Секс в машине

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем bolat, 2 янв 2015.

  1. bolat

    bolat Красава

    Секс в машине, какие позы используются? Вот для начала 13 основных:

    1.
    [​IMG]

    2.
    [​IMG]

    3.
    [​IMG]

    4.
    [​IMG]

    5.
    [​IMG]

    6.
    [​IMG]

    7.
    [​IMG]

    8.
    [​IMG]

    9.
    [​IMG]

    10.
    [​IMG]


    11.
    [​IMG]

    12.
    [​IMG]

    13.

    [​IMG]
     
    #1 bolat, 2 янв 2015
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
    LizaLisa, Frozendreams, Serega52 и 6 другим нравится это.
  2. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    У нас с Баней было в машине разложили переднее пассажирское сиденье я снизу она сверху. Очень понравилось. Было еще в буханке ночью в лесу. Тоже здорово было. Было с краю деревни и во время сеанса рядом проходила компания молодежи)))
    Прикольно было.
     
    LizaLisa, Сибиряк89, Diger и ещё 1-му нравится это.
  3. bolat

    bolat Красава

    Есть простая поза, миссионерская, №14. На заднем пассажирском сидении. Предварительно до упора отодвигаются передние кресла водителя и пассажира. Неплохая и удобная при тонированных задних стёклах. Вы всё видите, Вас - никто.)
     
    Diger нравится это.
  4. ruz007

    ruz007 Странник

    первое правило секса в машине----закройте двери:smile::smile: ну и ручник еще:xaxa:
     
    excalibur нравится это.
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    по моему мнению секс в машине кроме минета и поза "я тебе ты мне" практически невозможно если задные сидения полностью не ложится. у машины , да можно.
     
    Diger и Фартовый нравится это.
  6. Murochka

    Murochka Странник

    Все позы приемлемы, за исключением 12) Слабо себе представляю как там можно уместиться, несмотря на то, что я девушка компактная... Все выводы исключительно из личного опыта, секс в машине довольно частое явление у нас с мужем))
     
    LizaLisa, Сибиряк89, Diger и ещё 1-му нравится это.
  7. semyon

    semyon Странник

    Идет мент по улице, видит припаркована иномарка тонированная, а из нее звуки издаются "ААА", "ОООО" ,"ХОРОШОООО" .
    Подходит мент к машине и стучит в стекло .
    Стекло опускается и от туда выглядывает мужчина.
    Мент:
    - Что за стоны?
    Водитель:
    - Ну любовь все дела.
    Мент:
    - В неположенном месте. С вас штраф 100 рублей.
    Вдруг в окно просовывается женщина и спрашивает:
    - Дорогой ,что хочет этот мент?
    Мент:
    - Так вас двое? Тогда 200.
     
  8. romka81

    romka81 Любитель

    одной позы здесь нет))))вчера практиковал)))[​IMG]

    есть еще и такие)[​IMG][​IMG]
     
    Сибиряк89, тания, Diger и ещё 1-му нравится это.
  9. тания

    тания Эксперт

    Ох не кидайте в меня тапками….

    Возвращались домой на машине …. погода неважная, сумрачно, ехали тяжело, несколько раз останавливались. Он я это вижу все время думает о том как бы меня трахнуть. Но до времени не решался, хотя то заденет, то столкнется со мной…и вот паркинг и машина резко втыкается в стояночное место. Тормозит так резко, что я понимаю сейчас произойдет то чего он добивается.


    Он наклоняется ко мне и впивается в губы…мне больно но он тянет меняна спинку…она откидывается…..хочу, хочу тебя…ну …я пытаюсь ему сказать давай до дома доедем….но я уже на животе и трусики уже сняты аж до колен….все теперь уже возьмет меня….чувствую его большой и уже твердый…..

    Распластанная на животе на сиденье он наваливается на меня и тычет в попу в ногу своим копьем….я прошу ну не спеши…но он в ярости…


    Меня сильно беспокоит, Люди, их много вокруг, могут подойти ближе и заметить наше непристойное поведение.

    Стекла понемногу запотевают.


    Блин не у меня не у него не оказалось презерватива….


    … но его не остановить, окончательно заваливает меня животом на спинку сиденья ….Трусы мешают ему раздвинуть мне ноги, буквально сдирает их, слышен треск, порвал что ли…. Иииии резко вставляет член…..больно, но резко, судорожно трахает….. Такие громкие шлепки что я не могу расслабиться пытаюсь поднять голову и выглянуть в окно…. мне кажется что все видят и слышат…. а он трахает и трахает….блин скорей бы кончил….

    Наконец-то, сопение переходит в хрип …он матерится и спускает в меня …. все в меня…. Вдавливает меня в сиденье и как будто собирается весь в меня воткнуться и провалиться туда….….вжимает свой член в мою дырочку и как то трясет меня….

    Слезь с меня, дышать трудно…..

    Отваливается….я не могу распрямится……он дышит так громко что… … а я выглядываю в окно….вроде зевак не видно…..

    Спасибо тебе …. он берет мою руку целует…. возьми его в рот пососи, пожалуйста…..»уууу давай лучше поедем. Приедем и там я возьму в рот». Ну пожалуйста…ну возьми……наклоняюсь к его члену…он весь у меня во рту чуть посасываю из него еще выделяется сперма……он постепенно встает….если продолжить он снова будет меня трахать…нет все отстраняюсь все поехали….

    Машина медленно выезжает. Из меня сочится его сперма….неприятно…воняю сексом и потом….блин ну когда приедем уж….


    А сейчас рассматриваю на ногах, на попе появились характерные синяки…вот так прокатилась….или на мне прокатились. И ведь кто увидит, сразу поймет что меня отодрали как ….

    Кошмар…..
     
  10. romka81

    romka81 Любитель

    это реальная история или секс фантазия?ah)
     
    Драная Кошка и Clyde Barrow нравится это.
  11. Diger

    Diger Красава

    тания обалденно! У тебя всегда такие классные истории, что прям колом стоит, и хочется попробовать того же проделать со своей женой. Понимаю, что ты не получила особого удовольствия, но дала расслабиться ему.:kruto-da:
     
  12. romka81

    romka81 Любитель

    так это все таки реальная история?
     
  13. Diger

    Diger Красава

    romka81 У Тани всегда реальные истории.
     
  14. romka81

    romka81 Любитель

    понятно)очень красиво и возбуждающе!
     
    Гладиолус нравится это.
  15. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А мне её жаль...использовал((
     
    Гладиолус, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  16. romka81

    romka81 Любитель

    но ей же это нравиться!!!вроде
     
  17. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Да? Что то я особого восхищения не заметила..
     
    Гладиолус, Clyde Barrow и Diger нравится это.
  18. Затейник

    Затейник Активист

    В парке стоит легковая машина и характерно качается в вертикальной оси. К ней подходит мент с явным желанием денег. Видит через стекло лежащую на спине симпатичную девушку и спину пыхтящего на ней кавалера. Бабёнка ему очень понравилась и он постучал в стекло. Парнишка прекратил фрикции, опустил стекло и спросил: "Что надо"? "Я следующий"- говорит мент. "Парнишка отвечает:"Ладно- давненько я ментов не ебал",
     
    kiska76, Alex2014, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  19. romka81

    romka81 Любитель

    :xaxa:улыбнуло!!)):erogen:

    придумал)мы можем спросить у нее)

     
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  20. хххх12

    хххх12 Странник

    я тоже проходил однажды
     
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  21. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    если оба партнера сильно хотят изловчиться можно как угодно
     
    Гладиолус, Diger и Chjuk нравится это.
  22. Chjuk

    Chjuk Странник

    Это уж точно, можно для разнообразия (или совсем уж прижало) и в машине. Но как постоянный вариант, всё таки лучше гостиницу снять....
     
    Драная Кошка и Diger нравится это.
  23. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    конечно,только как разнообразие или если нужно по быстрому
     
    Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

  25. alexti

    alexti Эксперт

    Бывает, у меня две женщины, кончали через минут 5, причем иногда сразу хотели в ванну, что тоже злило.
    Причем одна сама не любила быстро, я на работе ее брал, а потом стали у меня дома встречаться, но иногда вредная была.
    Как-то напоил вином, недавно запись слушал, так потом час сексом занимались, уже скромность пропала и стала более развратная,
    а на нее спиртное правильно влияло :smile:
     
  26. Diger

    Diger Красава

    alexti вообще то я о сексе в машине говорил.
     
  27. alexti

    alexti Эксперт

    Одинаково, машины и лимузины и фургоны есть, потом многие любят быстро, только не признаются :-)
     
    Diger нравится это.
  28. Славентий

    Славентий Активист

    Все прошлое лето только в машине секс и был)))) Были в отпуске, жили у друзей, дома как то не удобно было, выручала машинка. Но один случай очень запомнился))) Открытое поле, пока перелазили на заднее сиденье, не удержался, и прям на капоте сделал свое дело)
     
    Diger нравится это.
  29. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Тоже нравится в машине на заднем сидении..... И летом и зимой.... Так что автомобиль не только средство передвижения, но и сближения
     
    Сибиряк89, Эмели и Diger нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    Не против, но не в движении за рулём.
     
  31. Vlada97

    Vlada97 Активист

    У меня обычно 2, 3, 4, 6, 8. Но секс в машине как-то только в теплое время года люблю
     
    Alex2014 и Сибиряк89 нравится это.
  32. Janna

    Janna Странник

    у меня часто в машине бывает. раскладывает переднее сиденье и я ложусь на спину. он сверху, раздвинув мне ноги
     
    #32 Janna, 11 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    heisgone и Clyde Barrow нравится это.
  33. AndreoMorfeo

    AndreoMorfeo AdrianoSPB

    на картинках конечно все красиво, а кто-нибудь в жизни пробовал?По-моему очень неудобно...)
     
  34. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Вполне когда хочется
    Я разложил сиденье и лег на спину она сверху. Двигался я. норм все хорошо
     
  35. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Секс без машины.
     
  36. divs31

    divs31 Странник

    поза капремонт навеяла... Ехали мы с девушкой по межгороду. Лето. Солнце. И степь вокруг, с редкими островками деревьев. И ноги ее на приборной доске. И жуть как захотелось секса. Вижу такой островок деревьев и дорога мимо него с трассы. Сворачиваю, ставлю машину между рощицей и трассой. Берем покрывало и идем в тень. В рощице благодать, прохладно, травка зеленая. Стелю покрывало и вот я в ней. Но тут привлеченные нашими запахами все насекомые обитающие в этом раю накидываются на нас. И давай жалить, кусать ползать, по самым интимным местам. Не выдержали мы такого натиска и быстрее выбежали на солнце и ветер. Насекомые тут же и отстали. А процесс остался незавершенный! Кинул я покрывало на капот. Посадил на него даму, ноги задрал и продолжил. А до трассы метров 100! А мы в чем мать родила! А дальнобойщики нам сигналят. А что делать? И год был 1990.
     
    Сибиряк89, heisgone и Эмели нравится это.
  37. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    divs31 Атас! Зажгли))

    Прикольно в машине, прикольно!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  38. heisgone

    heisgone Активист

    Передние сидения сдвинуем вперед как возможно. Потом девушка лежить на спине поднимая одну ногу на плечои спускаясь другую на пол. А потом... догадывайтесь.))) так удобно. Но удобство зависить от модели , класса машины.
     
  39. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Gigolo Например в Lada Kalina или Ока?:gsmex:
     
    Сиплый и Clyde Barrow нравится это.
  40. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Секс в машине дарил мне радость на море, в цветущием саду и другие красивые пейзажи я запомнил....)))) А если бы просто ехал разве запомнил прелести нашей Родины?))))
     
  41. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Мне в машине места мало...
     
  42. heisgone

    heisgone Активист

    Света Мишина забудьте тогда мечтать о сексе в них. Но в любом случае возможно делать минетик.))
     
  43. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Разгуляться не где xa).
     
    Сиплый нравится это.
  44. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    И ничего смешного, травмирующий опыт был…
    Я пару раз головой о крышу ударилась, что отбило желание у меня.
    После мудрых слов «ну ты полижи а я все сделаю», случайно заехала ему коленкой, по счастью в бок, но тоже хватило.
    Так что с транспортом я завязала, а на машине, у машины это еще можно…
     
    heisgone, Света Мишина и Clyde Barrow нравится это.
  45. heisgone

    heisgone Активист

    Рекомендую пробовать боком если после этих травм все еще есть желание. Передние сидения обязательно сдвинут вперед.

    Уже сколько часов думаю как может быть в оке в конце концов решил что это невозможно.))) но вроде есть место в Калине.
     
  46. Дегаев

    Дегаев Новичок

    Вот не надо,моя первая машина была ока,если очень захотеть то вполне удобно
     
    Diger нравится это.
  47. heisgone

    heisgone Активист

    Я сам не влезу в эту машину из за роста. Мой рост 183 см . А растояние между осьями передных и задных колес всего 218 см. По этому заниматься сексом в Оке для меня нереально
     
    Эмели нравится это.
  48. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Diger, Clyde Barrow и heisgone нравится это.
  49. heisgone

    heisgone Активист

    Одна комнатная квартира.)))
     
    Diger и Эмели нравится это.
  50. Топэйро

    Топэйро Активист

    Не удобно. Боюсь что нибудь сломаем. Не могу сосредоточится. Моя вторая страсть.
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей