Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Задирание юбки

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Drive88, 18 дек 2014.

1. Drive88

Drive88 Странник

Господа есть много видеороликов в интернете в которых девушкам задирают юбки в метро на эскалаторе, собственно мож кто практикует ?! Поделитесь опытом ...

2. травиата

травиата Эксперт

Я думаю, что если и есть такие, то делиться опытом они воздержутся, кому захочется о пощечине вспоминать, а то и о чем-нибудь похуже.

Сибиряк89 нравится это.
  3. Drive88

Drive88 Странник

Скажу честно, у меня бы смелости не хватило )

4. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Drive88 , в метро на эскалаторе мою юбку или подол платья задирает регулярно....
    Имя этому нахалу - ветер... Едешь вниз: одна рука на поручне, в другой - сумочка... И ловишь: то встречный взгляд, то ''порхающую'' юбочку...

tor77, Сибиряк89, Katalina и 3 другим нравится это.
  5. Drive88

Drive88 Странник

Л
    юблю такие моменты ;)))

6. ДухLess

ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

Да да да, Ветер - тот ещё парень... С ним нужно быть поосторожнее - перед ним ни одна не устоит =)

LadyStorm нравится это.
  7. Thor

Thor Имперец

Можно спросить ....точнее ответить на вопрос......представь.....идешь ты по людному месту......например по супермаркету....все чинно вокруг тебя тоже проходят...что то делают......и тут какой то человек делая вид ( "почти случайно".....ну понравился ты) что падает вцепляется тебе в шорты брюки и тд....неважно.....и напрочь стягивает их аж до самых щиколоток......а ты не одел трусы....подумаешь....жарко ведь......так вот вопрос.....хочешь я поделюсь что я сделаю с таким случайно упавшим?....описание этого дам в личке....:xaxa:

И чем моя реакция на это должна отличаться от женской? Только тем что она потому что женщина не сможет своевременно дать адекватный ответ?

#7 Thor, 22 дек 2014
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    Кот ученый и травиата нравится это.
  8. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Многие из них могут дать такой ответ, что автору и не снилось.
    Один разок отрихтует себе лицо ступеньками, желание задирать юбки улетучится вмиг.

Thor и травиата нравится это.
  9. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Этот нахал у нас на станции метро прописался. Не так давно было, идёт девушка впереди, дунуло чуть посильнее... А трусики на девушке симпатишные)))

Clyde Barrow, LadyStorm и Katalina нравится это.
  10. Katalina

Katalina Эксперт

у нас хоть и нет метро, но ветер бывает очень часто, особенно с моря... вот тогда держись... успевай только хвататься за платье или юбку... а если навстречу идет симпатичный парень или мужчина... то можно и не хвататься... когда, конечно, там под платьем все супер... 619085749.gif

tor77 и Сибиряк89 нравится это.
  11. Да уж, бывает иногда такое), у меня например сразу в голове возникает образ Нормы Бейкер...
    И сразу становиться весело!

Сибиряк89 нравится это.
  12. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Михай , и не только на станции. Совсем вот недавно сегодня пару остановок в метро проехалась. Платье - вроде как платье: приталеное, до колена, в синий цветок...в общем, фасон "колокольчиком". Стою, держусь за поручень, а эта юбка-колокольчик охапкой вокруг меня встала, да при очередном дуновении ветерка от кондиционера - как взлетит вверх! Тут хоть за поручень держись и попой сверкай, хоть за юбчонку хватайся и на колени к сидящим пассажирам падай...:gsmex:

Сибиряк89, Katalina и Михай нравится это.
  13. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

LadyStorm, ды фиг бы с ней, пусть летала бы... Все равно все на своих телефонах...

14. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Twisted , так и летала!
    "В телефоны" народ, конечно, у нас углубленный, но и по сторонам поглазеть любит... Впрочем, это иногда даже забавно... :smile:

Михай и Twisted нравится это.
  15. Katalina

Katalina Эксперт

да пусть смотрят......красоту нельзя прятать.... 619085749.gif пусть получают эстетическое удовольствие.......может и сексуальное..... 619085749.gif

tor77, Kostja и Михай нравится это.
  16. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Когда ветер задирает это глазу приятно, когда "идиоты" девушек жалко...

Михай и OnIyForYou нравится это.
  17. OnIyForYou

OnIyForYou Специалист

Полностью соледарен с тобой:) надо поменьше втыкать в дороге в телефон, а то я походу многое пропускаю:)

18. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Наверстывай...))))

19. Николай05

Николай05 Странник

А я юбки не задирал а просто подсовывал телефон под нее и снимал очень удобно в метро тока вышли всех как ужаленых быстрей на улицу прет набьются на эскалатор, иногда и потрогать без палива можно

Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.

Поделиться этой страницей