Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Хочу развития и реализации своих фантазий

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем gelonetu82, 27 янв 2015.

1. gelonetu82

gelonetu82 Странник

Всем привет!

За последние несколько лет ловлю себя на эротических мыслях, выходящих за рамки привычных.
    Для меня они - извращения

По жизни у меня все хорошо. Я человек респектабельный, живу в Москве. Творческий и интеллигентный.
    Но мысли не дают покоя.

Буду рад знакомству с любой девушкой / женщиной (строго 18+ естественно), которая помогла бы реализовать мои фантазии, хотя бы виртуально.
    Может кто-то скажет, что это не извращения, но попробую перечислить:

Я понял, что меня тянет к обнажению перед незнакомыми людьми, нравится мастурбировать и видеть как смотрит на это девушка или женщина. Я уже написал в тему виртуального секса. Но это немного другое. Мне тут не нужно взаимности, нужно что бы просто смотрели.
    Другая сторона этого: хочется унижений! Хочется что бы не просто смотрели, но и хочется что бы было стыдно, чувствовать себя ничтожеством (в жизни все наоборот и этого не хватает). Причем хочется любых унижений. Как-то я себе представлял, что описался прилюдно... С удовольствием это сделаю при девушке, буду полным чмом... если не побрезгуете конечно...
    Все это уже ближе к теме БДСМ.
    Я написал в темах БДСМ и Фемдом уже.
    Хочу быть наказан и унижен, хочу чувствовать эротическое возбуждение от ощущения себя грязной свиньей и животным бесстыдным, от ощущения стыда.

Также есть и другие фантазии. Готов все обсудить с девушками.
    Готов и к личным встречам и к виртуальному общению. Есть тайный скайп.

Девушки, пишите в личку!

Загрузка...

Поделиться этой страницей