Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вирт

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем Messy, 1 фев 2015.

1. Messy

Messy Странник

Ребзи, а кто тут заводится от вирта? Ну, когда например, ваша вторая половинка в отъезде или на работе, вы решаете устроить горячую переписку, выкладывая все свои планы?.. пробовали? понравилось? а что-нибудь серьёзное, например, не просто сообщения в строку, а детальные описания и т.д.?

меня, например, иногда заводит. как начнёшь себе всё представлять, так тело сразу же начинает откликаться, а внизу живота прям вспышки горячие. но этого, конечно, маловато. пробовали ещё углубленный вариант, с детальными описаниями и прочим. мммм. так это просто конфетка. всем советую, у кого любовии в отъезде или далеко)))

2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Слишком примитивно.
    Вообще это тема конечно. И это может быть горячим.
    Но все зависит от того, кто с тобой в тандеме.
    У большинства весьма скудная фантазия, не способная разжечь даже минимальный интерес.

#2 Фартовый, 1 фев 2015
    Последнее редактирование: 1 фев 2015
    Эллиии и Marko нравится это.
  3. Marko

Marko Эксперт

Messy ))) А "результат" такой "любви" тот же..... мастурбация))) Это также быстро приедается и не заменяет нормального секса, так как тактильную чувствительность (ощущение живого тепла тела партнера) ни кто не отменял....

4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Ни в коем разе. Даже не обсуждается. Кому надо - пусть встречается в реале.
    Патетично до чертиков. Тьфу.
    Та же онанирующая возня, только в профиль.

5. Marko

Marko Эксперт

Gemini ))) как интересно...никогда не думал, что мастурбация и реальный секс: -"Та же онанирующая возня, только в профиль" Кто же Вас так от нормального секса "уберег"..)))

6. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Виртуальный секс - жалкая мастурбация. Мое личное мнение.
    С одной оговоркой - с мужем попрет. Когда уже совсем невмоготу)

Kostja нравится это.
  7. Marko

Marko Эксперт

Gemini Значит я не понял..извините))

8. vital1975

vital1975 Странник

Не согласен, что у многих скудная фантазия...

Ялынка нравится это.
  9. Азалия

Азалия Эксперт

Так примитив или все таки вариант?? По Вашему....

10. Фартовый

На мой вкус- скудная.
    Не соглашайся на здоровье.

Детальное описание - примитив.
    А вот если воображение подключено и к банальным вещам дело не сводится -очень даже вариант.

11. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Меня вроде бог фантазией не обделил, но вот ты хоть тресни), не пойму, что можно выдумать. Ведь как бы средства минимальны и ограничены. Сели друг против друга, разделись, ну и.. вперед. Что такого особенного и неординарного здесь возможно осуществить?

12. Фартовый

Какая любопытная.
    К описанию личного опыта не хочу сводить, одно скажу - все возможно.

Ялынка нравится это.
  13. Marko

Marko Эксперт

)))) Интенсивно или менее интенсивно с придыханием или нет.....но мастурбировать, без вариантов. Правда можно дополнительно разлечься игрушками. Тепло реального тела замещает лицезрение гениталий, в лучшем случае с лицом напарника на экране и охи и ахи.....))))))

LadyStorm и Gemini нравится это.
  14. Азалия

Азалия Эксперт

От чего же... С вариантами. Это смотря как фантазию подключить и каков период ээээ.... воздержания. Еще играет роль специфика межличностных отношений, если таковая имеется. Раздвинуть границы воображения,оно тоже трудов стоит. Но все вполне возможно. Важно понимать к чему прийти хочешь...
    :girlagree:

взаимныйВИРТ, Ялынка и Amidiys нравится это.
  15. Marko

Marko Эксперт

Так или иначе все ограничивается виртуальным пространством. Открыл глаза после "мечтательного забвения" и....перед газами МОНИТОР)))... Пробовал несколько раз с "голодухи", быстро надоедает.....Живого партнера с фантазией ни что не заменит:kruto-da:

LadyStorm и Gemini нравится это.
  16. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Очень туманно вы все изъясняете. Создается впечатление, что выдаете желаемое за действительное)
    А прошу примеров и в ответ получаю невразумительные разглагольствования)
    В конечно счете, все сводится к мастурбации, или..?)

Marko полностью согласна с каждым словом)

LadyStorm и Marko нравится это.
  17. Азалия

Азалия Эксперт

Личным опытом можно и не делиться, на то он и личный. Но тут как в сказке: понимать надо в меру своей испорченности. По моему и так все ясно. Есть вопросы напиши в личку.

Nepara нравится это.
  18. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Азалия я уже спросила и получила вразумительный ответ. Но спасибо за предложение)

19. Азалия

Азалия Эксперт

Пожалуйста, просто после Вашего недоумения по поводу наличия конкретики, Я никаких советов не увидела вот и откликнулась.

взаимныйВИРТ нравится это.
  20. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

а мне всегда нравился вирт)

Ялынка нравится это.
  21. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Почитала...
    Убедилась снова... Ну, никак я не Королева Вирта)) увы..увы..увы...
    Мне для таких деяний нужны две вещи: влюбленность/страсть + неистовое чувство голода..точнее, безумная нехватка объекта. Когда нет возможности реально видеть, прикоснуться....вот тогда, пожалуй.....

PuIIIoK, Marko и Gemini нравится это.
  22. Marko

Marko Эксперт

Amidiys ))) Каждому свое)))

Amidiys нравится это.
  23. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

Marko Согласен))

Marko нравится это.
  24. Mario8808

Mario8808 Специалист

Как некое развлечение вполне интересно! Но это должно быть взаимно интересно партнерам, иначе просто дрочь в прямом эфире!

andres1212 нравится это.
  25. Dimanius

Dimanius Специалист

Вирт это очень даже интересная тема, если его сочетать с реальными вещами и разными медийными технологиями типа отправки фото, разговор по телефону и т.д. Ну ИМХО естественно)

Ялынка нравится это.
  26. Танюшкаxs

Танюшкаxs Странник

А мне по душе такая тема

27. excalibur

excalibur Эксперт

Не думаю что удовлетворяет вирт без эмоции, ласков партнера как настоящий секс. Но кажется что интересно смотреть партнера если первый раз видите ее

28. Murochka

Murochka Странник

Почему нет то? Вполне себе приятная весчь)))) Когда предмет страсти на другом континенте, от этого хотеть его не перестаёшь. Тем более когда получаешь все эти вкусные фотографии, слышишь родной голос в трубке... Иногда трудно сдержаться)

29. excalibur

excalibur Эксперт

А удовлетворяет вас?

30. Murochka

Murochka Странник

Ну знаете, как говорится "за неимением горничной приходится иметь дворника") Телесного контакта, конечно, ничто не заменит. Но на время разлуки можно и таким способом обойтись.

Amidiys и excalibur нравится это.
  31. excalibur

excalibur Эксперт

Но на время разлуки можно и таким способом обойтись - не знаю. может быть . ))

Конечно не пробовал но по моему не для меня. Не нравиться так показать.Мне только по настоящему.

32. Murochka

Murochka Странник

А тогда встречный вопрос)))) Как бы вы справлялись в такой ситуации? Терпеть и ещё раз терпеть?

33. excalibur

excalibur Эксперт

терпеть? Не понял честно.)) Такая ситуация у меня не была. То есть вирт.

34. ma4o

ma4o любитель устриц.

Все зависит от фантазии и воображения,а также от степени доверия к партнеру.В вирте,как и в реале,существует прилюдия к действию.Партнеры могут обмениваться комплементами в адрес друг друга,писать любовные стихи,общаться по телефону на интимные темы,а также в Skype,где можно придумать сколко угодно различных сценариев.

Ялынка, LadyStorm и Murochka нравится это.
  35. Murochka

Murochka Странник

Именно. Терпеть) Ну вот ваша любимая звонит вам издалека поздним вечером, и ласковым шёпотом рассказывает как она соскучилась, как она вас желает и как ИМЕННО она вас желает))) В контексте "я бы тебя..... Сделала бы..." ну и в этом духе)) Вы бы остались спокойны?)))

Ялынка, Filip и Amidiys нравится это.
  36. excalibur

excalibur Эксперт

Но не реальный секс. Вы один она онда там. без прикосновения, без эмоции. Даже не чувствуете ее запах, тело и тп

Нет не спокойный. Это не может меня успокаивать.

37. Murochka

Murochka Странник

Вооооот)))) И что дальше делать?

38. excalibur

excalibur Эксперт

Как сексчерез трусы. Даже не так. Даже трусы не чувствуете.))) Воот так.)))

39. ma4o

ma4o любитель устриц.

Не надо забывать,что многим людям сложно воплотить в реальности то,что они могут позволить себе дистанционно,в силу многих причин.

Ялынка и LadyStorm нравится это.
  40. Murochka

Murochka Странник

Ну ок)))) Не буду переубеждать.

Amidiys и ma4o нравится это.
  41. ma4o

ma4o любитель устриц.

Правильно,Murocĥka,в том-то и вся прелесть,иметь свою точку зрения и отстаивать ее до конца (реального или виртуального - кому что нравится!)

42. Filip

Filip Специалист

.... если речь зашла за это, и очень откровенно....если сила возбуждения достаточно велика что нет сил сдержаться то почему бы и нет...но так что бы специально этим заниматься то думаю не интересно...
    очень сильно возбуждают эротические рассказы....если собеседница пишет так же красиво и откровенно....то возбудиться очень легко

LadyStorm, Ялынка и Murochka нравится это.
  43. Murochka

Murochka Странник

Filip, всё верно. Если это...хм... общение как-то запланировать, то ничего интересного не получится. Одна сплошная неловкость) А вот если страсть внезапно нахлынет и нет сил сдержаться, тогда......))))) мммммм ...мур-мур-мур

Amidiys, ma4o, Ялынка и ещё 1-му нравится это.
  44. Filip

Filip Специалист

можно вместо прочесть понравившейся эротический рассказ...и поделиться эмоциями)

45. ma4o

ma4o любитель устриц.

Filip, можно выпить... по рюмке лимонада и сыграть в шашки - это так сексуально!

#45 ma4o, 24 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2015
  46. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Ммм... ну, можно ведь, к примеру, так... и вполне себе ничего:
    ...правда, шашки заменить на шахматы, а лимонад.. да ладно, фиг с ним.. пусть остается... :flirty:

andres1212, Сибиряк89, kitti и ещё 1-му нравится это.
  47. pavelnk

pavelnk Странник

Да, вирт это нормально. Я так с одной женщиной из другого города целых пол года общался)

48. Парфюмер

Парфюмер Странник

классно когда есть на такой же волне человечек. и заводит, когда знаешь что твои буквы его возбуждают

49. TukiTuki

TukiTuki Специалист

эм!
    есть кто сейчас не занят?)

50. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Я не занят, жена утром не дала, а дурную энергию надо куда-то девать...)))

Привет!!! Есть желание по маструбировать???

Загрузка...

Поделиться этой страницей