Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Стимуляторы простаты. Поделитесь впечатлениями от использования

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Collector, 9 апр 2015.

?

Только для мужчин! При стимуляции ануса и простаты, что вам доставляет большее наслаждение.?

1. Живой член

2. Фаллоимитатор

3. Вибратор классической формы

4. Анальная пробка

5. Стимуляция пальцами

6. Другие предметы

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Collector

Collector Странник

Добрый день!
    Мне нравятся игры и стимуляция (соло или с партнершей) ануса и прямой кишки. Пробовал различные предметы, как подручные или собственноручно изготовленные, так и покупные вибраторы и анальные стимуляторы. Периодически поглядываю на стимуляторы простаты (фото прилагаю) и гадаю: раз вещь разработана специально для мужчин, ощущения должны быть неповторимые? В принципе, судя по форме, для фрикций они не предназначены, мне это как раз подходит, Но как сами ощущения, хотелось бы узнать у тех, кто испробовал подобные девайсы на себе. Покупать кота в мешке не сильно хочется, в силу узкой сферы применения - чтоб потом не пылился на полочке.
    Поделитесь своими ощущениями/впечатлениями/опытом использования таких стимуляторов. Заслуживают ли они внимания, или лучше просить партнершу массировать пальчиками? Если, например, нет разницы, по сравнению с классическими анальными пробками с вибрацией, то, значит, лучше взять именно пробку - она и для партнерши подойдет? По возможности выкладывайте картинки приборчиков и делитесь инфой о возможных режимах их работы. image.jpg image.jpg

VasilisaBi нравится это.
  2. Ebundey

Ebundey Странник

Левая с пулей-для женщин,загнутый конец до точки G,а вот где блестит-там вибропуля,она клитор стимулирует.

VasilisaBi нравится это.
  3. Collector

Collector Странник

Ebundey это интересно, потому что такой конструкции стимуляторы регуларно обнаруживаю именно в разделе стимуляторов простаты. Значит ли это, что сей прибор - унисекс?

4. Ebundey

Ebundey Странник

есть он дома,сувать себе его в зад я не пробовал.Их много разновидностей,но именно эту не стоит покупать из за вибрации для раздражения простаты,так как вибрирует только та часть,которая остается на улице)

жене тоже не особо понравилась,хотя материал по её словам прям хорош,но доставило в итоге дискомфорт,хотя,по мне,так если бы она сама ей побалывалась,то была бы довольна.....

VasilisaBi и Diger нравится это.
  5. Thor

Thor Имперец

1414521660_111.jpg

Как делать массаж простаты?
    • 29 сентября 2014 13:12:53
    • Отзывы : 0
    • Просмотров: 284

Первый способ - это произвести массаж пальцем. Для это лучше всего подойдет теплая ванна. Она поможет вам расслабиться, и в ванне удобнее всего будет осуществить эту процедуру. Ложитесь в ванну на спину, расположив ноги на её бортиках. Проверьте, подстрижены ли ногти на руках? Еще удобные позы - лежа на боку или став на четвереньки.

Для комфортного массажа советуем воспользоваться смазкой.

[​IMG] [​IMG]

Вводите палец в анальное отверстие, и на расстоянии 4-5 см от входа вы сможете нащупать выпуклую область, довольно чувствительную, шишкообразной формы.
    Осторожно, поглаживающими движениями начинайте массаж. Можно массировать, описывая воображаемую цифру 8, либо совершать круговые движения. Постепенно можно увеличивать давление. Продолжительность процедуры - 1-2 минуты. Если ощущения неприятные и слишком болезненные - это говорит о воспалительном процессе. Рекомендуем обратиться к врачу. А так же в том случае, если выделения "секрета" желтоватого оттенка. В идеале сок простаты бело-прозрачного цвета.

После завершения массажа, желательно сходить в туалет "по-маленькому", чтобы смыть "секрет" предстательной железы из уретры.

Второй способ массажа - стимулирование массажером простаты.
    Стимуляторы бывают с вибрацией, либо без неё. Они имеют анатомическую форму, слегка изогнутую и заостренную, с удобной ручкой для комфортного введения и извлечения.
    Приспособления с вибрацией позволят вам достичь оргазма без наличия эрекции и дополнительной стимуляции пениса. И еще одним плюсом игрушек с вибрацией является тот факт, что у вас во время массажа не устают пальцы.

Так же, для массажа предстательной железы подходят фаллоимитаторы, анальные пробки и страпоны, которые можно использовать в паре со своей девушкой. Если вы испытаете оргазм - вы поймете, что это был самый яркий и фееричный оргазм в вашей жизни!

[​IMG] [​IMG]

Запомните, массаж простаты не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации! Это главный страх гетеросексуальных мужчин, поэтому они и боятся экспериментировать с такой деликатной областью, как анальное отверстие, абсолютно исключив все попытки проникновения в анус.

Варк, Эстет, Ярославль и 7 другим нравится это.
  6. Ebundey

Ebundey Странник

Thor, Вы посмотрите на левое фото, и сравните с тем, что прикрепили. Разница очевидна, повторюсь. Левое изображение - игрушка, не подходящая для массажа простаты!!! Зазубрины там для раздражения клитора.. Мужику они никчему.

#6 Ebundey, 10 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  7. Collector

Collector Странник

Ebundey я предполагаю, что такие игрушки есть двух видов: первый - где вибрирует наружная часть и, скорее всего, она не подходит и для стимуляции точки G и для стимуляции простаты; второй - где вибрируют оба конца, тогда орлшо стимулируются у женщин зона G и клитор, а у мужчин - простата изнутри и снаружи в области промежности и мошонки.
    Кстати, на вибраторе, которыйу меня в первом посте на второй картинке, тоже есть зазубрины. Это, видимо, для лучшей стимуляции промежности.

#7 Collector, 10 апр 2015
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
  8. Thor

Thor Имперец

...ну, в случае, если вам не нравится ваш девайс... попросите вашу партнершу... она поможет вам получить незабываемые впечатления от массажа простаты))))... смотри пост выше)))... даешь массаж!

Diger нравится это.
  9. andrei57115

andrei57115 Специалист

Это не зазубрины,а выступы,если рравильно ввести,то загнутый конец упирается в простату,второй с кнопкой раздражает вибрацией промежность.На любителя но мне понравилось.

Эстет и Diger нравится это.
  10. Diger

Diger Эксперт

Полагаю, что для каждого по своему хорошо, кто то от выпуклостей получает удовольствие, а кто то от вибраций промежности.
    Мне бы любой метод подошел бы. А вот интересно, живым членом простату массировать, как ощущения?

11. andrei57115

andrei57115 Специалист

А это уже другая тема- про член в анусе))))

Diger нравится это.
  12. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

Самый лучший стимулятор простаты,это настоящий член.Люблю получать стимуляцию анальной пробкой,фаллоимитатором,стимуляцией пальцем,страпоном и многими другими предметами. 40367,732749919.jpg 40367,73284125.jpg 40367,7330584491.jpg

13. andrei57115

andrei57115 Специалист

Улетная штука.

Вложения:

• DSC_0039.JPG
      DSC_0039.JPG
      Размер файла:
      141,9 КБ
      Просмотров:
      6
    Эстет нравится это.
  14. boborkoff

boborkoff Странник

хорошие ощущения. член мягкий горячий. правда , массировать долго, до полного оргазма.

мне почему то не доставила удовольствия. потом и вобще перегорела) на мой взгляд, самый оптимальный вариант это гелевый фаллоимитатор - можно достать и помассировать любую точку внутри (конечно, за неимением живого члена и опытного любовника)

15. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

16. boborkoff

boborkoff Странник

хочется страпон попробовать давно с женой. но пока не довелось как то.

VasilisaBi нравится это.
  17. VasilisaBi

VasilisaBi Странник

Я пробую уже 12 лет.И мне нравиться.

Diger и boborkoff нравится это.
  18. Diger

Diger Эксперт

Мне пока жена пальцами стимулирует, очень нравиться! Особенно когда ещё и одновременно минет делает.
    Ещё пообещала страпоном меня трахнуть, но пока не купили. Ну и конечно хочется попробовать живой член, но это пока из раздела фантазий для меня.

Варк, Chjuk, boborkoff и 2 другим нравится это.
  19. Chjuk

Chjuk Странник

У меня несколько, но чаще пользуюсь Nexus`ом nexus.jpg

Diger нравится это.
  20. Lessnick

Lessnick Странник

Взял вот такую штуку от PipeDream. Ощущение - просто улёт.

Вложения:

• 66049-2.jpg
      66049-2.jpg
      Размер файла:
      22,9 КБ
      Просмотров:
      3
    Ярославль, andrei57115 и Diger нравится это.
  21. Arctus

Arctus Full duplex

У меня такой. Жене не понравился, жестковат. Хотя, м.б. это зависит от материала.

Варк, Эстет, Chjuk и ещё 1-му нравится это.
  22. Asmodei

Asmodei Странник

У меня массажор простатв Nexus revo 2, ощущения классные, но чуть бы поинтенсивнее. А так, член колом стоит при массаже, смазка течёт из члена, кончить конечно не реально, но когда массирует простату ощущение яркие и как будто кончаешь, или вот вот на подходе. Правда смазки довольно много надо для введения.

Chjuk и Diger нравится это.
  23. andrei57115

andrei57115 Специалист

Asmodei это не смазка,это секреция простаты.Кончить реально,особенно если помогает женщина))))

Diger нравится это.
  24. Asmodei

Asmodei Странник

А каким образом помогает женщина при массаже???

25. andrei57115

andrei57115 Специалист

Asmodei элементарно,как для того,что бы поставить яйцо на плоскости,не нужно быть Колумбом))) Женские ручки и губки очень хорошо помогают при массаже простаты,особенно если есть желание кончить)))

Diger нравится это.
  26. Asmodei

Asmodei Странник

Ну я имел ввиду масаж простаты без рук и кого бы то нибыло))) а так то да, можно и руки в помощь, и губы любимого человека)))

Diger нравится это.
  27. andrei57115

andrei57115 Специалист

Asmodei без рук тоже реально,фалоимитатором на присоске или вибратором,но сразу не получится.

28. Asmodei

Asmodei Странник

Практика, практика, и ещё раз практика. Фаликом или вибратором не интересно. На мой взгляд не удобно. Вот классно просто лечь на спину, ввести массажёр и отдаться фантазиям. Полностью расслабившись и сосредоточившись на своих ощущениях)))

29. andrei57115

andrei57115 Специалист

Asmodei там выше есть картинка моего массажера с вибратором,ложись,вводи,жми кнопку( там получается что и по всей промежности вибру можно пустить) и получай удовольствие)))

30. Zoorb007

Zoorb007 Странник

Я года себя в попу трахаю у меня от туда аж льётся по запаху как сперма но цвет не тот

31. andrei57115

andrei57115 Специалист

Zoorb007 у тебя часом простатита нет? Или других проблем?Там как бы нечему литься.Из члена секреция простаты льется это понятно.

32. Asmodei

Asmodei Странник

Ага, видел. А ты кончал от данного девайса не прибегая к помощи своих рук или рта женщины???

33. andrei57115

andrei57115 Специалист

Asmodei канечно и не раз.Он у меня давно))) Жена тоже им иногда пользуется для анала.

34. Asmodei

Asmodei Странник

Слышал про типа мужской струный оргазм, но не сталкивался с данным явлением. Чем то похоже на твой случай. Но не знаю. В этом я не спец. Вообще не уверен в мужском струйном оргазме. Вот мужской множественный оргазм, это да, поверю. Было.
    Всё зависит от партнёра и его хозяйства и то как он этим хозяйством владеет)))

Поделиться этой страницей