Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Воздержание от мастурбации

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем ЛюблюДрочить2, 18 мар 2015.

1. ЛюблюДрочить2

ЛюблюДрочить2 Странник

сколько максимум вы могли воздержать себя от мастурбации очень интрестно у кого какая сила воли, у меня максиму полторы недели и потом срываюсь

2. koldyn

koldyn Странник

один раз месяц было самое дольше, а так каждые два-три дня, хотя есть девушка и постоянный секс

3. GreshNick

GreshNick Специалист

А частота маструбации никак не зависит от того есть у тебя девушка(ки) и постоянный секс. Ведь маструбация не является инструментом тех, кто "девушку не нюхал". Так что не оправдывайтесь комрады)))

4. Kostja

Kostja Эксперт

Мастурбация - суррогатная форма сексуальной активности. Порождение биосоциальной дисгармонии, в основе которой лежит тот факт, что биологическая организация половой сферы человека в силу присущей ей консервативности не меняется в те отрезки времени, в течение которых происходят значительные социальные изменения, отодвигающие возможность установления регулярных половых отношений на более поздние сроки.

Как это не зависит? Чем тогда вызвана такая мастурбация?

Онанизм - удел застенчивых.

5. GreshNick

GreshNick Специалист

Пфффф! Я прям такой застенчивый)))

#5 GreshNick, 25 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  6. Kostja

Kostja Эксперт

Чего дрочить, если девушку можно найти...

7. GreshNick

GreshNick Специалист

у меня жена и ребенок....кого мне еще искать то? и секс регулярный.....и маструбирую....и не только один, но и при жене и с женой.....и несчитаем маструбацию ущербной или еще там чем

8. Kostja

Kostja Эксперт

Если взаимная мастурбация, то это уже петтинг. Такая дрочка к этой теме не относится.

Есть два типа мастурбации:
    1. Мастурбация периода юношеской гиперсексуальности (как у автора темы). Мастурбация периода юношеской гиперсексуальности. Начало после пробуждения либидо (нередко после первых поллюций) – примерно после 12 лет. Служит проявлением нарастания полового влечения и отсутствия обычных путей для его удовлетворения.
    2. Заместительная мастурбация. Развивается в более позднем возрасте (чаще после 20 лет) и всегда ПОСЛЕ начала половой жизни.

GreshNICK, у тебя какой тип мастурбации?

9. GreshNick

GreshNick Специалист

)))))))))))))))) ну уж точно не 1. попытался к себе юношескую примерить...но уже поздновато)))

10. Kostja

Kostja Эксперт

Значит заместительная.

То есть тут ты темнишь, и не договариваешь:
    Значит что то недополучаешь в сексуальном контакте. Сейчас много жен на мужей жалуются, что часто их за дрочкой у компьютера застают.
    Значит занимаются заместительной мастурбацией, потому как не могут реализовать свои сексуальные фантазии.

Вот еще. Мастурбация при возможности вести половую жизнь, считается патологической.

11. GreshNick

GreshNick Специалист

Ты где это всё находишь? Чушь какая то....я не хочу тебя ничем убеждать. Просто скажу что в сексе у нас всё оки!))))

12. Kostja

Kostja Эксперт

Учебник "Общая сексопатология".

Зачем тогда дрочить? Может поэтому:
    "Продолжение мастурбации на фоне половой жизни – признак неудовлетворенности парными контактами. Либо фантазии настолько отличаются от реальности, что даже мечтания во время сношения не позволяют по-настоящему расслабиться и возбудиться."

Вот у меня тип мастурбации периода юношеской гиперсексуальности. Как у автора темы. Я знаю почему это делаю, и это моя нормальная форма сексуальной активности.

Почитал тут твои сообщения. Да, дрочка от неудовлетворенности парными контактами.
    Формально это патология, но если вам это не мешает, то проблемы нет.

#12 Kostja, 25 мар 2015
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей