Говорят ли мужчины правду?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем MysteryS, 31 янв 2015.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Илья́ Ильи́ч Ме́чников -Один из основоположников эволюционной эмбриологии, первооткрыватель фагоцитоза и внутриклеточного пищеварения, создатель сравнительной патологии воспаления, фагоцитарной теории иммунитета, теории фагоцителлы, основатель научной геронтологии.

    Я по твоему не должен мнение профессора слушать?
     
  2. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    К древней мохнатой пурге можно отнести и то бл@дство которое Вы пытаетесь проповедовать, ведь были города, по приданиям, которые погубил разврат и проституция является древнейшей профессией. Честные давалки
     
  3. травиата

    травиата Красава

    А чего мне уходить от темы, у меня выбора-то нет, ключом бог обделил, у меня только замочек))

    Забавно читать это именно на эротическом форуме)).
     
    Kostja нравится это.
  4. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Не утрируйте, вы понимаете почему я это спросил

    А что не было профессоров которые ошибались? То, что он профессор не дает ему право исключительности мышления.

    Kostja
    Илья́ Ильи́ч Ме́чников -Один из основоположников эволюционной эмбриологии, первооткрыватель фагоцитоза и внутриклеточного пищеварения, создатель сравнительной патологии воспаления, фагоцитарной теории иммунитета, теории фагоцителлы, основатель научной геронтологии.
    Это несколько далековато от той темы что мы обсуждаем
     
  5. травиата

    травиата Красава

    Вы спросили, хотела бы я иметь безотказный ключ, или безотказный замок, я так и ответила - у меня есть замок, и по определению не может быть ключа.
     
  6. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Отойдем( я Вам это предложил) от темы секса и конкретно остановимся на ключе и замке
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Почему? Это он ведь теорию "про замочки" выдвинул.

    Dimetrio, если вы будете все сводить к Всевышнему, то так ничего не поймете, и будете боятся разрушить свою картину мира.

    Я неверующий.
     
    #157 Kostja, 20 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Ну вот, мы говорим на разных языках, я тоже не фанат религии, но кое какие убеждения и принципы у меня есть. пусть грешен я, но я это признаю, и понесу за это наказание. Теорию о замочках выдвинул не он
     
    #158 Dimetrio, 20 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. травиата

    травиата Красава

    Ключ, открывающий все замки - это что-то вроде шапки-невидимки, а я реалистка, в таких категориях мыслить не умею.
     
  10. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Ок, за сим откланиваюсь, ибо вести диалог больше не вижу смысла, спасибо за приятную беседу
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Про животных смотрел передачу. Про змей. Там в брачный сезон змеи в кучку сбиваются. В этой куче одна самка. Групповой секс.

    Что теперь скажете про "ключи и замки"?
     
  12. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Скажу так, если ты, Костя считаешь, что должен соревноваться в интеллекте с пресмыкающимися, то нам с тобой говорить не о чем
     
    Natalija и Marko нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Dimetrio, ну ты скажи. Зачем женщине многократный оргазм? Это и будет ответом на теорию "ключей и замков".

    Мужчина может один раз кончить, а вот женщина несколько раз. Почему так?
    Может ей нужно много "ключей"?
     
    #163 Kostja, 20 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Отвечу тогда, когда ты мне вменяемо и адекватно ответишь для чего женщине девственная плева и рудиментом чего она является.Ок?
    Учи матчасть.
     
    #164 Dimetrio, 20 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Marko нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Этого точно никто не знает, есть только теории.

    Вот когда говорят про способность женщины к многократному оргазму, то я почему то сразу думаю про групповой секс.

    Интеллект тормозит проявления сексуальности. Это и сексопатологи говорят. В этом деле долго думать нельзя.
     
  16. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Dimetrio, Александр Канадский, MashaSexy, какое количество секс-партнёров "нельзя" переступать, чтобы не стать "давалкой" мужского или женского пола? :no:
    Вспомнился фильм "Сколько у тебя?". ;)
     
    Tony Montana нравится это.
  17. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Мужчины тоже свой член на кон много раз ставят чтоб найти ту единственную...это как в русскую рулетку играть...)))
     
    Gemini нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Подумайте, какие жертвы..) Как это вы его на кон ставите, позволь тебя спросить? Вы ж его в не адское горнило засовываете.. и кроме того, для собственного удовольствия..нет?..)
    Ну искать единственную конечно же святое дело.. но дело ведь и в самом процессе..или ошибаюсь?..)
     
  19. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Gemini Для удовольствия обоих партнеров)не только для своего это раз,болячек можешь насобирать это два,мозги вытрясут обязательно если не сошлись это три,время потеряное это четыре,эмоции отрицательные это пять,затраченные силы и фантазия это шесть,вполне возможно содранная шкура на головке полового члена это семь и так далее))))единственное что это опыт и правила выстраиваешь уже другие и критерии другие,более осознанно делаешь свой выбор,плюс ощущения самые первые,самые незабываемые после первого контакта)))
     
    Harlequin нравится это.
  20. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Сколько у меня чего?
     
  21. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    интересные разговоры:smile:
     
  22. Да скока угодна вашей душе и приятно вашему телу, хоть 100500 тыс. - это личное дело каждого, однако если сам не захочишь что бы твоя "законная половинка" не знала об этом, то сам поводов для ревностеи ты не даш... хотя бывают исключительные случаи, когда тема: ревность - скандал - ссора - развод возникает к "фонарному столбу" :(((

    Несуществует замка, который нельзя открыть без ключа ;)
     
  23. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Это название фильма. :( Там у Г.Г. на количестве партнёров "мозговое залипание" всю кинокартину из-за маленькой статейки, вычитанной в журнальчике для "супер модных чик". :lol:

    :xaxa::bravo:
    Полагаю, змеиные особи мужского пола боролись:sport_boxing: за право спаривания:inbed: с единственной близлежащей самкой.=)
     
  24. Floretta

    Floretta Любитель

    Я бы назвала тему - "Мужчины говорят правдоподобно".
     
  25. Mann

    Mann В поисках себя

    Мужчины очень часто говорят ложь, она проявляется во всем, в комплиментах, в рассказах и т.д. Настолько часто они их говорят что они сами начинают в неё верить. Думаю мир рухнул бы если бы мужчины всегда говорили правду и женщины просто возненавидели бы их. Конечно не несу всех под одну гребенку, но думаю не существует парня который бы всегда говорил правду...
     
  26. Вот эти факты вообще не имеют гендерной окраски. Женщины брешут точно так же, а иногда и похлеще.
     
    Romaalekseev нравится это.
  27. Mann

    Mann В поисках себя

    вот согласен на 100% но увы тема про мужчин, а всех в один котел решил не паковать!)))
     
  28. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Добалю, что женщины сами хотят, чтобы им немножко лгали, ведь они любят своими прекрасными ушками))
    Так почему им не доставить такого удовольствия?
     
    Mann нравится это.
  29. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Говорите, говорите! Кто ж против?))) Главное, что б красиво!)))))
     
    Вежливый, Mann и Макс47 нравится это.
  30. ДжокеРчиК

    ДжокеРчиК Новичок

    Люди разные бывают. Кто то изменяет кто то врет. Вообще я думаю что не стоит изменять жене. Поскольку после измены мужчина не может удовоетворить свою жену. От этого и разводятся люди, о том чтобы зделать приятно жене нужно ее поцеловать страстно с утра дать ей понять что что ночью будет секс, а она будет готовиться и подстраиваться на романтическую ночь.И вообще много книг о том как зделать счастливым брак.
     
  31. iron

    iron Специалист

    Я ваще женщинам всегда правду говорю
     
  32. dlacoste

    dlacoste Странник

    Это точно ! Поэтому у кого большой они молчат им не до этого ))))
     
  33. Gleb

    Gleb Заблокирован

    Конечно всегда, мы же честные)
     
  34. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    И главное не забыть про этот намек!
     
  35. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Если хорошо разговорить, то и не такое скажут.
     
    Маришкаби и Natalija нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей