Одна из БДСМ-встреч с нижней...

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем мАДлен, 15 мар 2015.

  1. мАДлен

    мАДлен Странник

    Ты стоишь на коленях на полу, и дрожишь не от холода, и не от страха… От странной противоречивой смеси чувств гордости и унижения. На шее – ярко-красный ошейник. Ты очень ровно дышишь, и только глаза с потрохами сдают все, что творится у тебя на душе.
    Впрочем мне, сидящей напротив в удобном кресле, больше ничего и не нужно.
    Сердце бьется часто-часто... ты ждешь…

    - Иди сюда. – улыбка мгновенно пропадает, глаза становятся холодными, в голосе появляются металлические нотки.
    Ни слова о том, что надо встать, не было, и ты, встав на четвереньки, медленно ползешь ко мне. Это не похоже на униженное ползанье рабыни, ведь ты грациозна как настоящая пантера…
    Я наклоняюсь к тебе, провожу ладонью по щеке и двумя пальцами аккуратно приподнимаю подбородок.

    - Красивая……..Девочка моя...Встань и принеси флоггер.
    Ты встаешь и берешь девайс.
    - Встань в центре комнаты.
    Беру из твоих рук плеть, разглаживаю привычным движением хвосты и делаю пробный замах. Плеть со свистом рассекает воздух.
    - Покажи мне свою спинку.
    Ты поворачиваешься спиной… Сердце начинает биться еще быстрее… Удар! Черные хвосты флоггера врезаются в спину… Еще удар! Теперь достается попке, которую ты сама подставляешь под жалящие удары.

    Я провожу ладонью по груди и сильно сжимаю ее…
    - Какая ты горячая. Мне нравится как ты отзываешься на каждое мое движение… Повернись.
    Ты резко поворачивается к , я касаюсь пальцем твоих губ и убираю его до того, как ты успеваешь дотронуться до него языком...
    Несколько шагов назад и плеть снова свистит, рассекая воздух. Только теперь под ударами оказываются твоя красивая грудь и животик. И снова стоны становятся музыкальным сопровождением этой сладкой пытки. Все громче и громче, тем более, что часть ударов приходится в самый низ живота...

    Затем я отхожу чуть в сторону, чтобы полюбоваться результатом.
    - Покрутись . Покажи мне себя.
    - Красотка...
    После беру вибратор, включаю его и, присев рядом с тобой на корточки, прижимаю к твоему клитору... Ты не можешь не извиваться и тихо поскуливаешь...
    Я убираю вибратор за несколько секунд до того, как ты готова была кончить... Оставляя в мучительном состоянии незавершенности экстаза, наслаждаясь твоим обиженным, умоляющим взглядом...
    - Нет, девочка моя, еще рано, потерпи...

    Я убираю с твоего лица волосы и целую, едва-едва касаясь губами губ и, взяв за волосы на затылке, веду к широкой деревянной лавке и грубо толкаю к ней.
    - Ложись на живот.
    Ты молча выполняешь приказ и, догадываясь, что тебя ждет, вытягиваешь руки вперед. А я в это время зажигаю две свечи, черную и белую, залитые в небольшие керамические тарелки.
    И вот воск уже полностью расплавился, и я резким движением выливаю все на твою спину.
    Хрип, переходящий в крик, в клочья разрывает повисшее в воздухе напряжение, тело выгибается дугой, ногти оставляют на дереве хорошо заметные царапины...

    И пока нервы и чувства натянуты струной, я, не давая опомниться, ставлю тебя на колени, открываю тебе рот, и, обведя страпоном твои губы, вставляю его на всю длину.Я трахаю твой рот, не обращая внимание на то, что ты давишься и кашляешь, а из глаз бегут непроизвольные слезы...

    Через какое-то время я слегка отстраняюсь и замираю, закрыв глаза и не пытаясь выровнять сбившееся дыхание. А ты прижимаешься мокрой от слез щекой к моей ладони и тихо стонешь, изредка касаясь моей кожи губами. Я смотрю на тебя, как смотрят на маленького любимого котенка и одновременно с восхищением, достойным богини. Но когда ты поднимаешь на меня полные наслаждения глаза, я уже спокойна и говорю:
    - Ты умница, девочка моя...
    x_de7da927.jpg
     
    Dianka, Margana, Pоман и 10 другим нравится это.
  2. Pоман

    Pоман Новичок

    Великолепно!
     
  3. DreamsM

    DreamsM Странник

    Очень интересная история...
     
  4. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Красиво описано.
    Порку промежности не практикуете?
    Бывает круто, когда ты порешь её киску, а она течёт. До брызг.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей