Чем улучшить потенцию? Афродизиаки, или что-нибудь еще?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Adrian, 27 мар 2015.

  1. Adrian

    Adrian Странник

    Ребят кто употребляет афродизиаки ,что бы секс был лучше? Стал замечать, что не всегда с эрекцией все в порядке. Вот думаю, может море продуктов поесть?

    Да, что ж никто не в курсе совсем?
     
    #1 Adrian, 27 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Про Афродизиаки тема была, там многие уже отписывались, поэтому никто не кинулся переписывать, там собсно ничего нового. Но перебои с потенцией - это может быть как дело витаминчиков-афродизиаков да выспаться поможет, а может и намного более серьезный вопрос, который без помощи доктора не решить. А лет скоко? И как давно "не всегда" началось?

    Adrian, котейко на авке прикольный)))
     
    #2 Twisted, 28 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    новой женщиной..........стопроценто. но не для всех рецептик
     
    Renualt и Shatun нравится это.
  4. Adrian

    Adrian Странник

    Мурлышка, класс. Нужно обдумать этот вариант

    Ха спасибо)
     
  5. Pila

    Pila Странник

    Есть фильмы для взрослых, игрушки разные, ролевые игры. Афродизиаки конечно тоже нормальная вещь, в
    интантрине есть, можешь напитком зарядиться. Должен помочь с потенцией.
     
  6. Adrian

    Adrian Странник

    Уже 37 годков набежало. Не могу сказать ,что совсем все плохо. Но пару раз было, что не получалось. Всегда на усталость списывал. Не хочу что бы постоянно такое было.
    Что за напиток? Во сколько лет его пить лучше?
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Так в твоем возрасте это нормально, что потенция слабеет. Это в телевизоре сказки людям рассказывают, про мужскую силу, а потом люди начинают думать, что с ними что то не так.

    -Чем в 37 лет улучшить потенцию?
    -Помолодеть на 10 лет.
     
  8. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    Будьте внимательнее дорогие наши к своему здоровью! Прислушивайтесь к себе,а нет ли случаем других симптомчиков, указывающих на неполадки мочеполовой системы? и к доктору не затягивая! И помните----- ОН! то есть ОН! принадлежит не только вам!ОН- для прекрасных дам! ( ну у кого то с вариациями)
    Так что следите за здоровьем, для нас хороших!
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Да, вас там уже ждут. Лучше берегите здоровье и деньги, чем к докторам ходить.
     
  10. Мурлышка

    Мурлышка Странник

     
  11. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Была такая тема, когда девушка любимая была очень и очень хотящая. То есть почти всегда. Ну как-то год продержался же). Кстати, очень ее тоже хотел. В один момент тоже поехал взял в аптеке допинг. Думаю, что работает эта тема. Обычно 10-15 мин, чистый секс. а тут трахаешься 30 мин. и не кончаешь, в это время у девчонки три оргазма, потом она делает тебе безбашенный минет, и в ауте просто.
    А через полчаса все по новой. Прикольно. Но это энергии забирает немеряно. Потом спишь часов 15.
     
  12. Adrian

    Adrian Странник

    Да ладно, что в 37 серьезно импотентами становятся? А в 50 что делать то будем?
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Слабая эрекция может быть от недостаточного сексуального возбуждения.
     
  14. Pila

    Pila Странник

    C 18 лет идет. Подростки многие им смотрю балуются. Да и мне он на вкус нравится и как действует.
    В составе афродизиаки, которые помогают расслабиться и получить удовольствие))) Я к помощи таблеток не хочу прибегать ,а вот такие легкое напитки воспринимаю нормально
     
  15. Marko

    Marko Специалист

    Еда имеет определенное значение в повышении или снижении потенции мужчин. но не играет определяющую роль, тем более в твоем возрасте. На потенцию влияет много факторов и главенствующие - состояние нервной системы и отсутствие заболеваний моче-половой системы - острых, хронических, плохо пролеченных. Твой возраст для мужчины - самый продуктивных период, раскрытие полного потенциала. Обычно рановато для сбоев в половой сфере, если нет постоянного стрессового состояния, снимаемого алкоголем и "куревом". Если хочешь, об остальном можем переговорить в личке.
     
    #15 Marko, 1 апр 2015
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    Азалия нравится это.
  16. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    Пилочка! можно так обратиться? а какая разница таблетки или коктейль. просто состояние веществ жидкое или твердое...
     
  17. Pila

    Pila Странник

    Можно и так конечно называть, я не против)

    А по поводу разницы, я состав имела ввиду. Таблетки пьются, когда без них уже никак. А напиток, просто что бы в тонусе быть. Им даже подростки балуются
     
  18. Adrian

    Adrian Странник

    Если все безопасно, можно попробовать. Наверное действительно, лучше напиток раз выпить, чем месяц жевать море продукты.
     
  19. Свояк

    Свояк Новичок

    привет,а что ты принимал,поделись советом
     
  20. alexti

    alexti Эксперт

    Так и не ответил :smile:
    По опыту, если сильно завелся и позы удобные, можно и час, если сам не кончил, если кончаешь, то иногда сразу расслабился
    и не до чего.
    Иногда кстати выпить можно, коньяк, или водку, бывало, что нервы успокоил и нормально, но раз на раз не приходится.
    Как-то тут заказал бады (виагра, сеалекс и пр), хотел попробовать, после виагры наверно хотел 2 дня, но иногда тоже под настрой
    работает, думаю еще заказать, про запас.
     
  21. Eberman

    Eberman Странник

    Если не фатальные какие-то проблемы - чел в соседней теме рассказывал про прелокс, это БАД. Я летом пил - помогает. Что хорошо - пьешь курсом, то есть нет проблем с тем, чтобы успеть перед сексом что-то заглотать или будет ли это сочетаться с алкоголем.
     
  22. Khushi

    Khushi Активист

    Pila о каком напитке вы говорите?
     
  23. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    ЗОЖ. Питание и отдых. Больше ничего не нужно. И «твой» партнёр/ы
     
    Вежливый нравится это.
  24. postal14

    postal14 Странник

    есть народное средство, называется бобровая струя. Употребляется в виде настойки, средство отлично повышает потенцию и укрепляет иммунитет. В интернете масса инфы о ней. Пробовал её сам пить для иммунитета - скажу стояк каменный и постоянный)))
     
    #24 postal14, 4 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2018
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей