Нужны советы

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Марконелло, 4 мар 2015.

  1. Марконелло

    Марконелло Странник

    Я девстенник. Мне 18 лет. Но так случилось, что буквально на днях я могу заниматься сексом с девушкой 27 лет. Она довольно привлекательна . С 4 размером груди. Опытная. Но она не легкого повидения. Мы с ней знакомы уже почти год. Так вот стоить ли терять девственность с ней? И такой факт, что у меня 13 половой орган не будет печалить ее, как считаете? И чем я могу ее удивить?
     
  2. А почему нет, автор.
    И что ты там собрался терять?
    У тебя первый сексуальный контакт будет, девственность это о женщинах.
    А ты ничего не теряешь, приобретаешь скорее.)

    Да зачем себе голову подобным мусором забивать.

    Ты ее ничем не удивишь, учитывая разницу между вами. Но вот удовольствие от нее вполне можешь получить, если она тебе нравится.
     
  3. Марконелло

    Марконелло Странник

    спасибо за ответы. А ей как получить удовольствие?
     
  4. Так узнай о ней что то прежде чем в койку нырять. Это совсем не лишнее.
     
    Gemini нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    А почему с ровесницами не получается? Можешь конечно с ней. Девушка 27-ми лет - в самый раз.

    Смотря какие у нее до тебя были. Тут точно сказать нельзя. Ты не говори ей сколько у тебя размер члена. Спросит, скажи 14, или 15 см.

    Только своей юностью, и неопытностью. Девушку 27-ми лет уже ничем не удивишь. Пусть она инициативу проявляет. Ты и так вполне достаточно ей дашь. Пусть вообще спасибо скажет, что молоденький парень с ней решил половую жизнь начать. Это я тебе к тому говорю, что у тебя "неправильное" отношение к девушкам. Не занимай позицию, будто просишь секс.

    Она сама к своему возрасту знает, как ей удовольствие получить. Про себя больше думай. Главное что-бы тебе понравилось.

    Я не пойму. Марконелло, у тебя трудности в общении с девушками? Почему бы с ровесницей не попробовать?
     
  6. Марконелло

    Марконелло Странник

    Вот какая ситуация. Трудностей у меня в общение с девушками нету. Много знакомых. Но у меня нет знакомых, которые вот так готовы отдаться. Все же ровесникам хочеться любви, как и мне. А вот со знакомой я просто хочу попробовать секс. Ну я конечно мог бы счас поискать девушку, с ней встречаться и тд. Может это было б и правильно. Но..счас так.
    Я и не занимаю таку позицию, все же можно сказать это взаимно.
     
    Kostja нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Не надо, не ищи. Есть возможность - пробуй с этой знакомой.

    А как вы пересеклись? Все таки не из одного поколения.
     
  8. Марконелло

    Марконелло Странник

    Это связанно с ее роботой. Я пару раз там проходил семинары. Так как я интересуюсь бинарными опцыонами
     

Поделиться этой страницей