Говорят ли мужчины правду?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем MysteryS, 31 янв 2015.

  1. MysteryS

    MysteryS Активист

    По вашим опытам, сексуальная жизнь как у мужчин такая, как они говорят или нет? То есть говорят, что вот у меня большой вот у меня такой, вот у меня минимум полчаса длится половой акт и т.п. По моему опыту, нет. Как по вашему? Всегда об этом говорят мужчины, давайте теперь поговорим, как оно по-настоящему.))))))
     
    Kostja и Joker нравится это.
  2. Marko

    Marko Специалист

    MysteryS Между собой мужики точно об этом говорят)))), но в 90% случаев фантазии показать себя с преувеличением своих половых и анатомических возможностей. К тому же часто выходящих за рамки нормальной физиологии. .... И как результат, в основном "половое геройство" в виртуальном пространстве. Для реала и не найдешь никого, за редким исключением.)))))
     
    Magnolia, bolat, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  3. Joker

    Joker Та еще сволочь

    В реале не люблю обсуждать свой секс. В молодости был конечно как машина. Реально неутомимый. Сейчас может из-за возраста но задор уже не тот. вернее хочется всё так же, если не больше, а вот возможности уже не позволяют по несколько часов подряд.
     
    Marko и LadyStorm нравится это.
  4. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    1-й раз максимум 15 минут. 2-й раз дамы молят о пощаде.
     
  5. Marko

    Marko Специалист

    ))) Почему, ни как не можешь кончить))))____
     
  6. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    Я то могу, они не могут дождаться.
     
  7. Marko

    Marko Специалист

    Андрей_72 Не понял((( Не одну что ли сразу трахаешь)))
     
  8. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    Долго очень.
     
  9. Marko

    Marko Специалист

    Андрей_72 если себя не мучаешь при этом и киска не высыхает, все нормально)))
     
  10. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    Смотрю отредактировал сообщение!
     
  11. Marko

    Marko Специалист

    Андрей_72 Да, так ты написал -"они не могут дождаться")))))
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Все что я сказал о себе, на 80% правда.
     
  13. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    Они, это в принципе все кто у меня был. Кроме Ксюхи из Бухары! Она 3 раза приняла как здрасьте, хотела 4ый но 6 утра работа, прости кисуля ...
     
  14. Marko

    Marko Специалист

    Андрей_72 )))) Ну.......гигант секса. У меня только один раз было за ночь пять или шесть раз, точно уже и не помню, зато хорошо помню последствия, больше таких экспериментов не проделывал никогда)))
     
  15. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    А у меня 3 раза. Это ты гигант!

    А какие последствия кроме стертой шишки и адского желания поспать?
     
  16. Marko

    Marko Специалист

    Андрей_72 )))Случайно получилось, по молодости, но женщина была слишком опытна, периодически поднимала "бойца" я даже не понимал как. И кончать то было уже нечем(((

    На другой день начался конгестивный (не инфекционный уретрит) долго потом избавлялся(((
     
  17. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    Было, знаю.
     
    Marko нравится это.
  18. Marko

    Marko Специалист

    Андрей_72 Поэтому я не верю в рассказы "гигантов" секса о несуществующих подвигах без последствий исходя из собственной практики, о позже и в силу образования)))
     
  19. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

     

    Вложения:

  20. Marko

    Marko Специалист

    Андрей_72 Костины "вирши" мне не интересны на все 100%.....
     
  21. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    Я вот в Китае был по работе. Лежит два iPhone 4. Один 700 баксов, второй 70. А разницы между ними нет! Спрашиваю у продована: Как отличить настоящий телефон от подделки? А он мне с невозмутимой мордой говорит: Верь брат!
     
    Marko нравится это.
  22. Пещерные блин люди.
    В моем окружении о таком не говорят. Походу повезло.
     
    Эллиии и LadyStorm нравится это.
  23. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Не максимум полчаса - а минимум. Тем не менее прелюдии уже половина. Минут 15 норм.
    Не верю конечно многим, что всю ночь и шесть палок. Максимум четыре. ))
    И полночи бухали шампанское при этом, точили оливье и смотрели на звезды и ее ноут, ее любимую музыку и т. д.
    То что заснули оба в часов в 10 субботы. По любому. Если приехали в 4.
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ааа-ха-ха.... А я представила.
    Сидят мужики средневозрастные где-нибудь в кафе или в офисе... беседы ведут...
    И тут один как раз "это" молвит: "А у меня - большой!" Думаю, "полегли" бы присутствующие...:gsmex:
     
    Magnolia, Эллиии, Thor и ещё 1-му нравится это.
  25. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    Ни кто не меряе
    В новый год чели фортануло?

    В 2005 в коммандировке был случай. 2 бойца начали обсуждать у кого длиннее. У нас пенсионер в бригаде был Василич, слушал слушал... достал болт, положил на стол и все притихли сразу )))
     
    bolat нравится это.
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Впечатлительный у вас пенсионер, Василич... как его от разговоров-то одних...ah)
     
  27. Речь не о линейках, о разговоре только.

    Вот чем мне нравится это место, что тут у некоторых полный отрыв от реальности происходит, да. Забавно наблюдать, как люди сидят и фантазируют, хотя голову на отсечение - многим и не снилось такое, о чем они тут строчат.
     
    Natalija, bolat, Эллиии и 3 другим нравится это.
  28. Marko

    Marko Специалист

    LyzzeR Совершенно верно, по моему об этом и идет речь...
     
  29. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Да, тоже заметил.
    Диссоциаци. от реала как бы сказала одна хороша. девушка.
     
    #29 DenisWinters, 1 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  30. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    Не впечатлительный! Он против войны был, за диалог )))
     
  31. Marko

    Marko Специалист

    DenisWinters )))Людям свойственны фантазии, у кого больше, у кого меньше.... лишь бы они не становились кажущейся "правдой". Тогда может быть и беда.
     
  32. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Да, Марко, главное законы в стране не принимать не прочитав и не осмыслив их до этого. Это тоже из этой темы.
    А наши фантазии наеву касаютсо максимум одной девушки, которую ты почти не знаешь, но хочешь узнать получше.
    Так что это ее редакторский выбор - да или нет.
    Немного отошли от темы.
    Думаю от трех минут это норма.
    Двадцать минут это оч неплохо.
    Раньше искал девчонок которые много и часто кончают. Сейчас уже думаю, что женское
    сексуалити не в этом.
     
    #32 DenisWinters, 1 фев 2015
    Последнее редактирование: 1 фев 2015
  33. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    MysteryS, а у тебя то как? А то развели тут дебаты на целую страницу.
     
  34. Marko

    Marko Специалист

    DenisWinters ))) Законы уже давно приняты, следующая власть, скорее всего, будет их отменять.
     
  35. Thor

    Thor Имперец

    А другой в ответ....ты гонишь!....это у меня самый большой....и леща! Бац!


    Ну а по теме....никогда не трепался о своем интимном....ну все поняли...не делился как что сколько раз....и считал это недостойным мужика.....и сейчас так считаю. Много ли мало....какая кому разница....или большой аль маленький у меня.....пусть это судят те с кем я трахался......потому что можно быть с членом по колено и полным муфлоном....а можно и с коротким балуном быть мачей от которого девки пятый угол ищут. И уверен что мужики со мной согласны
     
    Ирэнчик, Эллиии и Joker нравится это.
  36. Thor

    Thor Имперец

    Стараюсь.....не всю правду можно говорить. Кино видел? О чем говорят мужчины?....оттуда фраза ценнейшая....что то типа этого- влияние прикроватного светильника на семейную жизнь.....посмотри....это прикольно
     
    Joker нравится это.
  37. MysteryS

    MysteryS Активист

    Не понятно что почти без исключения мужчины говорят что вот у меня стояк, 17 -18-20 см и тп. по статистике средняя длина в России 13 см с чем то. С другой стороны фактически встречаться Редько с таким, то есть 17-18 . А куда пропадают тогда эти средние мужчины во форумах?)))) не понятно. Девушки вы тоже скажите что не так вам честно?
     
    bolat нравится это.
  38. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А мы не мерили и сказать я вам ничего не смогу))))
     
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Мужья их с линейкой к члену не подпускают.
     
  40. MysteryS

    MysteryS Активист

    Не верю вам. Не может быть мужчина не мерил свой член.))) только мы женщины не мерим ваши, то что вы говорите верим.))
     
    Kostja нравится это.
  41. Kostja

    Kostja Красава

    На форуме от 11 до 21 см.
     
  42. MysteryS

    MysteryS Активист

    Формула? А какая формула?)))

    Вопрос о том что почему же мужчины не говорят правду. А вы говороите совсем по другому.

    Для нас как везде написано что вообще не важно размер. а мужчины все равно не говорят правду. Вопрос об этом.)))
     
  43. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    MysteryS Крайне некорректно утверждение, что каждый мужчина обязательно измерял свои половые органы. : / Некоторые ( Я ) не видят в этом необходимости. Длина носа, конечностей, пальцев парня тебя не интересует, а длину его пениса ты знать должна...

    MysteryS Кстати, большинство самцов (мужчин) хочет быть сильнее, крупнее, востребованнее. Средний или маленький размер половых органов/ заработной платы/ роста / автомобиля мужчины воспринимается самками (женщинами) нейтрально или даже негативно (в некоторых случаях). Поэтому мужчины со средними или маленькими пенисами обманывают окружающих... Да и себе до конца не признаются в том, что хотят "размер побольше".
     
    Clyde Barrow нравится это.
  44. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Вот вы сейчас меня удивили. И часто вас так обманывали? Мне искренне интересно. Т.к. совершенно не представляю зачем это делали. Как потом скрыть обман, когда дело дойдет до постели?

    Вот мысль пришла. Врать можно, только в меньшую сторону. Сказать что всего 5см. Если отношения не развалятся и нагрянет секс, ее будет ждать 20см приятного сюрприза.
     
    #44 Poliedrico, 8 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
    LadyStorm, Bonnie Parker, Nepara и 2 другим нравится это.
  45. Nepara

    Nepara Красава

    Сюрприз будет,не сомневаюсь...но какой?
    Может это для нее будет вообще в первый раз,и члена кроме как Аполлоновского на картинке и в сморщенном состоянии, размером со спичечный коробок,она и представить не может.
     
    Clyde Barrow, Poliedrico, Joker и ещё 1-му нравится это.
  46. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Не Думаю. По любому в наше время она видела бы всякие. В интернете их куча. Одна гифка "как увеличить член" почти на каждом сайте. Так что скорей всего она будет ждать Серьёзный размер. Мне так кажется.
     
    Clyde Barrow и Poliedrico нравится это.
  47. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Живо представил себе первую брачную ночь. Темно, тихо, молодые шебуршатся в постели. И тут истошный вопль невесты, которая незамедлительно падает в обморок. А жених от испуга зарабатывает заикание и 20см вялого на всю жизнь. Мдааа.. Лучше не врать.
     
    Clyde Barrow, Nepara, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  48. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Приходишь так с мужчиной домой,дело подходит к сексу, разделись и тут достаю я линейку,вручаю ему и говорю: Меряй до миллиметров,что бы я видела))))) умора. Знаю какой у Клайда примерно,зрительно. А зачем его мерять. Меня без измерений все устраивает. Хм....
     
    Clyde Barrow нравится это.
  49. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Линейки не достаточно. Еще штангельциркуль нужен.
     
    Joker, Clyde Barrow и Bonnie Parker нравится это.
  50. Nepara

    Nepara Красава

    окружность тоже входит в эти же 5 см?)
     
    Clyde Barrow и Poliedrico нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей