Запрет на мастурбацию

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Nikita102, 17 дек 2014.

  1. травиата

    травиата Красава

    Потому что на такой основе Д/с отношений не бывает, поверь мне, я сама в них состою, отнюдь не виртуально. Когда тебе в сети приказывают две палки в задницу засунуть - нужно немедленно прекращать такое общение.
     
  2. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Ну а завтра она это сделает в реале. Я вижу себя как вещь моей госпожи, и я буду делать все что она прикажет

    И мне еще два часа осталось сидеть с одной. У менчт Госпожа добрая и разрешила вытащить одну
     
  3. травиата

    травиата Красава

    Бог в помощь, не занози там себе))
     
  4. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Спасибо) да она гладкая и не очень толстая) а после двух одновременно , я ее почти не чувствую
     
  5. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    С новым годом,привет! Не удалось вразумить глупыша???
     
  6. травиата

    травиата Красава

    Привет, взаимно! Не знаю, он пропал после этих душераздирающих рассказов).
     
  7. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Тут я)
     
  8. травиата

    травиата Красава

    А палки где?))
     
    Hooligan, Prin13 и отец нравится это.
  9. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Рядом)
     
    травиата нравится это.
  10. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Nikita102 Здоровье в порядке после праздника?
     
  11. Nikita102

    Nikita102 Странник

    Ну как у всех думаю) первое число полу труп, потом по возрастающей
     
  12. Dreem

    Dreem Странник

    Пояс верности тебе в помощь) меня девушка в нем уже 2 месяца держит)
     
    Prin13, Blaff, Челенджер и ещё 1-му нравится это.
  13. Maximka69

    Maximka69 Странник

    Только чётко выполнять все приказы! Меньше прикасайся к члену, не думай о сексе (только о дате разрешения хотя бы мастурбировать). Думай о работе, быте, делах
     
    Челенджер нравится это.
  14. Ивар

    Ивар Активист

    ненормально запрещать такое
     
  15. Челенджер

    Челенджер Странник

    почему это не нормально?
     
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Есть такое мнение:
    "Мастурбация - это незаслуженное удовольствие . В процессе этого мальчики становятся менее активными , перестают ухаживать за девушками , не занимаются спортом , сегодня к сожалению мальчик может спокойно сидеть когда девочка стоит , а ведь это непозволительно. Отсюда неумение уважительно общаться с женщиной в обычной жизни. Что уж о семье говорить."
     
    VoldAmur нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Чего то я не поняла связи между мастурбацией и воспитанием :blink:
     
    Hooligan нравится это.
  18. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну здесь по видимому имеется ввиду, что если мужчина может получить удовольствие не зависимо от женщины, а сам по себе - то и отношение к ней может быть пренебрежительным. Ведь от ее санкции удовольствие не зависит. Да и судя по отзывам, при ношении пояса верности мужчиной - это не только разнообразит секс, но и делает мужчину его более внимательным и ласковым к женщине. Возможно это и на повседневные отношения влияет. Воспитанность повышается.Я так понял. Любая физиологическая функция так или иначе и на сознание влияет.
     
  19. Prin13

    Prin13 Та самая

    Вся эта тема этого раздела "ненормальная"... Беги :gsmex:
     
    scorpio47 нравится это.
  20. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Напечатал простыню текста, а потом понял что верующим невозможно ничего доказать. Вы говорите средневековыми догмами, когда люди про гормоны даже не слышали. В общем вас и не заставляют чем-то подобным заниматься.
     
  21. Милавидная

    Милавидная Странник

    Ни какого самоудовлетворения! Его "предмет" принадлежит мне, он только лишь родился с ним, и ни каких лишних прикосновений (писать разрешается).
     
    Prin13 и Дмитрий1983 нравится это.
  22. Дмитрий1983

    Дмитрий1983 Странник

    Я хотелбы найти госпожу
     
  23. Милавидная

    Милавидная Странник

    Торопитесь, жизнь короткая штука...
     
    Prin13 нравится это.
  24. Дмитрий1983

    Дмитрий1983 Странник

    Куда торопиться
     
  25. Thor

    Thor Имперец

    та щас....прям таки только поссать нам можно....не смешите мои пейсы!
     
    Hooligan и Натуся81 нравится это.
  26. Милавидная

    Милавидная Странник

    А Ваши варианты если не секрет?
     
  27. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Важно то, как Вы к этому относитесь сами, какова внутренняя мотивация. Просто так ванильного мужика приручить запретом на дрочку вряд ли получится, одними физиологическими ограничениями сложно добиться нужного поведения. Сперва мужчина должен осознать и принять себя в служении Женщине. Ведь мы хотим не только физиологического удовольствия, не просто оргазма, а всего коктейля наслаждений, ярких эмоций от подчинения. Запрет на мастурбацию должен восприниматься не как метод дрессировки мужчины, а как способ сохранить сексуальную энергию, которая мотивирует мужчину не только в отношениях с женщиной, но и в любой сфере жизни. Для обычного мужчины сперма не имеет никакой ценности, для него важнее получить 3-секундный оргазм, снять напряжение, опустошить яички, становясь бесполезным для женщины, утрачивая на время свою природную функцию, он как бы становится независимым. Но есть мужчины, для которых независимость от женщины равносильна потере смысла жизни, я себя отношу к такому типу. Поэтому я стараюсь сохранять сексуальную энергию, быть в постоянном тонусе, с наполненными спермой яичками, желать близости с женщиной, а запрет на мастурбацию воспринимаю как помощь и заботливое участие женщины.
     
    #77 SpaceDragon, 7 апр 2020
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    Prin13 и Kisik1 нравится это.
  28. Prin13

    Prin13 Та самая

    Спросите любую, понравится ли ей др%%чер! Хорошо когда мужчина сам понимает!
    А если нет, так и до пояса недалеко :girlagree: :gsmex:
     
    Саша 1995 нравится это.
  29. Thor

    Thor Имперец

    не волнуйтесь...мы все понимаем...разжевывать нам ничего не нужно...

    про пояс вы все таки поясните....что за пояс....на кой ляд нам пояс...))
     
  30. Prin13

    Prin13 Та самая

    Ну там выше все написано.
     
  31. Grau

    Grau Специалист

    Жалко, что Лариса22 с форума пропала, она бы сейчас целую лекцию о пользе воздержания прочитала.
     
    SpaceDragon, Prin13 и VovaM нравится это.
  32. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    В Эротеке есть её эссе на эту тему.
     
  33. Grau

    Grau Специалист

    SubbyHubby спасибо, я читал :smile: Правда возникли сомнения что это писала женщина.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей