Сексомния

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Nomad, 21 янв 2015.

  1. Nomad

    Nomad Странный...

    Блуждая по просторам YouTube, наткнулся на довольно интересный документальный фильм, который повествует о необычном виде лунатизма - сексомнии.

    Сексо́мния (лат. sexus (пол, секс) + лат. somnus (сон)) — расстройство психики, при котором человек во время сна занимается сексом или проявляет другую сексуальную активность. Сексомния считается вариацией лунатизма. Проявляется как у мужчин, так и у женщин. Характерной чертой является неосознавание и незапоминание человеком происходящего. Иногда воспоминание возможно, но обычно воспринимается как сексуальный сон. © Wiki. Сексомния



    Я думаю было бы интересно подискутировать на эту тему. Ведь сексомнию "открыли" сравнительно недавно.
     
  2. Marko

    Marko Специалист

    Nomad Странная будет дискуссия))) Особенно среди неспециалистов.... ))))
     
    LadyStorm нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Я в детстве во сне часто ходил. Лет до 14-ти точно.
     
  4. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    это другие хождения))) многие в детстве во сне ходят) тут не только ходят, а еще и секасом успевают заняться))
     
  5. Nomad

    Nomad Странный...

    А вдруг интересно получится? )
     
  6. Басылий

    Басылий Странник

    думаю в детстве и сексом во сне многие занимаются))
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот интересно.... специалист я или нет в области сексомнии? :gsmex:
    С ранней юности и до сих пор периодически во сне совершаю некие эротическо-сексуальные манипуляции. ah)
    Проснувшись, ничего не помню... о происходящем докладывают, так сказать, очевидцы.....

    Происходит так... Частенько во сне, лежа на спине, поднимаю руки вверх и начинаю проводить пальцами по внутренней стороне (от запястья до локтя и чуть выше) попеременно то по одной, то по другой руке...медленно...вниз-вверх.... Если не разбудить в этот момент, то могу перевернувшись на бок, просунуть руку между ног и начать поглаживать "там" пальцами....
    В общем, секс - не секс, а чем-то сексомническим веет.....
     
    Amidiys нравится это.
  8. Marko

    Marko Специалист

    LadyStorm )))) Почти одно и тоже.))) Лица страдающие такой патологией не понят, что они делали. Если Вы помните и еще так живописуете, живите спокойно)))))

    Не думаю, прочитав только первые посты - понятно что у людей путаница между секс фантазиями во сне и патологией. Странно что Костя не "выдал" порцию научных статей))))))
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Marko , да фактически не помню... Очевидцы, так сказать, живописуют.:gsmex:
    Сама помню толь если происходит подобное прямо перед пробуждением...и фактически проснувшись ловлю себя с пальцами и влагой между ног...
    А вот ходить во сне - не было такого вроде никогда...даже в детстве.
     
  10. Marko

    Marko Специалист

    LadyStorm ))) Я тоже не всегда помню сны, но когда был совсем молоденький, иногда просыпался от ощущения приятной и сильной пульсации в эрегированном члене. И проснувшись, сразу ощущал очень мокрые трусы .... facepalm Так что это все нормально)))
    Сейчас, к сожалению, уже давно не сняться эротические сны.:no:
     
    LadyStorm нравится это.

Поделиться этой страницей