Мужчина Ищу знакомства с женщинами и мужчинами и парами из Москвы для секса и взаимоприятных отношений

Тема в разделе "Знакомства для бисексуалов", создана пользователем RabLizun, 11 фев 2017.

1. RabLizun

RabLizun Странник

Послушный и нежный мужчина хочет сосать член и клитор, вылизывать половые губы, яички, промежность, попку чистоплотным мужчинам и женщинам и семейным парам, подчинятся им и если пожелают, то быть их рабом или рабыней, слугой или служанкой с обслуживанием в быту и сексе как пожелают. Могу быть приходящим и с проживанием. Порядочность, чистоплотность и здоровье гарантирую и того же прошу от вас. Подробности при переписке.

Люблю женское нижнее белье и буду признателен если подарите ночную рубашку, чулки, трусики использованные или даже старые! И за это буду вылизывать половые губы, промежность, попку и сосать клитор и быть вашим покорным рабом или рабыней!
    Готов к отношениям и эксеприментам или встречам с парой Господ или с Господином или Госпожей любого возраста из Москвы или региона. Пригласите к себе раба и получите удовольствие от его использования. Очень жду приглашения от Господина или Госпожи или от семейной пары!!!

Послушный ласковый мужчина очень хочет обслуживать мужчину и женщинй и могу быть их слугой или служанкой с обслуживанием в быту и сексе как пожелают. Я готов к любым отношениям, пишите что хотите делать со мной и как использовать. Ваш раб или рабыня

Жду приглашения от Господина или Госпожи для воспитания и использования раба. Раб готов к воспитанию под желания Господ и быть ими использованным как они пожелают!!! С удовольствием буду рабом или рабыней семейной паре любого возраста и буду обсллуживать в быту и сексе как пожелаете. Со мной вы сможете разнообразить свои интимные отношения, так как я готов делать все что пожелаете Господа!!!

2. nvid

nvid Странник

Привет.Если предложение ещё в силе пишите в личку.

Загрузка...

Поделиться этой страницей