Секс с девушкой в присутствии жены

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Txaplo, 14 янв 2015.

  1. Floretta

    Floretta Любитель

    Я поняла. Вы любитель анекдотов, смысл которых надо подробно объяснять.
     
    senti slon нравится это.
  2. excalibur

    excalibur Эксперт

    Нет я просто иностранец. Ваши анекдоты , юморы иногда не понимаю. А с другой стороны тема не про анекдоты. На самом деле анекдоты вообще мне не интересные. Если было так то участвовал бы в теме "анекдоты". То есть для юмора и анекдотов есть другая тема, другой раздел.
     
    Сибиряк89 и jerkjerk нравится это.
  3. Floretta

    Floretta Любитель

    Я сразу не поняла, что у вас тут английский клуб, где всему своё место, "а секс с девушкой в присутствии жены" - слишком серьёзная тема, чтобы быть поводом для острот. Простите, что потревожила. Бесшумно удаляюсь.
     
    Svetlana нравится это.
  4. excalibur

    excalibur Эксперт

    Нет не английский клуб а просто есть порядок.))))) не думаю что секс с девушкой в присутствии жены очень серьезная тема. Если всем согласны особенно это требует жена то можно пробовать.
     
    Dr Brain и Сибиряк89 нравится это.
  5. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    мне моя бывшая такое предлагала, но на удивление не нашли вторую девушку.
     
  6. Дэнни Ана

    Дэнни Ана Странник

    Особенно нормально когда жена би и в процессе присоединится :smile:
     
    Stein2000, Alex2014 и Diger нравится это.
  7. infocar

    infocar Любитель

    Это может и так звучать Муж хочет что бы при нем трахнули его жену а он будет наблюдать.

    вы ищете партнеров для секса или для наблюдения? если наблюдать .то просту пригласите к себе в гости кого по считаете нужным включите порнуху и лицезрейте
     
  8. olegator777

    olegator777 Активист

    Вот это жа!конечно нормально. Что тебя напрягает? Это мечта каждого нормального мужика.
     
    Romaalekseev нравится это.
  9. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Лучше бы без жены, чтобы не мешала...))))))
     
  10. Дэнни Ана

    Дэнни Ана Странник

    Тогда это не интересно, обычный секс с другой девушкой.
     
  11. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ну, конечно!!! Очееень даже интересно!!!!!!))))
     
  12. Дэнни Ана

    Дэнни Ана Странник

    Если есть жена, то секс на стороне, это простая измена. 15 минут удовольствия и неделя угрызений совести и чувство страха спалиться. В чем смысл? Если же жена сама предлагает такой вариант, то после него, не будет ни угрызений, ни страха. Чистой воды удовольствие для всех. Разве не так?
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  13. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Это еще почему???? ))))) че за страхи такие?
     
  14. Дэнни Ана

    Дэнни Ана Странник

    Проболтаться где был, назвать другим именем, ну мало ли у кого что
     
    Diger нравится это.
  15. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    В смысле "проболтаться"?))) А зачем болтать- то?...))))))
    Не, знаю.... Не понимаю немного ..... Ну, да и ладно.... Пускай
     
    Svetlana нравится это.
  16. Дэнни Ана

    Дэнни Ана Странник

    Ну и ладно. Короче мы за открытые отношения и групповой секс в любом виде :smile:
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  17. infocar

    infocar Любитель

    конечно .Ведь не марсианку будешь трахать а земную девушку. Удовлетвори спрос жены
     
    Amidiys и Diger нравится это.
  18. Inna21

    Inna21 Новичок

    Что эначит в присутствии жены? Если вы хотите иметь девушку при жене, то она ей должна нравится. И почемуона должна сидеть в стороне и смотреть? Лучше вместе
     
    garyn27, Павел81, senti slon и 2 другим нравится это.
  19. Может потому что она сама так желает, не?
    Автор то черным по белому написал.
     
    Amidiys и Сибиряк89 нравится это.
  20. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    А еще лучше - пусть муж смотрит на свою жену с девушкой))) К слову, нечто подобное видела в постановочных роликах кетфайта: сюжетик выстраивался по логике, что девушка застает своего парня с другой и бросается на нее, а он в результате наблюдает за схваткой двух диких кошек... Вариант сюжета (ваще без мужа): жена приходит к любовнице мужа выяснять отношения, между ними начинается драка, но в ходе ее эта самая любовница поворачивает ситуацию в несколько иную сторону...)) и похоже в результате обе остались довольны... очень...))
     
    Stein2000, Проворная и Amidiys нравится это.
  21. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Ну - это может быть только в кино, в реале-же развод и девичья фамилия.
     
  22. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    Я и не утверждала, что так происходит в реале, - даже специально оговорила, что ролики постановочные... Другое дело, что сам сюжетик цеплял, и они нехило заводили. Ну, а если про реал, то варианты ЖМЖ по духу приближаются к этому - и обходится без развода!..;)
     
    garyn27 и senti slon нравится это.
  23. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Ну ЖМЖ это по согласию, ну а насчет постановочных роликов что заводит, то вы правы.
     
  24. Hot girl

    Hot girl Странник

    Да ,сидеть и смотреть как муж трахает другую....это впринципе заводит.вот представила картину и это как хоум видео,только с дублершей.всегда заводит наблюдать, подглядывать,подслушивать))))))у меня соседи сверху ежедневно скрипят диваном....так сразу представлять начинаю всякие разности.однозначно возбуждает любое наблюдение))))
     
    ivan off, senti slon, toha и 3 другим нравится это.
  25. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    молодец! так чувствительность к оттенкам не теряется, а наоборот - оттачивается, что несомненно помогает в сексе и сексуальном познании себя.
     
    Diger нравится это.
  26. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Вот моя мне так тоже говорила пару раз, говорит я бы посмотрела как ты с другой девушкой это делаешь, но на этом все и закончилось..
     
  27. Магеллан

    Магеллан Странник

    Нюансов много, но в целом совершенно нармальное желание.
    Как минимум можно сказать, что её отношение к вам либо легкомысленное (вы молоды оба), либо она хочет быть с вами далеко не только из-за ваших сексуальных способностей (вы отличный отец ваших детей, прекрасный семьянин, мастер на все руки и т. п.).
     
  28. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Я могу только мечтать о таком. Соглашайся. Всё норм, считаю.
     
  29. toha

    toha Специалист

    наверное это было бы здорово. потом и жена примет участие.
     
  30. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Была и в роли жены, при которой трахали девушку, и в роли девушки, которую трахали при жене. Ну вот, например. Поехали с одной парой к ним домой - ей хотелось похвастаться обновками, да и просто посидеть, выпить. На остановке я чуть отошла в сторону, чтобы покурить и слышу:" Да потрахай, потрахай, если тебе так хочется. Если она тебе, конечно, даст". До этого у меня и мысли кому-либо давать не было, а тут заиграло. Приехали к ним, она начала хвастаться и показывать кофточки, блузки и т.п. Особенно мне понравилось одно платье. Предложили померить. Я взяла его, пошла в ванну, но жена говорит: да чего ты будешь прятаться, меряй здесь. Да ведь в самом деле, я и в трусах и в лифчике. Померяла, покрутилась перед зеркалом, надо снимать. Снимаю через голову и тут мне помогает ее муж, при этом прижимаясь ко мне членом. Ну что ж, встал у мужика, с кем не бывает. А когда платье сняла поняла, что у него не просто встал, он у него еще и из штанов торчит. А он не только платье, он уже и трусы с меня снимает и мою руку на свой член кладет.. Говорю: "Ты что, с ума сошел, а если жена войдет?". Отвечает: "Не войдет, она специально вышла. И даже презерватив для нас подготовила". И тут я вспомнила их разговор на остановке. Ах, так, значит "потрахайся, если даст"!. Ну так почему бы и не дать. Легли и только я ему на член села как заходит жена и садится на кресло, на нас смотрит. А мне уже все равно, скачу на члене, пока оба не кончили. Жена говорит: "Вы пока отдохните, а я кофе сделаю". и через несколько минут зовет нас на кухню. А я не знаю как мне идти: то ли одеться, то ли как есть - в лифчике и без трусов. Решила все-таки трусы одеть.Сидим, пьем кофе, а муж не то, чтобы дрочит, а так, периодически слегка подрачивает. Жена: "Что, недотрахался бедненький? Мало тебе одной дырки? Ну ничего, попозже я тебе любую на выбор дам. А сейчас иди хоть оденься, видела Катя твою штуковину". Он оделся, поговорили о том, о сем, пора уходить. Предлагают: "Ели хочешь - оставайся, места хватит, он тебя еще разок трахнет". Но нет. Дома ждет муж и я, как верная жена, должна ночевать с ним. ))
     
    ivan off, NewKoks, senti slon и 3 другим нравится это.
  31. Али баба

    Али баба Странник

    Понравилось? Думаешь снова повторить?
     
  32. prorok

    prorok °

    Насыщенная у вас жизнь !
     
  33. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Понравилось. А если жена не против, то почему бы и не повторить. Тем более уже было.
    Так с похмелья с утра лежим втроем на кровати -муж, жена, я. Одетые. И что-то разговор про секс зашел. Жена: "О, смотри уже как стоит, потрогай, потрогай." И мою руку ему на член. "От любого разговора о бабах у него встает. Смотри". Расстегивает у него ширинку и достает член. "А если сейчас разденусь, то пока не трахнет не успокоится". И начинает раздеваться. Нам: "А вы что? Раздевайтесь". Мужа засавлять не надо, быстро разделся, а я замялась. "-А ты что, как девочка. Он, наверное, твою еще не видел, пусть посмотрит". И снимает с меня брюки.А сама садится ему на член. Вот положеньице - рядом со мной муж с женой трахаются, а я рядом голая лежу. Жена: "Фу, кончила. А ты, наверное еще хочешь? Давай вон Катю. Катя, да дай ты ему, видишь никак успокоится не может. Я не ревную". И он раздвинул мне ноги и вставил. Сначала я была зажата, а потом разошлась, хотя жена рядом, на кровати была. Кончили лежим отдыхаем. Жена: "Ну и как тебе с Катькой? Смотри, чтобы без меня не трахались, а то все поотрываю". Но тут пришли еще гости, принеслипохмелится и разговоров и намеков больше не было.
     
    NewKoks нравится это.
  34. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Чё-т фантазии какие-то вперемешку с бухлом...
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы только сейчас заметили?xa)
     
    webmagic, Холодок и prorok нравится это.
  36. prorok

    prorok °

    А что подбухивает все творческие личности бухают)
     
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да я уж давно его по диагонали читаю, тут про выпивку интересно стало.
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    бааа, я эротические фильмы смотрю. А тут поярче дама штампует клубничку))) я за попкорном
     
    garyn27, Bishka и prorok нравится это.
  39. prorok

    prorok °

    :popcorn: поддерживаю
     
    Холодок нравится это.
  40. Xroman

    Xroman Активист

    Моя любимая тоже когда то запекалась о такой фантазии
     
    prorok нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чего-чего?
     
    prorok нравится это.
  42. Xroman

    Xroman Активист

    Зарекалась о такой фантазии
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы меня добить решили.
     
    prorok нравится это.
  44. Xroman

    Xroman Активист

    Моя любимая зарекалась о такой фантазии )))
     
    prorok нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Последний вопрос: у вас русский язык не родной язык?
     
    dikket и prorok нравится это.
  46. Xroman

    Xroman Активист

    Родной, с телефона не удобно )
     
    prorok нравится это.
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тогда непонятно, к чему слово «зарекаться» здесь.
     
    prorok нравится это.
  48. prorok

    prorok °

    Родной не роднойxa) суть вопроса хотела или еще хочет жена этого Xroman ???
     
  49. Xroman

    Xroman Активист

    Надеюсь ещё хочет, сегодня напомню ей эту тему
     
    prorok нравится это.
  50. КапитанОргазма

    КапитанОргазма Странник

    У простых людей это будет считаться "ненормальным явлением". Но у наших форумчан то всё иначе:in love:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей