Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Натурал и отсос...

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем eduslovefisting, 12 фев 2015.

1. eduslovefisting

eduslovefisting Специалист

Имеет ли место быть фантазии об минете у натурала, пробывал с игрушками...

2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Не, это уже слишком.
    В зад долбиться - натурал, отсасывать - снова натурал.facepalm
    Это так принципиально что ли, обязательно называться натуралом.

Twisted, Эллиии, Marko и 2 другим нравится это.
  3. eduslovefisting

но это же только фантазии...

4. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

eduslovefisting, "мечтать не вредно", разумеется, но фантазии могут перерасти в искренний интерес. Это - не есть хорошо, не есть плохо. Запомни: только один человек в силах запретить тебе пробовать что-либо новое - ты. Запретить - значит, не получить полезный опыт, знания о своих предпочтениях, понимание того, нужно ли именно тебе конкретное "это". Наркотик необязательно пробовать = ) , а вот неизвестный тебе ранее фрукт попробуй, коли он тебя манит. Ведь его запах и вкус могут оказаться самыми замечательными за всю твою жизнь. Запретишь себе - так об этом и не узнаешь : ( Ориентируйся по собственным желаниям.

Пост скриптум: не цепляйся за слова "натурал", "бисексуал" и т.д. Их придумали для удобства. Ты - человек, а человек, как известно, является существом "многосторонним". У интересов человека нет стандарта. Мы не живём в "Мире только чёрного или только белого". Таково МОЁ мнение.

doberman7, Bonnie Parker и Marko нравится это.
  5. eduslovefisting

в большом городе намного реальней попробовать один раз и остаться при своем в случай чего, а у нас городок маленький ...

6. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Займи выжидательную позицию. НЕ связывайся с кем-попало, если боишься с плетен. Опять же, я могу приехать в твой городок, встать в центр главной площади и заявить, что ты - радужный пони, прибывший из соседней звёздной системы. Х) Но можно ли будет эти слова принять за правду? Сказать про тебя могут всякое и без твоего разрешения. Например, какие-нибудь гадости. Однако, разумные люди не станут принимать сплетни за истину. Глупые же - пусть остаются при своей корявой правде. : )

doberman7 и Bonnie Parker нравится это.
  7. Marko

Marko Эксперт

))) очень заинтриговал.....ели объяснишь разницу между членом натурала и членами мужиков "не натуральной" ориентации. Или думаешь они разные на вкус)))))

8. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Marko, ты недопонял вопрос : ) Его волнует, что он - "натурал", но его тянет попробовать сделать минет парню. А игрушки уже получили свои порции оргазма. = )

LadyStorm, Marko и Gemini нравится это.
  9. otello

otello Специалист

"...и решила Кроха,-
    пися в писю- ХОРОШО,
    пися в попу- ПЛОХО..." (с)

Bonnie Parker и Gemini нравится это.
  10. Marko

Marko Эксперт

Harlequin ))) Я понял, хотел услышать от "натурала" отличия членов не натуралов от натуралов))))

#10 Marko, 15 фев 2015
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
  11. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Иными словами, является ли натуралом тот, кто мечтает отсосать у парня?
    Надеюсь, я ответила на твой вопрос?..)

Maxiedude и LadyStorm нравится это.
  12. Dimanius

Dimanius Специалист

eduslovefisting ну речь все таки уже идет о бисексуальности, что не так уж и плохо. Перестань подчеркивать себя как натурала :)

13. tirrr

tirrr Странник
    С днём рождения!

зачем вообще эти ярлыки? В сексе нет границ. Границы ставят нам наше сознание, воспитанное в этом обществе, которое придумало ярлыки

Oks789 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей