Насколько часто женщины хотят секса?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Sergeiq, 19 мар 2015.

  1. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Секс у нас хороший но редко не так часто как бы мне хотелось.Моя жена говорит что ей хочется секса раз в месяц. Нормально ли это.Хотелось узнать насколько часто прекрасный пол хочет заниматься сексом и что вас возбуждает.
     
    Drumers нравится это.
  2. милая вика

    милая вика Странник

    Мы очень хотим этого КАЖДЫЙ ДЕНЬ!А как может быть по-другому?
     
    Мистер Фикс, Grib21, Nowichok и 7 другим нравится это.
  3. Thor

    Thor Имперец

    Хотя это все очень субъективно!....и зависит от многих так сказать факторов.....плохо не хотеть хотеть....пардон за тавтологию)))
     
    Joker, Эллиии и Властилина Рен нравится это.
  4. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Согласна с Thor, хотеть одно, найти время друг для друга это вопрос...
    Хочу всегда и везде, даже в период "трёх дней", возбуждаюсь мгновенно, даже от мысли, могу получить удовольствие и без "соития", я думаю всё зависит от физиологии и развития в себе этих самых возможностей.. Экспериментировать никто не запрещал!
    Sergeiq, смотря что вы подразумеваете под словом "хороший", хотелось бы развернуть немного тему)
    Если говорит, что раз в месяц, то для неё может это и хорошо, она нашла свой ритм..
     
    #4 Властилина Рен, 20 мар 2015
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
  5. Olvit

    Olvit Любитель

    везет тем мужчинам, которые рядом с тобой))
     
  6. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    хотелось чтоб моя жена также
     
    boomhaam, Thor и милая вика нравится это.
  7. милая вика

    милая вика Странник

    Удачи вам)потому что секс один из главных связующих факторов совместных отношений
     
    Stanislav199, Grib21, Скво и 6 другим нравится это.
  8. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Olvit ...те что "рядом" чтут за счастье находиться возле меня...
    Вопрос кого выберу Я. А я капризна и требовательна), не каждый выдержит..
    Кстати место всё ещё свободно, лучше я уже не встречу ...
     
    Grib21, Черепаха, lediinna и 2 другим нравится это.
  9. Thor

    Thor Имперец

    оптимизм зашкаливает прям!!!:ciaoboy:
     
    AlterEgo, Драная Кошка, Joker и 2 другим нравится это.
  10. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Thor Ещё повоюем! Стакан наполовину полон!
     
    Grib21, Joker и Азалия нравится это.
  11. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Секс 1-2 раза в месяц не как не улучшать наши семейные отношения. Мне хочется пробовать что то новое интересное необычное. Жена не сильно поддерживает мой стремления. Складывается ощущение что оно делает мне одолжение занимаюсь со мной сексом. Может это гормональное.?
     
    boomhaam и Экспериментатор нравится это.
  12. Nomad

    Nomad Странный...

    Знаю лично 2-х парней, которые напоролись на интересную шляпу с девушками...
    Знакомятся, общаются. Встречи, секс. Секса ровно столько, сколько хочет парень. И главное - КАК хочет парень. Как они говорили - :"Всё! Вот она - жена моей мечты!". ОК. Расписались. Один развелся через 2 месяца, другой через полгода. У обоих причина - практически полное отсутствие секса.
    И это только я знаю 2 таких случая. Еще кто-то может быть знает 5 и т.д.

    Вывод? Девушкам секс нужен только для достижения своих целей. Они не хотят секса. Секс для них инструмент. По крайней мере где-то до 35 лет. Потом уже пытаются начать думать.
     
    Virtman, Kdv, Grib21 и 3 другим нравится это.
  13. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    почему то некоторых девушек и женщин так извращенно воспитали, что секс из категории любви прешел в категорию товарно -рыночных отношений. Ни в коем случае не хочу оскорбить вашу супругу и семью. пишу нарочито грубо, но зато понятно. Женщина в таком случае думает, что вот дала самое драгоценное и все- он мне теперь по гроб жизни обязан, часто манипулируют сексом в супружеских отношениях в качестве наказания или поощрения. в общем товарно-рыночные отношения развиваются. Понаблюдайте за моделью поведения супругов в семье жены- может ноги от туда растут? Если нет, то значит темперамент у нее такой

    Но я лично не понимаю как можно не желать человека , если любишь его. Даже если вдруг не хочется секса, устала или еще что то, то женщина же природой устроена так, что может принять мужчину!!!!!!! А там гляди и аппетит придет во время еды........ Это мужчина , если не может и не хочет -ничего у него не поднимется... а женщина - не убудет же. тем более для родного и любимого.... Странно. Может вы ее удовлетворяете так сильно и бурно, что на месяц хватает?

    иногда и несколько раз в день хочется. но это темперамент такой...
     
    Arch04, Kdv, Grib21 и 7 другим нравится это.
  14. GreshNick

    GreshNick Активист

    Моя жена хочет секс каждый день. И неважно в каком настроении, болит ли голова и т.п. Просто хочет и всё. Может это гиперсексуальность? Хотя я не против)))) не против ее желания и не против секса с ней. И чтобы не наскучило, прибегаем к разнообразным вещам....от ролевухи и фантазий до игрушек....и это далеко не всё....
     
    Abnormal, Grib21, Natalija и 6 другим нравится это.
  15. Marko

    Marko Специалист

    Интересно на долго тебя хватит))) Если уже - "Хотя не против"..... У жены, судя по написанному, может быть - нимфомания.
     
    Grib21 и Eroboy1 нравится это.
  16. GreshNick

    GreshNick Активист

    Нету никакой нимфомании....просто она никогда не скажет мне: Ой! Милый! Сегодня не получится! У меня ужасно болит голова!
     
    Eroboy1 нравится это.
  17. Тот секс, который даете вы ей, ее может не устраивает? Ей скучно или он приносит ей дискомфорт.
    Поговорите с женой о ее фантазиях, о вашем сексе с ней.

    Женщины хотят секса ни меньше мужчин.)
     
    #17 четвертый размер, 24 мар 2015
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
    Grib21, Пятница, Eroboy1 и ещё 1-му нравится это.
  18. Pila

    Pila Странник

    Это нормально, когда женщина хочет как минимум 3 раза в неделю.
    У нас хорошо, с мужем в этом планет нет споров. Секс по обоюдному согласию. А что бы все было интереснее, и не обыденно, часто интантрин пьем, с ним секс намного лучше
     
    Grib21, Eroboy1, Olvit и ещё 1-му нравится это.
  19. lapulya

    lapulya Странник

    Вы молодцы, можно только позавидовать! редко такое единство в желаниях можно встретить!
     
    Eroboy1 и Joker нравится это.
  20. GreshNick

    GreshNick Активист

    потому что без комплексов и свободных взглядов)))
     
    Eroboy1 нравится это.
  21. barsik

    barsik кристинка

    хм...я тоже постоянно хочу...
     
    Маришкаби, Eroboy1, Логин69 и 7 другим нравится это.
  22. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Гораздо больше мужчин и желают и могут...
     
    Eroboy1, Мурлышка, bolat и ещё 1-му нравится это.
  23. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Да уж это не оптимизм зашкаливает, а якобы завешенная самооценка, в основе которой скорее всего, что-то доказать себе, и хоть таким образом быть такой, какой в озвучке.

    и причем многие девушки вырасли в извращенном понимании реальности, считая, что мужчины им что-то должны (у многих прямо прайс в более или менее завуалированной форме) только потому, что она родилась девушкой и имеет первичные и вторичные женские половые признаки. Вот "счастье-то" привалило: я родилась с женскими половыми органами и поэтому мне все мужики должны, а я - выбираю. Более пустых кукол не встречал, но, увы, их не так мало как мы думаем...
     
    Черепаха и Eroboy1 нравится это.
  24. Nomad

    Nomad Странный...

    Их много больше, чем ты думаешь. И виноваты изначально всё таки матери этих "девочек". Потому что с первых лет жизни вбивают в башку мысли типа: "Ты королева! Ты красива! Ищи только богатого мужа!" И тут уже получается самое противное: страшная на лицо, с обвисшей маленькой грудью и бревно в постели, но свято верит, что она королева. И найти "девушку" в возрасте до 25-27 лет с не промытыми мозгами сейчас крайне трудно.
     
    Alex2014 и Eroboy1 нравится это.
  25. травиата

    травиата Красава

    Alex2014 Nomad , по моему, вы оба преувеличиваете. Может быть - неудачный личный опыт. Мне, к примеру, родители и не думали такие идеи в детстве в голову вбивать.
     
    Eroboy1, Dostana и Bonnie Parker нравится это.
  26. Nomad

    Nomad Странный...

    Нет, не в этом дело. Я, например, могу легко найти девушку на ночь. Достаточно одеться по-приличнее и заставить её поверить в то, что "я буржуй, и денег у меня попой жуй". Но, как только я ей говорю, что денег-то у меня не так много, как ей хотелось бы - получаю от ворот поворот.
    Пробовал искать именно свою половинку, на которой можно жениться и жить счастливо до конца своих дней, как говорится. Но после 4-х лет поисков и постоянных натыканий на таких вот девушек, описанных выше...
    Да, есть нормальные девушки, у которых нет этого синдрома величия. Но на них, почти на всех, без слез не взглянешь.
    С другой стороны, может просто у нас, в Нижнем Новгороде и области такое. Может у девушек из других областей совершенно иное мировоззрение. Этого я не знаю.
    Так что личный опыт у меня такой вот. Удачный он или не удачный - я не знаю. Сравнивать не с чем.
     
    Eroboy1 нравится это.
  27. травиата

    травиата Красава

    Nomad , на меня, мне кажется, можно взглянуть без слез)) А синдрома величия нет. Слишком уж обобщаете, просто не везло.
     
    Eroboy1, Dostana, Angelica и 3 другим нравится это.
  28. Nomad

    Nomad Странный...

    Верю ).
    Но такое длительное невезение превращается в статистику, к сожалению.
     
    Eroboy1 нравится это.
  29. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Nomad У меня в поселке,который был больше похож на деревню,откуда я родом,была похожая ситуация)Девушки одноклассницы,старшеклассницы ни в какую не вступали в отношения с молодыми людьми из нашей школы,зато с парнями взрослыми или с парнями из других населенных пунктов и уж тем более из города это запросто и наверное это считалось круто) И даже не в финансах под час было дело... а может и в финансах... не знаю... мне было не до этого)))
     
    Eroboy1 нравится это.
  30. травиата

    травиата Красава

    Девушки в этом возрасте несколько опережают парней в развитии, потому тянутся к парням постарше, через пару лет эта разница исчезает.
     
    Chocoreto, Eroboy1, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  31. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    травиата Разница исчезает) Желание остается)))
     
    Eroboy1 нравится это.
  32. травиата

    травиата Красава

    Tony Montana , ну так его и удовлетворить можно же)
     
    Tony Montana нравится это.
  33. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    травиата Можно)А у тебя не было такого,что после секса ,ты всё равно остаешься голодной?
     
    Eroboy1 и Gemini нравится это.
  34. травиата

    травиата Красава

    Да почти всегда раньше так и было, теперь - не бывает)
     
    Eroboy1, Gemini и Tony Montana нравится это.
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я думала, что это только у меня такая проблема..)))
     
    Eroboy1 нравится это.
  36. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Eroboy1 и травиата нравится это.
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это проблема временная и решаемая..мне так кажется.
    Во-во.. дело в правильном человеке.
     
    Eroboy1, Tony Montana и травиата нравится это.
  38. Азалия

    Азалия Красава

    Вам никогда не приходила мысль, что мы имеем на данный момент то, чего достойны? Может имеет смысл немного поменять себя, изменить взгляд на окружающую реальность... Нет, Я не говорю, что барышни в очередь встанут, но жизненная ситуация изменится- это однозначно.
     
    Пятница, Eroboy1, Jjat и ещё 1-му нравится это.
  39. Nomad

    Nomad Странный...

    А кто и как определяет кто чего достоин? Человек? Удача? Судьба?
    Лично моё мнение относительно таких выражений: так говорят лишь неудачники, что бы хоть как-то себя успокоить и приобрести стимул к каким-либо иным действиям (более активным, например).
    А себя я уже менял. И жизненная ситуация поменялась. Только то, что я ищу всё никак не находится. И что теперь? Раз в год себя менять? Увольте.
     
  40. Азалия

    Азалия Красава

    Не будте так котегоричны.... Я опытом делилась, а не приговаривала Вас...а раз не находится, то может не время?
     
    Chocoreto и Thor нравится это.
  41. Nomad

    Nomad Странный...

    Да, может быть еще не время. Буду дальше искать. Может быть найду. Только вот как бы поздно не было к тому времени...
     
  42. Азалия

    Азалия Красава

  43. Dimetrio

    Dimetrio Странник

    Насколько часто? Чаще чем мужчины.
     
  44. Katalina

    Katalina Красава

    наверное ненормально......может она тебе не говорит правду по каким то причинам.....
     
    Sergeiq и Thor нравится это.
  45. ТУЗемец

    ТУЗемец Странник

    Вот,вот это прям моё мнение!!! Единственное, что я скорее всего сам так воспитал, а не родители....
    Когда просто встречались и по 10 раз было, а как только семья, дети, так "мне хватает 1 раз в две недели"
    И все эти дела теперь которые мне нравятся-по расписанию или дашь на дашь.
     
  46. senti slon

    senti slon Специалист

    Хотеть всегда,
    Хотеть везде,
    До дней последних донца.
    Вот лозунг мой,
    и солнца!!!:yesyes:
     
    LadyStorm и bolat нравится это.
  47. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    и я ............всегда...........ну может только не в "эти" дни )
     
    Thor и Amidiys нравится это.
  48. В эти дни тоже хочется...)
    На второй - третий день желание появляется....))
     
  49. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    =^.^=``` да - именно так и бывает Очень сильным мррр
     
    GreshNick и Thor нравится это.
  50. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Мне кажется на стороне легче найти, чем уговаривать того, кому это не надо...
     
    Abnormal, Alex2014 и Nomad нравится это.

Поделиться этой страницей