Кого вы хотите в данный момент?

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Gemini, 5 фев 2015.

1. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Очень важный вопрос, хочу разобраться в нем с вашей помощью.
    Способны ли вы иметь одновременно отношения с лицами обоих полов?
    Я поняла для себя, что в моем случае - это совершенно невозможная ситуация.
    То есть, я что получается, не биссексуал? Значит, либо стрейт, либо лесби?)

Хочу услышать, как это проходит у вас. Поделитесь опытом.
    Лично меня раздражает и печалит такое мое отношение, хотелось бы его изменить) Может и получится с вашей помощью..)

Myrka нравится это.
  2. Twisted

Twisted online
    Команда форума

Ну и у меня так же. Несмотря на то, что мой меня к женинам вообще не ревнует и дает зеленый свет этим, как он считает, шалостям, типа "пусть девчонки играются", он просто не понимает, что у меня тоже или-или. Или я с ним, или я буду с ней. При этом считаю себя би, поскольку ловлю ферромоны с обеих сторон в одинаковой степени.

Gemini нравится это.
  3. Marko

Marko Эксперт

Gemini Если есть навязчивое желание иметь наряду с гетеро однополый секс, скорее всего би ориентация. Для того чтобы понять так или нет...надо попробовать))) Би ориентированных мужчин и женщин достаточно много. Другое дело как на это посмотрит муж, жена или партнер, чтобы в дальнейшем не пришлось вести двойную жизнь. А это поверьте очень сложно....

4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Marko стоп-стоп. Ты не понял мой вопрос. Я би сколько себя помню.
    Лишь спрашиваю, как у вас получается комбинироваь страсть к мужчинам и женщинам.
    Никакой моральной хни. Даже не заикайтесь об этом. Речь только обо мне. Почему я с точки зрения чувств не способна вести двойную жизнь. Интересное наблюдение - одно другое выбивает, но никак не сосуществует взаимосвязано.

Twisted ну да. Совершенно верно. Ловлю.. а потом не знаю, что с ними делать)

5. Marko

Marko Эксперт

На этот вопрос ответить не может ни кто.....На сколько себя помню это возникает где то внутри и абсолютно бессознательно....

6. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Marko , вот подумала...
    Может быть, вообще с ориентацией, как таковой, не очень связано?
    Просто индивидуальность восприятия того или иного человека. У меня, к примеру, в центре внимания обычно один объект... Интерес к этому одному - превалирует, поэтому кто-то другой в этот период не особо влечет.
    А у кого-то, уверена, иная ситуация....

Marko и Gemini нравится это.
  7. Азалия

Азалия Эксперт

Страсть- вряд ли.... Это то как раз то состояние, когда и мысли и тело поглощены определенным человеком.
    Желание- да.
    Могу чувствовать и желание к женщине и одновременно страсть к мужчине... Т.е. две страсти во Мне возникнут вряд ли, а вот "скомбинировать" вполне. Оно Мое теперешнее состояние)))

ALeXsander, Фартовый, Marko и 2 другим нравится это.
  8. Gemini

Gemini AmbivalenZ

LadyStorm ты абсолютно права.
    Би для меня лишь ярлык. Я давно подозревала, что нахожусь вне сексуальных конфессий..)
    Мужчины, например, интересуют меня крайне редко, то есть реально раз в несколько лет. И интерес возникает вовсе не из-за голода, а вот этого конкретного человека, с которым свела меня вселенная.

А побольшому счету, пол неважен.
    Но вот сейчас большая проблема у меня. Потому как их двое и .. хочется чтобы так и было.. но сознание не справляется с нагрузкой.
    И терять жалко и делать что - неизвестно..)

Азалия я буду более конкретной, чтобы ясней понимался вопрос. В моем случае это страсть к мужчине и тема к женщине (там нет никаких чувств вообще). И вот казалось бы - ну никаких проблем не может возникнуть в такой ситуации. Ведь вроде одно другому не мешает. А вот ни фига. Все усложнилось сразу.

9. Азалия

Азалия Эксперт

Gemini, речь вообще не о Теме.

10. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Азалия ха-ха
    вот в моем случае как раз да.
    тему -то я открыла и знаю, что имела в виду.
    Так есть совет?

11. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

В моём случае тогда, наверное, получается что-то вроде ''фантазии на тему''. То есть, будучи во власти страсти к мужчине, могу гипотетически представить, подумать, пофантазировать о женщине. Но опять же..это не захватывает целиком, не поглощает и не требует сторонних отношений. Ну, а если захватывает, то уж........

12. Азалия

Азалия Эксперт

Какой такой совет? В стартовом посте Вы просили форумчан поделиться личным опытом по данной проблеме и разобраться в вопросе... Конкретной просьбы о конкретном совете Я там не нашла. Причем без относительно Вас, Вы лишь задали вектор темки приведя в пример свою ситуацию.....

13. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Азалия я не думаю, что тематические отношения в этом случае разнятся с традиционными. Вопрос тут принципиальный - почему две страсти "вышибают" друг друга и не способны сосуществовать на одной временной шкале. Хотя, возможно я , пусть и не желая того, вывела его на более философскую плоскость.
    Наверно, мне хотелось услышать единомышленников. Тех, кто как и я не способен одновременно откликаться на два разногендерных влечения. В этом смысле, пост Twisted, был мне наиболее актуален.

Азалия нравится это.
  14. Азалия

Азалия Эксперт

Странная трактовка.... получается,что те кто не мыслят в единой плоскости с Вами, Вам не интересен? Так как найти тогда этих самых единомышленников, как не услышать иные мнения?
    А так да.... вопрос и сама темка шире, чем на первый взгляд кажутся!))

shaltaybaltay, Marko и LadyStorm нравится это.
  15. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Да ну что вы, это не про меня)
    Конечно, вопрос обращен ко всем.
    Главная идея - я хочу научиться комбинировать все свои влечения. Если мне повезет, кто-нибудь даст ценный совет в этом направлении. Остается лишь надеяться.

MOLOKO очень бы хотелось тебя послушать.
    ну и всех остальных, кому актуальна эта тема)

shaltaybaltay нравится это.
  16. Marko

Marko Эксперт

LadyStorm С Вами согласен, в центре внимания всегда, во всяком случае у меня, один человек. К которому испытываешь страсть. И это ,как правило, женщина. К мужчинам всегда испытывал влечение, это другое чувство, но оно точно также требует своего сексуального удовлетворения. Влечение, конечно, не ко всем подряд, а к вполне определенному типу мужиков. "Чистые" геи почему то никогда не вызывали сексуального влечения, может быть поэтому с ними никогда ничего не получалось. Но по правде и не стремился......

shaltaybaltay и LadyStorm нравится это.
  17. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Gemini уточни, ты говоришь об отношениях в какой-то период времени или в моменте (допустим тематическая встреча)?

18. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Объясню уже элементарней некуда)

Есть мужчина и женщина. Я хочу быть с обоими, но у меня от этого съезжают мозги. Они (мозги), сволочи, требуют, чтоб я выбрала.

19. toha

toha Эксперт

а я когда возбужден и сильно хочу секса то хочу в этот момент любой секс и во всех его проявлениях

Gemini нравится это.
  20. травиата

травиата Эксперт

Gemini , по моему - ты просто моногамна, мозг не приемлет отношений с двумя людьми ( вне пола ) одновременно. По мне - так хорошее качество...а выхода тут не может быть, по моему, мозг не уговоришь. Придется выбирать.

shaltaybaltay, Азалия и Gemini нравится это.
  21. Marko

Marko Эксперт

toha Думаю, все таки лучше быть разборчивее и сдержаннее. От "любого секс и во всех его проявлениях" можно и "залететь" в разные мало приятные ситуации.

shaltaybaltay и Азалия нравится это.
  22. Twisted

Twisted online
    Команда форума

То же самое, что и с обычным флиртом. Случается же тебе крутануть хвостом перед носом случайных мужчин, когда вдруг выстреливает мимолетной взаимной симпатией... Ты тут же об этом забываешь, оставив себе лишь хорошее настроение и осаночку)). Так же и тут. Да, она нравится, да заводит, да представила ее лицо перед оргазмом... И с мыслями.. она классная, умопомрачительная... отпускаешь... Потому что хоть и заманчивый вариант, но в сердце и в жизнь ее некуда впустить - там места больше нет.

shaltaybaltay и Gemini нравится это.
  23. Marko

Marko Эксперт

))) Классика- "Не отреагирование эмоции ведут к гипертонической болезни"....так к слову.

shaltaybaltay, LadyStorm и Gemini нравится это.
  24. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Согласна. Да и к прочим невидалям тоже.

Twisted это все да. Но тут другая трабла. Свич во мне поломался) Два желания пришли в конфликт друг с другом.

Ааааа... оставьте) Как видно я не разберусь) Возможно травиата права и придется выбирать)

shaltaybaltay и Marko нравится это.
  25. Marko

Marko Эксперт

И это будет самое правильное решение!!! Потом не возникнет желания сказать - И зачем я кого послушала!!!))))

26. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Хм. Странный вопрос. А почему ты считаешь, что должна мочь?)Тем более объясняя это таким моментом, что ты би.
    Это же две разные оперы.

27. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Потому что бисексуалов притягивают лица обоих полов.
    Вопрос лишь в том, может ли это происходить одновременно.
    Каким макаром для би одновременно быть с двумя гендерами - это странно?

28. Фартовый

И?)
    Это не говорит о том, что ты можешь испытывать одинаковый интерес одновременно к двум (какого бы пола они не были).
    Одна чаша весов перевесит.

Никаким. Ты не поняла меня.

shaltaybaltay, Twisted и LadyStorm нравится это.
  29. Gemini

Gemini AmbivalenZ

По крайней мере, кто-то конкретно выразил свое мнение.
    Хоть стрейт.. и возможно не знает, о чем говорит..)
    Ведь опыта у тебя нет в подобного рода отношениях? Или ошибаюсь?)

shaltaybaltay и Фартовый нравится это.
  30. Фартовый

Давай о тебе. Это интереснее.)

31. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Вот, пожалуй, ключевое. Вокруг этого сегодня целый день крутимся...)

Знаешь, я вот все думаю....
    Невозможно выстроить отношения с одинаковой смысловой нагрузкой с двумя людьми одновременно. И не важно, какого они пола.
    Если начинаешь пытаться уравновешивать одно и другое - возникает разрыв в сознании. Чтобы не возникало короткого замыкания...ну, или оно "коротило" по-минимуму, должно быть некое различие в отношении к "объектам". Я не говорю о том, что кого-то "любим" меньше, а кого-то больше. Это примитив. Можно попробовать уловить и выделить некий нюанс..согласно которому происходит четкое разграничивание этих "любовий" внутри себя. На крайний случай - его придумать, чтобы получить нечто вроде Свету люблю, как "ромовую бабу", а Вову - "как кабачок". Но, опять же, пример шуточный примитивный... ))

shaltaybaltay, Twisted, Nepara и 3 другим нравится это.
  32. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Понимаешь ли, в чем дело. Это нереально - совмещать сразу два интереса. По-крайней мере для меня.
    У тебя в жизни были подобные прецеденты?

Во-во. Как нельзя лучше пояснила ситуевину мою...

33. Фартовый

Gemini , понимаешь ли в чем дело. Мое и твое - очень разное.
    Да, у меня были прецеденты.)

34. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Тогда, я так понимаю, чаша весов все равно перевесила в какой-то момент?
    Ты меня запутал теперь.
    Так ты считаешь, что это возможно, или нет?

35. Фартовый

Нет, не перевесила.
    Я другой чел. Я могу вот так:

Ну только вместо Вовы Клава, например. Или Маша. Таня, Фекла.
    Я умею разделять два интереса, причем и один, и другой остаются для меня одинаково сильными, ни один не перевешивает, полная гармония.
    Это личностные особенности. Характер. И только.)

Poliedrico, Gemini и LadyStorm нравится это.
  36. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Конечно. Но это уже зависит от "ориентирования" самого человека. Просто ведь ты больше на Таню, Феклу :gsmex: и т.п. настроен.

Я, когда пример "сочиняла" (не особо замысловатый, правда, вышел) о Джинни подумала... о ее предпочтениях по "разнополости" объектов.:smile:

Фартовый и Gemini нравится это.
  37. Gemini

Gemini AmbivalenZ

LyzzeR если ты способен на такое, а в твоем случае речь идет об особах одного пола, что по определению должно быть трудней, то и мне это под силу, возможно.

Фартовый и LadyStorm нравится это.
  38. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

!!! Точно. Чем ближе по неким параметрам оба объекта, чем более "однотипны", тем сложнее найти или "придумать" этот самый "полюс отличия"....

39. Twisted

Twisted online
    Команда форума

А смогла бы одновременно с двумя мужчинами иметь одинаково интересные отношения? Пусть разные по сути, но равнозначно непреодолимые?

#39 Twisted, 6 фев 2015
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
    shaltaybaltay, excalibur и Gemini нравится это.
  40. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Нет! Это мне доподлинно известно. Проверенный опыт. Один выбивает другого)
    А что? Какие выводы можно из этого сделать?

41. Twisted

Twisted online
    Команда форума

Тогда все просто. Ты - однолюб, как и я, и ориентация тут ни при чем. Просто от природы моногамна. В природе же тоже бывают разные животные - и полигамные, и такие. Вот мы с тобой с того поля ягоды, с которого происходят верные одному избраннику. Скажем, я не становлюсь гетеро, если живу сейчас в гетеро-отношениях. Гипотетически способна на отношения с женщиной, у меня были, и было классно. Но тогда мужчины и все остальные женщины отметались как-то само собой, просто никого больше не хотелось. Поэтому не стоит противопоставлять в себе гетеро и лесби. Привыкни к мысли, что ты би, но так как сердце занято (не важно кем), ты просто не можешь иметь другого партнера.

42. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Twisted моногамна. Да. С этим не поспоришь. В каждый отдельно взятый момент - один партнер, будь то женщина или мужчина.
    Вау... Мнения кардинально различаются)
    У меня закипели мозги просто)
    Оттолкнуть кого-то, когда столько ждалллл... Не пожалеть бы потом...
    Ладно. Утро вечера мудреннее. Надеюсь, завтра я сделаю правильный выбор)

shaltaybaltay нравится это.
  43. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

Gemini а я бы тебе посоветовал попробовать все и выбрать из вариантов более подходящий.

Gemini нравится это.
  44. Азалия

Азалия Эксперт

Не только. И не характер. Это особенность достаточно сильных личностей. Тех кто хотят именно ЖИТЬ, а не существовать с удовлетворением естественных потребностей. И эта самая особенность по большому счету свойственна мужчинам, хотя и женщины такие встречаются....
    Надеюсь, никому кроме себя Костю не напомнила?))....( чур Меня!)

45. Архат

Архат Эксперт

Азалия, не надейся!) Напомнила)))
    Хотя Kostja - "наше всё!" Ум, честь и совесть Эрогена)))
    Gemini, что-то мне подсказывает, что советы со стороны тут как бы и неуместны. Это настолько индивидуально и не факт, что навсегда. Так пол-жизни можно прожить в одном убеждении, а потом жизнь повернёт так, что "переобуешься" в полёте и не заметишь как. У меня есть примеры когда абсолютно моногамные люди пускались в тяжкие и наоборот - редкостные ходуны вдруг привязывались к одной женщине как щенята))) Мы ж всё-таки окультуренные животные, мост между зверем и сверхчеловеком!)
    Вот вам всем пятничная цитата от В.Маяковского:
    "Вот я богохулил.
    Орал, что бога нет,
    а бог такую из пекловых глубин,
    что перед ней гора заволнуется и дрогнет,
    вывел и велел:
    люби!"
    Вот ведь как бывает)

#45 Архат, 6 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
    LadyStorm и Gemini нравится это.
  46. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Все. Позиция Архат мне нравится больше всего.
    По-всякому бывает. Принимаю)

Архат нравится это.
  47. Азалия

Азалия Эксперт

Архат , ах так ?!:devilgirl: Тогда жду на пятничную лекцию по психологии! Ручка с листиком не понадобятся)))))

48. Архат

Архат Эксперт

Да уж, напросился на свою голову...)
    А ведь эта пятница обещала быть без лекций))). Лано, снимаю свой тезис о Косте!) Шутко такоЕ)))

49. Азалия

Азалия Эксперт

50. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

На мой взгляд, необязательно. Бывает - да. Бывает - нет. И низводить всех однолюбов автоматически в ранг тех, кто не живёт, а лишь ''существует с тем, чтобы удовлетворять естественные свои потребности'', как минимум, однобоко. Равно, как и причислять к сильным личностям, основываясь лишь на таком ''показателе'', как численность интересов, удовлетворяемых одновременно...среди последних, к слову также частенько попадаются ''существующие''...а среди однолюбов - проживающие свои жизни и истории любви с тем или иным объектом - во всех красках. От человека это зависит. От его отношения к себе, миру, окружающим. Кому-то - то дается. Кому-то другое. Плюс - жизнь сюрпризы подносит. Индивидуально все....и четкие градации тут неуместны будут.

Twisted и Gemini нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей