Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу знакомства с женщинами и мужчинами и парами из Москвы для секса и взаимоприятных отношений

Тема в разделе "Знакомства для бисексуалов", создана пользователем RabLizun, 25 окт 2015.

1. RabLizun

RabLizun Странник

Послушный и нежный мужчина хочет сосать член и клитор, вылизывать половые губы, яички, промежность, попку чистоплотным мужчинам и женщинам и семейным парам, подчинятся им и если пожелают, то быть их рабом или рабыней, слугой или служанкой с обслуживанием в быту и сексе как пожелают.
    Могу быть приходящим и с проживанием.
    Порядочность, чистоплотность и здоровье гарантирую и того же прошу от вас.
    Подробности при переписке.
    Ваш послушный лизун

Люблю женское нижнее белье и буду признателен если подарите ночную рубашку, чулки, трусики использованные или даже старые! И за это буду вылизывать половые губы, промежность, попку и сосать клитор и быть вашим покорным рабом или рабыней!
    Готов к отношениям и эксеприментам или встречам с парой Господ или с Господином или Госпожей любого возраста из Москвы или региона.

Пригласите к себе раба и получите удовольствие от его использования.

2. RabLizun

RabLizun Странник

Очень жду приглашения от Господина или Госпожи или от семейной пары!!!

3. RabLizun

RabLizun Странник

Послушный ласковый мужчина очень хочет обслуживать мужчину и женщинй и могу быть их слугой или служанкой с обслуживанием в быту и сексе как пожелают.
    Я готов к любым отношениям, пишите что хотите делать со мной и как использовать.
    Ваш раб или рабыня

4. nvid

nvid Странник

Привет.Если предложение ещё в силе пишите в личку.

5. RabLizun

RabLizun Странник

Жду приглашения от Господина или Госпожи для воспитания и использования раба.

Загрузка...

Поделиться этой страницей