Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Девственник в 25 лет! Саратовская область

Тема в разделе "Знакомства для девственников", создана пользователем Александрик, 20 мар 2015.

1. Александрик

Александрик Странник

Всем приветки)
    Я хороший интересный человек, занимаюсь настройкой компьютеров, выращиваю цветы, фотографирую, в общем романтик))
    Никак не везет в плане секса!
    Нужна Девушка, с которой я смогу спокойно сделать это дело, без смеха и шуток!
    Через месяц мне 25)
    Живу в 100 км от Саратова (1.5 часа езды)!
    Даже готов побеседовать на это тему, у кого такая же "проблемка"

#1 Александрик, 20 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  2. Kostja

Kostja Эксперт

Ты замкнутый, мало с кем общаешься (только по делу и по работе), флиртовать с девушками не можешь? Вообще не можешь неформально общаться?
    Может комплексы по поводу размера члена.
    В подростковом возрасте с девушками общался? Была девушка?

Ты уже писал тут о своей проблеме:
    Извини, но может ты просто давно не дрочил. Реализация либидо соответствует фазе на которой произошла задержка психосексуального развития. В твоем случае задержка на эротической стадии развития либидо. Это дрочкой удовлетворяется. Как у подростков.

3. Александрик

Александрик Странник

Мастурбация частая) проблем в этом нет) С размерами и хотением все в полном высоком порядке! Последнее время просто мало друзей стало, кто куда разъехался или разбежались парами. В качестве общения все не так плохо, поговорить могу спокойно, правда у меня при этом большое чувство неуверенности и скромности, я никогда не смотрю людям в глаза. Флиртовать могу, и это также все было, ранее и были девушки и знакомился по инету, и ездил на сотни километров даже был случай. Девушек таких много не было, и кратковременно почему то. У меня сейчас небольшое угасание и интерес к женскому полу, но девушку хочется очень очень иметь, любовь и все такое. Да и привычка "отсутствие личной жизни" конечно же есть.

4. Kostja

Kostja Эксперт

То есть только по инету можешь знакомиться?
    Во сколько лет мастурбация началась?

Правильно. А ты не можешь так, и остался не у дел. Ну значит ты не способен к неформальному общению.

Со всеми так, или только с девушками?

Ну я так понял, при твоем образе жизни, тебе просто негде знакомиться.

Это не угасание. Поскольку кроме мастурбации другой формы сексуальной активности у тебя не было, то к твоему возрасту дрочка уже того удовольствия не дает, что раньше.
    У тебя тип мастурбации периода юношеской гиперсексуальности. Начало после пробуждения либидо (нередко после первых поллюций) – примерно после 12 лет. Служит проявлением нарастания полового влечения и отсутствия обычных путей для его удовлетворения. Практикуется в период юношеской гиперсексуальности как компенсаторный вариант сексуального удовлетворения, обусловленный пробуждением половой сферы тогда, когда индивидуум еще не достиг социальной зрелости и самостоятельности.

Пока у тебя все признаки вторичного расстройства психической составляющей копулятивного (совокупительного) цикла. Это если по медицински объяснять. Может быть обусловлено неврозом, психопатией или психозом.
    В основном такие сексуальные расстройства бывают вследствие явлений дефицитарности личности (психопатии и акцентуации характера).
    Ты сам говоришь, что в общении неуверенный, скромный, не можешь смотреть в глаза. Это внешние признаки этих явлений дефицитарности личности. Тут такое дело, что тебе 25 лет, а по медицинским меркам позднее начало половой жизни у мужчин - 23 года, и как правило связано с психическими отклонениями. Если тебя беспокоит, что не можешь с девушками общаться, то в твоем случае надо обратиться к психотерапевту.

5. Александрик

Александрик Странник

Спасибо) Ну это не время сейчас обращаться к медицине, жесткости происходящей пассивности не ощущаю, у меня нет такого, что я зависаю над этой проблемой, не было сексуальных отношений, и не было, я всегда себя отлично чувствую, даже если еще пять лет с этим ничего не сдвинется, считать это проблемой не буду, все замечательно и без этого! ;) Благодарю за разъяснения!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей