Это нормально ... ?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем ПапаРимский, 13 янв 2015.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ПапаРимский , из обозначенных тобою тут локаций - писала вроде только о сексе на пляже Остальное, по ходу, не более, чем плод твоей фантазии...как видно - довольно скудной-шаблонной. Очевидно плохо ознакомился с моими постами. Двойка тебе. Иди живо перечитывай!
    ...:gsmex:
     
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    нет) не бывает) я это фото находила на просторах интернета за пару месяцев до того, как ты тему создал эту)))
    Но петицию передам)))))))))))))
     
  3. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    я тя абажаю, ...мне надо, чтоб ты жива здорова дотянула до лета хотяп, ... Ростов, это же не Америка, я там еще не был.. :smile:
     
  4. Neaeva

    Neaeva Странник

    Странное ощущение.. провокация. маленькая провокация. выяснить, кто чем, куда и во что дышит.. и всё- то святейшество знает..
    Сразу выяснить, кто- за, а кто против.. наиболее малозатратный способ)
     
  5. Ерунда. Что это дает то в данном случае. Ровным счетом ничего.
     
    Gemini, LadyStorm и Эллиии нравится это.
  6. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Дамы, мне от ваших рассказов крышу снесло. Вдохновленный этими сюжетами, собрался попробовать при первой же возможности.
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Poliedrico, что именно пробовать? Пороть до таких следов?)
     
  8. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Например:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так и знала, что это то, что тебя зацепит)
     
    Poliedrico и Clyde Barrow нравится это.
  10. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Справедливости ради )))
    Без контекста, просто слова.
     
    Clyde Barrow и Gemini нравится это.
  11. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Я даже и не знаю что сказать то тут... Пока не могу это даже разложить в своей голове
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты лучше девайсы на кровати разложи. А в голову само придет, что с ними делать..)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  13. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    пока онных не заимели))) предлагал боне плеточку лайтовую вроде пока не горит желанием)
     
  14. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    А так? ;)

    [​IMG]
     
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Мрррр.... ну вот куда ж ты на ночь глядя такое, а? Пожалел бы мою нежную психику:in love:
     
    Poliedrico нравится это.
  16. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Вы серьезно? 8)

    В данный момент мое сознание ведет адскую войну ЗА и Против...
     
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот мой любимый девайс) Спанки рулят)
    Самая жестокая хрень)

    IMG_2487.jpg
     
    Фартовый и Poliedrico нравится это.
  18. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Самое подходящее время для шалостей :flirty:

    Прочь сомнения :sneaky:
     
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MOLOKO а ты бы побыла в роли нижней?) ну ради эксперимента? Не хотела бы отведать серию ударов от твердой женской руки?)
     
    Joker и Clyde Barrow нравится это.
  20. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Проиллюстрируй результаты воздействия
     
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Для этого мне нужна машина времени)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Нет. Я не смогу. Предложи стопроцентному верхнему ради эксперимента побыть отстрапоненным;)
    Я могу побыть нижней под девочкой ради шоу. Но единственное, что я буду испытывать - азарт эпатажа (были случаи, плавала - знаю). Я все равно в такой ситуации думаю примерно: "Ммм... ну окей, повалила ты меня, попрыгай сверху, я отдохну...у какая ты горячая и красивая, а вот теперь игры кончились - поехали")))))
    Я могу поиграться в равной "схватке" кто кого) Только в итоге сверху буду я:lol: Или это останется опять же на уровне шоу для сидящих на диване. Типа борьба двух телочек в грязи)))))
    Я пыталась, честно, думать в эту сторону, но ни-че-го не шевелится)
     
    Magnolia, Liana85, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MOLOKO ты знаешь ведь... я б с тобой поборрролась ;) И не важно, кто победит))))))

    Попробуй такой вариант, если еще не приходилось)
    Намылься до пены и смешай с кровью) Чтобы эта розовая пена все тело покрывала) В горячем душе, когда вся кабинка в пару. И ты валяешь эту бархатную массу по себе... и запах этот острый железа смешивается с парфюмом.... Из из пара выплывает то блестящая попа, то грудь вся в алой накипи... обалденные ощущения)))
    Вот как раз сижу разгоряченная после такого душа) не знала, что кровь имеет столько функций)))))
     
    Trilex, Moloko, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  24. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    вот так вы девченки угораете ))))
     
    Bonnie Parker и Gemini нравится это.
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Что есть в крови, что так сильно привлекает некоторых?
    Была на днях в торговом центре, а там мужчик видать только вышел из пункта сдачи крови. У меня вдруг кровяка застреляла из под ваты на локте во все стороны. Люди переполошились, начали отодвигаться, а я испытала какое-то сильное внутреннее томление.
    Ну не к деду, конечно, а вот к этой алой массе, которая струилась у него по руке и капала на пол. И как она пятнами алела на его белой майке. Короче, испытала кайф неземной. Захотелось его изрезать всего))) Хотя, конечно, лучше протыкать иглой толстой или спицей)))
     
    Фартовый нравится это.
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Gemini, може тебе Гематогенчику погрызть? А если серьезно, то вот таким серьезным крейвингом организм может подсказывать в чем-то непорядок... там.. деф.В12, щитовидку, печень... (ттт!). У тебя похоже на довольно навязчивую идею, а это может означать какой-то дисбаланс...
     
    LadyStorm нравится это.
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Twisted
    Мои анализы в норме) Никакого дисбаланса в организме) Количество красных кровяных телец отвечает стандарту)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    я иногда думаю, а может мой дикий сексуальный голод и всякие извращения, это следствие дисбаланса гормонального и т.п.? Пойду в больничку, меня вылечат, и все - будет Молочко скромной ванильной девочкой))))) Неееет, хочу болеть))
    А вообще, я когда беременная была, меня испроверяли вдоль и поперек, все в пределах нормы, гемоглобин так вообще как у космонавта (даже через три дня после операции), а к крови тянуло) Помню даже как завороженно смотрела на пропитанные моей кровью простыни на операционном столе, когда меня уже перекладывали на каталку.
     
    Gemini и Poliedrico нравится это.
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MOLOKO
    а я просто банальный садист, котейка моя))) Я уже давно это о себе поняла)

    Очень знакомые ощущения. Вот у меня бабочки в животе не от розовых щенков и разноцветных шариков, а именно от такого зрелища.
    Особенно, когда везло быть его инициатором)

    Вообще, уже пора тему о крови открывать)
     
    Poliedrico и Clyde Barrow нравится это.
  30. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Гм. Интересные ощущения описываете. Когда мне катана в ногу прилетела, то вылилось стакана три крови (даже из резинового сапожка выливалось, когда в травмопункте сидел, пока не зашили), на противниках кровь видел, как то сам резал руку приятелю и вынимал нехилую щепку и зашивал (в турпоходе дело было), но вот ощущений не было никаких (как на воду смотрел). А у вас такое... Интересно, может даже завидно...

    Если она от этого кайф ловит, то захочет еще и еще... Это не объяснить. Для кого то боль это своего рода наркотик. И знает что вредно, больно (когда ломки), но колется... Так что как в шутке:
    Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус...
     
  31. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Да ладно, чему завидовать?)) У каждого свой таракан) Я вот страпоны (по отношению к мужчине) не понимаю. При том, что доминантной составляющей во мне не меньше, чем сабмиссивной. Сколько ни пыталась видео посмотреть, попытаться что-то такое там увидеть... Ни фига, ну никак. А между тем, это одна из рклассических составляющих фемдома. Или там, когда в женском белье мужик. Ну не мое, хоть ты тресни.

    А с кровью еще такой нюанс. Когда моя - завораживает. Когда на ком-то, особенно если авторство мое - внутри всплеск адреналина, какой-то агрессии, и чисто животное желание выпить эту кровь, сделать "модельке" еще больнее, ну и т.п. Такие чисто садистские эмоции. На фоне хладнокровия и контроля, разумеется, но внутри все прям кипит)
    Причем я иногда себя Тайлером Дерденом ощущаю))) Я переключаюсь с "низа" на "Верха" в считанные секунды. И чем больше практики, тем проще это получается, и тем глубже пропасть между этими двумя "я".
     
    Poliedrico нравится это.
  32. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ну этого я тоже не понимаю, но кому то нравится... Сами говорите "У каждого свой таракан)"...

    Что то описали похожее на историю доктора Джекила и мистера Хайда... Прямо страсти...
    Ну может тоже в Бойцовский клуб сходить? Адреналин выплеснуть?
     
  33. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Это как в анекдоте.
    - Ну что, разбавим водку соком?
    - Апельсиновым?
    - Нет. Желудочным.
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  34. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Да я бы с удовольствием) Но мне больше нельзя заниматься контактными видами спорта)
    А вообще это разные виды адреналина: тренировки (уже нет, к сожалению), выступление на сцене, БДСМ. Одно другое абсолютно не заменяет)
     
  35. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Так можно не самой биться. Знаете как девушки иногда сходили с ума в момент полноконтактного боя, особенно, когда до крови доходило? Их спутники еле удерживали. Одна вообще хотела кровь слизать (ее аж двое удерживали)... Так адреналин аж густел в воздухе...
     
    Clyde Barrow и Moloko нравится это.
  36. СаняК

    СаняК Новичок

    Аппетитный попец. Ну как такой не выпороть ) Разве что слегка перебор, на мой вкус.
     
    Durochka нравится это.
  37. Бос625

    Бос625 Странник

    Если на следующий день на работу не идти то нормально )
     
  38. Oxanna

    Oxanna Любитель

    У меня от такого вообще все мысли о сексе пропадают)
    от одной мысли и визуализация того. что у меня около лица член незнакомого мужчины -вызывает рвотный рефлекс.
     
    Magnolia нравится это.
  39. TomFord

    TomFord Эксперт

    Iris Iris нравится это.
  40. Oxanna

    Oxanna Любитель

    невозбуждающе и неприятно.. Еще и два...
     
    Magnolia нравится это.
  41. Oxanna

    Oxanna Любитель

    прикольно ) Только вопрос - а зачем мужчины так иногда клитор затягивают? брррр
     
    Guyboyguy и Magnolia нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sladkaya zefirina
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.103

Поделиться этой страницей