Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Секс с девственником

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Тирион, 11 апр 2015.

1. Тирион

Тирион Странник

Вот интересно, девушки. А для вас сильно важен опыт парня? И интересно было бы обучить его под себя если у него опыта нет?

2. травиата

травиата Эксперт

Парень - не собачка, чтобы его обучать.

3. Тирион

Тирион Странник

Не совсем согласен. Человек учится всю жизнь, самостоятельно или с чьей-то помощью. ИМХО, это так же входит в число того, чему предстоит обучиться.

#3 Тирион, 11 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  4. травиата

травиата Эксперт

Тирион , вы написали " обучить его под себя ", довольно унизительная формулировка для этого воображаемого паренька. А так-то - да, учицца и учицца)).

5. Тирион

Тирион Странник

Вот тут согласен, неудачная формулировка вопроса)

6. Kostja

Kostja Эксперт

Этому не учатся, это от природы. Хочешь трахаться, проявляешь инициативу. Если не проявляешь, то значит не очень хочешь.

Сколько тебе лет?

7. MsTake

MsTake Странник

Нет. Подходящая мне сексуальность от опыта не зависит.
    Нет. Если он подвержен влиянию, меня это не возбуждает. Но если даже и окажется так, что он попадет в сферу моего влияния, я невольно сломаю ему жизнь - подниму планку его сексуальных запросов так высоко, что ему будет потом очень сложно найти партнершу, придется изменять жене и все такое... Лучше пусть он тихонечко телепается сам со своим развитием - ему же самому будет спокойней и гармоничней жить.

MurMyaka нравится это.
  8. Kostja

Kostja Эксперт

Поздно. Он уже узнал "как люди живут". Похоже ни среда его обитания, ни материальное положение не позволяют выйти на желаемый уровень сексуальных запросов.

Twisted нравится это.
  9. MysteryS

MysteryS Эксперт

Был секс с девственником у меня 1 раз. Было интересно. Привлекательно. Привлекательно для обоих.

Thor и MarkoPolo нравится это.
  10. MarkoPolo

MarkoPolo Звездочёт

MysteryS Почему 1 раз, а что продолжения не было? Второго раза, третьего ?

11. MysteryS

MysteryS Эксперт

Нет не было. 2й раз уже не девственник.)))

senti slon и травиата нравится это.
  12. MarkoPolo

MarkoPolo Звездочёт

MysteryS Но все же могло же быть продолжение, и оно наверно могло быть не менее увлекательным.

13. травиата

травиата Эксперт

Это уже другая история, не по теме))

14. MysteryS

MysteryS Эксперт

Конечно было с ним продолжение еще несколько раз но как сказала что занимались в первые и все, он уже 2й раз не девственник. Вам интересно наверное это.)))

15. MarkoPolo

MarkoPolo Звездочёт

Какие вы строгие, как немцы, поцеловать девушку более 1 раза за вечер это уже плохо, ни ни, так и тут могло же быть продолжение отношений . . . . . . . . . .................... раз так всё было замечательно. Ну давайте будем скакать по темам.

Конечно - и ОЧЕНЬ ДАЖЕ . . . . ................ )))

16. MysteryS

MysteryS Эксперт

Вооо..... Ще не понятно что какое продолжение имеется ввиду???

17. DadaVasa

DadaVasa Странник

Ничего хорошего вообщем здесь нет) Два раза себе куртизанок вызывал - сам в себе разочаровался)

18. MsTake

MsTake Странник

DadaVasa, а че? переволновался? не встал?

19. DadaVasa

DadaVasa Странник

Да не. Прост кончить не смог. Да и удовольствия не получил. В ообщем то дрочить лучше.

Интересует мнение девушек. Реально ли найти в 24 года девушку просто так сказать для встреч дружеских, а не там серьезных отношений итд. Секс ток 2 раза в жизни был.

20. MsTake

MsTake Странник

Ой, да ладна... с кем не случалось поначалу-то. У меня бойфренд был, который не кончал часа по два. Я подключала всю технику на грани фантастики по тем очень молодым временам, но иногда уже от скуки начинала фрикции считать и телик украдкой смотреть... Ну не мог чел кончить... потом все стало ок, научился концентрироваться на правильных ощущениях, ловить их, расслаблять мозг, давать себе волю не думать о том, как кончить, и чтобы кончать вообще... и о том, какой он в сексе... И все с ним наладилось.

Насчет этого я уверена, что существуют девушки, для которых важно не столь количество секса, который был у парня, а сколько его личные качества и способность любить и заботиться. Секс в таком случае будет прекрасным дополнением к отношениям, он и не должен быть их основой. Чаще всего те пары, которые чисто на сексе строят отношения, потом всю жизнь гавкаются, мирясь лишь на время перепиха.

Просто не надо зацикливаться на девственности этой, или неопытности, какая разница. Ну, был и был секс, девушке можно сказать, что все что было до нее - это не важно. Наоборот будет классно, если вы секс будете в своей паре открывать для себя все новыми и новыми гранями. У моего любимого до меня была куча связей, а он мне говорит, что до меня он был девственником)))). Он таким образом отметает всех бывших и все что с ними связано, а на самом деле, по обрывочным сведениям, там пальцев не хватит его телок пересчитать...

Бедные мужчины вообще... столько значения своим писюнам и их применению придают, столько в жизни кошмара от своих членов испытывают... А женщинам в это время нужно просто человеческое отношение, тепло и любовь. А секс, когда люди по-настоящему находят и хотят друг друга, всегда сам приложится.

Ялынка нравится это.
  21. DadaVasa

DadaVasa Странник

Ясно, как и везде пишут намеками что ничего хорошего. В одну влюбиться не могу, апо нормальному нагуляться что б потом уже искать любовь уже не выйдет. Вообщем гулять ток с куртизанками.

22. MsTake

MsTake Странник

Оказалось, небыло ничего ясно, а была зацикленность на своих клише, потому что я ничего не говорила никакими намеками.
    Это Вы так для себя решили, а не я намекала. Я ни на что не намекала, я четко сказала, что отсутствие опыта - это никак, не хорошо и не плохо, это не важно просто. Важно, чтобы человек был классным и с ним все хотелось. Если Вы не считаете себя таким человеком, то нужно не переворачивать чужие слова с ног на голову, а работать над собой, над своим обаянием и привлекательностью..
    Почему?
    Почему не выйдет? Старческая импотенция наступила? Член отвалился от венерических заболеваний? Или все же тараканы не дают разгуляться?
    Хозяин члена - барин. Я ему про Фому, он мне про Ерему.

Marko нравится это.
  23. Kostja

Kostja Эксперт

Это плохо. Плохой симптом.

Не хорошо и не плохо - это пока тебе лет 15-18.

Загрузка...

Поделиться этой страницей