Татьяна Монтян

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dikiyleshiy, 20 фев 2015.

  1. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Что-то ударился в политику. Татьяна Монтян, грубоватая, но объективная дама, ну адвокат...
    Понравилась её мысль про патриотизм (не ручаюсь за абсолютную точность цитаты, пишу по памяти): "Окурок, брошенный в мусорку, в 10 раз патриотичнее, чем 10 флажков на вашем автомобиле".
     
    Ялынка, отец, Failed Dependency и 3 другим нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума



    dikiyleshiy, ххах! Прикольная. Рубит с плеча))). Выпустила бы книжку своих перлов, и хватило бы ей на еще один процент.
     
    Эллиии, dikiyleshiy и Joker нравится это.
  3. Nepara

    Nepara Красава

    Слишком много жевания...это мешает наслаждаться ее перлами,даже немного раздражает.
    И не будет ли,в случае ее выбора,второй Жириновский,но уже в юбке.
     
    Joker нравится это.
  4. Olvit

    Olvit Любитель

    да она не ангел, очень далеко не ангел. Но фраза в данном случае верна на 100% -"Окурок, брошенный в мусорку, в 10 раз патриотичнее, чем 10 флажков на вашем автомобиле"
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Красава она, конечно)). Одно удовольствие слушать здравомыслящего человека. Боюсь, что это единственный и неповторимый вменяемый политик Украины.

     
  6. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    А я ещё боюсь, как бы она не последовала за Олесем Бузиной. Дама, конечно, серьёзная, занималась дзюдо, боксом. Пара гопников для неё не проблема - на кулаках отобьётся, а если больше, или с пистолетом? В общем, как-то за неё страшновато.
     
    Twisted нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    "Меня одинаково ненавидят и упоротые ватники, и упоротые вышиватники. Зато ко мне отлично относятся адекватники со всех сторон"
    :xaxa::kruto-da:

     
    dikiyleshiy нравится это.

Поделиться этой страницей