Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Странное желание?!

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Alex1307, 22 дек 2014.

1. Alex1307

Alex1307 Странник

Я всегда был и остаюсь гетеросексуалом.И мне было неприятно думать о гей-сексе. Но последнее время ,я так хочу ,чтобы меня отодрали сразу несколько мужиков,при этом я не хочу,видеть их лица,слышать их голоса,только член и только пассивная роль.Вижу мужика,представляю и мне становится противно,но если бы мне завязали глаза я бы согласился.Партнерши у меня не было,а партнера,тем более.Как мне с этим разобраться?

2. Mr Cady

Mr Cady Странник

вспоминаю старый анекдот -
    - папа, что такое реально, а что такое виртуально?
    анекдот пересказывать не стану, только концовку...
    - вот и выходит, сынок, виртуально мы миллионеры, а в реале - две шлюхи и один гомосек )))

3. Boz

Boz Специалист

Может оставить как приятные фантазии, чем реализовать и быть разочарованным, так как Вы пишите, что были и остаетесь гетеросексуалом?

4. Kostja

Kostja Эксперт

Ты не можешь говорить, что гетеросексуал, пока не будет опыта. Для начала можно сказать, что ты сексуально отсталый, а у таких влечения искаженные и фантазии соответственно. У тебя аутоэротизм. Либидо незрелое. Незрелое либидо - почва для всяких отклонений. Тебя ведь самого беспокоят твои фантазии, значит твои мыли в верном направлении. То есть ты сам понял, что ненормальный, или формально ты сексологически больной.

5. Thor

Thor Имперец

дяденька! а с кем вы только что говорили?))))

6. Kostja

Kostja Эксперт

У автора темы сформировались гомосексуальные наклонности на фоне задержки психосексуального развития.
    Появившееся гомосексуальное половое влечение в результате постоянной и трудной борьбы долго не реализуется.

Поделиться этой страницей