Вагинальный фистинг и фингеринг

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем JULI, 22 авг 2005.

  1. JULI

    JULI Сама по себе

    Тут на одном форуме темку раскопала...говорят ощущения неплохие....незнаю....жжжжжутковато. Но может кто пробовал? На мой взгляд нетипичный секс в чистом виде
     
  2. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Фистинг...

    Неплохо бы для начала определить, что ты (или на том форуме) подразумеваешь под словом "фистинг". А то непонятно, что именно жутковато.
     
    ядреннбатон нравится это.
  3. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: Фистинг...

    Кулак...там...или там...вот что я подразумеваю. С техникой сего не ознакомлена, подробнее ничего сказать не могу.
     
  4. Ya_nochka

    Ya_nochka Новичок

    Re: Фистинг...

    Говорят
    Но я пока не пробовала и думаю в ближащее время врятли решусь.
     
    ядреннбатон нравится это.
  5. Гали

    Гали Странник

    Re: Фистинг...

    Это смотря какой кулак.... Отсюда вывод: хочень так фистинг попробовать, на первый раз найди мужчину с маленькими руками:xaxa:
     
    Hakekada нравится это.
  6. Кристинка

    Кристинка Призрак форума

    Re: Фистинг...

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    не, ну я даже представить себе этого не могу.. не.. :imho:
    лучше :kill:
     
  7. Гали

    Гали Странник

    Re: Фистинг...

    Я на самом деле тоже себе это плохо представляю. Фантазия отказывает, а воображение заедает:rolleyes: Да и потом, много ли народу знает эту самую безопасную технику? :upset:
     
  8. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: Фистинг...

    Как видно нет. И я вот не знаю. И никто здесь не знает. Слава айцам.
     
  9. Re: Фистинг...

    хм...а как там вообще мужской кулак помещается?ah)
     
  10. Лапочка

    Лапочка Странник

    Я знаю.

    А как там ребенок помещается?
     
    Silver916 и Аллочка нравится это.
  11. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: Фистинг...

    Не поделишься опытом?
     
  12. kapone

    kapone Новичок

    Re: Фистинг...

    Делись, делись:oldman: интересно даже.:kill:
     
  13. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Фистинг...

    Что конкретно интересует? Техника? Ощущения принимаемой стороны или переживания дающей? Пока вижу только праздное любопытство и практически нескрываемое опасение, а не искренний интерес.
     
  14. Re: Фистинг...

    мне лично интересна сама техника процесса..........
     
  15. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: Фистинг...

    Опасения....ну так волков боятся в лес не ходить....Технику примерно знаю (правда из литературы, человека это практикующего не довелось встретить). Скорее больше интересуют ощущения дающей....ну и принимающей, само собой.
     
  16. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Фистинг...

    :-) Уговорили :-)))).
    У меня получилось так, что вначале я была принимающей стороной... и ничего заранее мы не обговаривали. Просто он очень любил (и я любила) мануальную стимуляцию. И... сначала внутри меня был один его пальчик, потом два - легко, потом три - очень даже хорошо. И во время всего этого процесса влагалище всё более расслабляется... соответственно расширяется. Я думаю, каждая мастурбирующая женщина знает это по себе - когда поначалу один пальчик туго входит, а ближе к оргазму и трем становится свободно. Ну так вот... я была уже полностью расслаблена... кончать не хотелось абсолютно... хотелось, чтобы эти медленные (медленные!) движения продолжались бесконечно (замечу в скобках, что смазка и в этом случае не помешает). Входит четвертый палец (мизинец). Самое главное - не торопиться. Движения медленные. И - вращательные. То есть, если правая рука, то при погружении она медленно вращается против часовой стрелки, и этим же движением выходит. Полностью выходить не надо... хотя если хочется помучить... ну это на вкус-на цвет :-)). Но лучше всё же не терять контакт. При выходе кисть разворачивается по часовой стрелки в "исходное положение" :-), и - новый цикл. Это само чувствуется - когда можно добавить и большой палец. Еще раз - не торопиться. Если есть желание, можно добавить стимуляцию клитора или ануса. Или и того, и другого. Но у меня в первый раз было "в чистом виде". Ощущения - охренительные, просто плавала в каком-то .... не знаю, как описать... хотелось этого бесконечно долго.
    Со стороны же дающей... скорее столкнулась с ограничением по глубине влагалища, чем по ширине. Тем не менее рука входила по запястье. Я сама удивилась очень. Я же чувствовала, как там всё плотно было поначалу... а тут - всё раскрыто, так и манит. Приходилось сдерживаться, поскольку возникает дикое самцовое желание долбить... но не стОит этого делать, на мой взгляд. Получается удерживать на грани оргазма достаточно долгое время.
    Вообще, девочки - прелесть что за ощущения. Но как-то раз другой парень попытался сразу все пять пальцев впихнуть, поскольку наслышан был от меня и очень ему хотелось это попробовать... ни хрена у него не вышло, больно мне стало и отпихнула я его. Ума нет - считай, калека.
     
    АndyR, Annet1921, Seksy и 5 другим нравится это.
  17. Re: Фистинг...

    Лапочка
    так красиво,возбуждающе все описала.....мне теперь нетерпится попробовать.....даже представила ,как это может быть примерно.....до трех пальчиков не раз доходили, а вот до 5 надо попробовать...спасибо за возбуждение во мне нового навязчивого желания...ты -чудо:kruto:
     
    ядреннбатон и Hakekada нравится это.
  18. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Фистинг...

    Полазила по сети... статейку нашла... правда, сама еще не читала.
     
    #18 Лапочка, 1 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  19. GromozekaU

    GromozekaU Новичок

    Re: Фистинг...

    девки!!!че мелочиться давайте ногою
     
  20. Caprice

    Caprice Новичок

    Re: Фистинг...

    ... :kruto: ай да молодчинка :kruto: ... хорошо пошутил ...
    ... ну а если по делу, не пробовала и думаю в ближайшем будущем не буду Етого делать ... стремно как-то .... да и мне пока и так очучений хватает ...
     
  21. fedot

    fedot Новичок

    Re: Фистинг

    Да тут собрались явные ценительницы острых ощущений - приятно читать, правда! Открытость и раскрепощенность в сексуальной сфере - это то, чего так сегодня не хватает большинству женщин, а значит и мужчинам. :smile:
    С женой фистинг боюсь даже начать пробовать (больше 2х уже АХТУНГ!) - сразу перейду в разряд грязных порнушников-извращенцев, ну и гомосеков, заодно. :(
     
    Anton1985 и Игорка нравится это.
  22. HelgaZ

    HelgaZ Новичок

    Re: Фистинг

    Первый раз попробовала фистинг со своей любовницей (я - бисексуалка). У нее очень узенькая ручка - поэтому я даже удивилась, когда увидела, то у нее рука уже вся внутри. Но ощущения были за гранью!
    Потом рассказала мужу, что была бы не прочь попробовать с ним такое 8) Он отнесся к этому с воодушевлением. Был аккуратен и нежен, как никогда. Теперь давольно-таки часто практикуем.
    Для тех девушек, которые хотят попробовать - могу дать несколько советов.
    1. Чем меньше комплексов - тем больше наслаждения. Поэтому постарайтесь расслабиться и получать удовольствие 8)
    2. Заранее приготовьте специальную смазку, гель или масло (массажное).
     
    ядреннбатон и Hakekada нравится это.
  23. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: Фистинг

    Больше 4х пальцев не получалось пока. Но и то что их ТАМ целых четыре меня удивило. А потом больновато, так что пока на них и остановились.

    А ты ей не говори чем занимаешься. Для меня это было сюрпризом :smile:))) А вдруг ей понравится?
     
  24. Катюшкин

    Катюшкин Странник

    Re: Фистинг

    Забыла добавить - руки помыть:хаха:

    А если серьёзно, то стоит попробовать...тут все так подробненько описано!!!
     
  25. Surge0n

    Surge0n Странник

    Re: Фистинг

    Вклинюсь, так сказать.
    Я со своей девушкой начал это практиковать. Пока что мы только у начала, тобишь полностью рука еще не помещаецца. До начала она тоже не представляла, как это все может быть, и как можно руку целиком принять. Но, опыт и практика - великое дело. Сечай ей очень даже нравицца и мы оба хотим продолжения.

    Главное - аккуратность и полное доверие!
     
  26. Lada

    Lada Странник

    Re: Фистинг

    Я прошу прощения за анатомические подробности, но....
    Организм женщины 9 месяцев готовится к тому, чтобы пропустить ребенка через т.н. родовые пути. При этом в организме происходит изменения гормонального фона, мышцы растягиваются, а костные хрящи становятся эластичнее.

    Я это к тому, что будьте, пожалуйста, аккуратнее, а то я за свою медпрактику такого насмотрелась...=)
     
    АndyR нравится это.
  27. Surge0n

    Surge0n Странник

    Re: Фистинг

    А вот с этого места по-подробне, если не трудно
     
    Игорка и Sergeiq нравится это.
  28. Суровый

    Суровый Новичок

    Re: Фистинг

    Только по 3-4 пальца. Как то мне не приходило в голову поработать там всем кулаком внутри.:upset:
    Чаще всего я выбираю один из 2-х вариантов:
    1. 4 пальца во влагалище, большой палец при этом стимулирует клитор.
    2. мизинец в попке, 3 пальца во влагалище, большой палец на клитор.- Судя по реакции, супруге этот вариант нравится больше всего.:kruto:
     
    Аллочка нравится это.
  29. Surge0n

    Surge0n Странник

    Re: Фистинг

    Правильный подход, я тоже чаще всего так практикую.
    Полностью рука еще не помещалась. И, кажись, есть проблемы с размерами влагалища, рука туда чисто физически не поместицца, хотя теоретически можно было.
     
  30. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Фистинг

    Анекдот вспомнила. В каком-то африканском племени жили женщины с влагалищами шириной сантиметров 10 и глубиной порядка 30-ти. Европейские исследователи приехали туда, убедились в правдивости слухов, и обратились к мужчинам этого племени с простым вопросом: "Скажите, а как вам удается их иметь?" На что был дан высокомерный ответ: "Они растягиваются, мужик, они растягиваются".
    Обожаю мужчин с длинными пальцами :-))))).
    Хотя по науке это называется "фингеринг", но я обычно и подобные игры включаю в понятие "фистинг".
     
  31. Surge0n

    Surge0n Странник

    Re: Фистинг

    А может лучше все таки не с длинными, а с умелыми, чуткими и подвижными?:kruto:
     
  32. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: Фистинг

    И, может, не только с пальцами?..... :smile:
     
    АndyR нравится это.
  33. Surge0n

    Surge0n Странник

    Re: Фистинг

    Ну, коли тема про фистинг, тогда получаееца, еще со всей рукой, точнее кистью...:xaxa:
     
  34. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Фистинг

    Ты сам всё лучше меня знаешь :-))).
     
  35. Surge0n

    Surge0n Странник

    Re: Фистинг

    Спаибо за комплимент!:friends:
     
  36. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Фистинг

    Ага. И не только рукой... Если следовать чьей-то логике. Хотя тема... :smile:))
     
  37. Surge0n

    Surge0n Странник

    Re: Фистинг

    :kruto:
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фистинг

    ...в сексе надо всё с умом делать, а с организмом женщины вообще как сапёр мужчина должен быть !!! Мы с подругой фистингом занимаемся и оба получаем огромное наслаждение!!! Но не сомненно подготовка важна и лубриканты и подручные средства, а главное не начинайте ваши забавы с фистинга, лучше гдето посреди действа !!!!
     
  39. DOMEN

    DOMEN Новичок

    Re: Фистинг

    Не знаю...вот в БДСМ уже довольно долго почти 7 лет...НО Фистинг делал нижним только по просьбе и редко...Нууу не нравится мне этот вид....во вторых уход нужен за руками прежде чем приступить с руками там целые процедуры делать нужно...Неее мне не нравится делать его.....

    P.S. Это мое мнение(ИМХО) субъективное в данный момент!
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фистинг

    Да уж.Захотелось мне,дуре,по полной программе попробовать дабы ПОЛНОТЫ ощущений набраться.Пол флакона смазки вылили,но чтоб хоть до середины кисти руку ввести надо мне весь таз выломать.Муж струхнул и у меня глаза на лоб.Делал-то он все нежно,аккуратно и настойчиво,но не лезет рука и все!Кости мешают.Так что обломалось мне с фистингом.:bye:
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фистинг

    ... ну с первого раза ты хотела!!!? неполучится!!! чтоб моя кисть вошла нам пол года потребовалось !!!
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фистинг

    ... да догадывалась...:upset: но все-таки попробовать-то хотелось.Но мне уже кажется что мне оно и не надо.
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фистинг

    ... ну это действительно тебе решать, хотя есть выход для более быстрого способа, есть специальные средства типа дилдо с изменяещемся объемом, там груша которую рукой накачиваешь а дилдо расширяется в объеме при помощи воздуха, все очень просто а главное приятно, наличие смазки на водной или силиконовой основе предаст более приятные ощущения, ну а если своя смазка в достаточном количестве то можно и без них обойтись, но заниматся этим стоит уже в возбужденном состоянии!!
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фистинг

    Н-да?Ну может быть правда попробую...А это в обычных секс-шопах продается,или еще поискать надо?
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фистинг

    .... продается в обычных секс шопах, можешь в интернет магазинах поискать там с описанием нет проблем, эту штуку пользуют для облегчения проникновения в анальном сексе, растягивают сфинктер !!
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фистинг

    Спасибо.Но мне не для анального...ну вообще-то понятно все.
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фистинг

    ... я сказал и для вагинального применения, про анал я как пример к действию привел !!!
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фистинг

    Понятно,спасибо.
     
  49. Кики

    Кики Красава

    Re: Фистинг

    Ха-ха!!!! А там член случаем не болтается потом.. ХААААА!!!! Да мне и с двумя кажется так много, а с тремя и подавно!!!!!! Ха-ха-ха-ха!!!
     
  50. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Фистинг

    Да да фотку одну видела так вот там мужик в женщину голову засунул. Я вот не понимаю кокое же должно быть влагалище каких огромных размеров?
     

Поделиться этой страницей