Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ох, уж эти лесбиянки...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем ДухLess, 17 дек 2014.

1. ДухLess

ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

Интересно, почему парням (да даже опытным пикаперам) девушку с ориентацией лесби в большинстве случаев (да практически всегда) очень сложно (да практически невозможно) прибалтать на секс (да даже на кунилингус)? :upset:

Из личной практики (думаю, что многие парни тоже проходили через подобное) могу сказать, что я не мало пытался соблазнять лесбиянок на куни (на секс вряд ли изначально приходилось расчитывать, поэтому начинал всегда с этого), но ни одна из них так и не велась даже на это, и, более того, от многих (да практически от всех) веяло нежеланием общаться (да что там - фанило антипатией высокой концентрации) даже с самого начала общения, когда темы интимного характера ещё не затрагивались...

У меня просто, как и у многих парней (да практически у всех), очень сильно подогрет интерес к лесбиянкам и к их взаимоотношениям в частности... Этот фактор вызван в первую очередь любопытством, желанием больше знать о том, чего мужчинам знать не дано в принципе (некий эффект, похожий на эффект о сладком запретном плоде), ну и уже потом только от сексуальной индивидуальности каждого мужчины на уровне изощрений и фантазий...

Но у меня лично, помимо всех вышеперечисленных факторов, есть ещё фантазия (кто-то даже может сказать, что это и вовсе маничка -) ), а именно влюбиться и влюбить в себя лесбиянку с целью доказать ей, что парни "могут" не хуже представителей её же пола, переубедить её и пересмотреть свою ориентацию или, как минимум, расположить её к себе - то есть, она останется при своём (сможет иногда с моим одобрением водить к нам девушку для секса и в частности для секса жмж), и в то же время будет моей... Всё это кажется мне интересным сексуальным приключением, в отличии от обычных традиционных отношний гетеросексуальных партнёров... В таких отношениях никогда скучать не придётся, а ведь скуку многие как раз и боятся... - это прямой катализатор кризиса отношений с последующим расставанием... К тому же, лесби - это в первую очередь личность в основном открытая, без комплексов, её вряд ли чем-либо можно удивить в интимном плане и самое главное, с ней никогда не будет скучно... Вот, собственно, поэтому у меня и возникает такое желание, как роман с розовой девочкой)))

Но все эти фантазии так и остаются пока что только лишь фантазиями, поскольку девушки лесби очень труднодоступная вершина для парней гетеро... Одних в силу своих физиологических данных (девушки, рождённые с "мужским мозгом") парни вызывают отвращение - для таких это якобы то же самое, что парень предлагает другому парню заняться с ним сексом; других парни отпугивают, так как когда-то у них был не совсем удачный опыт с противоположным полом; ну и третьи и вовсе, ни разу не вступавшие в интимную связь с мужчинами, прибывают в состоянии глубокого заблуждения, считая, что никто больше не способен прочувствовать её тело и удовлетворить её лучше, чем представительница её же пола... Но как бы там ни было, во всех этих случаях добиться такой девушки, даже для куни - это дохлый номер...

Так вот, исходя из этого всего, хотелось бы узнать, почему так происходит? Почему же мы, парни, так противны лесбиянкам? Почему многие из них не ведутся даже на куни? Как же уметь находить среди лесбиянок такую, которая несмотря на свою ориентацию, в глубине души имеет предрасположенность к сексу или оральному сексу с парнем, и можно ли найти таковых вообще?
    Очень надеюсь на откровенные мнения от всех :erogen: -цев всех ориентаций! Не поскупитесь на обсуждение интересной щепетильной темы! Чем больше - тем лучше ;)

2. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

ДухLess , ''приболтать'' женщину, более-менее ценящую себя, на секс - вообще, мягко говоря, непросто... Её увлечь, соблазнить можно...
    Что касается ''лесби'' - тут, на мой взгляд, ответ ещё проще. ''Приболтать'' и даже соблазнить ее у мужчины не получается по одной простой причине: её привлекают....женщины. :girlwink:

Mr Cady, Katerina26 и Эллиии нравится это.
  3. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Так может дело не в ориентации твоих собеседниц.

4. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

ДухLess , извини...
    Частенько мужчины озвучивают такое желание, как секс с лесби. Каждый раз при этом у меня возникает вопрос: что вами движет? Пигмалионство? Или желание доказать, что, дескать, я - самый лучший, исключительный..тот, с кем даже лесби в гетеро превратится? Что является отправной точкой для твоего желания?
    Сложно мне понять его природу... Сама, к слову, никогда не фантазировала на тему ''перевоспитания'' гея, обращения его в натурала....

Jjat и Эллиии нравится это.
  5. DenisWinters

DenisWinters Специалист

Настоящие лесбиянки выглядят обычно малопривлекательно. Даже цели такой нет их соблазнять.
    Бисексуалки, то есть назовем их так, девушки прошедшие через опыт секса с девушками... Их больше тянет к парням почему-то), имхо.
    Хотя конечно разные. Просто что для девушки лучше - полубрутальная подруга или классный парень, который ее реально любит, и все ее подруги завидуют?

#5 DenisWinters, 17 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
  6. травиата

травиата Эксперт

Много видел лесбиянок? Откуда такой вывод дурацкий? Настощие лесбиянки выглядят, как обычные женщины, точно так же, как геи - обычные мужчины. Посты какие-то детские у тебя, сколько тебе лет?

Jjat, ДухLess, Twisted и 2 другим нравится это.
  7. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

а вот тут волна нереального несогласия.....,можно сказать возмущения.....Даже здесь на форуме есть такие девочки лесби,что у любого слюнки потекут
    Как можно вообще оценивать привлекательность человека по его сексуальной ориентации

Thor, ДухLess, Twisted и 2 другим нравится это.
  8. DenisWinters

DenisWinters Специалист

:sneaky:Если здесь пара хорошеньких девчонок не говорит об общем правиле, не так ли?

9. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

После слов " и даже опытного пикапера" чтиво перестало быть интересно... Хммм хомовульгариусо не интересо... Как обычно тупизмус колекционериус с думанием нижним мозгом...

P. S: да я злая и вредная мифка)))

Thor и IrishBella нравится это.
  10. травиата

травиата Эксперт

Да что за глупости ты опять пишешь, нет никакого общего правила.

Эллиии нравится это.
  11. DenisWinters

DenisWinters Специалист

травиата, ты злишься, это прикольно.

УМОЧКА - вот смотри, у тебя же много желаний. Почему ты себя ограничиваешь только лесби? Это либо удобный имидж, либо вызов для парней, чтобы тебя захотели. Но таким имиджем парней не найдешь. Парни любят когда девушка идет навстречу. Это было всегда. Девушка же выбирает.

#11 DenisWinters, 17 дек 2014
  12. травиата

травиата Эксперт

Пффф, злиться еще...Лесбиянки - вообще не думают о мужчинах, чтоб ты знал.

Star Capella, ДухLess, УМОЧКА и ещё 1-му нравится это.
  13. DenisWinters

DenisWinters Специалист

Опять включила женское обаяние. Спор вообще не нужен.
    Даже хочется тебя узнать.
    Проведу сравнение.
    Мы едем в вагоне метро. Напротив тебя сидит обычный парень. Думаешь - какой он слишком холодный какой-то. Или характер такой, или нет эмоций. Вдруг внезапно у парня звонит телефон. Он берет трубку и лицо его преображается. "Сестра ты поступила в Вуз. Супер. Ты маленькая моя умничка!!"
    Потом он кладет трубку, и в его лице остается еле заметный след. А что в его голове, о чем он думает?

#13 DenisWinters, 17 дек 2014
  14. ДухLess

Не, ну это не показатель вовсе... ведь в плане ориентации девушкам проще: они могут спать как с девушками, так и с парнями (если не считать тех лесби, которые рождены с мужским мозгом), а парням сложнее в этом плане всё-таки... Как простой тому пример, девушки часто целуются в засос, даже если они не лесби, и это нормально, но если вдруг целуются два парня, то это "ненормальное" явление для окружающих...
    Тем более речь не идёт о сексе - речь о куни, как минимум... Почему лесбиянкам так сложно пойти с парнем даже на такое казалось бы мелкое "преступление"? Почему их даже оральные ласки от парней отвращают?
    А простой банальный ответ, что мол "не ведутся они попросту, потому что они лесбиянки" явно тут не устроит... Я не даром ведь создал этот топик именно в этой ветке Психология - хотелось бы более детально разложить этот парадоксальный момент ;)

Ой, данутибя :fuck: :xaxa:

#14 ДухLess, 17 дек 2014
  15. травиата

травиата Эксперт

Взазос - никогда, во всяком случае - я. Просто чмокаемся при встрече, чаще даже просто намечаем поцелуй, если губы накрашены.

16. ДухLess

Ну что лично движет мной:
    1. Это необъяснимое влечение. Любопытство к явлению, которое в силу своей физиологии мне не дано испытать. Лесбийские движухи возбуждают не по детски... Всегда было интересно знать, о чём думает девушка, когда ласкает другую девушку :rolleyes:
    2. Это желание доказать девушке лесби, что парень может быть не менее нежен и чувствителен к женскому телу, чем сами девушки... Ведь большинство лесби - это те девушки, которые считают, что парни очень грубы и в силу своего животного инстинкта эгоистичны в постели, думают только о себе, и не способны быть такими же нежными и обходительными, как это могут девушки, но никто из них не задумываются, что не все парни такие... Вот именно хочется найти лесбиянку из такой категории и попробовать вывести её из заблуждения хотя бы наполовину (сделать из неё би xa) ), доказать ей, что некоторые мужики могут быть в постели не хуже любой розовой малышки... Это как сделать доброе дело (помочь перейти старушка дорогу и т.д.), только дело это гораздо круче и в плане интимном... дело, за которое испытываешь гордость... Когда лесби долго ломаясь не даёт сделать куни, потом кое-как соглашается и в процессе громко стонет и получает оргазм, начинает обхватывать голову парня руками и как киса впиваться кончиками пальцев в шевелюру - да это безценные ощущения! И пусть она даже после этого останется при своём, но останется довольна и не будет считать поголовно всех мужиков грубыми и неотёсанными... Вот у меня просто даже от этой мысли, когда писал, писа колом стояла :xaxa:
    3. Это разнообразие сексуальной жизни. Как я уже писал выше, с моей бурной фантазией я просто со временем заскучаю с партнёршей гетеро... Рано или поздно мне захочется со своей девушкой жмж, а она просто посчитает меня психом... С лесби же в этом плане проще: она никогда не упрекнёт тебя за то, что ты засмотрелся на улице на другую попку, а наоборот скажет что-то типа "хороша малышка, да?.. может пригласим её сегодня к себе на ужин? ;)" - в этом всём что-то такое есть, необъяснимое, дико возбуждающее, хероколовое в конце концов))) Сам не знаю, что это, кароче, но хочется страшно (c) :xaxa: Ну тут в общем, для такой формы отношений вполне подойдёт и девушка би, не обязательно лесби, но мне, вот хоть убей, хочется, чтобы моей девушке нравились только девушки, а из парней только я))
    4. Это ещё целый букет отправных точек, о которых просто невозможно написать в одном сообщении, увы... :smehota:
    Ох, да если бы мы сами знали его природу... Но для нас самих это такая же тайна, как то, почему лесби нас не хотят :xaxa: Этой же самой природой возможно так и заложено, что девушкам не интересны геи... А парням больше свойствено фантазировать, от чего даже и лесбийские поцелуи приводят в экстаз (я и вовсе помню, когда был малым и увидел поцелуй девушек по тв, то вообще чуть было не кончил - маленький детский хер встал колом xa) ). Тут, думаю, нужно быть только парнем, чтобы понять этот интерес к лесби. :upset:

#16 ДухLess, 18 дек 2014
  17. Фартовый

Ты в курсе, что ориентация это то, что дается человеку с рождения?
    Неприятие мужчины, как полового партнера, у лесби не связано с подобной ерундой, которую ты выше описал.

18. ДухLess

Как я уже писал тут ранее, я рос в основном среди женщин, поэтому вряд ли у меня вообще в любых отношениях с девушками могут преобладать эгоистические намерения и уж тем более намерения, утишающие своё самолюбие... Я чертовски кайфую именно от того, когда кайфует девушка - для меня вершина айсберга слышать её сладкий стон + ко всему, это нравится и мне самому = полнейшая гармония и любовь (высшая мера наслаждения) - простая формула любви... Я за всю свою жизнь ни разу, в отличии от многих сверстников, не занимался с девушками сексом... я занимался с ними исключительно любовью. И если меня изначально не привлекает девушка (например толстушка), которую я не рассматриваю для занятия любовью, а максимум для занятия сексом, то я изначально стараюсь не мучать ни себя, ни её... Да-да, кстати, я ещё достаточно привередлив к выбору девушек, ведь под статью "заниматься полноценной любовью" попадают далеко не все, а просто тупо потыкаться с кем попало меня не вставляет - я не из числа таких парней =)

ДОРОГУША, НЕ ФАКТ, НЕ ФАКТ! -)

LyzzeR о том, что ты сейчас ляпнул неподумавши, доподлинно даже сексологам и учёным неизвестно ;)

19. Фартовый

Факт, разумеется.
    Ты хоть узнай что то об этом, прежде чем вопить, что ты не согласен.

20. травиата

травиата Эксперт

Конечно факт!

21. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Похожая темочка. И еще одна. Раз обсуждение здесь акцентируется на психологии - эта ветка имеет право на самостоятельную жизнь. Но мнение многих высказавшихся в той теме пригодится и здесь.

ДухLess нравится это.
  22. Kostja

Kostja Эксперт

Ориентация психосексуальная формируется, как и все остальное. Вот парню ведь далеко не все девушки подряд нравятся. Хотя, почему не все, если у девушек, которые попадаются, первичные и вторичные половые признаки женские... Потому, что с детства формировался сексуальный стереотип, начиная с мамы и женщин, которые ребенка окружали. Почему считают именно с рождения, а не зачатия, или внутриутробного периода...

На форуме такие были. Леска например.

ДухLess нравится это.
  23. Star Capella

Star Capella Странник

Лесбияночка- это ориентация!!!! Зачем мужчина, если заводят только девушки? Мужчина может понадобиться только для разнообразия!!! Остаётся только ждать и надеяться, когда девочкам захочется разнообразия!!!
    Задам вопрос иначе , нахрен геям девушка?
    Вот и весь ответ))))))

#23 Star Capella, 18 дек 2014
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    Twisted и Романыч Ненасытный нравится это.
  24. ДухLess

Братюнь, ну ты сильно не удивляйся, если я тебе скажу, что понятия "настоящая лесбиянка" как такового и нет)) Они делятся на несколько типов, и я понимаю, о ком ты - ты о короткостриженных мужеподобных лесбиянках... такие и меня не вставляют, если честно, НО - есть и такие лесби, братюнь, что при виде таких челюсть завывает, по таким даже не сразу скажешь, что они лесби: они могут выглядеть куда женственнее гетеро гёрлз... фигура, пресс, поведение, манеры, ухоженность, стиль одежды и ещё много много чего!..
    P.S. Ты либо не так выразился, либо был не так понят ;)

травиата травиата ата-та,
    Ата-та, по попке замужней тебя ;)
    Молодечек, всё правильно сказала,
    Вот за что и люблю я тебя! :kiss:

Ну ты чего, крошка? 8) Я же не себя имел ввиду под словами "опытный пикапер"... и я совершенно не попадаю ни под одно описание, тобою тут написанное... абидна воще... ужас, как абидна... Не ожидал от тебя :cry:

Вот это кстати ещё один из главных моментов, когда недоступность лесбиянки и её равнодушное отношение к парням притягивает этих самых парней ещё больше... Вот и я один из тех, кто купился на это :xaxa: Имеется большое желание растопить сердце самой безнадёжной лесби вопреки всем устоявшимся правилам! Сделать для этого всё возможное (кроме смены пола :lol: ), и пусть будут говорить, что это пустая трата времени, но если это удасться в конечном итоге, то это будет того тоить!! :rolleyes:

#24 ДухLess, 18 дек 2014
    Star Capella нравится это.
  25. Star Capella

Star Capella Странник

факт)))))))))))))

26. ДухLess

Вот скоко не говори нынешней молодёжи, а они всё равно продолжают курить всякую дрянь :xaxa:
    DenisWinters ну ладно, шучу) Я в принципе, с большим трудом, но в целом понял, что ты имел ввиду, но вот только твоё сравнение можно подводить под абсолютно любую ситуацию... Совсем не обязательно, что это лесбиянка, делающая вид, что мужики ей паралелльны, а внутри себя она просто сохнет по члену))

Дело не в том, как девушки между собой целуются, а в том, что любая их форма проявления (женского поцелуя) никого уже не удивляет, ни их самих, ни окружающих... а вот поцелуи между парнями (даже в щёчку и в шутку) по-прежнему способны вызвать резонанс...
    В общем, всё сводится к тому, что сколько бы на Земле ни было и будет лесбиянок и геев, девушкам всегда будет проще поцеловать другую девушку, чем парню другого парня... И это уже наверно можно ссылать только на саму природу человека, индивидуальную природу мужчин и женщин... :upset:

Я тебе так скажу, не всему доказанному на этом свете можно и нужно верить на 100%, и я и не верю... Я вообще не любитель любой научной литературы, не любитель штудировать познавательные интернет-сайты... Откуда тогда я всё это знаю? Откуда я беру этот, как ты говоришь, "бред"? - Да может из космоса инфу считываю, а может просто на богатом жизненном опыте утверждаю... Это тебе и никому ничего не даст, так что пусть это просто будет "высказыванием своего личного мнения", а то есть просто :imho: А на сколько мне известно, приставка ИМХО - это некий бронежилет человека, который защищает его от осуждений его личного мнения... Так что, перестань называть мои высказывания бредом, соблюдай Fair Play в конце концов -) Не буду же я в самом то деле в каждом своём сообщении приставку "имхо" писать facepalm
    Ох, действительно полезные темочки! Да ещё и кем созданные - одной из самых удивительных лесбияночек этого форума satinija :rolleyes: Эх, жаль, что она давно тут не появляется, но темы её живут... :yesyes:

Эх, Леска, где же ты? Вернись... Твой новый поплавок и крючок заждались тебя :xaxa:

Да вот это как раз и не ответ) Ориентация лесби и ориентация гей - это как небо и земля! Вроде бы одно и то же, но совершенно разное :oldman: У лесби и геев совершенно разные взгляды на ту жизнь, которую они ведут, как в физиологическом, так и в духовно-моральном плане... А также их представление и отношение к другим представителям разных ориентаций тоже в большинстве своём - разное...
    Короче, лесбиянок и геев я вообще не брался бы сравнивать! -)

И снова мимо... - Да, большинство лесби не думают о мужчинах вообще, но большинство - это не все! -)

#26 ДухLess, 18 дек 2014
  27. Фартовый

Ты в броню можешь облачиться до самых пяток, это тебя не спасет. )

28. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Пробежалась по теме ещё раз...
    Считаю, что внешность далеко не всегда говорит о сексуальной ориентации человека.
    Делать ''общие'' выводы о привлекательности - вообще опрометчиво. Не думаю, что не следящая за собой гетероориентированная домохохозяйка в засаленном халате и стоптанных тапочках вызовет больший восторг у мужчины, чем миловидная девушка-ромашка..пусть и лесби....но тут - увы..увы..увы..и ах.

В общем, ДухLess , название - неверное!
    ''Ох, уж эти лесбиянки'' - не пойдёт. Надо бы: ''Ааах, уж эти лесбиянки"!:girlagree:

29. ДухLess

Угрожаешь? За это статья водится между прочим :xaxa:

:oneplus:
    Да я только ЗА, чтобы было АХ, но пока что, к сожалению, только ОХ ))

30. Katerina26

Katerina26 Специалист

ВОТ ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО

31. ДухLess

Я даже на эту тему, на тему жмж, хотел написать рассказ в эротеке, как я вижу подобные отношения с лесби или би, в которых учавствует ещё одна девушка... но всё никак руки не доходють :poet:

32. Katerina26

Katerina26 Специалист

написать то модно но думаю у вас не получится передать внутренний мир лесби
    написать вы можете - ваше право - но передать внутренний мир лесби у вас не получится

33. ДухLess

А можно у вас узнать, чем подогрета такая уверенность? Ответы типа "ну потому что ты парень и не лесби" не принимаются))

Katerina26 кстати, Катерина, вы лесби или би? -)

34. Katerina26

Katerina26 Специалист

Я лесби

35. ДухLess

Понятно... А лесби вы "с рождения"? Ну то есть, когда вы впервые почувствовали (не поняли, а именно пока что только почувствовали), что вам нравятся девушки, в каком возрасте? И кто это был: сестра, подруга, школьная учительница, одноклассница, случайная прохожая, фотомодель из журнала или известная теле актриса, ну или кто то ещё, кого я не перечислил? :upset:

#35 ДухLess, 19 дек 2014
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  36. Katerina26

Katerina26 Специалист

Вы очень подробно все хотите, не вдаваясь в историю скажу что поняла это когда мне исполнилось 16.

Diger нравится это.
  37. Фартовый

Не припомню, чтобы констатация факта в той части, что твое мнение иногда сущий бред, каралась законом.

А что такого? Вас же не просят лицо показывать.

ДухLess нравится это.
  38. ДухLess

Ну я так скажу, что это ещё не такие уж и "подробные" вопросы) я ешё во вкус не вошёл просто ;) А это так, как раз таки самые простые поверхностные вопросы))

Давай сойдёмся на том, что не тебе судить, окай ;)
    :oneplus:
    Katerina26 действительно, интересно же... На то он ведь и форум, чтобы делиться историями... в свободное от новых историй время ;)

39. Леска

Леска Да ладно........

Неправда ваша....не имею я никакой предрасположенности к сексу с парнем, несмотря на два брака....последний раз секс с мужчиной у меня был в прошлой жизни, причем воспоминаний никаких....И вообще, читаю умозаключения ДухLess как фантастический журнал......

Twisted и Kostja нравится это.
  40. отец

отец Эксперт

Не))
    МиФка-это я!))

Nepara нравится это.
  41. травиата

травиата Эксперт

Леска , обычная история - мужчины не верят лесбиянкам, считают, что они просто " настоящего мужика не встретили "))). Сто раз читала такое.

Twisted, bolat и Леска нравится это.
  42. Леска

Леска Да ладно........

травиата, да у меня их столько было...пока я не поняла, кто мне нужен, и настоящие и кукольные, что их умозаключения уже просто кажутся смешными.....

43. отец

отец Эксперт

Сколько?)

44. Леска

Леска Да ладно........

отец...честно?

45. отец

отец Эксперт

Хотелось бы)

46. Леска

Леска Да ладно........

С учетом того, что это было в прошлой жизни, то могу...на сотне считать перестала.....

тания и Kostja нравится это.
  47. отец

отец Эксперт

Может "переели"?
    Вот вкусы и поменялись

48. Леска

Леска Да ладно........

Нет....не переела, искала, а чтобы было понятно, что ничего брутального во мне нет...[​IMG]

выставляю на время фото, хотя как сказал ДухLess, ум у меня типично мужской!

Эллиии, LadyStorm, Kostja и 2 другим нравится это.
  49. отец

отец Эксперт

Брутального))
    А Вы искали даже находясь замужем?)

50. Леска

Леска Да ладно........

Нет, не искала, будучи замужем я пыталась быть как все, но через 12 лет поняла, что живу чужой жизнью...и перевернула эту страницу.

Kostja и отец нравится это.

Поделиться этой страницей