Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Девочки... Virt?;) кому нравится?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Evgen82, 23 янв 2015.

1. Evgen82

Evgen82 Странник

Кому нравится virt? Или кто хочет его попробовать?

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Это тема для знакомств, или для обсуждений?

3. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

Twisted
    Скорее первое. Для обсуждения вопрос наверное ставился бы по другому.

4. Evgen82

Evgen82 Странник

А вот и не правы. Если вы сами так считаете, и у вас такое "прекрасное" видение людей, то рад за вас. А отвечать за других людей, это просто как не культурно и по детски... Хочется перед кем-нибудь выпендрица, показать самца?))))))) а я всего лишь спросил у ДЕВУШЕК, об отношении к вирту. Так что умерьте свои гармоны, и научитесь читать.

5. травиата

травиата Эксперт

Сначала научитесь писать))

Alex 2015, Roman113, Twisted и 2 другим нравится это.
  6. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Evgen82 откуда столько агрессии ?

Alex 2015 и Bonnie Parker нравится это.
  7. Evgen82

Evgen82 Странник

Хорошо, немного перегнул... Каюсь... Это не агрессия, просто не понимаю, зачем сразу причислять к какой-либо категории? Я вроде никого не оскорблял, и не огорчал чем либо.

Да и вообще, вопрос был к ДЕВУШКАМ!!!! ТОЛЬКО!!!!!!)))))

И давайте не ссориться))))
    Уважать друг друга!!!

А вопрос все еще в силе)

LadyStorm нравится это.
  8. травиата

травиата Эксперт

Вирт - дело тонкое, и требует большого литературного мастерства и богатой фантазии) Поклонников его на этом сайте, мне кажется - вряд ли много, все таки вирт - это эрзац, а здесь в основном люди реализованные.

shaltaybaltay нравится это.
  9. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

У меня - сложное...
    Вирт в качестве сексуальной игры с малознакомым и не слишком интересным для меня мужчиной - не нравится и не практикую. Я - не моралистка... мне это просто неинтересно. Как-то даже смешно кажется...написывать человеку, которого не чувствуешь, к которому, по сути, эмоций очень мало, нечто чувственно-сексуальное... Ну, разве что отточить слог...:gsmex:
    Но если речь о близком и притягательном человеке - другое дело... Например, в том случае, когда не можешь общаться со своим мужчиной тактильно... например, если речь о командировке... Почему бы и нет? Такое общение может быть очень даже чувственным и увлекательным...как некий сексуальный эпизод. :girlagree:

Alex 2015, Trendy, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  10. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

По той же причине, по которой Вы эту тему разместили не на форуме палестинских пиротехников, а на секс-сайте. В свою очередь, Эроген - форум не одной Вашей темы, а огромный взрослый ресурс, и его концепция - общение по темам, которые распределены по тематическим разделам, а разделы - по категориям. Если тему присунуть абы куда - она оч скоро потеряется, и внимания должного к ней не будет. И я выясняла не для того, чтобы заставить Вас свои носки по дому собирать, а для того, чтобы помочь определить направление ветки, потому как сама тема раскрыта в тредстартере совсем слабенько.

Еще один момент - вопрос ветки напоминает опросник. В таких случаях у нас модераторы могут предложить авторам помочь им с присоединением к ветке опроса. Это тоже может поспособствовать к стимулированию интереса к ней. В общем, мой вопрос был ради поиска потенциала темы. Это нормально для команды нашего форума - помогать форумчанам эффективно оформлять их топики. Так что, причин для беспокойства и врагов здесь нет. Все можно обоюдно порешать таким образом, чтобы и Эроген оставался организованным, и чтобы Ваша тема получила максимум развития.

shaltaybaltay и Clyde Barrow нравится это.
  11. Clyde Barrow

Twisted Я поражаюсь твоему терпению :kruto-da:

shaltaybaltay и Twisted нравится это.
  12. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Clyde Barrow, терпение чисто тельцовое... Может оооооч долго копиться... А если нидайбох бабахнет, полный ахтунг наступает сразу у всех)))).

Alex 2015, shaltaybaltay и Clyde Barrow нравится это.
  13. Clyde Barrow

Twisted :lol::kruto-da: не будем испытывать судьбу ;)
    а по теме... промолчу тут парней не спрашивают...

Twisted нравится это.
  14. gelonetu82

gelonetu82 Странник

Да... На самом деле тема очень актуальная...
    Очень хочется знать мнение девушек по этому поводу... Очень часто ведь мы парни навязываемся на вирт по скайпу и проч.

Поделиться этой страницей