Девушки, которые не надевают лифчик, прекрасны!

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Sergeiq, 7 мар 2015.

  1. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Мне очень нравится, когда девушка или женщина не носит лифчик и трусики. Приятно смотреть, очень сильно возбуждает. Жене предлагал не надевать под платья ничего - ей не нравится. Говорит, что чувствует себя голой. Хотелось узнать, любите ли вы ходить по улице без бюстгальтера и не только. Добавляйте фото, хотелось бы увидеть.
    1397059033_braless_05.jpg
     
    milk, Jek55, Wet Otto и 7 другим нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Sergeiq ой.... :girllove:говори, говори, не останавливайся... Это такой бальзам в мою многострадальную душу... Как я не-на-вииижу лифчики!...
     
    Gomer, Tommios, bi8 и 11 другим нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я до 22 лет не носила.. Эххх, были времена..)
    И сейчас стараюсь как можно меньше, там где это можно) Но формы не очень позволяют...))
     
    bi8, Syrah, Элинвар и 4 другим нравится это.
  4. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Женщины очень само критичны. Вы находите больше в себе недостатков чем другие. Обтягивающая футболка и я думаю никто не пройдет мимо.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тот, кто мне нужен, остановился рядом со мной не ради моих сисек. Ему понравилось, как я его продернула на предмет его носков)
    А зачем мне толпа озабоченных за собой?..)
     
    Yamat, Dembo, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  6. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    С 8 МАРТА. Быть всегда красивой желанной. И некогда не унывать.


    Кто то любит выставлять на показ свое тело кто то любит смотреть. Мне нравится когда вижу девушку с красивой грудью Возбуждает подымает настроение. Моя жена ходит по квартире без нижнего белья в халате но когда халат бывает приоткрывается это так заводит. Много фантазий на эту тему но жене не сильно нравятся мой предложения.
     

    Вложения:

    Twisted и Clyde Barrow нравится это.
  7. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Девушки, вам нравится ходить без лифчика и без трусиков под одеждой на улице на работе?
     
    Властилина Рен нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    А мне, как ни странно, нравится носить лифчик, с юных лет всегда в нем)
     
    АртемЛогинов и Bonnie Parker нравится это.
  9. Чиполлино

    Чиполлино Странник

    Статейку тут читал недавно об истории создания лифчиков. Рассказывалось, что со времён Древнего Египта (до того, как он стал эллинистическим) древнеегиптянки перетягивали грудь какими-то лентами. В общем, пишут там, что медики говорят женщинам противопоказано не носить лифчики, ибо могут развиться какие-то проблемы с молочными железами.
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Чиполлино, очень противоречивая информация на этот счет из разных источников. Мне было принципиально выяснить, поскольку носить не люблю, но мысли, как это связано со здоровьем, гложили... Долго копала, переводить приходилось с разных языков, и докопалась только до одного, что на данный момент (а это было около полугода назад) ни одного завершенного достаточно крупного убедительного исследования на этот счет не закончено, и никаких даже предварительных результатов официально опубликовано небыло. Так что, я пока для себя четкого ответа на это не нашла, придя к выводу, что днк-тест на выявление генетической предрасположенности и ежегодная маммограмма пока в этом вопросе рулят.
     
    Бриджит, fantasyfan, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  11. Чиполлино

    Чиполлино Странник

    А имеется ли зависимость от не ношения лифчиков и постепенного обвисания груди?
    Например, если смотреть фотки диких негритянок из Африки, то у них там вообще у всех вымя весит коровье. Лифчики-то они не носят.
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Основное убийство формы - это кормление грудью. По сравнению с этим, временное неношение лифчика - это ничто. (Временное потому, что любовь-нелюбовь, но в большинстве ситуаций в жизни все-таки приходится носить)...
     
  13. Katalina

    Katalina Красава

    без бюстика да, но без трусиков как то не очень нравится.....
     
    finn7788, АртемЛогинов, Ang и ещё 1-му нравится это.
  14. alexti

    alexti Эксперт

    Вот без лифчика и в моей рубашке нравилось и грудь видно и ласкать просто :smile:
     
  15. infocar

    infocar Любитель

    На счет лифчика согласен .да и то частично .Хорошо смотрится женщина без лифчика если у нее есть на что посмотреть и за что подержать.А вот с трусиками туговато как правило их носят или под юбкой или брюками. так не узнаешь есть они там или нет если их хозяйка не выставит свою попку на обозрение

    На счет лифчика носить или нет можно такую бурную дискуссию развить.что мама не горюй. Вот например девушка у которой грудь "0" размера разве она не будет одевать лифчик? Конечно будет потому что тогда на нее парни смотреть не станут и скажут "плоскодонка" А в сексе всегда сначала мужчина ласкает грудь женщины . Да и те у кого слишком большой размер. тоже оденут лифчик потому что им так удобно и грудь поддерживается дополнительно А то при ходьбе представьте грудь 5 размера будет колыхатьс я в разные стороны. И будут носить лифчик те женщины у которых грудь обвислая. + те кто вставил себе силиконовые вставки что бы увеличить размер груди. Так что остается не много тех женщин у которых грудь красивая и они могут себе позволить не носить лифчик. и еще самое главное не забывайте персональный фактор не все женщины раскрепащены и готовы показывать даже и в одежде свои прелести и формы
     
    kedr 83 нравится это.
  16. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Я своей много раз говорил чтобы ходила без лифчика, Но она говорит что при езде или быстрой ходьбе сиськи трясутся и потом болят а вот дома она его всегда снимает.
     
    Лисавета нравится это.
  17. Ринама

    Ринама Новичок

    А мне нравится ходить без трусиков.
    Возбуждает очень
     
    finn7788, Yamat, АртемЛогинов и 5 другим нравится это.
  18. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    И не только вас))))
     
  19. Dmit17

    Dmit17 Странник

    И при случае и снимать их не надо)))
     
    Yamat нравится это.
  20. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Хотелось бы вас увидеть без трусиков.))))
     
  21. Ириш

    Ириш би парень

    Мне несколько девушек тоже признавались. Одна только при мне так сделала. С остальными просто говорили. Даже если она нормально одета. Без коротких юбок вырезов и тд. Просто повседневно. Признаются что будто голая ходила вообще без одежды. Классно наверное им.
     
  22. Beznika

    Beznika Странник

    А возбуждает что именно? Факт того что кто-то увидит?
     
  23. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Beznika не думаю, что она ответит. Давно не было в онлайне )
     
  24. Evile

    Evile Активист

    Тут от размера многое зависит, с большой грудью без лифчика не особо то походишь))
     
    Арлетта и Рыбачок нравится это.
  25. Vitaliiololo13

    Vitaliiololo13 Странник

    Кстати об этом!
    Не гарантирую, что истина в последней инстанции, но я читал, что наличие лифчика наоборот портит форму
    Потому что в естественном виде кожа всегда в тонусе и не тянется слишком сильно. А если она в лифчике всегда лежит, то эта функция перестаëт срабатывать как надо. И только лифчик снял - как грудь внезапно оттянуло

    Тут как с мышцами почти. Если не будешь регулярно заниматься, нанося микро травмы волокна мышц, то мышц и не будет)
     
  26. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Подходящую тему не нашла. Решила показаться здесь. После вечера бачаты в Доминикане, танца с высоким, хорошо владеющим телом и улыбчивым доминиканцем, настроение вечером было very sexy...
    [​IMG]
    По теме: вне дома всегда в лифчике. Дома по настроению. Стараюсь надевать, так как дома сын подрастает. Но по вечерам после душа частенько в одном махровом халате. Или по утрам только пижама, под которой нет нижнего белья. Когда сын просыпается, накидываю халат.
     
  27. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    И что же, доминиканец даже не проверил наличие лифчика?
     
    Приятный парень нравится это.
  28. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Кот ученый лифчик был. Но у них очень скромные танцы. Скучноваты, на мой взгляд. Я люблю более ритмично и сексуально танцевать.

    И он из персонала, не сближается с отдыхающими. Хотя вопрос замужем ли, задавалxa)
     
    finn7788, VovaM, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  29. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Раз из персонала, то боится проявлять активность. Но раз спрашивал о замужестве, значит мысли в определенном направлении все же имеются xa) В таких случаях активность (по крайней мере первоначальную) нужно проявлять даме
     
  30. Yamat

    Yamat Красава

    Strastnaya, соблазнительная хулиганка:girlloves:
    Так одного араба уволили, он решил мне набережную показать. Долго еще потом письма писал)))
     
    VovaM, Strastnaya и Кот ученый нравится это.
  31. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Максимум, что они могут себе позволить, это потанцевать и пошутить. Подругу один Анджелиной называлxa) Видимо схожесть с Джоли увидел:gsmex: Но что-то есть, я с ним согласна.
     
    Yamat нравится это.
  32. Wet Otto

    Wet Otto Специалист

    Как же возбуждает такие гифки).Красиво.
     
    Strastnaya нравится это.
  33. razval

    razval Красава

    Замечательно!
     
    Strastnaya нравится это.
  34. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    razval благодарю :heartkiss:
    Wet Otto спасибо, для меня очень важна ответная связь :flirty: Люблю подразнить, когда есть соответствующее настроение:girllipstick:
     
    Wet Otto, Syrah и razval нравится это.
  35. Coupuk

    Coupuk Активист

    Очень красиво. Красивая форма груди!
     
    Strastnaya нравится это.
  36. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Даже форму разглядели? Спасибо.
    Эта грудь двоих детей выкормила, в течение 2,6 и 2,11 лет. И 8 месяцев тандема с младшим. Завершение Гв постепенное, в течение примерно 3-6 мес. Возможно, конечно, генетика. А, возможно, правильно организованное ГВ. Так что то, что есть связь ГВ и порчи формы груди, это далеко не факт. Важно правильно организованное Гв и не резкое, а постепенное завершение. Это моё мнение, возможно, я не права.
     
    VovaM и Coupuk нравится это.
  37. Coupuk

    Coupuk Активист

    Да вроде прекрасно видно форму)
     
    Strastnaya нравится это.
  38. ssandra

    ssandra Странник

    На работе работать надо, а не соблазнять парней соскАми и голой попкой
     
    finn7788, 2one и Coupuk нравится это.
  39. Умница.)
     
    #39 Илья хабаровск, 12 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2022
  40. VovaM

    VovaM Красава

    Ну почему же? Можно и совместить приятное с полезным. В разумных пределах. А мужская половина будет более охотно ходить на работу. -)
     
  41. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Прекрасно выглядишь:love:Лифчик особо и не нужен,нужно давать груди отдохнуть:love:
     
    Strastnaya нравится это.
  42. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Спасибо за комплимент:heartkiss:
    Да, согласна. Всему телу отдых нужен. Поэтому дома, в спальне, можно вообще обнажённой спать. А утром достаточно халат накинуть для похода в ванную.
     
    Korbendetka нравится это.
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У мужчин просто просыпается рентгеновское зрение, когда речь идет о женских прелестях xa)
     
  44. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Зимой только холодно наверное так спать,не?)
     
    Strastnaya нравится это.
  45. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    У нас наоборот. Летом холодно, когда отопление отключают, а на улице дождь и +14. Но в последние 2 года лето было шикарное. +20+25.
    Зимой топят хорошо. Жарко бывает даже.
     
    Korbendetka нравится это.
  46. lexsus

    lexsus Активист

    Нужно голым спать, а лучше и дома так быть))
     
    Strastnaya нравится это.
  47. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Это хорошо.Сейчас получается можешь совсем голой спать и вообще будет уютно и тепло.А летом не позагорать голой получается,если +20-25
     
  48. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Korbendetka почему? При +15 в мае отлично можно загорать. Это очень тепло.
    Камчатка же на Севере. Ну и термальные источники никто не отменял. +37+39С вода. Если соонце, нет ветра и дождя, можно ехать купаться и загорать. С мая до середины августа. Дальше уже всё, не будет загара.
    Больше +25 С воздуха не надо. В Доминикане в этом плане комфортно было. В среднем +24+26 было в мой отпуск. И вода столько же. Ночью до +18 снижалась. Оптимально.
     
    Syrah и Korbendetka нравится это.
  49. Точно )
     
    Strastnaya нравится это.
  50. Santino

    Santino Активист

    Красиво, нежно, сексуально!
     
    Strastnaya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей