Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как решиться на групповой секс?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем nastya, 15 мар 2015.

1. nastya

nastya Странник

Мой мужчина предложил попробовать гс в сочетании мжм. ..раньше были только фантазии...а теперь вот такая ситуация..хочется попробовать,но очень страшно

2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Волков бояться - в лес не ходить.
    Ну а так это ответственный шаг, хороший тест на вшивость, на доверие и многое другое.
    Если все сделать правильно, эмоции незабываемы. Главное друзей не тащить в койку. Заканчивается плачевно обычно.

Бобр, boborkoff и shaltaybaltay нравится это.
  3. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

Вы не одни такие.... ) У нас точно такая же ситуация.

shaltaybaltay нравится это.
  4. milena1980

milena1980 Странник

А мне кажется, сомневаешься - не берись...

senti slon и shaltaybaltay нравится это.
  5. Clyde Barrow

Смотря какие сомнения.

6. milena1980

milena1980 Странник

По большому счету, любые... подобные жесты либо для тех, кто не дорожит отношениями, либо для тех, кто на 100% знает, что делает...

Макс 20см и shaltaybaltay нравится это.
  7. Clyde Barrow

Это ваше мнение! Учитывайте что все мы индивидуальны.

8. milena1980

milena1980 Странник

Естественно, это мое мнение... и, видимо, Ваш ответ - подтверждение того, что Вы не входите ни в первую группу, ни во вторую

9. Фартовый

Экспериментируя, как можно все предугадать заранее. Наивные рассуждения.

Clyde Barrow нравится это.
  10. milena1980

milena1980 Странник

Чтож, почему бы не взяться за оголенные провода или не наесться мышьяка? Эксперимент же

11. Фартовый

Эксперимент эксперименту рознь. Зачем вещи, которые в теории должны приносить удовольствие, сравнивать с какой то высосанной из пальца ерундой.

12. milena1980

milena1980 Странник

А в какой теории это должно приносить удовольствие и не иметь последствий? На моей стороне - статистика, по которой большинство пар разваливаются, а вот на вашей - высосанные из пальца предположения

Marko и LadyStorm нравится это.
  13. Фартовый

Как интересно.
    С этого места по-подробнее.

14. milena1980

milena1980 Странник

Гугл имеет что-то против Вас? Это потому что Вы неграмотно пишете?

15. Фартовый

Наверное. Это к делу не относится.
    Официальная, надеюсь, статистика?)

16. milena1980

milena1980 Странник

Поручиться не могу, данные собирала не сама ибо не журналист

17. Фартовый

Кто бы сомневался. С этого и надо было начинать.

18. milena1980

milena1980 Странник

Полагаю, Вы имели возможность опросить хотя бы несколько тысяч человек и грамотно обработать исходные данные? Да бросьте)

19. Фартовый

Меня не интересует статистика, несколько тысяч в любом случае не дадут никакого представления о картине в целом.
    То, что большинство пар распадаются, это вы придумали, ничем не подкрепив сказанное.

20. milena1980

milena1980 Странник

Вам достаточно спросить об этом любую поисковую систему
    И что за детское желание вставить последнее слово? Вам 15? или Вы просто не реализовались?

LadyStorm нравится это.
  21. Фартовый

Поисковики это непревзойденный авторитет в любой ситуации.
    Суть в том, что пар, которые не афишруют свои предпочтения, гораздо больше, чем тех, кто об этом трещит с разного рода любопытными, собирающими сомнительные данные для своих статистических исследований. Поэтому вообще странно говорить о к-л достоверном подсчете в данном вопросе.
    Все равно так или иначе гипотетически многие знают, чем может закончиться подобный эксперимент, вариантов то не так много. Просто удивляет, когда начинают сходу говорить о большинстве, да еще со знанием дела, при этом отсылая к Гуглу, тут не в последнем слове дело отнюдь.

22. milena1980

milena1980 Странник

Я вам вот, что скажу... Здесь, на форуме, у каждого свой повод сходить с ума - одни мечтают или практикуют групповой секс, другие однополые отношения, третьи - вообще зоофилию, и каждый будет до потери пульса защищать свою шизу, это нормально.
    А люди, которые пишут нехвалебные статьи о подобных вещах, соблюдают полный нейтралитет, избегают озвучивать свою точку зрения и руководствуются не догадками, а какой-никакой статистикой, которой у Вас все же нет до сих пор, так же, как ее не было в начале этой беседы.
    Кому доверять - журналисту, блогеру или случайному человеку на форуме(одному), решать каждому самостоятельно, мой выбор при мне. Я совсем не хотела никого обидеть

Seksman и madart нравится это.
  23. Фартовый

Да мы с вами абсолютно равны в этом.
    Вы пытаетесь оправдать личное предвзятое отношение псевдостатистикой из Гугла, только и всего.

24. milena1980

milena1980 Странник

Так Вы, молодой человек, сами себе противоречите - у меня-то хоть "псевдостатистика из гугла" есть)

LadyStorm и madart нравится это.
  25. Фартовый

Так это все равно что ничего.

26. Kostja

Kostja Эксперт

Так вы уже нашли с кем? Может тебя именно это и пугает - как найти подходящего партнера. Если хочешь, и есть возможность, то надо пробовать, пока в навязчивую идею это не превратилось.
    Может ты просто не знаешь - сможешь ли себя раскованно чувствовать в присутствии двух мужчин?

27. milena1980

milena1980 Странник

А вот это уже Ваше личное мнение...

28. Kostja

Kostja Эксперт

Разваливаются потому что попробовали групповой секс? Может скорее от того, что после этого решили насколько себя обделяют в обычных сексуальных отношениях...
    Интересно было бы узнать подробности. Ну попробовали. Что может быть после?

29. madart

madart Облако
    Команда форума

У дискуссии есть тема, мнение её участников — не тема дискуссии.

30. Kostja

Kostja Эксперт

milena1980, девушка судя по всему не очень сексуально раскрепощенная и ее мнение по такому вопросу будет соответственное.
    Но ведь nastya, автор темы, хочет этого.

31. madart

madart Облако
    Команда форума

Не думаю, что по готовности к групповому сексу можно оценивать сексуальную раскрепощённость.
    И автор темы боится, а не хочет.

32. Фартовый

Это издержки вашего личного отношения. Никогда сроду не было тут подобных запретов, товарищ.

33. madart

madart Облако
    Команда форума

Это моё пожелание. Воздержитесь от флейма.

34. Kostja

Kostja Эксперт

Это показатель. Либо опыта, либо приемлемости таких отношений, а следовательно сексуальной раскрепощенности. Можно еще сказать "испорченности", такое определение наверное больше milena1980 понравится.

35. milena1980

milena1980 Странник

Это вам кажется, что раздвинуть ноги перед несколькими мужчинами - сколько-нибудь сложная задача для женщины, нет ничего проще. Только женщина, если совсем не дура, задумается о последствиях для собственных отношений.

shaltaybaltay и madart нравится это.
  36. Kostja

Kostja Эксперт

Нет. Ты довольно "зажатая" девушка. Я тут бегло ознакомился с твоими сообщениями по разным вопросам. Конечно с таким "опытом" только на статистику остается полагаться. Особенно если совпадает со своими страхами.

Автору темы нужно мнение опытных девушек в таких отношениях. Я тут пытался пригласить сюда одну, но она пока молчит.

Фартовый нравится это.
  37. milena1980

milena1980 Странник

Во-первых, я не помню, чтобы мы переходили на "ты". Во-вторых, это какие же из моих сообщений свидетельствуют о моей зажатости?) В-третьих, вопрос, который задает девочка, не найдет ответа у мальчика, поэтому мне вообще не понятно, чего вы здесь напрягаетесь...

38. травиата

травиата Эксперт

Мне кажется ,что такие вещи желательно попробовать до возникновения отношений, после - уже проблематично, очень уж рискованно. Ведь предугадать, что будет после такого опыта - никак заранее нельзя.

39. Kostja

Kostja Эксперт

Инициатор таких отношений - мальчик (ее муж), ну а девочке это интересно, но боится. Поэтому все будет зависеть от уровня инициативы мужа.

Почти все. С самого первого.

40. milena1980

milena1980 Странник

Стоит понимать, любой вопрос, инициированный мальчиком, должен обсуждаться с мальчиками? Да ладно...)

41. Kostja

Kostja Эксперт

Нет. Больше понимать, что мальчик почти всегда инициатор, а женщина как правило подстраивается под сексуальность мужа.

42. milena1980

milena1980 Странник

Откуда вы берете такие абсурдные стереотипы? Здесь на форуме половина топиков о том, как муж не может подстроиться под сексуальность женщины

Marko нравится это.
  43. Kostja

Kostja Эксперт

Этот не такой. Здесь она не может подстроиться.
    Мужчине не очень то и нужно подстраиваться. Нам легче удовольствие получать. У женщины зачастую вообще сексуальность не развита (незрелая сексуальность). Опять скажут, что это по вине мужчины, но мужчине легче получать удовольствие от секса.

Фартовый нравится это.
  44. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

Относительно вопроса автора топика... Всегда и во всем есть риск испортить отношения. Можно безобидно почесывать задницу в присутствии своей половины и этим развалить всё к чертям собачьим. А можно попробовать групповой секс и стать еще ближе друг другу. Это ж дело такое личное, очень индивидуальное. У меня был такой опыт, но не с мужем. В моем случае это всегда были парни, к которым я относилась одинаково легкомысленно, скажем так... И если вопрос отношений (ревности) не примешан к ситуации, то удовольствие просто сказочное, чего уж тут греха таить. Как минимум в два раза больше удовольствий) четыре руки, два горячих влажных рта, два упругих члена... Замечательно просто) Но если при этом надо постоянно следить, чтоб главному партнеру вдруг не показалось, что ты слишком как-то довольна от ласк другого мужчины или что другой (уж совсем не дай Боже) понравился тебе больше, то ну нафиг такой сомнительный кайф. Проще тогда уже просто сходить налево с двумя жеребцами, а потом незаметно улыбаться от удовольствия, вспоминая это секретное мероприятие во время кунилингуса... Вывод: чисто технически - групповой секс МЖМ очень даже офигенная штука, но если добавлять сюда вопрос отношений с половинкой - НИКТО не может дать объективный совет по этому поводу, потому что у каждого отношения свои собственные ни на чьи не похожие. Так что решение придется принимать исключительно самой.

Chertayga, Woolf, senti slon и 7 другим нравится это.
  45. ленка еленка

ленка еленка Странник

Я скажу так. В одно прекрастное время передо мной также стал такой выбор. Муж предложил мне групповой секс. До этого у меня было много фантазий на эту тему, но мужу говорить не решалась. Боялась его отрицательной реакции. И вот предложение мужа. Я сделала вид, что насторожена, а самой до чертиков хотелось. Опыта у нас естественно не было. Парня нашли не среди знакомых. Так вот. Если тебе эта тема изначально интересна, то даже не сомневайся. Два мужчины это просто сказка. Все конечно зависит от их умений. Если у мужа к тому же есть опыт такого рода встреч, отбрось сомнения и получай удовольствие. Ведь групповой секс гораздо интереснее обычного секса, но конечно при условии, что ребята знают, что делать с девушкой. Если все новички может сложиться по разному, мы попрежнему практикуем встречи причем в разных сочетаниях. При этом ниразу вопрос о разрыве отношений не стал. Наоборот нас это еще больше сблизило. Так что прочь сомнения. Да и поделись потом впечатлениями. При желании можем встретиться парами. Мы из минска. Пиши.

Seksman, senti slon и Kostja нравится это.
  46. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

вот еще один момент, который следует учесть. Если вариант ЖМЖ тоже будет приемлем, тогда уже можно соглашаться. Всегда нужно ставить себя на место партнера на какое-то время и четко представлять, что будешь чувствовать на его месте...

senti slon, Фартовый и Kostja нравится это.
  47. ленка еленка

ленка еленка Странник

Если еще по ходу возникли какие вопросы спрашивай, не стесняйся. Мы, девушки, привыкли недополучать удовольствие из-за излишней скромности,а еще из-за мысли,а что же о нас подумают. Если муж сам предлагает и Вы этого хотите действуйте. Главное чистоплотность.

Здесь ведь речь идет о том,что муж сам предложил вариант мжм. Т.е. ему интересен именно он. жене я так полагаю тоже. Покрайней мере в настоящее время. Поэтому нужно пробовать. А дальше девушка сама решит нужно ли ей групповой секс в целом и в каком сочетании более интересно. Главное первый раз осмелитьмя.

Kostja нравится это.
  48. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

да ладно, потом все равно будет предложен вариант ЖМЖ, не исключено, что ради именно него все и задумалось)) в любом случае, надо быть готовой, что после своего двойного удовольствия ты как бы остаешься должна дать согласие на его двойное удовольствие, ну это же логично)

Kostja нравится это.
  49. alles

alles Специалист

когда муж предложил МЖМ , я отказалась, не потому чтоне хотела, боялась рекции , и это не смотря нато что у меня хваталда такого опыта до замужества, подумала что если серьезно это хочет повторит, он темы начинал , но конкретно не чего не делал , видимо сам боялся , первый раз решился на свинг , предложил встретиться с парой , мы с мужем начали с этого

это понятно, но найти девушку куда сложнее, и по своему опыту , унас была одна такая встреча, больше не предлагалось даже

senti slon нравится это.
  50. Ляля Наталя

Ляля Наталя Специалист

а вот свинг - это вообще честно и наиболее безобидно, на мой взгляд. Тут все будут находиться примерно в одинаковом положении)

senti slon и Kostja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей