Девушки, как вы относитесь к волосатым парням?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Marcelo01, 5 фев 2015.

?

Вам нравятся волосатые парни ?

  1. Да

    14 голосов
    32,6%
  2. Нет

    9 голосов
    20,9%
  3. Я мужчина - хочу знать ответы ...

    20 голосов
    46,5%
  1. Marcelo01

    Marcelo01 Новичок

    Как вы относитесь к волосатым парням , у которых всё тело покрыто ими ? :flirty::flirty::flirty:
     
  2. MysteryS

    MysteryS Активист

    Не отношусь.(((
     
    Robingud нравится это.
  3. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Многие девушки предпочитают бритые интимные зоны мужчин. Большенству эстетически приятнее созерцать "голые" подмышечные впадины. А вот "шуба" на спине вызывает чаще негативное впечатление. Есть и любительницы целовать, облизывать, даже (не поверишь) нюхать чистое (!!) волосатое "там" (с обеих сторон). Идёшь на свидание, следствием которого станет первый секс с этой девушкой, но не знаешь, как партнёрша отреагирует на заросли? Сделай стрижку, на всякий случай. Брить? Необязательно. : )
     
  4. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Мне не нравится когда волосы в паху.... Мне больше нравится когда там чисто, выбрито все, и так приятней язычком ласкать и член и яички
     
    Chocoreto, Hakekada, Wallterr и 4 другим нравится это.
  5. Демагогия

    Демагогия Новичок

    У каждого по разному. Мне, к примеру нравятся, когда у мужчин волосы на руках и ногах, но терпеть не могу когда спина или грудь.
    В области паха умеренный волосяной покров - это норма. Мужчина должен быть мужчиной, это главное, как по мне.
    О, люблю бороды... просто несказанно люблю бороды или щетину у мужчин.
     
    gins37, Сибиряк89 и LadyStorm нравится это.
  6. Myrka

    Myrka Странник

    Волосы на теле совсем не смущают..это же мужчина....если их не будет в области паха то это только в плюс к ощущениям мужчины от моих ласк. Очень люблю когда у мужчины на лице двухдневная небритость....очень брутально на мой взгляд. А вот отрощенную бороду не люблю.
     
  7. травиата

    травиата Красава

    Не люблю бороду-усы, и когда в промежности волосы лезут в рот, а так - хоть весь шерстью зарасти, у меня муж довольно мохнатый))
     
    Chocoreto и Эмели нравится это.
  8. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Спокойно отношусь - наверняка кому-то нравятся и такие. Не моя история... Как целовать грудь и живот, ласкать их языком, если волоски мешают контачить с кожей?
    А вот у подруги муж - грузин, и его повышенная волосатость нисколько не мешает их длительной семейной жизни.
    Нравится это лицезреть... Но вот когда эта привлекательная, казалось бы, щетина искалывает губы и, словно наждачка, натирает до красноты подбородок - тогда следующий поцелуй муж получает только после встречи с бритвой. :smile:
     
    Арлетта нравится это.
  9. mstake

    mstake Любитель

    Драная Кошка, а как тебе ощущения от щетины :renske: тамммм?)) Мне ужасно нра кунь со щетиной...
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мммммм... а у меня интересная история с мужской щетиной...
    Лицезреть - нравится... но, разумеется, не бороду до колен. Притягивает легкая небритость. Она будто мужественности добавляет. Но опять же - это кому идет...
    А вот по ощущениям - нравится.. да что там - просто бесподобно. Учитывая даже, что кожа у меня довольно чувствительная и от прикосновений краснеет...что говорить уж о "наждачке". Но, тем не менее жутко возбуждают меня именно такие поцелуи.. шершавые, покалывающие... и в губы, и по всему телу... И особенно - в шею.. или в зоне ключиц, внутренней поверхности бедра... люблю обхватить в такие минуты мужчину за шею и прижать чуть сильнее.... А покраснение кожи - ну, что поделать? Побочный эффект, своего рода...
     
    Silvana, Сибиряк89, iron и 4 другим нравится это.
  11. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Там все еще более нежно и чувствительно... Когда разочек пройдется - терпимо и даже приятно, а вот если длительно... Девочки, да мне кажется, что внизу будет все печь, как после ожога.
    Хотя... да, надо, чтобы небритость была более чем двухдневная, тогда волоски становятся не такими жестокими.

    Коммент LadyStorm натолкнул на желание вспомнить прикосновение щетины к соскам. М-м-м... На пару дней прячу все бритвы. :girlwink:
     
    Chocoreto, Сибиряк89 и iron нравится это.
  12. травиата

    травиата Красава

    Не кажется, а так и есть))
     
    Сибиряк89 и Драная Кошка нравится это.
  13. Likusik

    Likusik Новичок

    Ооо,Я обожаю мохнатиков))) грудь,ноги,руки)) только не спина,и в паху все чистенько) и очень обожаю,с щетиной трех дневной:kruto:
     
    Сибиряк89 и iron нравится это.
  14. alexti

    alexti Эксперт

    Брить там, это для геев и пр, это почти, как парню ноги брить, или воском.
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как все запущено.. Думала, что уже давно в прошлом такие.. ммм.. взгляды.
     
  16. Dostana

    Dostana Специалист

    Мне не нравится излишняя волосатость, когда до того что даже спина длинными волосами покрыта.
    И подмышки и пах обязательно должны быть бритые, иначе как я это увижу, так возбуждение и пропадет.
     
    Chocoreto нравится это.
  17. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    В прошлом конечно!
     
    Bishka нравится это.
  18. alexti

    alexti Эксперт

    Это надо спрашивать, но думаю многие тоже откажутся, про парней молодых, не знаю.
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Откажутся от чего? Содержать в приличном виде паховую область?)
     
    Chocoreto и Сибиряк89 нравится это.
  20. alexti

    alexti Эксперт

    Я говорю, а потом начнут ноги брить и ногти красить :smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дааа, железная логика))) Элементарная опрятность стала синонимом принадлежности к секс-меньшинствам... Вы только среди людей, исповедующих ислам, такого не говорите лучше)) Уж простите, что советы тут вам раздаю, я из лучших побуждений.
     
    Tommios, Chocoreto и Люшечка нравится это.
  22. Башку не мой, брейся исключительно топором. Мужиг должен быть волосат и вонюч. Все иное голубизна и сущий разврат.
     
    Chocoreto, Hakekada, Сибиряк89 и 6 другим нравится это.
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    лысые парни чувствуют себя более "ущербными", и поэтому они лучше стараются удовлетворить девушку..., но и волосатые тоже бывает ничего.... )) а яички, да, конкретно лучше чтобы были по любому лысыми... )) и выглядят лучше, и гигиеничнее, и лизать приятнее.. )) мммммммммммммммммм......
     
    Chocoreto и Wallterr нравится это.
  24. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    прям как у меня)) я девушкам комплимент говорю что у них кожа такая гладкая и нежная как мои яички))
     
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    класс! бритые яйца и пися - то, что надо для девушки! а на голове, не так важно, равно как и не важно, что внутри головы... )) главное - чтобы яички хорошо работали у него...
     
  26. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Не люблю, когда мужчина как йети.... Но люблю, когда волосы на ногах, руках и в интимном месте. Бритые в паху мне как-то не очень.


    Муж пару раз брил, для меня, но мне потом так больно было смотреть, как у него все зудит и щиплет ((((
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    как по мне, то лучше бы по-меньше волос на парне...., вообще..., и на голове, и на теле, и там внизу...
     
  28. Pilotik

    Pilotik Специалист

    интимные зоны, подмышке, имхо, должны быть чистЫ - и самому приятно, и женщине. не понимаю в чём смысел вопроса.
     
    Chocoreto, Bishka и Twisted нравится это.
  29. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Со временем гораздо легче начинает переноситься, можно сказать практически вообще нет неприятных ощущений. Ну а если есть, то максимум 2-3 дня.
    Но, первые знакомства с полным избавлением от волос - это действительно некое испытание.) Может бы и ему понравилось самому себя таким ощущать, втянулся бы:smile:
     
    Twisted нравится это.
  30. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Лично мне волоски не мешают язычком ласкать, ну вот совсем. Для меня главное, чтобы чистенько было, а гладенько - совсем не обязательно, скорее даже нежелательно.
    Мой любимый достаточно "лохматый", и мне это очень даже нравится)))
    Насчёт щетины - тоже, как и нескольким девушкам, уже здесь написавшим, нравится 2-3-дневная щетина. И покраснение после ласк - как напоминание о приятном)))
     
    Natalija и Сибиряк89 нравится это.
  31. alexti

    alexti Эксперт

    Насчет бороды согласен, часто бывало, что раздражение, стараюсь бриться, если встреча.
    Хотя сталкивался, что общался, неделю не брился и никто не боялся, как не странно.
    А вот ноги и интимное, имхо, брить не буду, подмышки согласен.
     
  32. Yan

    Yan Эксперт

    Девушки, а что вы скажете о таком парне ?!
    - Переспали бы с таким ?
    1280x720-tB4.jpg
     
    Magnolia нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мне кажется, его пора выпускать на волю, в лес )))
     
    Tommios, Арлетта, Joker и 3 другим нравится это.
  34. Yan

    Yan Эксперт

    Так, ясно, тебе не нравятся такие :smile:))))))
    - А кто ещё что думает ?!
    -
    Нет, ну мне правда интересно, хочу знать что девушки скажут :smile:)))
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Yan ты меня пугаешь ))) не говори только, что это твоё фото было )))
     
    Joker, Svoboda и Эллиии нравится это.
  36. Yan

    Yan Эксперт

    :smehota: Мда-а-а-а-а-а уж-ж ! :xaxa:
    - Не-е-е-ет уж таким я никогда не были и не буду, физиология у меня другая, у меня мало волос на теле.
    И волосы медленно растут, я даже через день бороду брею.
     
    Bishka нравится это.
  37. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Волосатая грудь.....мммммм - это визуальный афродизиак!
    Щетинка оставляет воспоминания о лучшем!
    Либо минет завораживающий, либо волосы во рту и в глотке ищем - вывод: пах от растительности освобождаем.

    Блиин, какой шерстяной... Его, наверно, не родили, а связали!
    Нет, меня такой вариант не восхищает, скорее наоборот.
     
    Chocoreto, Makcuk, Joker и 4 другим нравится это.
  38. All4ek

    All4ek Любитель

    А может быть он человек хороший и очень добрый и положительный?))
    Да и вообще. Я бы такого каждый день вычесывала и бантики в разных местах повязывала бы))

    А если серьезно- это ужасно! )
     
    Chocoreto, Yan и Эмели нравится это.
  39. Lic

    Lic Активист

    фу, даже смотреть не хочется.....
    Давайте над фоткой по приятнее пофантазируем, а!
    Волосатики кидайте фото, а мы покайфуем!
     
    Alex2014 и Yan нравится это.
  40. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Да лови - только не ной.:pardon:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    gins37, Bishka и Svoboda нравится это.
  41. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Вот, по просьбам трудящихся :smile: a2-ok.jpg
     
    Magnolia, Эмели, Мили и 2 другим нравится это.
  42. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    ...может это отклонение? страшненький бррр...
     
    Yan нравится это.
  43. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Неееет, там возрост не по мне.................... Я б помоложе предпочла. Ну не секси............... Обыкновенный! Мы для фантазий ждем!)))))))))))

    Даже не знаю что сказать........... Последний,,,,,,,,,, взгляд.............. все. на плечо руку б положил - ноги ватные
     
  44. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Был бы на фото Жорик Клуни - сразу бы и возраст стал подходящим, так -что..... ))))))
     
    #44 Alex2014, 24 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2017
    Magnolia нравится это.
  45. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ну
    Ну уж, если фантазировать, то по максимуму? А Жорику сколько примерно??))))))))))))))))))))))))))))
     
  46. Lic

    Lic Активист

    Да хорошенький! Че вы? Ну присмотритесь.......... Настоящий!!!!!!!!!!!!!!
     
    Alex2014 нравится это.
  47. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Эмели
    Жорику? В Википедии пишут что всего 55. Подросток! :smile:

    Lic
    :ciaoboy::boyflower: ты настоящий ценитель, как я вижу..
     
  48. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Эмели :gimme5: не останавливайся)))[/QUOTE]

    а мне такие мужчинки ооочень НРА! ммм
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    gins37, MickeyLu, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  49. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Эмели я таких называю плюшевыми))
     
    gins37, Эмели и Clyde Barrow нравится это.
  50. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Svoboda а я говорю что такие недалеко отошли от обезьян...:donkknow:
     
    Варк и Svoboda нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей