Укушенный

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Шмель, 13 фев 2015.

  1. Шмель

    Шмель Любитель

    Прикиньте, меня в первые в жизни искусала собака. прикол конечно , но Дело было так.....


    Приехал я в деревню, чтоб поздравить папу с юбилеем, а на утро обнаружил,что аккамулятор сдох, потому что. он был дохлый. ( Не папа) Пошел к соседу за помощью, Но запутался в его доме в дверях .
    И вдруг , не ожыданно на меня набрасывается ссучка. Еле отмахнулся ногой. Она отвалила, потому что вышел хозяин и наругал мою обидчицу. Я успокоился, думая, что конфликт улажен, схватил предложенный аккамулятор и пошёл к выходу, но вдруг ощутил внезапную боль на нижней части своей ноги, и черное существо , яростно вгрызающееся в мою плоть. Я заорал ором похожим на ор Снежного Человека. Собака убежала, но моя злость к этой собаке на этом не кончилась. Теперь Я не люблю ни собак , ни кошек, ни попугайчиков, ни даже рыбок в аквариуме, теперь все они наши враги.
     
  2. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Шмель, да, опасность ждёт всюду. Это заговор!! : / Ты напомнил мне о фильме "Кошки против собак" : ) Скажи мне, когда ты выходил оттуда, собака что, просто бесшумно подкралась из засады, в "ниндзя стайл", и начала пожирать твою ногу? : /
     
  3. Шмель

    Шмель Любитель

    Да , у этой ссучки были где то там щенята. Но я то откуда знал. Теперь Она враг, а её отпрыски тоже

    ногу обработал йодом, но может есть какие нибудь таблетки от бешенства? Как эту ссучку наказать?
     
    Harlequin нравится это.
  4. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Ты только мстить не пытайся. Животное руководствуется, в первую очередь, инстинктом, и только во вторую - разумом и воспитанием : )
     
  5. Шмель

    Шмель Любитель

    я то понимаю что она выполняет свой материнский долг, но как теперь мне строить отношения с соседями? Они молчат, как будьто все нормально. А если она бешеная, или до укуса испачкала зубы , поев каково нить говна на соседней улице?Мне страшно. Наверно у меня появился рак
     
  6. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Шмель, не сочиняй трагедию. Ты рану промыл, обработал? Если воспаление начнёт увеличиваться, и, тем более - полный ахтунг - если гноиться , обратись в скорую помощь!! Если инфекция не занесена - ничего, кроме боли и припухлости, быть не должно.
     
    LadyStorm нравится это.
  7. Marko

    Marko Специалист

    Если собака "незвестного" происхождения, только обработкой раны не отделаешься. В любом случае надо ехать к врачу, у них должны быть данные о эпидобстановке конкретного района. Если в этом районе циркулирует бешенство, должны делать инъекции. Укусы неизвестных животных, если еще и до крови" часто имеют не прогнозируемые последствия.
     
    #7 Marko, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
  8. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Marko, псинка-то почти домашняя (во дворе соседей укусила, там и живёт, похоже). Всё же, да, "лучше перебдеть, чем недобдеть" - пусть запросит мед. помощь. Тем более, раз так боится за своё здоровье.
     
    Marko нравится это.
  9. Thor

    Thor Имперец

    в принципе ничего кроме бешенства))).....обратись к врачу.....добрый совет
     
  10. otello

    otello Эксперт

    Скорее у вас появился психоз. Пройдет со временем, если от бешенства не скончаетесь.
     
    Nepara нравится это.
  11. Nepara

    Nepara Красава

    так исполни свой-укуси ее!
    пусть теперь она мучается в догадках,отчего умереть.
     
    Prosto Chelovek, Twisted, Harlequin и ещё 1-му нравится это.
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    я бы собаке тоже укол поставила после прочитанного,от заражения,жалко псинку,мало ли что там в слюну ей попало)
     
    Twisted, Inlove и Nepara нравится это.
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Укушенный Шмель , мне кажется, над нами просто смеётся....:gsmex: Подстебывает....
    Если серьёзно, то прочитала и...птичку собачку жалко!
    Представилось темненькое, с волнистой шерсткой существо средних размеров...перепуганное... Ну, прямо, как я. Только не кусаюсь. По крайней мере, не за ногу и не из-за угла...ah)

    Вспомнила тоже случай, как в детстве дома у подружки кот набросился: прыгнул сверху и вцепился в голову. Он у них - жутко агрессивный был, людей - не переносил вообще. Охотился на них. Но хозяева - сами виноваты: перетискали в своё время... В общем, в травму пришлось ехать, швы накладывать. Но, надо признаться, мою приверженность кошкам - это не отбило...равно, как и к другим представителям живности...:smile:
     

Поделиться этой страницей