Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Подарки самому себе

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Азалия, 23 дек 2014.

1. Азалия

Азалия Эксперт

Интересно.... А себе кто то подарки дарит на Новый Год? То что давно хотелось бы, но никто не догадывается.... Или, допустим, считаете, что что то заслужили и готовы порадовать себя....
    В моем случае это будет новая обложка на права. Кожаная, унисекс, знаковая... Я в поиске)

Кот ученый, УМОЧКА и Twisted нравится это.
  2. Nepara

Nepara Эксперт

Себе, любимой, я не только раз в году делаю подарки.
    Вот посмотрела темку фетиша... уже подумываю себе цепочку на лапку приобрести.

#2 Nepara, 23 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    отец и Twisted нравится это.
  3. Азалия

Азалия Эксперт

Nostalgia , хорошая мысль.... В правильном направлении))) Только мало их в продаже- имеет смысл на заказ изготовить))
    А чтоб бысто и прям щас то можно подарком в виде колечка на пальчик ножки себя побаловать- вариантов несомненно больше!)))
    Что-то мы одни с Nostalgia себя подарками радуем... неужто никто и никогда?

Twisted нравится это.
  4. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Сплошь и рядом)), я всегда сама определяюсь с подарками. Спонтанные сюрпризы получаю в течение года, и прям чтоб хотеть какого-то определенного подарка к рождеству - со мной такого не бывает. Совсем-совсем непритязательна к подаркам и вообще к их наличию. Всегда как-то так получается, что у половинки нет времени заскочить в магазин перед праздниками, на работе это горячее время.

Поэтому в последний шоппинг я себе взяла маленькие духи, даже по-моему с роликом, а не пшикалкой. Он всегда настаивает подороже, самую большую бутыль... Но мне духи быстро надоедают - взяла те, что очень хотела. Пусть не сюрприз, но под елкой обязательно что-то должно быть - мы не можем упустить момент открытия подарков всей семьей. При активном участии питомцев, рождественское утро - самое веселый и счастливый момент в году.

Таких духов у меня еще небыло, в магазине аромат сразу увлек... попробовала капелюшку на запястье, и потом весь день балдела)). И теперь не терпится скорее открыть и применить... Но... только послезавтра утром (тогда и напишу, как назывались, названия в голове надолго не задерживаются))))).

Азалия и УМОЧКА нравится это.
  5. ДухLess

ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

Хочу подарить себе на Новый Год незабываемую ночь с красивой девушкой... ну или с двумя... в машине))
    Я парень со скромными запросами - меня вполне устроит такой подарок :yesyes:

Diger и Азалия нравится это.
  6. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

А! Еще завтра подарю себе неско sd-карточек.

УМОЧКА и Diger нравится это.
  7. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

А мы с бони вчера себе подарок купили и счастливы обновой
    373750440.png
    Вот такая вот машина. Капучино , эспрессо... ммм... Зачет.

УМОЧКА, Twisted и Diger нравится это.
  8. Diger

Diger Эксперт

А я даже и не знаю чё себе подарить. Вроде бы уже у меня всё необходимое есть.

УМОЧКА и Twisted нравится это.
  9. ДухLess

ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

В таком случае, подари себе какую нибудь мелочь, не важно, безделушку какую нибудь... Раз ты говоришь, что у тебя всё есть, значит ты и так счастлив, а при счастье от приятных мелочей хуже не сделается... даже наоборот :yesyes:

Diger и Clyde Barrow нравится это.
  10. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

До последнего времени не думала о каком-то подарке самой себе. Но некоторое время назад увидела кулон с изумрудом. Мой камень..плюс ко всему - очень понравился...засмотрелась на него, проходя мимо витрины ювелирного магазина...надо признаться, несколько раз засматривалась...

В то же время вспоминаю, как недавно ''запала'' на кресло-качалку в одной мебельной галерее. Красивое! ''В дереве''..с высокой спинкой и большой амплитудой раскачивания. Прилегла в него - и выбираться не хотелось... Да и своё креслице, что стоит дома, сменить желала...

Но два подарка для ''самой себя'' многовато будет. Думаю....к тому же неизвестно ведь, что ''под елкой'' обнаружу...:smile:

11. Clyde Barrow

я бы в вашем случае выбрал кресло )

Diger нравится это.
  12. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Clyde Barrow ,
    вот и меня все к этому креслу тянет..покачаться...:girlagree:

Clyde Barrow нравится это.
  13. Clyde Barrow

Сядеш на рождество перед камином с бутылочкой мартини... в кресло-качалку... возьмеш в руки книжку-читалку ))) И прекрасно встретиш Рождество! Кстати с РОЖДЕСТВОМ вас!

LadyStorm и Diger нравится это.
  14. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

я себя тоже в этом году побаловала к днюхе и к нг - купила абонемент в спортклуб на год, назаказывала витаминов, гиалуроновую сыворотку, отбеливающий скраб, умывалку и всяких полезностей с айхерба, заказала в семплинговом сервисе коробочку со всякими увлажняющими средствами, а еще белорусского косметоса накупила с хорошим рейтингом и положительными отзывами, буду пробовать, теперь вот еще зашуршать за нижним бельем и оплатить присмотренные на алиэкспрессе кошелек, клатч, шарфик и бижутерию - и моя карма будет в порядке) жалко что пока я ломалась купить себе золотой яблофон пятьэс, на него цена взвинтилась и меня теперь жаба душить стоко переплачивать))))))) надо кого-нибудь на это дело дело расчехлить, вообще нечего привыкать свои кровные заработанные кровью и потом деньги на эти все нужды тратить))))))):xaxa:

Twisted, УМОЧКА, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  15. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Не парься за айфон. После нг узнаешь интересные подробности. И не пожалеешь, что у тебя его нет.

Diger нравится это.
  16. Milashka_KiKi

вау, сколько загадочности)) а если я хочу узнать эти подробности сейчас?)

shaltaybaltay нравится это.
  17. Diger

Diger Эксперт

Голосом мудреца: "Не время ещё людям знать правду!":teacher::oldman:

Clyde Barrow и shaltaybaltay нравится это.
  18. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Три дня осталось. Потерпи.

Diger нравится это.
  19. Milashka_KiKi

окей) почти заинтриговал) а где я об этом узнаю?)

20. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Узнаешь от тех, у кого есть айфон. Поймёшь по их лицам. ))))
    Diger как думаешь, узнает ведь ?

Diger нравится это.
  21. Diger

Diger Эксперт

shaltaybaltay Думаю что узнает однозначно!:kruto-da:

22. Milashka_KiKi

если это то, о чем я думаю, из области введения нового закона о защите информации...то я не очень в это верю)

23. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Я любовников счастливых узнаю по их глазам:
    В них пылает пламень томный -
    Наслаждений знак нескромный
    xa)

24. Goldmans

Goldmans Странник

купил себе анальную пробку! супер! и я счастлив )

Diger и LadyStorm нравится это.
  25. Goldmans

Goldmans Странник

да, и кстати, еще взял кольцо на член вибрирующее, отпад... сегодня 4 раза кончил... и собираюсь еще )

Skazo4ka и Diger нравится это.
  26. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Особенно воодушевляюще звучит финальная часть фразы - ''собираюсь еще''. Хороши твои аппетиты...ah)

По теме...
    Вчера нежданно-негаданно сделала себе подарок...
    Гуляли с подругой и нечаянно забрели в магазин женского белья. Развернулся передо мной - целый мир... В общем, перемерили кучу потрясающих вариантов. Не удержалась, в итоге! Купила себе комплект...серебристо-теплого оттенка...с небольшой вышивкой...из полупрозрачного кружева...и без всяких ''подушек''. И пояс для чулочек купила....:flirty:

#26 LadyStorm, 5 янв 2015
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  27. Clyde Barrow

Просим в студию ;)

Diger и LadyStorm нравится это.
  28. Diger

Diger Эксперт

Электробритву себе подарил, ни чё так, на сухую по утрам бриться пойдёт, хотя я любитель хороших и качественных станков с вибрацией.

29. Goldmans

Goldmans Странник

Clyde Barrow да тут мы, в студии :)

LadyStorm , и повезло же кому то ) а белье конечно надо сюда же в студию ) я наверно не так понял, твое белье имели ввиду )))

30. Веня Ричски

Веня Ричски Божемой!

На НГ гантели себе подарил двадцатки наборные. Обрезиненные. В магазине сказали что они "свежего завоза", поэтому резина пока очень пахнет. Резиной конечно. На пару тройку дней на веранду или балкон вынесите, говорят, чтоб запах свежей резины с них вышел. А у меня веранды нет, балкона нет. Ну вот такая квартира. Весь Новый год у людей дома хвоей пахло и мандаринами, а у меня резиной несло, пока не догадался раскидать их полностью на колёса и с мылом ароматным губкой отмыть. Духами потом побрызгал ещё. Теперь ими помашешь и ураган ароматов по всей берлоге.

31. Архат

Архат Эксперт

Живо представил себе инновацию в парфюмерии):
    "Только у нас! Новинка! Одеколон для твоих гантелей! Теперь и с аромотом хвои и мандарина! Limited edition! Стань сильнее с ароматизированными гантелями от Dior!)))*
    (*Эксклюзивно для мужчин без балкона)))
    Жесть!) Жжёшь, Веня)))

32. Архат Ты супер с Венькой вместе),
    Самому себе это не подарки - это поход по магазинам..покупочки))
    Но не могу себе в чем то отказать..)

Tony Montana и Diger нравится это.
  33. Tony Montana

Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

пока что последний подарок самому себе... мои сапоги.jpg

Twisted и Diger нравится это.
  34. Clyde Barrow

Tony Montana серии new rock?

Tony Montana классные. Понравились.
    У меня вот такие ждут весны
    4e2c7153-1bd8-4d50-a0d9-99548bb03d03.jpeg

Tony Montana и Diger нравится это.
  35. Tony Montana

Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

Clyde Barrow Не у меня сшиты под Кензо(зима),они в одном экземпляре,который выхватить не успел,пришлось заказывать шить,еле дождался)
    У тебя очень удобные под весну,танки грязи не боятся)));)

Diger, Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
  36. Bonnie Parker

Bonnie Parker Эксперт

Tony Montana Клайд вообще на грязи помешан))))

37. Clyde Barrow

Tony Montana да. Люблю такую обувь. Она вечная и удобная во всех планах. Я даже в них в футбол играл)))

Twisted и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей