Мужчина Ищу знакомства с женщинами и мужчинами и парами из Москвы для секса и взаимоприятных отношений

Тема в разделе "Знакомства для бисексуалов", создана пользователем RabLizun, 28 янв 2015.

1. RabLizun

RabLizun Странник

Послушный раб хочет получать зол.дождь от Госпожи и быть ее использован как она пожелает.
    Ищу встречи в МО с Госпожей или несколькими, которые хотят использовать раба лизуна

Послушный раб хочет вылизывать между ног и получать зол.дождь от Госпожи и быть ее использован как она пожелает. Могу быть голым в ошейнике или в ее использованном нижнем белье.
    Ищу встречи в Москве и МО с Госпожей или несколькими, которые хотят использовать раба лизуна по вызову или постоянно .
    Если будет семейная пара, то я готов быть их рабом и обслуживать как прикажут.

Послушный пассив, склонный к подчинению хочет обслуживать Господина или двух из Москвы и МО как пожелает. Буду сосать член, вылизывать промежность и яички. Можете использовать как раба или как пожелаете. Я ищу длительные отношения. Хочу быть воспитанным под желания Господина и быть им использованным. Послушный раб пассив

Послушный пассив, склонный к подчинению, очень хочет быть рабом у порядочного мужчины любого возраста, который воспитает раба под себя и будет использовать как пожелает.
    В умелых руках Господина все табу раба постепенно исчезнут и между нами будет полная гармония тематических отношений.
    При вашем желании могу обслуживать вашего друга или гостей.
    Могу быть приходящим или с проживанием у вас.
    Ищу длительные взаимоприятные отношения.
    Послушный раб

#1 RabLizun, 28 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2017
    aleksandr85 нравится это.
  2. alexmoskva

alexmoskva Странник

Привет.познакомимся?

3. Gospodin007

Gospodin007 Странник

А от моей рабыни готов получать? Пиши в личку. Господин

4. RabLizun

RabLizun Странник

Пассив с большой фантазией 48\176\78 Готов сосать несколько раз в день и вылизывать и давать в попу у Мужчины или группыили Женщины или у группы Жещин или у пары МЖ.
    Что и как желаете в сексе? Пишите откровенно, я готов к экспериментам. Ваши параметры?
    Покорный пассив. Послушный мужчина хотел бы попробовать обслуживание семейной пары из Москвы и МО с подчинением в сексе и если желаете буду обслуживать и в быту. Хочу сосать член и клитор, вылизывать яички и половые губы и все что прикажите. Буду вашим рабом или рабыней и могу обслуживать в быту и сексе как пожелаете. Напишите о себе и как желаете использовать раба? Желаете одевать на раба чулки Госпожи и др.? Что и как еще желаете?

Напишите ваши параметры Господа и желательно фото, можно без лица - в ответ мое.
    Как часто будете приглашать или приглашаете на несколько дней? Очень зочу сосать член и клитор и обслуживать семейную пару!!! Готов к отношениям или встречам с парой Господ или с Господином или Госпожей любого возраста из Москвы или региона.

Вложения:

5. Joy

Joy Странник

жаль что далеко от нас!

6. RabLizun

RabLizun Странник

Кто вы? А где вы находитесь и что желаете?

7. Joy

Joy Странник

мы пара ! с Украины

8. RabLizun

RabLizun Странник

Господин, раб очень ждет ваш ответ!!!
    Так же жду письма и от других Господ!!!

Так же готов попробовать с кобелем, если прикажет Госпожа.

Ищу женщину любого возраста из Москвы и региона.

9. Christina18moskva

Christina18moskva Странник

Пиши , дам полизать

Egorbipass нравится это.
  10. RabLizun

RabLizun Странник

Напишите ваш возраст и параметры и имя
    Я готов вам вылизать все что пожелаете!
    Я это очень люблю и хорошо делаю.
    Вы где живете?
    Ищите постоянного лизуна?
    Что еще желаете?
    Пишите откровенно!

11. Christina18moskva

Christina18moskva Странник

Девушка с формами, 19
    Будешь себя хорошо вести , может дам себе присунуть...
    Подмосковье
    Будешь лизать мне, чтобы по 3 оргазма
    Хорошо будет- возможно дам тебе свою киску, может быть засунешь туда свой грязный член

12. viktor0025

viktor0025 Странник

Ты симпатичный раб- приятн тебя смотретьо на

13. RabLizun

RabLizun Странник

Я буду очень хорошо вылизывать половые губы и сосать клитор.
    А трахнуть тоже готов, только член у меня стерильно чистый и красивый.
    Где будем встречаться, у вас или у меня?
    Кискабрит вас?
    Можете фото скинуть киски?

Пишите пожалуйста о себе, откуда вы и как желаете использовать раба и на какой период времени приглашаете к себе.

Ищу Госпожу или Господина или семейную пару для обслуживания как пожелаете!

Я так же готов попробовать себя в роли кобеля в ошейнике и выполнять команды Госпожи, в том числе вылизывать половые губы, сосать клитор, облизывать промежность и попку. Можете дергать кобеля за член и яйца и делать все. что пожелаете!

Мужчина, любящий оральные ласки, познакомится с девушкой или женщиной любого возраста и национальности, для оральных ласк и других, интересных вам отношений.

Очень хочу обслуживать Госпожу!!!

Я та же готов принять золотой дождь от нескольких девушек или женщин, а так же от семейной пары или Господина и готов быть опущенным Господами как они пожелают!
    Если пожелаете, то можете сделать меня своим рабом или рабыней и я буду обслуживать вас в быту и сексе если пригласите к себе на некоторое время или буду приходящим рабом слугой или служанкой.

Очень хочу вылизывать половые губы и сосать клитор у одной или нескольких женщин!!!

#12 RabLizun, 7 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2017
  14. Aromat

Aromat Странник

Привет. Мы пара МЖ из Нерезиновска. Ты нам интересен)

15. RabLizun

RabLizun Странник

Взрослый мужчина еще не трахался в попу, хотя сам себя массирую пальцами!
    Ищу Гсопод: Мужчин и Женщин, кто приучит к анальному сексу и сделает своим анальным и оральным рабом или рабыней
    Подробности при переписке!

16. Parasmorya

Parasmorya Странник

Сделаем тебе золотой дождик..

Валера бишка и Nikitamolodec нравится это.
  17. 777Sergei

777Sergei Странник

я бы тоже не прочь полизать женскую писю,и принять золотой дождь,не разу этого не было,но желание есть

aleksandr85 и Валера бишка нравится это.
  18. RabLizun

RabLizun Странник

Какие ваши параметры и что хотели с послушным рабом? Очень хочу вылизывать половые органы Господам любого возраста и быть их рабом! Пишите пожалуйста о себе, откуда вы и как желаете использовать раба и на какой период времени приглашаете к себе.

Я чистопотный послушный раб лизун, ищу интересные и разнообразные отношений с ММ, ЖЖ, МЖ. Я легко нахожу общий язык с людьми не зависимо от возраста, общительный, с фантазией ;)
    При вашем желании возможны разовые встречи или с проживанием у Господ и обслуживанием в быту и сексе как пожелаете. Пишите! жду ваших предложений )

Мужчина, любящий оральные ласки, познакомится с женщинами и мужчинами любого возраста и национальности, для оральных ласк и других, интересных вам отношений. Я чистоплотный, ласковый, склонный к подчинению женщине и мужчине, любящий вылизывание ножек, попки, промежности, половых губ и вагины, а так же сосать клитор, сосать член и давать в попу и выполнять все, что пожелает женщина и мужчина. Возможно вы будете с подругой или другом, все обсуждается и все решаемое. При вашем желании я готов к классическому сексу и любым извратам, а так же к роли кобеля в ошейнике у ног Госпожи или двух или семейной пары или мужчин, которые будут использовать как пожелают и воспитывать под себя.

Очень хочу обслуживать женщин и мужчин как они пожелают и быть их рабом лизуном или рабыней! Чистоплотный, адекватный, стройный мужчина ищет сексуальные отношения с женщиной, ЖЖ,ЖЖЖ любого возраста (можно лесбиянками), семейной парой или мужчиной, ММ для взаимоприятных отношений в которых я могу быть в активной и в пассивной роли, а так же я готов к отношениям доминирование/подчинение в любой роли. Подробности при переписке в личке!

Послушный и нежный мужчина хочет сосать член и клитор, вылизывать половые губы, яички, промежность, попку чистоплотным мужчинам и женщинам и семейным парам, подчинятся им и если пожелают, то быть их рабом или рабыней, слугой или служанкой с обслуживанием в быту и сексе как пожелают. Могу быть приходящим и с проживанием. Порядочность, чистоплотность и здоровье гарантирую и того же прошу от вас. Подробности при переписке.

Люблю женское нижнее белье и буду признателен если подарите ночную рубашку, чулки, трусики использованные или даже старые! И за это буду вылизывать половые губы, промежность, попку и сосать клитор и быть вашим покорным рабом или рабыней!
    Готов к отношениям и эксеприментам или встречам с парой Господ или с Господином или Госпожей любого возраста из Москвы или региона. Пригласите к себе раба и получите удовольствие от его использования. Очень жду приглашения от Господина или Госпожи или от семейной пары!!!

Послушный ласковый мужчина очень хочет обслуживать мужчину и женщинй и могу быть их слугой или служанкой с обслуживанием в быту и сексе как пожелают. Я готов к любым отношениям, пишите что хотите делать со мной и как использовать. Ваш раб или рабыня

Жду приглашения от Господина или Госпожи для воспитания и использования раба. Раб готов к воспитанию под желания Господ и быть ими использованным как они пожелают!!! С удовольствием буду рабом или рабыней семейной паре любого возраста и буду обсллуживать в быту и сексе как пожелаете. Со мной вы сможете разнообразить свои интимные отношения, так как я готов делать все что пожелаете Господа!!!

#17 RabLizun, 11 фев 2017
  19. nvid

nvid Странник

Привет.Если предложение ещё в силе пишите в личку.

20. irinza

irinza Странник

Сегодня готовы встретиться? Напишите мне очень хочу с вами поэксперементировать. Вы оч. заинтересовали меня! Оч. хочу встретиться.Москва. Люблю по-развратничать и с вами. напишите ватцап. Я плохо тренируюсь здесь( Встреча на вашей территории. Буду одна. Ватцап есть? Можно там поговорить

#19 irinza, 15 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2017
  21. RabLizun

RabLizun Странник

Очень хочу стать рабом или рабыней у Госпожи, Господина или сем. пары с возможностью пожить некоторое время с ними и насладится такими отношениями!!!

Напишите ваш возраст и параметры и что хотите со мной попробовать и как и гже предлагаете встречаться? Вы будете одна встречаться и использовать меня как раба лизуна? Напишите ваш возраст и параметры и что хотите со мной попробовать? Давайте фото обменяемся? Ваша почта и телефон?

Моя сладкая киска, ваш возраст, рост и вес напишите пожалуйста и ваше имя! Вы замужем или одинокая? Вам нужен секс или еще что бы и вылизывал я вас междеъу ног? Напишите вашу почту пожалуйста!

Чистоплотный, адекватный, стройный мужчина ищет сексуальные отношения любыми извращениями с женщиной, ЖЖ,ЖЖЖ любого возраста (можно лесбиянками), семейной парой или мужчиной, ММ для отношений в которых я буду в пассивной роли, а так же я готов к отношениям доминирование/ подчинение в роли раба или рабыни и лизуна. Подробности при переписке в личке!

С удовольствием буду вылизывать и сосать и делать все. что пожелаете!

alexmoskva, да, я готов познакомится с вами. Что вы желаете со мной? Вы можете используя раба, реализовать все свои тайные желания и фантазии! Почему замолчали? Очень хочу обслуживать орально и анально мужчину или несколько из Москвы или региона с возможным совместным проживанием если пожелаете!!! Раб ждет приглашения от Хозяина для воспитания раба и его использования.

viktor0025, спасибо Господин. Желаете использовать раба? Я готов к любым интересным вам отношениям!
    Очень хочу обслуживать порядочного Господина!!! Очень хочу начать отношения Господином! Жду письма от Господина!

Ищу Господина или двух, для которого стану бытовым и секс рабом и он будет воспитывать под себя и затем использовать один или с друзьями. Я могу быть приходящим или с проживанием у вас в качестве слуги или служанки. Со мной вы можете реализовать свои любые желания и фантазии.
    Я очень хочу сосать член Господину и давать в попу!!!

#20 RabLizun, 15 фев 2017
  22. Gala213

Gala213 Странник

город то какой?

23. RabLizun

RabLizun Странник

Москва

24. Приятный Анал

Приятный Анал Странник

Привет! Хочу попробовать использовать дырки парня! 19см, пиши, уже не терпится чтоб ты как следует отсосал, но только как можно глубже! Девочки давились им ещё на половине))

25. RabLizun

RabLizun Странник

Ищу встречи в Москве и МО с Госпожей или несколькими, которые хотят использовать раба лизуна по вызову или постоянно .
    Если будет семейная пара, то я готов быть их рабом и обслуживать как прикажут.

Ищу Господина или двух, для которого стану бытовым и секс рабом и он будет воспитывать под себя и затем использовать один или с друзьями. Я могу быть приходящим или с проживанием у вас в качестве слуги или служанки. Со мной вы можете реализовать свои любые желания и фантазии.
    Я очень хочу сосать член Господину и давать в попу!!!

Готов быть рабом или рабыней, очень хочу сосать и вылизывать, готов к отношениям и разовым встречам!

Буду обслуживать мужчину и женжину или группу как пожелаете и можете сделать своим приходящим секс рабом или с проживанием, а так же можете сделать рабыней если желаете!

Послушный пассив очень хочет стать рабом и что бы Хозяин или Госпожа воспитали под себя и использовали как пожелают одни или с друзьями. Если желаете, то можете приучить к дрессировке в ошейнике как кобеля или сделать рабыней с выполнением во всем женской роли
    Подробности при переписке

#24 RabLizun, 17 апр 2017
  26. Gospodin007

Gospodin007 Странник

27. MilaKiss

MilaKiss Странник

Могу поделиться бельём, сколько тебе лет? Где живёшь?

слаб на задок нравится это.
  28. Алисхак

Алисхак Эдуард

Семейная пара ищет парня би.

29. Steps

Steps Странник

Ну ты подлая изменщица

30. RabLizun

RabLizun Странник

Ищу Господ, которым нужен раб или рабыня и которые будут воспитывать под себя и использовать как пожелают.

31. RabLizun

RabLizun Странник

Ищу Господ, которым нужен раб или рабыня и которые будут воспитывать под себя и использовать как пожелают. Пишите о себе, где живете и как хотите использовать меня и на сколько времени приглашаете к себе. .

32. RabLizun

RabLizun Странник

Очень хочу обслуживать мужчин и женщин, вылизывать и сосать и быть рабом или рабыней.!

Поделиться этой страницей