...

Вообще, думаю, что при желании и необходимых усилиях раскрепостить женщину можно. Тут, терпение и смекалка вам - в помощь.:flirty:

Diger, Star Capella и barsik нравится это.
  4. Andrey89

Andrey89 Странник

А я вот не встречал девушек которые не любят орал, были у кого не было опыта в этом, втягивались)

Diger и Twisted нравится это.
  5. VoldAmur

VoldAmur Странник

Там где то в теме про кунилингус были инструкции! Мож потом кому то и пригодится когда то вдруг.

6. Mr Cady

Mr Cady Странник

в штате Техас за оральный секс между супругами реально получить до 5 лет лишения свободы

7. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

А как много женщин, которые не против. Вашей жене необходимо это знать.

Diger и Азалия нравится это.
  8. djony

djony Странник

Моя жена знает об этом, я уже семь лет женат, у нас был оральный секс, но оч.редко а за последний год ваще пипец...

9. Фартовый

У нас это у тебя, у нее или обоюдно?
    Взаимность рулит.

Diger и LadyStorm нравится это.
  10. djony

djony Странник

У неё

11. травиата

травиата Эксперт

Да бред это, приняли какой-то пуританский закон в 19 веке, не удосужились отменить, ты что - в самом деле веришь, что в Штатах реально сесть за минет? А вот у нас, если так и дальше пойдет - будет вполне реально, вон наша главная " оральница " даже премию какую-то церковную отхватила).

12. VoldAmur

VoldAmur Странник

Все же главная то проблема скорее всего в ее мужике! Никто не спросил-у парня мож размеры не стандартные!? Ей что,подавиться что ли?

13. djony

djony Странник

Дело точно не в размерах,17 см. не толстый, средней комплектации.

14. VoldAmur

VoldAmur Странник

Привет! Так может она маленькая у тебя дюймовочка? 17 см!

15. травиата

травиата Эксперт

Причем здесь размеры вообще? Минет может любая девушка сделать любому мужчине, не полностью возьмет просто.

Diger и Эллиии нравится это.
  16. djony

djony Странник

Да нее , ваще не в этом вопрос! Здесь психологическая пролема,плюс к этому религиозность

Соглас
    Согласен

17. VoldAmur

VoldAmur Странник

Вот и добрались с тобой до корня вашей проблемки!!! Ты сам ответил какя причина-религиозность! Ну не позволяет ей ее религия "в рот брать",я бы смирился на твоем бы месте. Подумаешь там-в рот. Да ничего особого в этом нет. Пусть в руку берет-изумительное ощущение!

18. травиата

травиата Эксперт

Никакая религия, насколько я знаю, не запрещает конкретно " в рот брать ".

Любительница, Diger и ДухLess нравится это.
  19. djony

djony Странник

Я не говорю что религия это запрещает, религия это не приветствует, для неё это извращение и не приятно! Я вот вижу как девушкам это нравится, а с женой все прямо противоположенно

У Всех свои тараканы

20. VoldAmur

VoldAmur Странник

для неё это извращение и не приятно!

Ну не приятно ей-пойми,кто то из двоих то должен уступить другому,А?

21. травиата

травиата Эксперт

В библии нигде не написано - " в рот брать не запрещается, но не приветствуется "))) К коране наверно - тоже, тут я не в курсе.

VoldAmur нравится это.
  22. VoldAmur

VoldAmur Странник

Сказанно прикольненько!!!

23. djony

djony Странник

Да в том то и дело что я понимаю и не заставляю, просто желания раздирают и хочется и колится))

24. Akex

Akex Странник

А я бы советовал задуматься о возможных последствиях победы над ситуацией...
    Вы думали какой эффект может дать ваше мимолетное желание?
    религиозные люди очень Специфические в плане психики, особенно глубоко религиозные!
    И если им сломать их представление о мире, по разному могут себя повести...
    Короче, можно потом и АХ..Ь!!!
    Когда жена примет себя как грешницу...
    И горько вспоминать те прекрасные ночи традиционного секса!!

25. травиата

травиата Эксперт

А потом наступит раскаяние, и не будет никакого секса вообще, даже традиционного.

26. djony

djony Странник

Хорошо друзья мои, вы убедили меня, больше не буду приставать со своими мимолетными желаниями, буду ласкать ее так как ей больше приятней!

27. Akex

Akex Странник

это в лучшем случае, а вообще я бы предположил что секс будет все более и более раскрепощенный...
    Но думаю уже не с этим мужчиной, а возможно и не с одним, а возможно и не с мужчиной, может даже и не с человеком и это может касаться не только секса...

28. djony

djony Странник

Не в её случаи

29. Inlove

Inlove Эксперт

А если это не мимолетное желание?;)
    Если у вас всегда будет желание чтобы она "взяла в рот"?)
    Ничего страшного,ужасного и смертельного в минете не вижу.

30. djony

djony Странник

Ради ее здоровья я буду терпеть

31. Inlove

Inlove Эксперт

djony здоровью это тоже не вредит ;)

32. djony

djony Странник

Я имел ввиду психологического здоровья! Пардон что не написал

33. Akex

Akex Странник

Я только ЗА!!!
    Но мы иногда не представляем как может повернуть человек...
    А вам лично желаю семейного благополучия!
    Желательно с глубоким минетом после попки!!!
    ;)

34. DenisWinters

DenisWinters Специалист

Хахаха. Ты попал. Начни с невинных шалостей, пусть привыкает.
    Традиционных. Тут же поле непаханных желаний.

35. Akex

Akex Странник

Ну это ты не видишь!! ;)
    Вот ты например к капро как относишься? ;)

36. Makcuk80

Makcuk80 Странник

если вы практикуете куни, тогда положи её на спину сам сядь с боку возле кровати и ласкай её постепенно переходя в позу 69, только лёжа на боку лаская её твой "дружок" окажется рядом с ней пусть первые недели она будет его только рукой обрабатывать, потом и в ротик по чуть чуть будет брать!

37. djony

djony Странник

Мы не практикуем куни!

38. Фартовый

Она не хочет?
    Или ты.

39. Kostja

Kostja Эксперт

У твоей жены похоже задержка психосексуального развития. Строгое воспитание.
    Скорее всего она не очень то и возбуждается с тобой в постели. Личность психастенического типа. С такими девушками вообще проблемно. У этих постоянно чувство вины, за свои наклонности и они не могут расслабиться никогда. Какое там сексуальное удовольствие...

ДухLess и Фартовый нравится это.
  40. djony

djony Странник

Она не хочет

41. Inlove

Inlove Эксперт

Akex не переходи из крайности в крайность ;)

42. ДухLess

ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

Ой, вот и не говори LadyStorm ! Просто какой-то ужас, да?.. Какие-то страшные времена пошли, согласись... даже несмотря на то, что все твердят о якобы какой-то эпохе сексуальной революции xa)

xa) И правда! Где такое написано, что нельзя? Я лично нигде не видел...

P.S. Вот смотрю я на всё это и поражаюсь - сколько же всё таки много у людей комплексов, запретов, страхов, принципов и прочих тараканьих какушат в голове... Фу! - Да если собрать их воедино, то можно собрать новый Титаник, только больше, и титанистее xa)

Да на многих так вот посмотришь, и понимаешь, что древние греки ещё фору дадут - уж они жгли так жгли в свои времена, и ни на чём не заморачивались! :kruto-da:

Значит не ваш это человек! Сколько можно уже твердить, что любовь на 95% процентов состоит из жид... тьпфу ты - из интимных отношений, остальные же 5% - всё остальное!))
    Я просто не понимаю, а куда вы смотрели раньше, до женитьбы, и что связывает вас сейчас? Ведь лицемерие внутрисемейное, выдавать за любовь то, что по сути любовью не является - это высшая степень ценизма и самонеуважения!.. И всё таки, что же вас держит? Может быть дети? Совместный бюджет/бизнес? Какие то прочие обязательства?.. Только не говорите пожалуйста о любви прошу! У вас её нет... может даже и есть чуток, но не настоящая, это стопроцентов!!
    Если жена ставит религию в отношениях на первое место, то значит ей религия важнее вас!

Для меня эта тема религии и секса просто дика! Я вообще не понимаю, что движет взрослым человеком, когда он делает ставку на религиозные заморочки, на слепую веру, идя наперекор плотским удовольствиям, которые как бы он и хочет получить, и как бы и не может из-за всё той же, папа его, религии! Неужели и вправду он думает, что ему там потом это зачтётся, или наоборот, припомнится, в случае нарушения своих религиозных правил? У меня просто ноу комментейшен состояйшен! х_х

Выход кароче тут только один - любовница!
    Либо же не мучайте друг друга и отпустите...

Да что ж такое то? facepalm Я не пойму, какой смысл ограничивать себя в своих желаниях, и тем самым поощрять "эгоизм" со стороны партнёра? Ради чего всё это? К чему эти жертвы?.. Если ради высокой любви, то тогда тут что то явно не стыкуется - не мучте друг друга... Если же ради сохранения отношений ради каких то формальностей, тогда вполне... тогда терпите, что сказать...
    Господи, бедное дитя, ну оно... оно то тут причём? В чём же куни так провинилось в вашей семье?.. Я читаю это и прям представляю выражение его лица в вашем доме - оно стоит в углу и жалобно плачет :cry:

Ляля Наталя и Inlove нравится это.
  43. Фартовый

У отсутствия победы над ситуацией тоже есть последствия.
    От того, что он положит свои желания на алтарь женских заморочек, религиозности, целому вороху табу, никто не выиграет.
    Еще пара лет и от нереализованных моментов у него будет печь голову. В итоге либо любовница, либо брак будет пущен под откос по обоюдному желанию.

ДухLess и Diger нравится это.
  44. Diger

Diger Эксперт

Х.З. У меня вторая жена долгое время тоже не могла преодолеть чувство нравственности привитое особым воспитанием, но работа над её нравственностью не прекращалась не на минуту, и вот теперь я доволен вполне результатом своей работы. Но останавливаться на этом не собираюсь, ещё есть много определенных целей, над которыми стоит работать.

LyzzeR Если его жена действительно его любит, то пойдет на все ради своей любви. Это я ощутил на своем примере.

ДухLess, Inlove и Фартовый нравится это.
  45. Akex

Akex Странник

Просто у всех свои крайности, а когда человек прожив в любви и радости с другим человеком семь лет и после этого считает минет за гранью нормального..
    Поверь у этого человека пунктик...
    И его перелом может вызвать реакцию выше любых предположений!!

46. Inlove

Inlove Эксперт

Akex и куни тоже?;) я таких не встречала..;)
    Ну значит не совсем в радости,раз поднял такой вопрос. Ему же хочется,а не можется. ;)

Diger нравится это.
  47. djony

djony Странник

Мы живём в радости это сто процентов! Просто я различаю, есть плоские радости а есть жизненные! Так вот жизненные радости все таки важней!

Ничего подобного с нами не произойдёт!потому что у нас есть преданность друг к другу. Кроме моей жёны у меня никогда небыло девушек, всмысле интимной связи! И я не хочу сказать что у нас вообще не бывает орального секса, бывает но редко ! А мои желания на столько велики что я спокойно могу заниматься сексем через день по два три раза! А моя жена не так озабочена и просто не успевает соскучиться по ласкам , которых у меня в изобилии!

48. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

djony , стало быть, не во всех ''радостях'' вы живетеah)
    Если серьёзно, то мне сложно понять, как люди, прожив довольно много лет вместе да ещё и в радости, не нашли времени/возможности обсудить такой момент, как оральный секс...тем более, учитывая, что одному из партнёров он очень даже по душе...
    Вот вы говорите, что ситуация вам не нравится, а почему не разговариваете на эту тему с женой? Почему не пытаетесь выяснить причины её отторжения и как-то серьзно подойти к тому, чтобы ситуацию изменить в лучшую сторону... Не вижу я, честно говоря, рассказа о каких-то попытках с вашей стороны что-либо корректировать.....:(

otello, Diger и Inlove нравится это.
  49. Фартовый

Ну тебе виднее, конечно. Хорошо, если все будет хорошо.)

50. Swan63

Swan63 Странник

Возможно вопрос не в недопонимании. Это как в кулинарии. Есть люди которые терпеть не могут рыбу.
    Хоть зауговаривай их. Не нравится и все. Моя тоже оральный не любит. Хотя и занимаемся им иногда, но я вижу, что ей не нравится.... Зато попку подставляет регулярно и с большим энтузиазмом.

Загрузка...

Поделиться этой страницей