Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Проблема в сексе

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Papik, 13 янв 2015.

1. Papik

Papik Странник

Проблема!секса не было ни разу.когда начинаю заниматься этим то сразу же ложаю,даже засунуть не успеваю((что это может быть ?пхологическое расстройство или какое-то заболевание .мне 20 лет

2. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

LadyStorm нравится это.
  3. Al1na

Al1na Эксперт

Действительно куча. Я сто лет не была, но даже и те "сто" лет назад, такое многократно обсуждалось :smile: ...

4. Kostja

Kostja Эксперт

Такое сексуальное расстройство называется "Синдром парацентральных долек"
    Это к сексопатологу надо идти. Само это расстройство проходит только с возрастом. К зрелости как правило продолжительность полового акта нормализуется (опять же при регулярной половой жизни). Конечно, если будешь быстро кончать, то ни одну девушку это не устроит. Зачем ей такие отношения?

5. Papik

Papik Странник

Kostja это на психологическом уровне? Заболеваний не может?и как то стремно к идти с этой проблемой к врачу ,уже двадцать лет((

6. Kostja

Kostja Эксперт

Нет. Тут чистая физиология. Психологически тут не поможешь. Это не заболевание, это такая врожденая патология.
    Там назначат лечение. Это лечится.
    С этим сначала идут к сексопатологу, а он после беседы и осмотра, решает к какому врачу дать направление.

7. Papik

Papik Странник

Kostja спасибо за совет.попробуем этот вариант)

8. Papik

Papik Странник

Kostja и еще вопрос сколько будет стоить лечение?

9. Kostja

Kostja Эксперт

Этого я не знаю. Вот например сделать операцию по удалению крайней плоти (обрезание), в Украине 4 года назад стоило 2500 гривен. Тебе тоже могут предложить сделать, что-бы чувствительность убавить. Не соглашайся, для твоей проблемы другое есть лечение.

10. Sestra

Sestra Странник

что за варварский способ:blink:

11. Rikki

Rikki Странник

Не поверишь, мне сорок, и у меня такие же проблемы. Причем ничего не пойму, все началось на ровном месте, даже как-то перед девушкой неудобно.

12. Kostja

Kostja Эксперт

Обрезание? Могут предложить сделать, что-бы чувствительность снизить. Люди, которые не знают, на это поведутся.

Как вы вообще к девушкам подходите при такой своей "особенности"...

13. Hankel

Hankel Странник

Такие расстройства от возраста не зависят, у меня в тридцать началось, пролечился и все нормально. Теперь могу партнершу без труда до оргазма довести, а раньше полминуты и приехали...

14. Rikki

Rikki Странник

Долго лечился? Где и чем? Рассказывай, нам сейчас эта инфа ой как нужна))

15. Hankel

Hankel Странник

Дома лечился, нейродозом. Доктор прописал, пропил месяц и ноу проблем)

16. Revin99

Revin99 Странник

Я читал, что у многих после таких вспомогательных средств, побочки серьезные проявляются. Не хотелось бы восстанавливать мужскую силу, за счет других органов.

17. Hankel

Hankel Странник

Никаких побочек от нейродоза нет, он стимулирует выработку собственного сератонина, не более, даже постоянно принимать не придется. У нас раньше жена за мной бегала давай еще, а теперь я за ней, она от меня прячется))) Хотя закончил пить уже месяца три назад.

18. Заботливый

Заботливый Странник

Я лично попробовал недавно вука вука, тоже неплохой эффект. Главное что их можно как непосредственно перед ПА пить, так и принимать месяц чтобы был потом не париться что не стоит. Я попробовал что они нормально действуют и дальше уже пил потихоньку. Почти пол-года прошло, а стояки до сих пор как по расписанию.

19. Заботливый

Заботливый Странник

Ну можно перед тем как выпить 4-5 штук, а можно месяц пить по 2 каждый день и получается что-то типа лечения, а не ради разового эффекта. Работает и так и так просто на ура.

20. Mexx

Mexx Странник

Вообще главное регулярность в сексе и там все наладится. Паниковать пока рано.

21. Alexey26

Alexey26 Странник

У меня тоже такое было. Каждый раз боялся, что снова не получится, и от этого лажал - замкнутый круг просто. С первой девушкой прошло где-то через месяц попыток, к третьей девушке уже всё было нормально.
    Наверное, от знакомства до секса не так много времени прошло? И ты еще к ней не успел привыкнуть?

22. Konstantini74

Konstantini74 Странник

Обратись к врачу, тут нужен индивидуальный подход .Со своего опыта могу посоветовать Потенциал форте, он натуральный .Я когда себе подбирал средство то отталкивался от того, чтобы химии не было. Мне помог, тебе надеюсь тоже поможет . Главное не переживай,молодец кстати что ищешь пути решения этой проблемы, а то многие пускают на самотек .

23. Аристарх

Аристарх Странник

Как по мне то самое то что нужно это обрезание. У меня была проблема, пришлось его сделать, но я не минуты не жалею. Теперь могу чпокаться по три часа. И со стороны гигиены полезная вещь .

Загрузка...