Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кто отстрапонит?

Тема в разделе "Знакомства для геев", создана пользователем Nadali, 28 янв 2015.

1. Nadali

Nadali Странник

Чистоплотен, здоров. Переоденусь, бельё ношу красивое. Подчинюсь, если будет необходимо - унижусь. Полижу и попу тоже, можете сколько и как угодно елозить по лицу киской. Дам в попу, размер имеет значение, лучше когда поменьше, начать лучше вообще с пальчика - узенькое очко. От классического секса и минета не откажусь. Ну а там поглядим чего еще захочется.
    Не приемлю: копро, следы на теле, кровь. В остальном открыт новому опыту. Останетесь довольны, я старателен.
    Ни какой коммерции, я не жмот, хочу чтоб меж нами были только симпатия, страсть и отдаться чувствам. Первая встреча либо у вас либо отель, сауна за мой счет, естественно. Если понравится следующие встречи у меня.

выкинь1.JPG выкинь01.JPG выкинь2.JPG IMG_1987_18-39-27.jpg IMG_1993-2_18-37-49.jpg

Вот еще! парни с небольшим достоинством пишите. Хочу попробовать живого члена в жопе, отсосу впервые кстати. Тебя выебу и сзади и в рот, у меня не маленький.
    Но сначала нам с тобой надо будет сесть и напиться хорошенько, чтоб я не мялся (первый раз как-никак).
    Все счета оплачиваешь ты. опять таки я не жмот и бабки есть, просто хочу почувствовать себя шлюшкой твоей))

Пишите, всем спасибо и пока!

2. Marko

Marko Эксперт

Nadali Внешне стройная "девочка", наверно в реале и красивая. но определись, что точно хочешь. В разных постах разные желания))))

Поделиться этой страницей