Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Би радар

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Glomer, 5 янв 2015.

1. Glomer

Glomer Странник

Вот у геев часто срабатывает так называемый "гей радар", то бишь "рыбак рыбака видит из далека".
    А вот у кого из бисексуалов работает "би радар", может есть такие люди?

2. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Я сразу чувствую девушку.. которая была бы не прочь)... Сразу...)

shaltaybaltay нравится это.
  3. Glomer

Glomer Странник

Gemini, вам можно только позавидовать! Я встречал одного гея, так вот он запросто вычисляет партнёров. На мою просьбу "обучить" меня, он ответил что не может сказать как это получается, просто знает и всё! Кстати он обратился ко мне на выходе из кинозала, после просмотра фильма!

4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Glomer я даже объяснить эт не могу, все происходит на интуитивном уровне. Глаза в глаза.. смотришь.... немного по-другому.. в глазах немой вопрос... и ни кому это не видно, кроме нее.. а она также отвечаешь... практически неразличимо)

Властилина Рен, УМОЧКА и Kostja нравится это.
  5. Glomer

Glomer Странник

Gemini супер:kruto-da:! Как бы я хотел вот так!!!

6. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Glomer да не слишком супер, я в моногамных отношениях) Но ради спортивного интереса и флирта приятно осознавать, что редко ошибаюсь)
    А тебе удачи в этом! развивай интуицию!))
    Могу лишь один совет дать - цепляй людей за глаза. глаза никогда не врут...)

7. травиата

травиата Эксперт

Gemini , я тоже так раньше думала. Но у нас на работе одна девушка появилась - все сразу сказали - О! Глаза - зовут в койку мгновенно, независимо от пола). Потом парни подкатывали к ней - оказалось, что ничего и близко такого нет, просто такая игра природы. До сих пор удивляюсь, когда с ней глазами встречаюсь. Девушки, правда, не подкатывали к ней - может этот немой призыв к ним обращен? Хотя у нее парень есть, его все видели.

Kostja нравится это.
  8. Gemini

Gemini AmbivalenZ

травиата Травиааатаааа))))
    Дело не в глаза зовут в койку, а совсем в другом)))) Глаза у нее при этом могут быть скромные и потупившиеся.. или наоборот))) Но при этом.... при этомммм.....
    - Привет. Я тебя вижу. ТЫ видишь меня?
    - Дааааа......

shaltaybaltay и LadyStorm нравится это.
  9. травиата

травиата Эксперт

Вот она на всех именно так и смотрит, даже я дергалась - именно в глазах " ты видишь меня? "))))

10. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Именно... причем, мне кажется, что в подобных ситуациях многие из нас именно так и "тупятся глазками" и тем самым палятся еще сильнее... ah)

Я, честно говоря, не знаю есть ли у меня "би-радар". Специально никогда не пробовала определять.
    Но, кажется, что интерес со стороны опознать могу...и не важно с какой стороны: с женской или с мужской...это, действительно, по взгляду читается... Особенный он!

Как Gemini выразилась, неважно..бойкий или напротив "украдчиво-смущенный". Просто отличается от обычного охвата взглядом...это как объятие "глазами"... Сильное, как вспышка... игривое, как вызов... или осторожное и украдкой...

#10 LadyStorm, 5 янв 2015
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
    otello и Gemini нравится это.
  11. Kostja

Kostja Эксперт

Это еще ни о чем не говорит. Если он гей, то конечно проявляет интерес к мужчинам. При чем тут радар?

Такой радар у всех ориентаций есть. Интуиция, невербальное общение.

shaltaybaltay и Gemini нравится это.
  12. Nepara

Nepara Эксперт

Думаю,не только в глазах призыв.
    Такое можно чувствовать и на расстоянии.

shaltaybaltay и LadyStorm нравится это.
  13. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Тут уже ближе к тому, что Kostja сказал. Невербальное удаленное общение... например, поза человека.
    И еще, на мой взгляд, энергетика... сильная. Бывают люди, которых ты и "спиной" чувствуешь... будто кожей их внимание на себе ощущаешь. :girlagree:

Gemini и Nepara нравится это.
  14. Nepara

Nepara Эксперт

Именно! Я уж по простому)
    Костя вот озеленился,я то даже его пост пропустила.

LadyStorm нравится это.
  15. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Точно. Все верно. Спасибо что за меня написала) Лень было букоффки строчить)

Ооооо... как ты правааа)))

Это каким макаром?)

LadyStorm нравится это.
  16. Glomer

Glomer Странник

Интерес с женской стороны я чувствую очень хорошо, даже если дама находится за спиной(спинным мозгом чувствую). А вот вычислить кто является бисексуалом, не удаётся. Вычислить гея можно по нескольким признакам, да и то не всегда получается(если гей, ну уж очень не хочет, чтоб о его ориентации узнали). А бисексуала не удаётся, как мне кажется, лишь по одной причине, " половое влечение к лицам двух полов или гендеров, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно. Чаще всего подразумевается влечение к мужскому и женскому полу" , вот здесь и вся разгадка.

17. Kostja

Kostja Эксперт

Бисексуал - это условная ориентация. Говорят из всех ориентаций, хуже всего бисексуалам. Ни толком к тому, ни к другому полу.
    Позывы к близости чисто на сексуальных реакциях, а не на половом влечении. Есть такой способ определить бисексуального человека. По типу настроения у него. Если часто перепады, то скорее всего он склонен к таким отношениям.

18. Glomer

Glomer Странник

Kostja, у меня постоянно хорошее настроение, я по жизни ортодоксальный оптимист. Но всё-же я бисексуал!

19. травиата

травиата Эксперт

Зато какой выбор широкий!)))

20. Glomer

Glomer Странник

Категорически не согласен! Ибо термин «бисексуал(ка)» так же неоднозначен, как и сам термин «бисексуальность»: в одном контексте он может обозначать человека с бисексуальной ориентацией, в другом контексте — человека с бисексуальной идентичностью, а в третьем — человека, практикующего бисексуальное поведение.

21. Kostja

Kostja Эксперт

Это уже от среды обитания зависит:smile:

То есть, ты можешь влюбляться и в женщин и мужчин?

В основе встречаются такие, которые практикуют бисексуальное поведение. По простому -"испорченные" мальчики.

22. Glomer

Glomer Странник

Kostja я вообще никогда не влюбляюсь ни в женщин ни в мужчин! Я люблю жену, а остальные это просто партнёры.
    А "испорченные мальчики" своим поведением больше похожи на геев.
    БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ
    наличие полового влечения к лицам обоего пола, и никакой такой любви.

николка 184 нравится это.
  23. травиата

травиата Эксперт

Никого нельзя настолько " испортить ", чтобы его потянуло на то, что ему абсолютно не свойственно. Ты повторяешь ошибки наших думаков, которые разделяют людей с врожденной ориентацией и " жертв пропаганды ".

24. Kostja

Kostja Эксперт

Значит ты практикуешь бисексуальное поведение (в том плане, что не прочь и гомосексуальные контакты пробовать).

Нет. То нарушение полоролевого поведения. Я про тех мальчиков, которые распробовали и отказаться не могут, хотя изначально на девушек только внимание обращали.

25. VoldAmur

VoldAmur Странник

Всем добрый вечер! Включусь в разговор и я-помню лет в двадцать у одного приятеля был младший брат и этот парень,хоть и был он молод лет на пять,но так сука мог взглянуть,от его взгляда у меня краснело лицо и мураши по спине разбегались в кошмаре! Хотя он не отдавал себе отчета,уверен,но глаза могли сказать о многом. Наверное у него был какой то природный дар так смотреть на людей или может один только я мог видеть что то особенное в этом взгляде,не знаю.

26. Glomer

Glomer Странник

Смотри пост выше, я там дописал.

VoldAmur а взгляд в смысле сексуального подтекста?

27. VoldAmur

VoldAmur Странник

Я в то время не мог это воспринять на сколько это носило сексуальный характер,но это оставляло след в душе,размышления.

28. Kostja

Kostja Эксперт

Почему? Есть же половая любовь. К женщине, или мужчине. Проще всего ориентацию определять по платонической и эротической фазе либидо. По сексуальной фазе трудно будет сказать. По влюбленности проще всего определять.

Есть еще сексуальное влечение и сексуальное возбуждение, не путать с половым влечением. Вот скорее всего на сексуальном влечении и возбуждении такие связи (бисексуальные) и основаны, а сексуальное возбуждение могут вызывать и просто фантазии, или вообще неодушевленные объекты (трусики например). Не говоря уже о членах и попках.

29. Glomer

Glomer Странник

VoldAmur ну я могу сказать, что когда я злюсь, меня боятся люди, говорят взгляд такой что нет сомнений этот может запросто и не закашляется.

30. Kostja

Kostja Эксперт

Ориентация не врожденная. Она формируется как и все остальное. "Жертвы пропаганды" - это скорее всего люди с искаженной ориентацией. Скорее всего в незрелом возрасте имели опыт, или получали информацию о некоторых проявлениях сексуальности.
    Ну если им это не мешает, сексуальных проблем не создает, то это их дело.

У них нет специальности сексопатологов. Нет. Они не ошибаются. Просто развивают политику нужную.
    К проблемам сексуальности эта политика никакого отношения не имеет.
    Ты их не слушай. Они не врачи.

31. травиата

травиата Эксперт

Даже и не думала их слушать))

32. Diger

Diger Эксперт

У меня нет ни какого "би-радара", иначе, мог бы чаще найти себе потенциальных партнеров. Но вот интуиция в том, кто есть кто, не в сексуальном плане конечно, ни когда не давала сбоя.

Поделиться этой страницей