Секс на стороне, или Походы налево

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем checkduck, 8 янв 2015.

?

Хожу налево. Это нормально.

  1. Хожу налево, но постоянно загрызает совесть.

    9 голосов
    42,9%
  2. Хочется, но совесть держит на месте.

    8 голосов
    38,1%
  3. Люблю и всегда хочу свою женщину, уже много-много лет подряд.

    4 голосов
    19,0%
  1. checkduck

    checkduck Странник

    У меня есть девушка. Она отличный человек, то что надо для совместной жизни и будущей жены. С ней хочу построить будущее. По началу влечение к ней было дикое и на удивление очень долгое - год не мог оторваться от ее влагалища и тела. Но все мы знаем и понимаем, что рано или поздно это влечение притирается или вовсе убивается бытовухой и повседневностью. Да, можно как-то освежить страсть, секс, но этот всплеск как правило короткий и не максимально яркий.
    Естественно, начинает тянуть налево. Заглядываешься на других девушек, не просто так, а уже с определенным интересом, а возможно и целью. На работе есть одна коллега, которая очень даже не против сесть на мой член. Есть знакомая учительница, которая постоянно намекает зайти в гости. В общем, вы поняли - бери не хочу.
    Конечно же, с уважением относясь к своей женщине сходить налево не решаюсь, но дико хочется. Из своего непостоянного прошлого могу сказать что я еще тот гуляка, но когда дело касается длительных отношений - совесть пока еще не подводила.

    Собственно вопрос.
    Мужчины, которые живут вместе со своими женщинами уже немало лет - вы ходите налево? Вы считаете это нормальным? Это помогает сохранить отношения со своей женщиной?

    P.S. Ес-но, про деяние "сходить налево" подразумевается под скрытой формой существования от своей женщины.
     
  2. Thor

    Thor Имперец

    Посмотри фильм "о чем говорят мужчины".....может поможет тебе как нибудь понять самого себя
     
    James, Драная Кошка и Joker нравится это.
  3. травиата

    травиата Красава

    checkduck , лучше придумай, как разнообразить секс со своей девушкой, чтобы рутиной не становился. Походы налево только совесть тебе бередить будут, если серьезно к своей девушке относишься, вряд ли какие-то заоблачные впечатления получишь, да и еще и избавиться от дам этих потом будет проблема.
     
    Михай, Тирион, Marko и ещё 1-му нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Это ты про эту учительницу в своей теме "Упал" говорил? (тема вышла 14 июля 2014 года)
    Так получается у тебя общее состояние либидо снизилось. При чем тут жена? Тут походы налево не помогут.
     
    Joker нравится это.
  5. травиата

    травиата Красава

    Kostja , ох, тебе бы только у кого либидо снизилось))) Просто разнообразия мало у них, бывает такое, нужно фантазию в ход пустить).
     
    Драная Кошка, Joker и Kostja нравится это.
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Он спрашивает совета, а фактически уже ей изменяет. Мне кажется ему с любой разнообразие нужно, а он пытается традиционно с ними. Вагинальный контакт его не возбуждает, это сразу можно заметить.

    Травиата, вот он https://erogen.club/threads/16452/page-9#post-1006594
    Здоровый бычок, надо сказать.
     
    #6 Kostja, 8 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Ему нельзя в Бильдяжково, он женат..))))))
     
    Joker, Thor и Kostja нравится это.
  8. Thor

    Thor Имперец

    в Бильдяжках....))))
     
  9. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Ну простите..))) давно не пересматривала..))))
     
  10. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    эрозия матки обеспечена.

    лишь на этом и зиждиться основание и фундамент прочных супружеских уз.

    эта форма существования подобна абсцессу на теле молодого и здорового организма. и что то мне подсказывает, что во избежание развития обширной опухоли и сепсиса, твоя благоверная на самых ранних стадиях обнаружит нагноение и самостоятельно проведет иссечение и дренирование скрытой полости. успех лечения обеспечит теплый согревающий компресс.
     
    #10 ПапаРимский, 9 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    Sasha 69 нравится это.
  11. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    При своевременном обнаружении воспалительного процесса, благоверная может иссечь заодно не только скрытую, но вполне даже выпуклую часть проблемы, чтобы в будущем не сталкиваться более с такой неприятностью..))
     
    Драная Кошка и ПапаРимский нравится это.
  12. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    в любом случае, рефлекторное отвердевание указных частей на длительный период можно полностью исключить.
     
  13. Thor

    Thor Имперец

    Во нагородили то!
     
    Эллиии нравится это.
  14. Илья

    Илья Странник

    Никогда не ходил и не собираюсь! Жену люблю и уважаю и брак ценю.....ведь изменить легко а сохранить семью трудно! Люди изменяют когда проблемы в семье.....Но когда у людей начинает в доме течь крыша ,они не меняют дом ,а чинят крышу! Любите своих супругов и уважайте не только их но и себя и свою жизнь! Это всего лишь миг удовольствия ,а из за этого мига можно лишится семьи и даже жизни!
     
    vlazhnaia, Sasha 69, Люпина и 5 другим нравится это.
  15. А с этим как раз зачастую у многих проблемы.
    Тайное рано или поздно становится явным, причем выглядит максимально грязно.

    По идее если сильно зудит, можно сходить налево. Без фанатизма.
    Если умеешь делать это беспалевно, дабы сберечь драгоценные нервы второй половины.
    То есть либо делай все как ювелир, либо не делай вообще.
     
    Михай, Tony Montana, Joker и ещё 1-му нравится это.
  16. Малютка

    Малютка Активист

    Секс на стороне семейные узы не укрепляет, как некоторые пытаются заявить....
     
    Olvit, Thor, Star Capella и 4 другим нравится это.
  17. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Вообще, я не считаю, что на этот вопрос можно ответить однозначно. В моем случае - нет, не укрепляет. Может я и простила бы измену, но еще посмотреть какую. Одноразовый трах под градусом - возможно. Отношения на стороне - точно нет. И обратная история в моей семье примерно такая же, я думаю. Но есть и другие примеры. Когда-то у меня был партнер, который любит свою жену, она мать его двоих детей, отличная хозяйка, у нее все в руках горит, ей нравится готовка и уборка безмерно. Но в сексе она при этом совершенно никакая. Ну вообще. Вот просто лечь и отдать долг. Всё. Ни о каком минете там вообще речь не шла даже, это просто табу, беее, фуууу и как ты смеешь мне такую дрянь предлагать, извращенец? Ну он и отстал от благоверной. Секс у него на стороне, отличный, какой он хочет. Дома порядок, уют и вкусная еда. Сам ухожен и лоснится от заботы. Дети тоже в порядке. Да и жена довольна, потому что постельные обязанности для нее тяжелое бремя. Изредка трахнул быстренько, чтоб вопросов лишних не было, да и всё. В семье гармония и мир! Кому от этого плохо? И даже если вдруг она об этом узнает, что сильно сомнительно, потому что в ее круге общения и близко никто не знает тех, с кем он спит, то в принципе скорее всего решит помалкивать. Потому что дети, квартира, машина, муж не бухает, не бьет, даже не курит, у него всё в дом, руки не из жопы, он даже цветы дарит ей время от времени... Куда разводиться? Будет она и дальше с ним жить спокойно)) Посему, вывод: у каждого свое счастье.

    а, и еще... Объясните мне кто-нибудь, как голосовать в опросе? Я не вижу куда именно тыкать, чтобы было..)
     
  18. травиата

    травиата Красава

    Ляля Наталя , то, что у них все так замечательно сложилось - это заслуга мужчины, конечно, респект ему, но вообще-то он мог и до брака понять, что у нее с сексом так дела обстоят...хотя если сильно влюбился, то тут уж выбирать не приходится. В любом случае - молодец.
     
  19. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    травиата и он не просто пользуется ей, как домработницей. Он ее любит, они хорошо проводят вместе время на всяких там дружеских шашлЫках, в походах, на дачах. Он заботится о жене. Так что я тоже считаю, что он молодец.

    А что с опросом? Расскажите, где тыкать..))
     
    Скромница и травиата нравится это.
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот, честно говоря, уже начало темы производит на меня угнетающее впечатление...

    Будто для автора девушка - это отличный человек, с которым просто удобно и комфортно пребывать в одном пространстве. Извините, но не сложилось у меня мнения, что речь тут о какой-то любви. О банальном удобстве. Не более того.

    Не исключаю, что поначалу некоторое время страсти в паре кипели. Теперь - нет. Увы и ах. И держит молодого человека в этих отношениях, скорее, даже не уважение к партнерше и тем более - не любовь к ней, а именно удобство, комфорт. Плюс - страх, что ничего более подходяще-удобного он себе не "подберет"...
    Ну, а если и есть на горизонте некая особа, достойная, по его мнению, внимания - то лень и страшновато ему. Лень - по причине того, что надо по новой впрягаться и выстраивать какие-то отношения... Страшновато - оттого, что потеряв тот комфорт, которые он имеет сейчас, может банально "прогадать". Вот и размышляет на тему: стоит ли овчинка выделки...приходит к выводу, что не стоит... На мой взгляд, перед нами пример довольно-таки продуманного парня.

    В целом, я думаю, что со временем автор темы начнет более-менее регулярно ходить на лево. Уже спустя год отношений для него верность становится большой проблемой... Интересно, что будет через лет этак пять...если, конечно, они останутся вместе... Не думаю, что стоит быть гадалкой, дабы предсказать развитие событий.

    Вообще, на мой взгляд, все зависит от полигамности человека. Есть те, кому, при наличии подходящего (в сексуальном и прочих планах) и любимого партнера - будет достаточно этих отношений. Есть те, для кого "чужая жена"/другая женщина всегда будет слаще и притягательней...не потому, что своя плоха, а потому ,что по другому они просто не могут... И, в общем-то, обвинять в этом - тоже не будешь....
    Точно также и женщины...есть те, кто способен принять полигамный образ жизни своего мужчины. Есть те, кто нет. Вот и все. И большое счастье - когда двое соответствуют друг другу. Но такое, увы, встречается не всегда.....

    Ляля Наталя , опрос размещен над темой...
    Но он, как понимаю, все же для мальчиков :girlwink:
     
    Драная Кошка, Marko и Joker нравится это.
  21. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    LadyStorm я вижу опрос, но я не вижу, на что нажимать. Не только тут, вообще в любом опросе)
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ляля Наталя , а кружочки, на которые нужно поставить "отметку" отображаются?
    Там надо поставить "отметку" мышкой напротив подходящего вариант и нажать на "кнопку" "проголосовать" :smile:
     
  23. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    LadyStorm ну вот нету кружочков( я бы сообразила, если бы они были...
    попробовать с другого браузера зайти?

    неа, с оперы не вижу, с гугл хрома тоже не вижу...
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не знаю даже... может, действительно, с браузером связано. Я захожу сейчас с Safari и проблем нет...
    Хотя с Яндексом тоже проблем не было...
     
  25. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    LadyStorm ну ладно..) я переживу..)
     
  26. Малютка

    Малютка Активист

    Увы, знакомая картина.... А знаете, вы описали не "счастье каждого", а семейную трагедию. Безысходность. Я еще могу понять, когда одному недостаточно секса и он ищет его на стороне... Понять - могу, принять, одобрить - нет. Это ржавчина, которая разъедает семью изнутри. Это крайне редко, когда потребности обоих совпадают, но в благополучной семье , при всех сексуальных дисгармониях, на лево не ходят...
     
    LadyStorm нравится это.
  27. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    канешь не ходят.....об этом только думают и не решаются....хотя по сути, наверно нет такого мужика, сейчас, который бы не подумал сходить налево)
     
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я думаю, что тут как раз дело в том, что это - счастье не для каждой семьи и в то же время не для каждой семьи - трагедия...

    Каждый человек живет по своим ориентирам. Что для одного (одной семьи) - счастье, то для другой станет трагедией.
    В моем понимании - это НЕ счастье и не удовольствие. Лично я не вижу смысла так жить. Но кто-то считает иначе, и, я уверена, счастлив, пребывая в таких отношениях. Иного таких семей или нет - не знаю. Знаю, что не мне их судить. Каждый выбирает для себя оптимальный вариант супружества и совместной жизни согласно своим приоритетам...
    На мой взгляд, важно, чтобы эти приоритеты у обоих в паре совпадали. Тогда есть надежда на счастье. Если они не совпадают - то вот тут, увы, нет....

    Я думаю, что с этой проблемой в браке многие сталкиваются... И не только мужчины. Соблазнов вокруг много и у женщины... Просто мы кладем на одну чашу весов благополучие и спокойствие своего близкого человека, а на другую - этот самый соблазн. У кого-то перевешивает первая чаша, у кого-то - вторая. Это жизнь....
     
  29. Малютка

    Малютка Активист

    Думать, мечтать, желать ... это одно и оно НЕ наказуемо. Другое дело поступки...
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А с другой стороны... Вот представьте.
    Живет с вами ваш мужчина. Ваш муж. Не изменяет. Верен до скрежета зубовного. Но все его мысли - о другой женщине... Но верен.. как жеж...
    Вас это устроит? Меня вот - нет. Нафиг мне такая верность....

    Вообще, измена - интересное понятие....порой очень сложно уловить, где она началась....И все эти громкие слова насчет поступков, мыслей и прочего - просто прикрытие. Сам человек внутренне всегда чувствует что в душе у него что-то "не то"..он просто продолжает себя оправдывать и подтягивать подходящие объяснения.
     
    Михай, Ляля Наталя и Эллиии нравится это.
  31. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Малютка , у каждого свое понятие - благополучная семья)
     
    Ляля Наталя и LadyStorm нравится это.
  32. Малютка

    Малютка Активист

    Да, согласна... Но если все внимание, все мысли о другом/другой то... мне трудно говорить о верности, о любви... И такая "верность" - до первой возможности встретится со своею мечтою. Но я все же о другом... Муж может мне сказать: "Мне безумно нравится эта актриса!... Но ты у меня - самая лучшая...."

    Естественно! Кому-то стакан самогона - шампанское...
     
    Драная Кошка и LadyStorm нравится это.
  33. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    ну почему сразу все мысли......не все, а только некоторые, сексуальные) мы же говорим о походах налево для получения сексуального удовлетворения, а не о влюбленности в другую девушку)
     
  34. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вспомнила, что когда-то разговорилась на похожую тему со своим молодым человеком. О верности в паре, в семейных отношениях, детях и прочем. На тот момент мы были вместе...

    Я тогда обрисовала похожую ситуацию: у нас семья и встречается на горизонте ему женщина-мечта... что делать? Он долго пытался мне доказать, что семья - это главное, что считает, нужно перетерпеть, быть верным и прочие бла-бла-бла... Я, напротив, тогда отставила позицию "любви" и того, что подобная "преданность" мне нафиг не нужна. Дескать, если что - иди с вещичками на выход и будем разбегаться без особых претензий друг к другу...поцапаемся какое-то время и начнем общаться просто цивилизованно. Со своей стороны тоже оставила за собой такое право...заявил, что рассудит нас тогда судмедэкспертиза. :faint:

    В общем, к единому мнению мы тогда так и не пришли. Спустя долгое время - расстались. Правда, по счастью, без участия судмедэкспертизы дело для меня обошлось... :gsmex:
     
    Ляля Наталя и Малютка нравится это.
  35. Малютка

    Малютка Активист

    ...Поставлю задачку...
    Приходит муж домой и говорит:
    1-й вариант. Дорогая....Ничего не могу с собой поделать...Я влюбился....Нет, у меня с ней ничего не было, но душа и сердце мои там...
    2-й вариант. Дорогая...У меня был секс на стороне, но!!! Я люблю только тебя! Это у меня вынужденная мера сексуального удовлетворения...Ведь дома я такого не получаю...
    В каком случае измена?
     
  36. травиата

    травиата Красава

    По моему - в обоих.
     
  37. Малютка

    Малютка Активист

    Спасибо! Но я постоянно в раздумии над первым вариантом....Как его оценить....
     
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Малютка , в обоих...((

    В первом случе, с одной стороны - будет больнее... Но по прошествии времени я бы поняла, что любовь - есть любовь. Ничего не поделать. Человек честно признался. Он имеет право на счастье с той, с кем этого хочет.

    Во втором случае - сложнее. Многое зависит от степени откровенности и от самой ситуации. Есть ведь люди, которые по неким причинам не могут удовлетворить друг друга, и договариваются о подобном формате отношений. А есть есть мужчины, которым просто комфортно жить с некой женщиной. Впрягаться для построения новых отношений они не хотят... к тому же осознают, что это чаще всего риск, а тут вроде уже все "построено"...но вот на сторону сбегать - они не прочь.
    Ну, а "слова любви" тут не более, чем для жены, чтобы не выставила с вещами на лестничную площадку... Такие, как правило, никого не любят. Они просто хотят сидеть на двух стульях, не теряя при этом определенного устоявшегося комфорта.
     
  39. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    в первом случае измена душевная.....во втором телесная)
     
  40. Малютка

    Малютка Активист

    ...А если он переборол, "отмучился", "на лево не ходил" (на стороне ничего не было) и остался.... Полагаю, что измены то не было...

    Для меня же второй вариант прост.
    Чемодан в руки, коленом под зад....
     
  41. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    т.е. просто пошел и по мастурбировал?) что значит переборол?)
     
  42. травиата

    травиата Красава

    Первый по моему - еще похуже второго.
     
    Moloko, Kostja и Amidiys нравится это.
  43. Малютка

    Малютка Активист

    Ну может быть и таким способом....facepalm;)

    :girlwink:
     
  44. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    В моем понимании - первое хуже. Второй вариант можно обсудить и решить. Добавить что-то в секс, освежиться самой, всхуднуть слегка... Даже можно выгоду с этого поиметь) Если человек действительно дорог и раскаивается в содеянном, то можно простить это. Ради себя. А вот с любовью... Точнее, с тем, что тебя разлюбили, я не знаю как бороться.. Никак уже, я думаю. Это финал..
     
    LadyStorm и Kostja нравится это.
  45. otello

    otello Эксперт

    "Жизнь-сложная штука" (с)
    Сердцу трудно перечить. Если это действительно был зов сердца, а не приступ озорной похоти. Но всё-таки считаю необходимо прикладывать усилия для сохранения семьи. Особенно если совместно прожили лет так 20. Никого не уговариваю.
     
    Малютка нравится это.
  46. Sam

    Sam Странник

    Привет. Я считаю, что это нормально, ходить налево. Тем более, что жёны, тоже этим занимаются. И в отличии от мужчин, умеют это скрывать на много лучше. Ну а что касается ощушений, то, первое, ты почувствуешь прилив мужской энергии, хорошего настроени и страсти. А во вторых, по возвращению домой, подумаешь и скажешь: "моя жена, или девушка, лучше"-), но не в слух. А если не скажешь, то будешь рад содеяному. Так что ходить налево-вариант без проигрышный.
     
  47. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Это крайне сложная тема.
    Думаю, что если ты для себя допускаешь секс на стороне, то должен разрешить это и своей жене. Иначе будет дисбаланс.
    Но для парня очень сложно это допустить. Потому что первая мысль - пусть валит нах..й из моей жизни. Как бы ты ее не любил.
    Наверное, это зашито в биос на физиологическом уровне. Парень может изменять, жена нет. Потому что, на уровне инстинктов, если она забеременеет, то ты будешь воспитывать ребенка от другого самца. И причем самка будет делать вид что это твой - это обман. Никто не любит обман.
    Тут вообще обширная тема. Может и придем к какому-нибудь общему знаменателю. ХЗ,

    И вообще думаю о том, что сначала надо семью создать. А уже потом, лет через 10, когда уже может быть, минимум, секс почти привычка, тогда думать об этом. То есть хз, наверное так. И надо чтобы не было дисбаланса. Ну хер знает, в какой нибудь массажный салон пойти вместе. Парня массирует до оргазма девушка которую он выбирает, а ее мужчина. Это канеш на грани. Но в виде исключения. Раз в год например, почему бы и нет. Тут сложно выбрать именно ту грань. Но возможно.

    Естественно, тут я продумываю именно мой случай. Потому что однолюб, если мне девушка реально нравится, лучше буду с ней экспериментировать, чем с другой. Просто я выбираю самую максимально лучшую из того, что мне дает жизнь. Как-то так. Ну как лучшую - красивая, умная - чтобы было интересно с ней просто на любую тему. Не злая. То есть добрая. И все. В принципе.

    Просто я понимаю что это такое. Жил с девушкой полгода, и реально ее расхотел. Она супер в постели, красивая, хз, просто не хочу ее, как будто через силу. Может быть интуитивно. Признается в любви, просто не верю. А ведь за три года до этого у нас была реальная любовь. Спали в обнимку и все такое. А потом расстались на три года, потом сошлись. А она уже другая.
     
    #47 DenisWinters, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    LadyStorm нравится это.
  48. Малютка

    Малютка Активист

    Ну да...Это нормально в не нормальных семьях...Это если кратко. А чуть подробнее....Мне очень жаль те семьи где ходят на лево....Не крепкие чувства.... Не долговечные.... Просто не сошлись "единственный" с "единственной".....
     
    otello и травиата нравится это.
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ))) Не только она - ты тоже уже другой. Ничто не стоит на месте. И ничто нельзя повторить дважды. Даже то, что когда-то было прекрасно....может потерять актуальность и значимость.
    Вообще, знакомая ситуация. Как-то спустя долгое время пытались восстановить отношения с бывшим. Ничего не вышло. А поначалу показалось, что даже понимать друг друга стали лучше...и ссор почти нет. Но потом осознала, что дело не в понимании...в безразличии. Просто мне уже все равно. Ничто в отшениях с ним не трогает. Все то, что было когда-то трепетным, любовным - куда-то ушло......

    Хоть не сторонница я таких ''походов'', но уверена, что по-разному бывает.
    Иногда такие союзы держатся очень крепко и долго. Это в том случае, если основаны на определенной договоренности и партнерстве...удобстве обоих, своего рода. Что до любви в таких браках - это уже вопрос иной. Да и тут всякое бывает.....
     
    Alex 2015 и bolat нравится это.
  50. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ляля Наталя скорей всего тебе ещё нельзя голосовать по рангу. Баллов не хватает. Мы то уже об этом забыли, но насколько я помню это так и есть.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей