Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Раб хочет обслуживать Госпожу из Москвы и МО, буду приходящим или с проживанием

Тема в разделе "Знакомства Фемдом", создана пользователем RabLizun, 7 ноя 2015.

1. RabLizun

RabLizun Странник

Покорный раб 48\176\78
    Член хорошо стоит 17х5см
    Табу: видео\фото, грязь, кровь, боль, связывания, следы на теле, кал, фото\видео.
    Угодлив, послушный, исполнительный, легко обучаюсь
    Могу быть рабом или рабыней или кем прикажете.

Готов сосать несколько раз в день и вылизывать и давать в попу. Могу готовить, убирать, стирать, массаж и прочее. Очень люблю вылизывать между ног и сосать клитор. Готов быть рабом в ошейнике или рабыней в вашем использованном белье или даже старом. Если пожелаете, могу удовлетворять не только орально, но и членом. Вам понравится иметь покорного раба, с которым будете делать все что пожелаете и который будет очень хорошо вас вылизывать между ног и с наслаждением сосать клитор!!! Если пожелаете, то можете легонько наказывать и пороть, можете поробовать золотой дождь и др. Я очень хорошо вылизываю между ног и сосу клитор, имел опыт обслуживания двух лесбиянок и семейной пары, они были очень довольны использованием меня как раба и как рабыни и как кобеля в ошейнике!!! Очень хочу обслуживать из Москвы и МО любого возраста в быту и сексе как пожелаете и прикажете. Очень хочу сосать клитор Госпоже и вылизывать половые губы и промежность и ножки. Возможно обслуживание в ванне, туалете, постели и др.. Если прикажите, то буду обслуживать вашу подругу или друга. Готов к отношениям и разовым встречам! Очень не хватает Госпожи и подчинения ей, принудительного вызиывания между ног и ласкания клитора Госпожи и запаха ее вагины и промежности!!! Люблю женское нижнее белье и буду признателен если подарите ночную рубашку, чулки, трусики использованные или даже старые! И за это буду вылизывать половые губы, промежность, попку и сосать клитор, сосать член и вызизывать залупу и яйца и промежность и быть вашим покорным рабом или рабыней! Готов к отношениям и эксепериментам или встречам с парой Господ или с Господином или Госпожей любого возраста из Москвы или региона.

Напишите свои параметры и где живете. Буду признателен, если напишите как желаете использовать раба, его форма одежды (или голый в ошейнике или в женском белье как служанка или как пожелаете одеть раба). Пишите откровенно. Было бы конечно хорошо, если бы вы написали ответы и я знал заранее, как будете меня использовать и какие хотите отношения и кто я буду у вас раб или рабыня, и ваши параметры и где живете Хозяин или Хозяйка. Пишите пожалуйста о себе, откуда вы и как желаете использовать раба и на какой период времени приглашаете к себе. Как видите отношения? Желаете пригласить к себе на некоторое время? Пишите откровенно. Очень жду ваш ответ. Подробности отношений при переписке. Очень жду ответ Госпожи и/или Господ любого возраста и из любого города.

Раб служанка, раб лизун, Ваш покорный раб.

Karishha нравится это.
  2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну ничего себе! ) интересно как..., и опыт даже есть уже... )

3. RabLizun

RabLizun Странник

Да, есть опыть и очень хочется продолжить такие же отношения!

4. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну, это отлично )) тогда можем пока что тут общаться... )) а там дальше видно будет...

5. RabLizun

RabLizun Странник

Что вы хотели бы попробовать реализовать со мной, желаете быть моей Госпожей?

6. Лариса22

Лариса22 Эксперт

спасибо за ваше предложение! тут на форуме это трудно осуществить..., ведь такие вещи делаются в реале.....

7. RabLizun

RabLizun Странник

Я готов в реале
    А вы готовы?
    Как желаете меня использовать Госпожа?

8. Лариса22

Лариса22 Эксперт

в реале я просто далеко от тебя...., как бы я тебя использовала? ну..., я бы это окончательно определила тогда, когда бы увидела твои яйца перед собой...

Загрузка...