Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу нижних Ж и М, которые будут вылизывать Господину, принимать зол. дождь и обслуживать как прикажу

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем Gospodin007, 1 фев 2015.

1. Gospodin007

Gospodin007 Странник

Ищу нижнюю девушку или женщину любого возраста из Москвы и России, а так же покорного раба, которые мечтают обслуживать Господина и быть его рабами, которых я воспитаю под себя. Ты очень хочешь вылизывать Господину что прикажу или заставлю и хотите принимать золотой дождь и быть мною использованной как я пожелаю. Твое сокровенное желание - принадлежать Господину и ему повиноваться. Господин со своей стороны учитывать твое табу, рассматривает пожелания, гарантирует безопасность и здоровье, что требую и от вас рабы.
    Пиши возраст и все параметры, где и с кем живете и имеешь возможность пригласить к себе для ознакомительной сессии, а так же укажи табу и наличие опыта или его отсутствие.
    И еще, какие хочешь отношения с Господином, какие желание мечтаешь реализовать со мной!.
    Твой Господин и Хозяин

2. Gospodin007

Gospodin007 Странник

Интересно узнать, здесь есть реальные нижние и извращенцы или только писатели и читатели?

3. Gospodin007

Gospodin007 Странник

Вероятность реала крайне низка. Посмотрю еще некоторое время.

4. Gospodin007

Gospodin007 Странник

Пищи, не стесняйся своих порочных желаний!

5. Вещь

Вещь Транс(иха)

Москва далеко....

6. Gospodin007

Gospodin007 Странник

Что то мало нижних, одни только любопытные...

7. Gospodin007

Gospodin007 Странник

Что то мало нижних женщин, одни только любопытные...

8. Влад123

Влад123 Странник

жаль я не из Москвы,хотя там бываю

9. Gospodin007

Gospodin007 Странник

Я здесь столкнулся с хамством одной больной на голову. Зачем только таких пускают на форум, ей место в психиатрической больнице. Будьте бдительны - сварцова света.

10. Gospodin007

Gospodin007 Странник

Что то не вижу извращенцев реальных?

11. Alexa1973

Alexa1973 Странник

Добрый день! Готов написать в личку Вам

12. Gospodin007

Gospodin007 Странник

Хорошо, пиши о себе и откровенно о своих пожеланиях к Господину.

Поделиться этой страницей