Мужчины, какая поза вам нравится?

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем MysteryS, 5 фев 2015.

?

Гетеро-мужчины! Какая поза вам нравится?

  1. Миссионерская

    0 голосов
    0,0%
  2. Догги стайл (раком, собачкой, лошадкой)

    0 голосов
    0,0%
  3. Женщина сверху, лёжа

    100,0%
  4. Наездница - женщина сверху, сидя

    0 голосов
    0,0%
  5. Крест-накрест

    0 голосов
    0,0%
  6. Ложки - лёжа на боку

    0 голосов
    0,0%
  7. Мужчина сверху, женщина лежит на животе

    0 голосов
    0,0%
  8. Ноги Ж на плечах М

    0 голосов
    0,0%
  9. Диско - стоя, Ж лицом к М

    0 голосов
    0,0%
  10. Свеча - стоя, Ж спиной к М

    0 голосов
    0,0%
  11. Ж лежит на М, спиной к нему

    0 голосов
    0,0%
  12. Хлопушка - Ж спиной к парню в позе низкий доггистайл, М лежит сзади

    0 голосов
    0,0%
  13. Водолей - М на коленях, держит за бедра лежащую перед ним Ж

    0 голосов
    0,0%
  14. Сливки - М лежит, Ж сидит на нем крест-накрест

    0 голосов
    0,0%
  15. Свеча - Ж лежит на животе, приподнятая на локтях, М сзади

    0 голосов
    0,0%
  16. 69

    0 голосов
    0,0%
  1. нравится, когда она садится сверху на член, вся надевается на него и клитором трётся о мой лобок... а я в это время играю с её грудью...
     
    Serdjios, excalibur и Сибиряк89 нравится это.
  2. а сама любишь делать минет?
     
  3. Diger

    Diger Красава

    Различных поз множество. И как правильно сказали выше, до 35-40 лет, особо об этом не задумывешся. По тому, как возбуждение приходит быстро, и любая поза приводит к логическому финалу.
    После сорока, у многих мужчин начинаются разного рода, осложнения. И вот тут то и начинается борьба с потенцией и желанием. Женщину мужчина хочет всегда, но не всегда может, как в том старом анегдоте: "...глазами бы всех трахнул..."
    И в этом возрасте уже подбираешь позу, которая давала бы максимальное возбуждение и наслаждение. Хотя лично мне все позы нравятся, единственный мой порок, это моя же лень. Но по большей части мы с женой практикуем позу 69, очень удобна и для взаимных ласк, и для окончания акта.
    Но раз на раз не приходится, сегодня возбудило одно, завтра другое. Так что вряд ли есть однозначный ответ на поставленный выше вопрос.
     
    Yamat, Сибиряк89 и excalibur нравится это.
  4. alexti

    alexti Эксперт

    По разному, были иногда моложе, как-то тянет сильнее. Бывало познакомился с женщиной и ведешь домой, а тут уже и предварительных не надо, обычно от поцелуев заводился, уже хочешь.
    C кем-то просто реакция, как на одну знакомую.
    Мне удобнее боком, сверху раздавлю, хотя тяжелый, но на руках вытянутых зависаю, сзади обычно по желанию женщин.
    Люблю сверху девушка, хотя с первой сначала пугался.
    А на работе стоя любил, там в одном месте уравнять высоту и брал ее в одежде, так никто и не знал, что мы любовники.
     
    Сибиряк89, Ялынка, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    Короче тебе все позы я так поинаю.
     
    Diger нравится это.
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Я не особо люблю сзади, но полное подчинение как раз и иногда если стерва и пр, то имеешь ее так.
    Иногда было прикольно, когда первая встреча, и девушка(женщина), говорили, типа сзади только со своим парнем и пр,
    а потом берешь ее так и уже не выступает.
    Первая любила сама сверху, тоже приятно, хорошо когда бюст большой, и прикольно, берешь за бедра и насаживаешь и сразу
    становятся пассивными.
     
    Diger нравится это.
  7. excalibur

    excalibur Эксперт

    Diger мне 41 но я так и был как в 20. Пока ничего не изменился кроме мировоззрения. Мне особенно раком или раком стоя.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  8. Андрейко

    Андрейко Заблокирован

    Кода я сзади я сразу в течении дух минут кончаю
     
    MysteryS, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  9. excalibur

    excalibur Эксперт

    Нормально.
     
    MysteryS и Diger нравится это.
  10. лунный

    лунный Новичок

    Из личного опыта. Придумал сам. Ничего похожего нигде не нашёл. Назвать можно как угодно: статический секс, психологический. Испробовали это вместе с женой. Дело даже не в позе... Впрочем, судите сами. Партнёры ложатся на бок лицом другу другу. Мужчина входит в женщину как можно глубже. Он просовывает колено между ног женщины, она делает то же самое. Оба крепко прижимаются друг к другу. Лежать нужно без движения. Закрыть глаза и мысленно стараться вызвать ощущения при оргазме. Это непросто, но осуществимо. Для мужчин: я представлял толчки, движение спермы по каналу и нарастающее возбуждение в нижней части головки. В результате член начинал подёргиваться, влагалище у жены сжималось. Что именно пыталась представить она, объяснить не смогла. В итоге вселенский взрыв! Тем у кого сердчишко слабое -- НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Может не выдержать. Пробирает от макушки до пяток! Суперудовлетворение. Нам после этого 4 дня ничего не хотелось.
     
    #60 лунный, 19 окт 2015
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    Kiso4ka, Exchellist, Elena Korneva и 7 другим нравится это.
  11. MysteryS

    MysteryS Активист

    Попробую
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Barcas

    Barcas Странник

    Давай попробуем вместе
     
    Сибиряк89, MysteryS и Альберт90 нравится это.
  13. Альберт90

    Альберт90 Новичок

    Я люблю когда девушка сверху получаю максимум удовольствие)))ну и раком ещё ни чего так:smile:
     
    MysteryS, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  14. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Для меня всех чувствительнее - это догги. Я ее поэтому оставляю напоследок и в ней кончаю. Могу в ней как в транзитной, но нужно менять на другую, иначе залп неизбежен. Обожаю открывающийся в этой позе вид девушки - неописуемо!
     
    #64 Alex2014, 4 ноя 2015
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
    Oilman, Сибиряк89, MysteryS и ещё 1-му нравится это.
  15. alexti

    alexti Эксперт

    Если, для власти, над подругой, то да, некоторых так полезно :-)
     
  16. Anakond430

    Anakond430 Новичок

    Для многих мужиков раком!!!...есть девушки которые на стену лезут от блаженства ..когда ты в ее матку упираешься...своим членом...но бывает и кому больно
     
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Да, сталкивался, что кому-то очень нравится, когда их так имеют, кто-то даже кончает похоже,
    сам повторюсь, не самая любимая поза, но если подруга хочет, да и подчиняется полностью,
    то вполне и кончаешь обычно.
    Помню коллега как-то выразилась, типа засади мне глубоко, прикольно было услышать, так как не верил, что уломаю ее.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  18. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    однозначно - раком...как сказал любовник..в этой позе все женщины одинаково прекрасны)))))
     
    batchaev777, MysteryS, excalibur и 2 другим нравится это.
  19. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Типа раком, но лежа на боку - это от лени наверное, вообще не напрягаешься при желании можно и телевизор смотреть (шутка)))))
     
    excalibur, Diger и Приятная дама нравится это.
  20. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    MysteryS и Diger нравится это.
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Встретимся и придумывать ни чего не надо...)))
     
    excalibur, Diger и Приятная дама нравится это.
  22. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    )))этточно)))
     
  23. Член69

    Член69 Заблокирован

    Раком оно конечно чаще,но это если партнерша очко как следует помыла.
     
  24. Diger

    Diger Красава

    Грубо как то, от таких слов даже желание пропадает.
     
    Elena Korneva, sneshka, barsik и 5 другим нравится это.
  25. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Очень нравится, когда девушка сверху, очень красиво выглядит снизу, и погладить-потрогать везде можно. Коленно-локтевая - под настроение, когда хочется пожёще.
     
    excalibur и Diger нравится это.
  26. Член69

    Член69 Заблокирован

    А что это вдруг?Как будто я на ваше очко нацелился).Я натурал и не приемлю секса с геями.Да честно сказать и с девушками многими не люблю анального секаса ибо не все девчата попку свою научились как следует мыть еще.
     
  27. excalibur

    excalibur Эксперт

    "наковальная" и "ножницы"
     
    MysteryS нравится это.
  28. DonDooK

    DonDooK Странник

    Раком нравится, но только чтоб спинка прогнута была. Очень нравится любоваться изгибами спины. Миссионерка с ногами на моих плечах, можно, держа ноги, полюбоваться раскрытой киской или поласкать языком, потом снова перейти к возвратно-поступательным.
    Минет, когда девушка на коленях. Или, если хочется по грубее, то девушка на четвереньках, а я держу ее за волосы.
     
    Diger нравится это.
  29. Ну если немытые к тебе тянутся, дело в тебе, дружище, не в них.)
     
  30. Diger

    Diger Красава

    При чем тут, кто ты, и с кем тебе нравится, по моему, культура общения для всех, а для натуралов тем более.
    Просто грубость ни когда не красила человека, и мужчину тем более. То что может быть нормой для тебя, для других это не норма. Да, позволю себе заметить, порой, такое развязанное жаргонное общение отталкивает от себя апонента, а в частности женщин.
    И не очень лицеприятно говорит о культуре собеседника.
     
    Jay, Yamat, Родная и 14 другим нравится это.
  31. Почему тем более?
    Одна для всех и без вариантов.

    По теме: она на мне сверху. Вот не знаю, но прет последнее время именно так.
     
    MysteryS, Сибиряк89, Gemini и 2 другим нравится это.
  32. Barcas

    Barcas Странник

    69 нравится
     
    #82 Barcas, 14 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016
    MysteryS нравится это.
  33. Член69

    Член69 Заблокирован

    Я бы не стал этого утверждать, я ведь не зеркало что бы они там себя видели. Я конечно клизмы себе не ставлю), но чистоплотен и пахну неплохо. К тому же я не курю и не употребляю всякого дерьмеца алкогольного и не выношу подделок как в вещах так и в людях.

    О культуре здесь вообще никто не говорит. Моя культура здесь терпит общество с некоторыми индивидуумами, я ведь не возмущаюсь. Ну очко, по мне так лучше звучит чем анус или анальное отверстие). Очко сударь, двадцать одно. Самая примитивная поза.
     
    #83 Член69, 14 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016
  34. Тем более странно.
    Хоть ты и не зеркало, но женщины почти всегда стремятся соответствовать.
    Да и нерях сразу видно, такие фильтруются обычно еще до постельных приключений.
     
    Diger и травиата нравится это.
  35. травиата

    травиата Красава

    [QUOTE="Член69, post: 1115463, member: 101124"Моя культура здесь терпит общество с некоторыми индивидуумами,я ведь не возмущаюсь.[/QUOTE]
    Сорри, но когда человек с ником Член69 говорит, что его культура терпит чье-то общество - у меня когнитивный диссонанс происходит)
     
    Brungilda, Сибиряк89, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  36. Член69

    Член69 Заблокирован

    Это потому что вы, глядя на мой ник думаете видимо о члене и о позе 69, а смысл то скрыт глубже. Будь так, то я бы вместо М Рурка запостил на аву что то типа хера большого), но этого то нет. Это ведь ясно и очевидно.
     
  37. mstake

    mstake Любитель

    Ну не всегда. Я парня знакомого как-то раз спросила как дела с новой девушкой... он грит никак... оказалась оч неправильно пахучая. А по фотке ну никак по ней не скажешь, что нечистоплотная.
     
    Фартовый, Diger и Член69 нравится это.
  38. Член69

    Член69 Заблокирован

    Cзади, позу раком, считаю примитивной и не самой моей любимой с партнершами.
     
  39. травиата

    травиата Красава

    Тогда расшифруйте, заинтриговали. Думаю, что не одна я так этот ник понимаю. Что-то типа Уловки - 22?)
     
    Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  40. Член69

    Член69 Заблокирован

    Честно сказать не читал этот роман, хотя знаю что он занимает высокие позиции среди американских романистов. Цифры это дата.А Член это принадлежность кое к чему). Каждый думает в меру своей "испорченности". Я тоже не ангел,но единственный мой порок,который я желал бы искоренить- это демонстрация моего полового органа в сети.Я это хочу в себе искоренить,с помощью этого ресурса).
     
  41. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Масонская ложа?
     
    Katalina и Gemini нравится это.
  42. Член69

    Член69 Заблокирован

    С чего это? Насколько я знаю,там не члены,а братья.
     
  43. Perfectionist

    Perfectionist Новичок

    По-собачьи.
     
    Приятная дама нравится это.
  44. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Ну не знаю, такая таинственность :smile:
     
  45. Член69

    Член69 Заблокирован

    Просто я люблю символизм и наблюдения.Но поза сзади мне не очень нравится.
    В человеке,как я считаю, должна быть некая приватность, изюм,как тут пишут.Иначе индивидуум превращается просто в фантик.
     
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Если любимую девушку сразу в постель тащить после целого дня свидания.. когда в ней кровь бурлила несколько часов и она прямо таки вспотела вся в ожидании ночи..
    Я люблю, когда меня купают перед постелью. Намыливают нежно, размазывают пену по телу с заходом в самые интимные места и осторожно смывают теплой водой. Это само по себе уносит и башку срывает..

    А поза сверху, конешн..)
     
    Yamat, Фартовый, MysteryS и 5 другим нравится это.
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Все зависит от дамы, а поза прилагается от обстоятельств...)))
     
    Diger и Gemini нравится это.
  48. Член69

    Член69 Заблокирован

    Вот это другое дело),хоть сверху она, хоть он- не плохо в любом случае)
     
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я солидарна с Сибиряк89. Все зависит от моментального импульса, того момента. Сейчас поза сверху кажется самой горячей, завтра это может измениться)
     
    Brungilda, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  50. Дак а что можно определить по фотке. Но при личном общении все понятно, можно даже не принюхиваться.)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей