Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пара М+Ж Кто поможет привлечь мою жену к сексу МЖМЖ-МЖМ-ЖМММ

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем роберт787787, 27 янв 2015.

1. роберт787787

роберт787787 Странник

ищу друзей, пару МЖ которые помогут привлечь мою супругу к сексу МЖМЖ-МЖМ-ЖМММ!!! хочу чтоб ее трахнули при мне!!!

shaltaybaltay нравится это.
  2. Inlove

Inlove Эксперт

А вдруг она против... ;)

LadyStorm и shaltaybaltay нравится это.
  3. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Inlove нравится это.
  4. Pablo мжм

Pablo мжм Странник

план то какой? я бы с удовольствием, если она конечно хочет ;)

5. Al1na

Al1na Эксперт

А в с ней поговорите, тактично, намёками и издалека, проверите её реакцию, может у неё такие же фантазии. Вы давно в браке!?
    А так, даже если найдётся пара, вряд ли кто то поможет, пока она сама, причём только имея такое же желания, подобного секса, а не в угоду вам, сама не захочет ЖэМэМэМэМэМится, лучше не заставлять и не предлагать, последствия таких интимных мероприятий весьма печальны.
    да и не берите так вот сразу с места в карьер типа "хочу чтоб трахнули при мне" или "ЖМММ" , для неё, а не исключено что и для вас, это может оказатся шоком, неизгладимым причём.. Попообуйте просто совместный интим с парой, в одной комнате без обмена партнёрами, а далее посмотрите. Такую пару можно легко найти в каком нибудь интернет-свинг-клубе в вашем городе, если не практикующую, так уж точно с такими же фантазиями. Моральная подговка вашей супруги обязательна в любом случае.

#5 Al1na, 31 янв 2015
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
    Dimanius и shaltaybaltay нравится это.
  6. Гарик

Гарик Странник

Желание ещё актуально?

7. Dimanius

Dimanius Специалист

Вот уж точно. Хотя я встречал в реальности экземпляр, который меня познакомил с его женой для того чтобы устроить МЖМ, только жена вообще была не в курсе)

8. Alexxx888

Alexxx888 Странник

с какого города?

9. Ilya Kotikof

Ilya Kotikof Странник

И как!?получилось!?))

10. Irina69

Irina69 Странник

Мы с мужем ходим в сауну, где собираются несколько пар, которым интересно провести время в раскрепощенной атмосфере. Когда супруги попарятся, поплавают голыми в бассейне, потанцуют, поиграют в игры и фанты, легче перейти к более свободным отношениям. Присоединяйтесь

Поделиться этой страницей