Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вопрос больше для гей-мужчин: Мужчины каких этносов самые красивые и привлекательные?

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Schwulldan, 11 мар 2015.

?

Мужчины каких этносов самые красивые и привлекательные?

1. Восточные славяне (русские, белорусы, украинцы)

1 голосов
    25,0%
  2. Прочие славяне (поляки, чехи, словенцы, хорваты, сербы,...)

1 голосов
    25,0%
  3. Немцы, австрийцы

1 голосов
    25,0%
  4. Скандинавы

1 голосов
    25,0%
  5. Южноевропейцы (испанцы, итальянцы, греки, турки)

2 голосов
    50,0%
  6. Кавказцы

2 голосов
    50,0%
  7. Англосаксы (англичане, американцы)

0 голосов
    0,0%
  8. Французы

0 голосов
    0,0%
  9. Монголоиды и полинезийцы

0 голосов
    0,0%
  10. Африканцы, арабы, индусы, пакистанцы, афганцы

1 голосов
    25,0%
  11. Малые народности (как в РФ, так и в других странах - например, индейцы)

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Schwulldan

Schwulldan Странник

Хочется узнать ответы именно геев, так как гетеросексуальные мужчины особо не ценят мужскую красоту, по моему опыту...

2. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Вообще мужская красота, понятие особенное, я вроде как гетеро, но как бы латентный гей, для меня главное что бы хлопец не был толстым-жирным кабаном или ходячим скелетом из "бухенвальда". Я с удовольствием любуюсь такими мужскими телами как на моей аватарке.

ИгорьАхметов нравится это.
  3. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Я не могу делить мужчин по этносу! Для меня важно его харизма и что бы я ощущала в нём как бы его внутрений стержень! Его поступки.Мужчина хорош тогда,когда он позволяет рядом с собой быть вам слабой и решать за вас многие вопросы! Что касается комплекции, то точно не худой, лучше атлетичный или в теле, но не толстый!

Diger и Александр Канадский нравится это.
  4. bolat

bolat Эксперт

5. Marko

Marko Эксперт

bolat Только увидел фото...Это пожелание мира и любви между "двоюродными братьями" -палестинцами и евреями....причем в нетрадиционном понимании???)))))

Diger, Александр Канадский и bolat нравится это.
  6. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Мне тоже эта фотография понравилась, только она совсем не значит что эти хлопцы гомики, кстати, - не люблю это слово - "гомики" - геи - нормально, а "гомик" это как "пидор" - оскорбление, мне тк так кажется.

7. bolat

bolat Эксперт

Легендарный бразильский нападающий спровоцировал прессу и болельщиков на споры о его сексуальной ориентации. В социальные сети попало видео с участием Зубастика:

Ой лукавит спортсмен, видео непохоже на постановочное.) Скорее всего, симпатии поклонника настоящие.

8. Faraon

Faraon Странник

Все же по статистике как видим кавказцы нынче в тренде, пожалуй соглашусь хоть сам и не пробовал, есть только со славянскими ребятами опыт..

9. Asmodei

Asmodei Странник

Не знаю, меня больше испанцы привлекают, ну или чехи))) это если чисто внешне.

Matilda strujnaja нравится это.
  10. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Asmodei, хмм.. Понимаю, что национальные особенности так или иначе в этносе просматриваются... но все же стало интересно, какая внешность типична для чехов?))

11. Няшечка

Няшечка Вами управляет тот, кто Вас злит.

Испанцы и Чехи совершенно разные внешне. Испанцы в большинстве своём, немного смугловаты и темноволосые а Чехи такие же как и славяне. Разница только в языках и менталитете)

12. ИгорьАхметов

ИгорьАхметов Странник

Мне нравятся русские и украинцы. Такого типажа.

Вложения:

bibimens0042 нравится это.
  13. bibimens0042

bibimens0042 Странник

Сосал арабу, негру, Но больше тянет на славян.... Было 12 славян.... один негр и араб! Члены и них большие. Но черный или темно коричневый, но глаза закроешь..... И нормально, только обрезанные, люблю со шкуркой!

#13 bibimens0042, 5 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
  14. OwI

OwI Эксперт

Можно мне, девушке, ответить? Я тоже предпочитаю не обрезанных. Особенно для оральных утех. Люблю поиграться с крайней плотью.

15. ИгорьАхметов

ИгорьАхметов Странник

bibimens0042 Круто! А ты в попку даешь?

16. bibimens0042

bibimens0042 Странник

нет. только в рот! Зато сперму принимаю, глотаю. Мужики большинство любят кончать в рот партнеру. Женщины не все это приветствуют. Я это компенсирую.... Мне нравится если член спускает сперму мне в рот....

Поделиться этой страницей