Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Обожаю гулять в женском белье. Кто со мной? СПб

Тема в разделе "Знакомства фетишистов", создана пользователем filius, 3 мар 2015.

1. filius

filius Странник

Вечер добрый, коллеги. Есть ли из Питера кто?
    Я по вечерам часто развлекаюсь так: переодеваюсь (белье, колготки, трикотажное платье), сажусь в машину и просто катаюсь по городу и окрестностям. Особо в машине и не палишься, но возбуждает такой выезд ужасно..:)) даже один раз гайцы остановили, документы банально проверить:))) надо было видеть лицо этого лейтенанта:))) в машине-то темно, но ножки в колготках увидел... Под козырек, всего хорошего...:))) В относительно безлюдных местах паркуюсь и чуть-чуть прогуливаюсь.. Ощущение от того, что кто-то видит меня в таком виде - просто оргастические:))
    Я, собственно, к чему: это, конечно, круто, но очень хочется совершить такой выезд к кем нибудь в теме. Думаю, это будет втройне круто..:)
    А. Ну и о себе: 42, натурал, спокойно относящийся практически ко всему:))

bdsmasha и uww нравится это.
  2. filius

filius Странник

Мда... Не хотят единомышленники покататься, ну и ладно, буду сам:(

3. LediLUNA

LediLUNA Странник

Эх, жаль, я далеко...А то бы с огрооооомным удовольствием покаталась.

4. Graciya

Graciya Странник

Подписываюсь практически под всем вышеизложенным. Тоже практикую)). Но не из Питера. Обожаю колготки женские с лайкрой телесных цветов.40-70 ден. Адреналин ещё тот ,когда разгуливаешь в них и есть риск запалиться.

5. bdsmasha

bdsmasha Странник

Хотят, просто от страха дух захватывает.
    Мы в основном на закрытых травести-вечеринках зажигаем, а чтоб уж совсем в город выбраться в таком виде, это я не знаю, какую смелость надо иметь.
    Мой Вам респект.
    :girlwink:

6. filius

filius Странник

Ёлки палки... Как попасть то на такую вечерину.., хоть в уголке тихонько посидеть...

7. bdsmasha

bdsmasha Странник

:girlwink: В уголке отсидеться не выйдет. Вот, например:
    http://bdsmpeople.ru/forum/topic41458/

8. Dan70

Dan70 Странник

Очень люблю эту тему, особенно на железной дороге (станции, переезды). Жаль, что далековато Добро пожаловать в Крым! 00281.jpg .

9. filius

filius Странник

Блин, это просто великолепно. Хоть в крым срывайся....

10. Dan70

Dan70 Странник

Почему бы и нет? 00221.jpg

Загрузка...

Поделиться этой страницей