Запрет на мастурбацию

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Nikita102, 17 дек 2014.

  1. Nikita102

    Nikita102 Странник

    здравствуйте. Мне моя Госпожа ввела месяц воздержания. У нас пока вирт отношения, но в скором времени думаю перейдут в Реал . Вот в чем дело, не прошло и пары дней, как мне уже сильно хочется, нарушать приказ Госпожи я не могу. Может есть способы уменьшить желание) только что бы без последствий)
     
  2. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Без последствий думаю у тебя не получится. Фильм "Укрощение строптивого" с Челентано-рубить тебе дрова! Ну смозолишь себе ручонки,не беда.пройдет.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Бром в компот и на снаряды (спортивные конешн)
    Насчет брома - пошутила не удачно, ни в коем случае не применять!
     
    #3 Властилина Рен, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Натуся81 и Joker нравится это.
  4. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Думаешь бром оказывает воздействие на организм? Чтобы не хотелось?
     
  5. Дак а в чем смысл тогда, товарищ?
    Тебе это время дано, чтобы проверить свой лимит и возможности, а ты ищешь лазейки какие то.
     
    Натуся81, Joker и VoldAmur нравится это.
  6. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Нет конешн, это миф созданный в далёкие советские.., но физические нагрузки снижают влечение это точно!
     
  7. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Рубить дрова ему!
     
    Властилина Рен нравится это.
  8. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Ещё можно попробовать голодание и медитацию...
     
  9. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Конспектируем ребятки или так запоменаем! Потом еще спасибо скажите!
     
    Властилина Рен нравится это.
  10. Olvit

    Olvit Любитель

    когда сильно хочется, даже физнагрузка не спасет, ну разве в хлам убиваться каждый день
     
    Властилина Рен нравится это.
  11. Swan63

    Swan63 Активист

    Nikita102 А ты нарушь приказ о воздержании. Она тебя накажет за это:yesyes:
    Ты же этого ждешь?
     
  12. Eliz

    Eliz Активист

    Nikita102 Госпожу,нужно слушаться!

    Это Вы самую суть ухватили...думаю,что физические нагрузки,пойдут вам на пользу!
    Хотя...месяц,без массажа простаты,это много....но поскольку вирт....ну не знаю.
    Терпите!:sneaky:
     
    erf888, Саша 1995, Prin13 и ещё 1-му нравится это.
  13. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Выбора нет, буду терпеть( . Вы считаите месяц много? У меня же крышу сносит, на все что движется встает) а еще столько времени терпеть( но ослушаться Госпожу я не могу
     
  14. Kamil

    Kamil Странник

    хммм, месяц мало, вот после полу года ... вот там веселуха начинается ))) а вообще тебе надо научиться переходить в решим пофигиста, потренируйся и все получится
     
  15. Nikita102

    Nikita102 Странник

    для меня месяц уже очень много. Не представляю как это пол года
     
  16. Kamil

    Kamil Странник

    это когда жена с осложнениями перед родами, а ты и изменять не хочешь и мастурбировать задолбало )))

    Зато когда она ушла я научился легко контролировать себя, про йогу и прочее не говорю

    Просто нужно уметь отстраняться, но ночные поллюции это не отменяет ))) тут уж никуда не деться

    И физ нагрузки кстати тоже помогают, да и тело в порядок приведешь заодно ))
     
    3uMyP и LadyStorm нравится это.
  17. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Уже невмоготу терпеть(
     
  18. Kamil

    Kamil Странник

    ну тогда только удачненько расслабится )))
     
  19. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Яне могу нарушить приказ Госпожи
     
    Азалия нравится это.
  20. Kamil

    Kamil Странник

    эммм, интересная позиция ) хотел бы быть на твоем месте, очень круто ... преданность восхищает

    если спорт не прельщает, то только бухать, но честно говоря отстойный вариант решения ...

    Эх, от всего сердца желаю тебе поскорее увидится с госпожой и ощутить бабочек в животе от кайфа ))
     
  21. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Спасибо))) да спортом то занимаюсь) вот только от желания это не избавляет
     
  22. Kamil

    Kamil Странник

    увеличь нагрузку, вместо 15 сделай 30 подходов, тебе необходимо выжать из своего организма заряд гормонов ))) если не помогает добавляй еще, пока не упадешь ... это будет лучше чем нарушить приказ )
    И упор делай именно на кардио нагрузки, силовуха тут не поможет
     
  23. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Спасибо за совет) попробую. Приказы нельзя нарушать
     
  24. травиата

    травиата Красава

    Умничка, правильно понимаешь).
     
    Саша 1995 и Prin13 нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Я бы на такое согласился только при компенсации реальными отношениями.
     
  26. Nikita102

    Nikita102 Странник

     
    #26 Nikita102, 28 дек 2014
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
  27. Swan63

    Swan63 Активист

    Сидя на этом форуме, ты сам себя подталкиваешь к "передернуть".
    А может и передергиваешь после беседы?:yesyes:
     
  28. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Как я подталкиваю? Я совета ищу. И нет не передергиваю
     
  29. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Раз совета ищешь, так выслушай одно правило золотое, касающееся всего нашего мышления.
    В первую очередь запрети себе. Никто не сможет помочь без твоего собственного желания. Слушаться Госпожу это хорошо, но лучше слушаться себя.
    Есть закономерность всего что мы делаем: мысль, желание, дело. Исключи мысль, не будет желание, не будет желание, не будет дела. При этом легче отказаться от мысли, чем от дела при возникновении желания.
     
    kaтарина и Фартовый нравится это.
  30. Азалия

    Азалия Красава

    Prosto Chelovek , а как исключить мысль? Мы же не можем блокировать поток своего сознания....
     
    Kamil нравится это.
  31. травиата

    травиата Красава

    Надо утешаться мыслью, что жертва будет вознаграждена)
     
    Prosto Chelovek и Kamil нравится это.
  32. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Это мнение обманчиво. Всякая мысль подконтрольна человеку, но не сразу всё контролировать можно. Не сразу тяжеловес берёт большой вес, но начинает с малого.
    Нужно учиться отгонять мысли неугодные, заменять их мыслями другими, отвлекаться на что-то иное. Просто не думать и не провоцировать себя на думы. Как всякое сражение начинается с диспозиции (плана), так всякая брань на поле боя, которое по сути и есть человек, начинается с мысли. Именно на этом этапе зарождаются дела благие и худые, добро и зло.

    Тоже верно, как вариант)
    Запретить себе что-то малое в ожидании чего-то большего.
     
  33. Пытаясь увильнуть от того эффекта, который возникает при воздержании, ты уже можно сказать нарушаешь приказ.
    Тебе запретили рукоблудить не для того, чтобы ты искал приемлемые лазейки, дабы неприятный эффект прекратился.
    Ты должен не увиливать от этого, а справиться с этим.
    Побороть, оседлать это чувство. Ради нее, ради ее каприза и прихоти.
    Твои терзания для нее приятны. Вот и кайфуй от своего положения, иначе ванилью несет за сто лье.
     
  34. травиата

    травиата Красава

    Кстати - да. Я не понаслышке сама знакома с таким запретом, у нас в семье это просто табу, когда муж в отъезде, разве что раздобрится и по телефону разрешит иногда, но я же не писала на форуме - ах, что мне делать, бедной))
     
    Фартовый нравится это.
  35. Дада..Ты поступала так, как надо.
    Но правильный путь выбирается подсознательно. Из чего можно сделать вывод, что автор темы пока вообще морально не готов к тому, что с ним происходит.
     
    травиата нравится это.
  36. травиата

    травиата Красава

    Наверно - потому, что отношения - виртуальные.
     
    Фартовый нравится это.
  37. Азалия

    Азалия Красава

    Так ведь рассчет на то и был. Твоя Хозяйка ставила исключительно на твою выдержку. А ты ищешь способ уменьшить/изменить силу ее воздействия на тебя. Все тараканы только в голове. Прими ее власть как данность, не пытаясь как то облегчить свою участь. Либо смиришься, либо так и будет червяк тебя точить. научись находить кайф во власти на расстоянии, принимая ее....
     
    Фартовый и Eliz нравится это.
  38. Да я такого вообще если честно не секу, По мне так подобные отношения могут быть только осязаемыми, иначе суррогат.
     
  39. травиата

    травиата Красава

    Бывает, что начинаются виртуально, но если они всегда такие - тоже не понимаю.
     
  40. Swan63

    Swan63 Активист

    Передерни и не парься. Никто не узнает:bravo:
     
  41. Азалия

    Азалия Красава

    Тогда уже, как сказал LyzzeR
     
  42. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Я готов терпеть все что прикажет мне Госпожа. Сегодня например мне приказали растянуть анал(( 2 толстых палки одновременно((( очень больно. И перемотать член изолентой , чтоб небыло соблазна подрочить(
     
  43. травиата

    травиата Красава

    А если она тебе рашпиль в задницу велит засунуть? Неадекватная тетка тебе попалась, бросай это дело, мой тебе совет.
     
    Азалия и Eliz нравится это.
  44. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Ну надеюсь до этого не дойдет. Как я брошу она же госпожа? Я полностью ей принадлежу и готов терпеть , главное что бы она была довольна

    Да и это было наказание, я не смог выполнить ее вчерашни приказ
     
  45. травиата

    травиата Красава

    Тебе в сети любая напишет, что она Госпожа, бред это, ты даже не видел ее. Если есть склонность к Д/с - ищи в реале, а то до беды недалеко.
     
  46. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Мы скоро встретимся в реале . После НГ
     
  47. травиата

    травиата Красава

    С такими приказами ты можешь до этого времени начисто утратить товарный вид.
     
    Азалия, Boz и Kamil нравится это.
  48. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Моя Госпожа может делать со мной что захочет.
     
  49. травиата

    травиата Красава

    Ну тогда не жалуйся. А вообще я тебе скажу - это бред.
     
    scorpio47, Eliz и Kamil нравится это.
  50. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Я не жалуюсь. Почему бред?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей