Женщина Попробую секс с кобелем и на секс-машине

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем Kristi91, 14 фев 2015.

1. Kristi91

Kristi91 Странник

Познакомлюсь с мужчиной/мужчинами, у которых есть кобель, желательно большой. Так же попробую сесть на секс-машину, если у кого-то она есть. Сама молодая, замужняя. От мужчин требую конфиденциальность.

Sasha230, doberman7 и Hemo2000 нравится это.
  2. Alex 2015

Alex 2015 Странник

по ходу, надо срочно бежать и покупать какого-нибудь мастифа с добрыми глазами и большой дубиной )))

Арчи79 нравится это.
  3. doger49

doger49 Странник

Здравствуйте вы в каком городе?

4. dog007

dog007 Странник

Она фейк. Общался уже.

5. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

Свой регин назовите?

6. doger49

doger49 Странник

Привет Ростов на Дону

7. kroko69

kroko69 «happy-go-lucky»

Предлагаю факомат - самая мощная из всех существующих секс-машин. один из самых экстремальных аппаратов для получения удовольствия.
    Мощные фрикции отлично стимулируют точку G. Подобную стимуляцию осуществить пальцем руки или вибратором невозможно. Частота фрикций регулируется и может варьироваться от 0 до 500 в минуту. Длина фрикции у факомата 3 см., длина большого значения не имеет, так как увеличивать и уменьшать длину фрикций может партнер, просто перемещая факомат. Доминирующее значение имеет частота и сила фрикции. fuckomat.JPG

Sasha230 и Сибиряк89 нравится это.
  8. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

Прикольная вещь и на хрена мне такой конкурент? Это бег на 1000 метров, а соперник на авто....)))

Altair нравится это.
  9. kid

kid Странник

Надо подумать над переделкой лобзика.. Или уж сразу сабельную пилу в дело пустить...

10. смелые

смелые Заблокирован

И я хочу с собакой секс попробовать!Хабаровск.Жду!

Сибиряк89 нравится это.
  11. kroko69

kroko69 «happy-go-lucky»

kid сабельную пилу уже переделали

12. Логин69

Логин69 Странник

Привет

Загрузка...

Поделиться этой страницей