Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

О традиционных устоях общества и моей ориентации...

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем ttvoleg, 9 янв 2015.

1. ttvoleg

ttvoleg Странник

Мне 19 лет. Наверное, многим покажется, что весьма юн и незрел. Думаю, так и есть. Вопрос наверное подобный встречался здесь очень часто, но хочется внимания к себе... непосредственно.

Суть проста - я парень, привлекательной внешности, сам таковым себя не считаю, это мнение окружающих, к которому я, к сожалению, часто прислушиваюсь, но не в этом случае.

Сколько себя помню - всегда тянуло и к парням и к девушкам. В школьные годы был неудачный опыт с девушкой, первая и безответная любовь и как финал - жесткое "отшитие"... было тяжко и не приятно. Самооценка в тот момент упала до плинтуса и существенно не поднималась...

Наверное, на основе этого не совсем хорошего опыта появилась тяга к парням, почему-то от них я чувствовал больше заботы... и тепла...

1,5 года ОТНОШЕНИЙ с парнем - финал жуткий ... не суть. После этого с парнями был секс... как партнеры на длительные отношения и создание семьи парней не рассматриваю.. наверное потому, что семью я рассматриваю в ее стандартном проявлении.

В голове постоянно сидит мысль о том, что Я ДОЛЖЕН создать семью, с женщиной, любимой, подарить жизнь детям, воспитать их, как достойных наследников... об этом часто говорит мама, видимо понимая, что есть некоторые проблемы, в частности, пару раз она спалила просмотренные мной гей-сайты в истории посещения веб-браузера...

Постоянно думаю о том, что в зрелости - лет эдак в 30, будет семья, будут дети... у мамы и отца - долгожданные внуки, а я буду ходить налево к мужчинам... на раз...от этого на душе мерзко... жутко... в планах лет в 30 пустить пулю в лоб и не позориться перед самим собой.

После последних контактов сексуальных с парнями в акт роли было как-то противно, нет, не в процессе, а после него..после того...как разрядился и все... все закончилось... не знаю как быть... смогу ли я встречаться с девушкой и быть верен ей, отношений с девушками серьезных, к слову, не было... будет ли эта тяга к парням и мужским формам или она пройдет в конечном итоге... когда-то...

Мне так не хочется огорчать родителей, их ожидания... они люди простые.. и знаю, будут очень переживать узнав, что я, встречаюсь с парнем... живу с ним и т.д... Хотя, отношений с парнями вобще не вижу, не вижу смысла.. все равно в итоге - расставание, или измены и прочее... думаю о старости и о том, что старость ГЕЯ не такая радужная, как молодость.. она одинока и жуткая...

Как быть? Пулю в лоб сейчас или подождать до 30?...

shaltaybaltay и Twisted нравится это.
  2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

ttvoleg, глупости какие.. пули какие-то в лоб, о чем ты вообще? Эмигрируй в спокойную страну, и будет тебе счастье. Я понимаю, возраст такой, чтобы очень много париться. Но уверяю тебя, что у нас, бисексуалов, наоборот больше возможности встретить любимого человека, потому что просто шансы удваиваются.

Вот эти разговоры про пулю в лоб - ну... реально... меня это просто удивляет. Если ты не российский ура-патриот, то мир сейчас лежит у твоих ног. Ты можешь ехать в ту страну, где не будет никаких притеснений по ориентации, где нетрадиционалы спокойно создают семьи, растят детей и живут счастливо, их связи гораздо прочнее, чем у российских нетрадиционалов, поскольку у них нет необходимости прожигать каждый день как последний, они более непосредственные, расслабленные, ориентированные на спокойную счастливую жизнь в каком угодно партнерстве. В нормальных странах качество старости от ориентации не зависит.

Ты уже взрослый, поэтому перед родителями отчитываться в том, почему ты именно покидаешь страну, не обязательно. Едешь строить жизнь, учиться, работать. Чем раньше такое начинать - тем лучше. Конечно, будут разговоры, уговоры, внушения... всё под запах валокордина. Родители при этом испугаются за свою старость больше, чем за твое счастье. Поверь, большинство родителей в угоду своим представлениям могут легко перешагнуть через счастье своих детей, потому что привыкли распоряжаться ребенком - раз, а во-вторых, ты ломаешь их планы. Но если ты не будешь мелькать у них перед глазами, а потом твоя жизнь организуется, ты сможешь им объявить. Сперва будет шок, но никто от этого еще не помирал))))). Будут видеть, что их ребенок счастлив, и в конечном итоге смирятся. Если ты не будешь у них перед глазами мелькать, а уедешь, они сперва будут скучать, а потом, когда состарятся, захотят быть с тобой на любых твоих условиях.

Не ломай себе жизнь только потому, что от тебя так хотят. Выстраивай все по-своему. В условиях, когда эмиграция для нетрадиционалов в хорошие развитые страны со вменяемым отношением к правам человека стала очень легкой, ты можешь воспользоваться этим шансом.

В России всё будет только хуже, надежды там на то, что общество поменяется к лучшему не осталось никакой, если взглянуть в глаза правде из последних событий. Начинать традиционную семью со лжи, даже если ты очень влюбишься - такое чревато страшной трагедией с разводом и отчуждением от собственных детей. А сейчас, пока ты дров в своей судьбе на чужой манер не наломал, пока у тебя нет детей. у тебя есть шанс прожить счастливо с кем бы то ни было - с женщиной, с мужчиной. Но ты должен быть честен с самим собой и делать то, что тебе принесет шанс прожить замечательную жизнь, а счастливые и довольные люди делают этот мир лучше, приносят больше пользы.

Подумай, ведь пуля в лоб по-любому оставит твоих родителей без тебя навсегда. А если ты эмигрируешь, то лишь на время. И даст им счастливого ребенка и внуков. Они смирятся. У них не будет выбора, а у тебя сейчас выбора полно.

Твои сомнения и тревоги - это нормально, это процесс. У всех такое, каждый о чем-нибудь задумывается. Вступать во взрослую жизнь, и думать, как оно будет - где-то страшно, где-то становится интересно... В крайности впадать нельзя, нос не вешать. Если будет нужна помощь или информация, как и что, и сколько что стоит и по поводу адаптации - пиши, помогу тебе. Я не занимаюсь эмиграцией, и сделаю это бесплатно. Просто чтобы ты поверил в себя и в свои возможности.

3. Андрей Федоров

Андрей Федоров грехопаденец

Быть может, ты совсем юн и не видишь вариантов, но, поверь, найти девушку, которая будет тащиться с твоих придурей и сама приводить тебе парней, чтобы понаблюдать за процессом, вероятность вовсе не нулевая.
    А может быть ты найдешь девушку, с которой твои гейские пристрастия сами собой улетучатся как я когда-то на ровном месте без сборов, страданий и прочего бросил курить.
    Ну и, в конце концов, если ты сам для себя уяснишь, что ты гей и примешь это, это тоже вовсе не конец, куда хуже если бы ты был самоубийцей, например...

shaltaybaltay нравится это.
  4. травиата

травиата Эксперт

ttvoleg , насчет эмиграции - совет отличный, но вообще-то свои эротические желания и тут можно реализовать вполне, общество наше не настолько безумно, как это может показаться, твое поколение вообще довольно раскованно. В твоих желаниях нет ничего необычного и извращенного, бисексуальных людей - миллионы. Уж поводов для суицида у тебя точно нет.

shaltaybaltay и Twisted нравится это.
  5. ПапаРимский

ПапаРимский - сижу на Эрогене

напиши капсом эту фразу вот так: я никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. и сразу станет все на свои места.

ты слишком много думаешь не о том. еще нет ни зрелости, ни старости, а из-за таких думок у тебя уже жизнь жуткая и одинокая.

поставь задачу жить так как тебе этого хочется и не давай, чтоб кто то мешал тебе в этом.

тогда и в зрелости и в старости все будет зашибись.

6. Kostja

Kostja Эксперт

Похоже на подростковый транзиторный гомосексуализм. Обычно с началом гетеросексуальных отношений это у парней проходит.
    Это все те же отклонения незрелой сексуальности.

Ну так значит нравятся девушки?

Да, есть такое, что некоторые выбирают гомосексуальные отношения из-за проблем с противоположным полом. Как правило такое в период незрелой сексуальности (как у автора темы).

Ну конечно, скорее всего не от этого.

Это у тебя пока от малого жизненного опыта стереотипное мышление преобладает. Для молодых людей характерно такое.

Я своей сам сказал, что с такими странностями, что есть гомосексуальные фантазии.

В 30 лет уже многое по другому воспринимается. Сейчас все равно не поймешь. В старшем возрасте уже будешь думать ни что можно, или что традиционно, а что еще не пробовал и хотел бы попробовать.
    Вообще вряд ли будучи женатым, ты будешь продолжать гомосексуальные связи. Сейчас точно конечно нельзя сказать.

Ну вот, еще одно, что говорит в пользу твоей гетеросексуальности. У тебя нет нарушений полоролевого поведения.

ttvoleg, Есть правило в сексопатологии, что до тех пор пока либидо (половое влечение) не реализовано (например у парня долго не получаются отношения с девушками и девственником остается), то есть вероятность отклонений. Что и очень похоже на твой случай. Там просто. Чем меньше времени у подростка между фантазиями о девушках и началом половой жизни, тем лучше для формирования полового влечения. Если долго нет реализации либидо в половой близости, то это время - хорошая почва для отклонений.

Вот пример из истории. В Спарте поощрались гомосексуальные контакты. Потом когда парню надо было жениться, то жену приходилось коротко стричь и еще какие-то там признаки ей внешние менять, для первый ночи. Это потому, что юношей держали отдельно и у них уже на почве гомосексуальных связей сексуальный стереотип был искажен. Ну таким способом поступая с молодой женой выходили из положения, потому как по другому парень сразу не мог перенастроиться.

Проблема автора темы заключается во внутреннем конфликте по типу: "Как я теперь буду общаться с девушками, после того чем занимался с парнями?"
    Если так, то такое мне очень знакомо. Тоже лет в 17 переживал по поводу ориентации, не имея никакого сексуального опыта. Ни с девушками, ни с парнями. Только со своими фантазиями.

#6 Kostja, 9 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
  7. bolat

bolat Эксперт

ttvoleg.

Всё перемелется - мука будет! Будет мука или мука - зависит всё от тебя самого.)

Самое интересное это то, что, дорогой ttvoleg, ты "пулю в лоб" не пустишь ни сейчас, и даже ни 30 лет.) Потому, что это и есть самый великий позор, в глазах твоих близких, друзей и окружающих людей.
    Если бы по каждому случаю люди "пускали бы себе пулю в лоб", то человечество бы вымерло давно и бесповоротно)
    Искания, метания, раздумья, проблемы - это и есть жизнь творческого разумного человека.
    Например, лично себя я уже 1000 раз расстрелял бы и уничтожил, если бы в этом была хоть капля целесообразности или пользы.)

С тобой, дорогой ttvoleg, всё будет Ok!
    Жить тебе придётся долго (на сегодняшний день твой жизненный потенциал - не менее 86 лет), это вне зависимости от твоих желаний и планов. Всё будет так, как должно быть.
    Что будет, когда и как, об этом думать и гадать нет смысла.
    Но в одном я уверен очень точно, в конце своего долгого жизненного пути ты будешь полностью удовлетворён своей жизнью. Вреда от тебя не будет никакого, но пользу принесёшь очень многим людям. На протяжении всей своей жизни ты будешь выручать очень многих людей. Ты будешь для них как подарок Судьбы, как панацея от неприятностей и превратностей в жизненных ситуациях. В этом твоя главная миссия. В накладе от этого не останешься. Благодарность людей к тебе возвратится сторицей.
    По социальному статусу поднимешься выше своих родителей. К 38 годам будешь выполнять важную, значимую роль. В это время будет первый подъём. Твоим родителям будут завидовать, что их сын, то есть, ты, добьешься многого, в основном больше своим везеньем и интуитивной прозорливостью.

#7 bolat, 9 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
  8. Thor

Thor Имперец

Ребята....ну что вы усложняете! Я в юношестве был задротом как говорят сейчас подростки. Мой первый секс случился почти в 19ть лет......и что?....и впрочем ничего такого что бы застрелиться!!!...пардон за выражения но ты парень просто начинаешь торопить события....вдумайся!..тебе не уже 19 а только 19 лет.....и насчет позорных отшивов....это все подростково-детское....ведь сто процентов та девушка была примерно твоего возраста...и разумеется она тебе отказала только потому что сама до этих отношений не доросла.

Если тебя беспокоят отношения с парнями и ты чувствуешь что это не то....начни все с нового чистого листа....поставь себе цель стать желанным...обаятельным...ну ты понял. Не ставь целью в общении с девушкой сразу затянуть ее в постель....это случится и скорее всего не по твоей инициативе...а по ее. От тебя главное соблюсти терпение в этом вопросе!

Возможно ты и не поймешь меня сейчас .....но скажу тебе что от добра добра не ищут.....будь проще....посмотри на мир и окружающих тебя девушек не через призму своего "комплекса".....и поверь мне тогда отбоя от девчонок у тебя не будет. Дерзай!

Prosto Chelovek, Фартовый и shaltaybaltay нравится это.
  9. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Thor, а он-то как раз и не говорил, что с парнями - "не то".

10. ttvoleg

ttvoleg Странник

Огромное спасибо всем за мнения. Был удивлен многим написанным словам. О переезде в другую страну пока не думаю, но в ближайшем будущем я бы не стал исключать этот факт.
    Thor, Ваши слова про цель весьма близки мне. Так и хотел. действительно поставить цель стать желанным парнем. Знаю, большая часть данных для этого у меня есть. Когда перестану убивать себя работой - обязательно возьмусь за эту часть...
    комплекс...какой?
    Это действительно так)
    Kostja наверное есть и в этом суть. Надо подумать. да, с девушками не везло. Неее притягиваю я их что ли как парень... не видят может они во мне стержня какого-то...хз...

11. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Тридцатник, друг, это начало жизни, а не зрелость.
    Тот самый возраст, когда стреляться ты точно не захочешь не при каких раскладах и будешь уже четко понимать, что тебе нужно от жизни и что ты скажешь тем людям, которые внушают тебе, будто ты что то кому то должен.
    Ничего не должен, никому.
    Родители в итоге примут тебя любого, если адекватны, никакие традиционные ценности этому не помеха.
    И жить свободно можно абсолютно в любой стране, лишь бы твоя уверенность была сильнее внешних обстоятельств.

shaltaybaltay, LadyStorm и Kostja нравится это.
  12. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Житье с любимым человеком украдкой - это очень сомнительная свобода.

LadyStorm и shaltaybaltay нравится это.
  13. Kostja

Kostja Эксперт

Почему? Люди всегда так живут. Врут, пресмыкаются. Я считаю, что незачем открываться, и требовать лояльного отношения к своей сексуальной жизни.
    Пока отношения "украдкой" - их ценят, а как только напоказ, то "сказка" сразу исчезает.

Фартовый и shaltaybaltay нравится это.
  14. травиата

травиата Эксперт

Я не вру и не пресмыкаюсь, и сказка никуда не делась - откуда у тебя такие представления вообще?

Азалия, Twisted и shaltaybaltay нравится это.
  15. Kostja

Kostja Эксперт

Да эта схема во всех сферах социальной жизни работает. Пока ты хитрый, изворотливый - у тебя все есть ( в материальном и сексуальном плане), а если человек в растерянности ( спрашивает мнение общества, не знает как ему быть), то это говорит, что он не может адаптироваться ( со всеми вытекающими в виде сексуальных, или материальных проблем).

А не мешало бы. Хотя бы для собственной безопасности.

16. травиата

травиата Эксперт

А я и так в безопасности, за широкой спиной))

Kostja нравится это.
  17. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

Кстати, отличный ход - притворяться мальчиком-колокольчиком, таким невинным обаяшкой, которого почему-то никто не приласкает и не приголубит (не подумайте не то) в обществе более зрелых представительниц прекрасного пола) Они охотно берут шефство, дабы научить несмышленыша настоящим чуйствам, заодно стать его первой, а значит никогда не забытой. А дальше лежи и наслаждайся. Накорямят, напоят и спать уложат..)))) Мой муж таким макаром в 16 умудрился собственную учительницу соблазнить..))) Да и я когда-то на это повелась..))

zeev нравится это.
  18. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

мало напоминает счастливую жизнь.
    Хотя, опять же, от конкретного человека и случая зависеть будет. Если человек ведет бурную личную жизнь и не особенно нацелен на постоянного партнера и совместную жизнь - ему в данном случае проще. Если нет - то не набегаешься, не напрячешься...

Вообще, думаю, основная проблема у автора темы в том, что где-то в глубине души он сам не готов принять себя таким, как есть. Вот, вроде бы встречался с парнем...были отношения... и не сказать, что это ему не нравилось. Но в то же время он будто бичует себя, твердит, что это неправильно, никто его не поймет (ни родители, ни друзья) и прочее.
    На мой взгляд, ему это очень мешает и настраивает, в итоге, на трагичный лад.
    Человеку важно понять, что он имеет право выстраивать свою жизнь так, как он того хочет. По одной простой причине - потому, что жить ему, а не друзьям или его родителям. Как только он сам это осознает, он сможет уже более рассматривать варианты (переезд и прочее), при которых его жизнь будет наиболее комфортна.....

19. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

а что касается основной темы, зачем вообще заморачиваться на эту тему в 19 лет? В таком возрасте я просто получала удовольствие от жизни, от знакомств, от интрижек, от клубов и прочего. Для семьи рано еще совсем, для детей тем более, особенно мужчине...
    ИМХО

Он еще никакой не есть. Еще полным ходом идет период множественных дегустаций. И это правильно. Честно, не помню чтобы я или кто-то еще из моих знакомых в 19 был уже зрелым состоявшимся человеком. Надо радостно гулять и быть открытым для нового и интересного. Только с умом, чтоб не стать каким-нить наркоманом, а то до зрелости можно и не дожить..)

20. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Он не может быть радостным и открытым, поскольку пытается загнать себя в определенные рамки, которые считает правильными и которые считаются правильными в его окружении. Потому о радости тут говорить сложно. Человек не доволен ни собой, ни той жизнью, которая у него есть...

21. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

LadyStorm вот я и говорю, рано недоволен. Еще до выводов далеко. зачем торопить события. Тоже самое, что жрать сырое тесто, чтобы понять, хорошо ли пропечется пирог... Нелогично.

22. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Ляля Наталя , понятно дело, что рано...
    Да и в любом возрасте ткое недовольство ни к месту будет... Но оттого ,что мы скажем ему "Радуйся жизни!" счастливее он не станет. У парня есть некие желания, которые он считает "нехорошими" и от них так просто не отмахнешься.....

23. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

LadyStorm , да нормальные желания. У меня тоже были би-отношения, но сейчас я скорее гетеро, чем би)) Хотя и теперь с удовольствием любуюсь на красоток в городе, когда весна наступает и из-под юбок появляются первые коряги..) у девчат иногда вижу такое декольте, что когда-нибудь меня вытащат из него за шкварник. Но я нормальная замужняя женщина, с почти двумя детьми, верная и заботливая. Идеальная, на мой взгляд, по меркам традиционности) А что касается юных переживаний... У каждого человека в старости должны быть воспоминания, о которых стыдно рассказать, но приятно вспомнить..)

zeev и Kostja нравится это.
  24. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Ляля Наталя , это не мне, это парню надо понять...что его желания нормальны, а не изврат крайней степени.

25. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

LadyStorm ))))) я знаю, что не тебе)))) но он же не говорит с нами, может хоть почитает потом..)))) в твоей голове если и живут тараканы, то скорее всего крайне симпатичные и сексуальные))

А вообще, придет ЛЮБОВЬ и все решит. И даже спрашивать не будет. Вот так.

26. Kostja

Kostja Эксперт

Его влечения - патологические. В доказательство тому - те неприятности, которые теперь у него.
    Давайте все таки не будем путать мужское бисексуальное поведение, с женским бисексуальным поведением.
    Он как личность неустойчивого типа, не нашел успеха у девушек, и поэтому следом попал под другое влияние (нашел утешение в гомосексуальных связях).

Это самый возраст, когда человек решает какой он ориентации. Ничего удивительного. Потому что эти заморочки и определят его будущую сексуальность.

К нему уже приходила, он ничего не смог с девушками. Особое внимание нужно обратить именно на это. На причины неудач с противоположным полом. Только потом можно рассуждать, что не так с традиционными устоями.

27. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Так...так... Где-то что-то я видно прогуляла.
    Kostja , по-твоему, получается что-то вроде: "Что дозволено Юпитеру, то не позволено быку". Так, что ли?
    По сути, с некоторым скрипом мы можем разделять гомосексуальность /би-сексуальность врожденную и приобретенную... Но, опять же, с большим скрипом! Но это все теоретически...

А в данном случае... Кто с уверенностью возьмется утверждать, что парень испытывает влечение с представителям свого пола только сугубо из-за некоего влияния? Вот он прямо пишет:
    Навевает мысли все же о врожденных предпочтениях....

28. Фартовый

Если это намек на то, что драконовские российские законы мешают лгбт жить и процветать, то не согласен.
    Общественное мнение давно стало более лояльным.
    Агрессивно ведет себя только быдло, но оно есть везде, в любой развитой стране мира.
    По работе общаюсь много, окружение очень разношерстное, никто ни на кого пальцем не показывает.

Азалия нравится это.
  29. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Вот с этим - согласна... полностью и бесповоротно.

Но есть один момент, который я подметила не так давно.
    Раньше работала в довольно-таки интеллигентной обстановке, хоть и в коммерческих организациях. Никаких выплесков, агрессии или неприязни в сторону геев или би-ориентированных людей у нас не наблюдалось. Не только у нас, но и в окружении... среди других компаний, с которыми сотрудничали...

В прошлом году - перешла работать в другое место - в государственную организацию. Тоже позиционируют себя интеллигентами, интеллектуалами... И вот в последнее время все чаще звучат пропагандистские веяния против геев. Нет, конечно, шашкой никто пока не машет, но различные смешки и акции "на тему" поддерживать пытаются... замечаю, что некоторое лоббирование подобных идей "сверху", к сожалению, начинается. Что дальше будет и вообще в какую сторону маятник качнется - непонятно...но, боюсь, что не в сторону защиты прав и свобод всех категорий граждан...

30. Kostja

Kostja Эксперт

Нет. Скорее, что возможно для одних отношений, то невозможно для других. Сексуальность всегда приобретенная. Это если биологически рассуждать. Вот он говорит "сколько себя помню - всегда тянуло и к парням и к девушкам", но как это понимать...
    Нужно знать, когда появилось влечение к какому-то полу. Обычно это не "сколько себя помню", а пубертатный период. Если он помнит за собой такие влечения в более раннем возрасте, то скорее всего мы сейчас выйдем на мою стандартную схему развития сексуальных отклонений, характерную для личностей с психическими расстройствами. Вот такое его "веселое" настроение скорее всего и вызвано не столько его гомосексуальным образом жизни, а именно личностными аномалиями (психическими расстройствами). Я уже не первый раз говорю тут, что люди с психическими отклонениями склонны ко всякого рода перверсиям (сексуальным извращениям). Он похоже не исключение.
    Вот еще. Мужчины более склонны к сексуальным отклонениям, чем женщины. Поэтому я и говорил, не надо путать мужскую бисексуальность с женской.
    Вот то, что он не может с девушками общаться и есть симптом этого психического расстройства.
    То же явление дефицитарности личности (психопатия или акцентуация характера).

31. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Так-с... Такими темпами мы дождемся, что ttvoleg опять за ружье схватится...только вот кто под прицел подпадет, Kostja ...:gsmex:

Twisted нравится это.
  32. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

Вот если ты сейчас говоришь об узаконивании гомосексуальных связей, то я, например, тоже против. Я считаю, что нормой могут быть только гетеро пары, обычные, какими задумала их мать-природа. Что уже там лично каждый сам себе предпочитает - это лично дело. Но не норма. Закон не должен преследовать меньшинства, но и поддерживать не должен. И дети не должны расти в однополых "семьях". Хочет жить мужчина с мужчиной - надо понимать, на что ты готов ради этого. Тогда и пары такие будут только когда уже реально по-другому не могут люди.

Kostja нравится это.
  33. Фартовый

Сексуальные предпочтения граждан вообще не должны быть тем, за чем бдят правозащитники и государство.
    Какая государству разница, кто с кем спит.
    Есть традиционные ценности, которые фундаментальны, все остальное имеет право на существование, никто ведь не запрещает.
    А специально разрешать, а тем более пропагандировать нет никакой надобности.
    Можно сколько угодно кричать про развитые страны. Скандинавские, например.
    Смертность какая и рождаемость.
    Печально ведь.

#33 Фартовый, 11 янв 2015
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
    Ляля Наталя нравится это.
  34. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

а вообще, можете закидать меня палками за мою резкость, но человек, который в 19 лет думает о суициде - психически нездоров. Тут три пути есть. Либо надо обратиться за помощью к специалистам. Либо допереть до абсурдности идеи с пулей (кстати, где он ее возьмет?) самостоятельно. Либо не тяни, чувак, не переводи кислород. Первый - самый зрелый, второй - самый сложный, а третий - самый легкий и безответственный. И самый свойственный этой возрастной категории граждан с психическими отклонениями.

zeev и Kostja нравится это.
  35. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Это так. Вот, пожалуй, одно из высказываний на тему: "Государству нечего делать в постели своих граждан". По-моему один из канадских премьер-министров высказался когда-то... :smile:

Скорее всего, он просто на перепутье... ему дискомфортно и он не знает, что делать дальше.
    Обычно люди, кончающие собой, об этом не говорят...они "уходят".
    Но хорошо, что парень говорит, значит, он пытается выйти на диалог с миром... Он ничего для себя еще не решил.

36. травиата

травиата Эксперт

А гомо-пары кто задумал? Они вроде бы тоже от природы...

37. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

травиата это скорее исключение, подтверждающее правило. Я бы сказала, что это ошибка природы, как физические мутации, например, но не хочу никого обидеть)

Ничего подобного. Очень многие говорят, говорят, говорят, а потом берут и делают) Очень многие. Довелось мне повидать суицидов)

Kostja нравится это.
  38. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Подавляющее большинство таких историй - это несчастные случаи истерики на публику, которая в какой-то раз оканчивается неудачно...

Но что касается автора темы - думаю, что и это не его случай. Он не кричит о том, что прощается с жизнью... Мне кажется, что он размышляет о том, что не видит пока какого-то выхода, который его бы устроил...

39. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

LadyStorm а по-моему, Бог с ним уже. Что могли посоветовать - уже написали. Мне кажется, тема исчерпана. Разве что подождать автора, вдруг есть еще вопросы или недосказанные нюансы, может быть даже возражения) а так сидим тут сами по себе без него... В третьем лице о парне говорим... Как-то даже неудобно выходит)

Kostja и LadyStorm нравится это.
  40. травиата

травиата Эксперт

Ничего себе исключение - от 4 до 10 % всего населения. Природа на такие цифры не ошибается ( я сама гетеро, если что))

41. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

травиата из них хорошо если 1% реально природа вообще в курсе. Остальные - разврат и распущенность от вседозволенности.

Фартовый и Kostja нравится это.
  42. травиата

травиата Эксперт

Того, кому это несвойственно - никакими байками и посулами к сексу со своим полом не соблазнить,я думаю. Всегда называются именно те цифры, о которых я писала. Это будет немаленькая такая страна на карте мира) Причем цифра стабильная - нацисты извели в Германии геев под корень - после войны популяция восстановилась примерно в том же числовом отношении.

Kostja нравится это.
  43. Kostja

Kostja Эксперт

Всего один раз встречался с такими проявлениями сексуальности. На работе, хотя и близко не интеллектуальная среда, трое сотрудников (мужчин) зашли по каким-то нуждам к одному домой и тот между делом предложил им себя в пассивной роли.
    Те не побрезговали. ah)
    Сказать что у того потом какие-то неприятности были... Нет. Отношение разное было, но кто как. Ясно одно, при наличии таких гомосексуальных контактов скрыть это трудно.

44. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Kostja , и все же не покидает меня ощущение, что определенный интерес подобные отношения в тебе будоражат....
    Это не укол, не прикол, просто мое наблюдение... Да еще смайлик такой эмоционально-интересный поставил... :)

45. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

травиата , боюсь, что это уже оффтоп, если честно, но пусть уж простят нас модераторы..)) Исторически прослеживается связь между развитием цивилизаций и уровнем морали в государстве. Римская Империя на пике своего развития наверняка имела статистику по однополым связям намного выше, чем 4%. Чем богаче нация, тем ниже моральный уровень, от зажратости наверное, от скуки, всё просто дается, всюду стабильность, хочется хлеба и зрелищ. А после тотального разрушения нравственности - крах цивилизации. Повышение % - рост экономики. Снижение рождаемости и досвидульки) Ну все логично же..) Зачем оно нам?))И еще разок, природа тут при чем? Научить человека плохому - это очень быстро. Человечество самостоятельно справляется с самоуничтожением очень хорошо, без помощи природы)

Наш милый собеседник Константин имеет отношения в своих фантазиях, потому ограничен он только своим воображением, а значит считай что ничем не ограничен. И общество осудить не может, по факту ведь он не делает ничего предосудительного) И самое интересное, что он уже осознал все преимущества и явно ничего менять не хочет)) [email protected]

Kostja нравится это.
  46. травиата

травиата Эксперт

Ляля Наталя , да в Уганде и в Иране все то же самое, что и везде, и в развитой Европе, и в Римской империи в упадке. Ну нет тут связи никакой с уровнем жизни, чистая статистика, везде - один и тот же процент.И потом - ну причем тут снижение нравственности? Гомосексуалы - не безнравственней нас нисколько. Вы пишете " научить человека плохому " - то есть заведомо считаете гомосексуальность пороком, это, простите, очень архаичный взгляд на проблему.

47. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

травиата честное слово, я хочу посмотреть официальную статистику по секс-меньшинствам в Уганде)) откуда вообще ты взяла эту инфу про постоянный процент? На каком-нить сайте гомосексуалистов? Звучит, как оправдание)

Фартовый нравится это.
  48. травиата

травиата Эксперт

Я по таким сайтам не хожу, это - широко известный факт, даже гомофобы-депутаты его не опровергают. Вообще - мне странно, Вы - как я поняла - женщина, комплексами не отягощенная ( что замечательно ) - а в этом вопросе становитесь в позу моралистки, неужели Вам не хочется, чтобы всем вокруг в сексуальном плане было хорошо, зачем кого-то осуждать?)
    Хахах, только сейчас поняла про оправдание, туплю)) я уже писала - я гетеро).

49. zeev

zeev Эксперт

Девочки не сортесь

LadyStorm и Ляля Наталя нравится это.
  50. Kostja

Kostja Эксперт

Статистика говорит, что 1% среди мужчин гомосексуальны, а остальные просто испорченные. Я к испорченным отношусь.
    При шизоидной акцентуации любые отклонения могут быть. Как правило гомосексуализм. Но у меня всегда был больший интерес к противоположному полу (в плане платонического и эротического влечения). Вот то, что касается сексуальных фантазий, то конечно я предпочитаю свои (извращенные). Другие меня слабо возбуждают.

Римская империя распалась под ударами варваров, которые тоже хотели цивилизованными стать. Нет. Не могла она из-за сексуальных излишеств распасться.
    Помните, как 300 спартанцев, привыкших к гомосексуальным связям, спасли Европу от нашествия персов?

Я говорил, не путайте женское бисексуальное поведение, с мужским бисексуальным поведением.
    Женский гомосексуализм никогда не осуждался. Почти всем мужикам нравится смотреть лесбийские сцены.

Поделиться этой страницей