Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Укушенный

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Шмель, 13 фев 2015.

1. Шмель

Шмель Странник

Прикиньте, меня в первые в жизни искусала собака. прикол конечно , но Дело было так.....

Приехал я в деревню, чтоб поздравить папу с юбилеем, а на утро обнаружил,что аккамулятор сдох, потому что. он был дохлый. ( Не папа) Пошел к соседу за помощью, Но запутался в его доме в дверях .
    И вдруг , не ожыданно на меня набрасывается ссучка. Еле отмахнулся ногой. Она отвалила, потому что вышел хозяин и наругал мою обидчицу. Я успокоился, думая, что конфликт улажен, схватил предложенный аккамулятор и пошёл к выходу, но вдруг ощутил внезапную боль на нижней части своей ноги, и черное существо , яростно вгрызающееся в мою плоть. Я заорал ором похожим на ор Снежного Человека. Собака убежала, но моя злость к этой собаке на этом не кончилась. Теперь Я не люблю ни собак , ни кошек, ни попугайчиков, ни даже рыбок в аквариуме, теперь все они наши враги.

2. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Шмель, да, опасность ждёт всюду. Это заговор!! : / Ты напомнил мне о фильме "Кошки против собак" : ) Скажи мне, когда ты выходил оттуда, собака что, просто бесшумно подкралась из засады, в "ниндзя стайл", и начала пожирать твою ногу? : /

3. Шмель

Шмель Странник

Да , у этой ссучки были где то там щенята. Но я то откуда знал. Теперь Она враг, а её отпрыски тоже

ногу обработал йодом, но может есть какие нибудь таблетки от бешенства? Как эту ссучку наказать?

Harlequin нравится это.
  4. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Ты только мстить не пытайся. Животное руководствуется, в первую очередь, инстинктом, и только во вторую - разумом и воспитанием : )

5. Шмель

Шмель Странник

я то понимаю что она выполняет свой материнский долг, но как теперь мне строить отношения с соседями? Они молчат, как будьто все нормально. А если она бешеная, или до укуса испачкала зубы , поев каково нить говна на соседней улице?Мне страшно. Наверно у меня появился рак

6. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Шмель, не сочиняй трагедию. Ты рану промыл, обработал? Если воспаление начнёт увеличиваться, и, тем более - полный ахтунг - если гноиться , обратись в скорую помощь!! Если инфекция не занесена - ничего, кроме боли и припухлости, быть не должно.

LadyStorm нравится это.
  7. Marko

Marko Эксперт

Если собака "незвестного" происхождения, только обработкой раны не отделаешься. В любом случае надо ехать к врачу, у них должны быть данные о эпидобстановке конкретного района. Если в этом районе циркулирует бешенство, должны делать инъекции. Укусы неизвестных животных, если еще и до крови" часто имеют не прогнозируемые последствия.

#7 Marko, 14 фев 2015
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
  8. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Marko, псинка-то почти домашняя (во дворе соседей укусила, там и живёт, похоже). Всё же, да, "лучше перебдеть, чем недобдеть" - пусть запросит мед. помощь. Тем более, раз так боится за своё здоровье.

Marko нравится это.
  9. Thor

Thor Имперец

в принципе ничего кроме бешенства))).....обратись к врачу.....добрый совет

10. otello

otello Специалист

Скорее у вас появился психоз. Пройдет со временем, если от бешенства не скончаетесь.

Nepara нравится это.
  11. Nepara

Nepara Эксперт

так исполни свой-укуси ее!
    пусть теперь она мучается в догадках,отчего умереть.

Prosto Chelovek, Twisted, Harlequin и ещё 1-му нравится это.
  12. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

я бы собаке тоже укол поставила после прочитанного,от заражения,жалко псинку,мало ли что там в слюну ей попало)

Twisted, Inlove и Nepara нравится это.
  13. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Укушенный Шмель , мне кажется, над нами просто смеётся....:gsmex: Подстебывает....
    Если серьёзно, то прочитала и...птичку собачку жалко!
    Представилось темненькое, с волнистой шерсткой существо средних размеров...перепуганное... Ну, прямо, как я. Только не кусаюсь. По крайней мере, не за ногу и не из-за угла...ah)

Вспомнила тоже случай, как в детстве дома у подружки кот набросился: прыгнул сверху и вцепился в голову. Он у них - жутко агрессивный был, людей - не переносил вообще. Охотился на них. Но хозяева - сами виноваты: перетискали в своё время... В общем, в травму пришлось ехать, швы накладывать. Но, надо признаться, мою приверженность кошкам - это не отбило...равно, как и к другим представителям живности...:smile:

Поделиться этой страницей