Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина ищу пару для группового секса в ростовн-на-дону

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем valery-macho, 9 фев 2015.

1. valery-macho

valery-macho Странник

Привет! Ну расскажу чуть подробней о себе. Мне 39 (выгляжу моложе, а в душе мне вообще 19), рост 172, вес 61, худощав, не курю, выпиваю изредко в компании, женат, двое детей, есть ещё любимая девушка (любовница), в сексе с женой и любовницей всё хорошо, но хочу группового секса, а супруга и любимая не поддерживают это желание. Не хотят делить меня ещё с кем-то. Жена о другой не знает. Поэтому приходится не много действовать консперативно. Могу общаться на эту тему только, когда нахожусь не дома. В студенческие годы, до брака подобный сексуальный опыт был. В сексе я считаю что очень важно разнообразие, приемлю почти всё, кроме грязи, и насилия. Я в принципе гетеро, но не упёртый, можно иногда и би. Был секс с трансвиститом, но с женщинами всё же предпочтительней. Хочу найти пару МЖ или ЖЖ для взаимоприятных сексвстречь. Очень люблю куни, а ещё у меня есть переносной массажный стол и мне нравится делать эротический бодимассаж с полным расслаблением партнёра. Жене и моей девушке такой массаж очень нравиться. Мы с вами могли ли бы встретиться где-нибудь в сауне или отели и провести приятно время. расходы желательно пополам, но в принципе могу взять большую часть на себя. К сожалению, вечера у меня не полностью свободны. Обычно есть возможность с 17 до 20 часов в будни или в субботу с обеда до 18, но если что, можно будет что-нибудь придумать. По компу общаюсь на работе, поэтому мне не очень удобно, желательно по телефону. Если хотите продолжения общения, могу дать номер сотового.Всего доброго. Жду ответа

Загрузка...

Поделиться этой страницей