Секс с девственником

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Тирион, 10 апр 2015.

  1. Rebel Light

    Rebel Light Странник

    Про месть речи не было). Я мщу иначе). Есть и такие случаи, когда во все тяжкие и так далее, но это уже от человека зависит). Да и потом .... что касается деревянности .... есть такая штука как "атмосфера", которую создает человек или люди. По этому .... как бы сказать-то .... ладно, простой пример .... была девчушка и была ситуация. Вроде бы и симпатяжка, вроде как и ситуация располагает хоть всю ночь без остановки, но .... к сожалению ничего не вышло, потому как природа подложила мне свинью с натурой, которая очень хорошо чувствует атмосферу, которая складывается в тот или иной момент времени между людьми. И по этой причине ничего не получилось даже без старта. Потому как, глядя на бревно появляется только одно желание - это желание столкнуть с дороги и идти дальше. Никакого огня, ни-чер-та. Хотя она была с опытом. И .... как вот что-то терять, когда возбудить не могут?

    И потом почему бы не научить кого-нибудь?) это же .... это же можно испытать такую гордость за саму себя). Словно Вы сотворили новый шедевр ну или .... как бы это сказать .... стали матерью человеку и дали ему новую жизнь). Я вот не понимаю таких людей. Опыт есть, знания есть, почему бы не творить? Ладно, если знаний мало и опыта то понятно. А так .... странная Вы

    Был бы президентом, то наверное специальное заведение открыл бы для этого, чтобы никто не мучился.
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Бинго.
    Поверьте, воспоминания того 18-летнего мальчугана о первом сексе с девушкой остались самые позитивные) Путёвку в жизнь ему выдали какую надо))
    xa) Очень.
     
  3. Rebel Light

    Rebel Light Странник

    Но .... у Вас атмосфера та что надо). Как-то легко с Вами. Правда. Такие мне не часто попадаются.
     
  4. Во-во.... Тут пуканы рвуться, а ей Гы-гы)
     
  5. Rebel Light

    Rebel Light Странник

    Бишка, а ты откуда?
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну иди же скорее ко мне, маленький Бэтмен! :tits:
    Какой девственности тебя лишить, чему научить?:oldman:
    xa)
     
    ДиВальд нравится это.
  7. Что ж за день сегодня такой?!)
    Пойду я спать!) Споки ноки всем!)
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Из соседней вам страны)
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Rebel Light

    Rebel Light Странник

    Вау, я думал будет как всегда ....
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ниче не поняла, но пусть будет :yesyes:
    Желаю все же найти ту самую, которая и разбудит, и возбУдит))
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Rebel Light

    Rebel Light Странник

    А вообще .... может со мной чет не так:(

    Угу .... если уж около 20-и представительниц женского пола не смогли, то кто сможет/. Если только дьяволица какая-нибудь ....
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Это проблема женская, вину за которую склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи. На деле, если прямо не скажешь, то она и не догадается, что у тебя нет сексуального опыта.

    "Несмотря на то, что у женщин сексуальные нарушения встречаются гораздо чаще чем у мужчин, обращаются за сексологической помощью они редко. По-видимому, это обусловлено внешне пассивной ролью женщин в половом акте: в отличие от мужчин, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции, делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе, но и не отражается на прокреативной функции (репродуктивная функция).

    Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

    Циклическое повышенное либидо у женщин отмечается либо в предменструальный период, либо в дни непосредственно следующие за менструацией, либо во время самой менструации. Только у немногих женщин повышение либидо приходится на период овуляции (готовности к оплодотворению).

    У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов.

    На основании этих данных можно говорить о латентном периоде "дремлющей" сексуальности у женщин. У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта."
    (с) Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

    "У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта)."
    (с) Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

    А если вступают в брак партнёры с большим сексуальным опытом, и соответственно уже сформированными сексуальными привычками, то будут проблемы. Поэтом и понятно - чем обусловлено желание мужчины брать в жёны девственницу. Он не хочет в постели соревноваться с бывшими партнёрами сексуально - опытной жены, и тем более не очень приятно думать - что тебя с кем-то сравнивают.

    Что у тебя? В области медицины "Сексопатология" все расстройства делятся на:
    • расстройства влечения
    • сексуального возбуждения
    • эрекции
    • эякуляции
     
  13. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мне не важен. Но я сама была поздней девственницей и сексуальный опыт у меня небольшой. Не знаю поэтому или нет, но нравятся мне мужчины не сильно искушённые в сексе. Но они уже были недевственниками.
    Мне интересно учиться вместе, познавать новое, пробовать. Ну и приятно, что я не 101 в его «послужном списке»).

    Не всегда надо проявлять инициативу в сексе. Мне например нравится, когда мужчина намекает очень «тонко», но не предлагает секс. Приятно его самой соблазнить :smile:.
     
    Edumik и Dickjoy нравится это.
  14. Морская

    Морская Любитель

    Лишила девственности первого мужа, ему было 18, я на полдесятка старше и к тому времени у меня был солидный сексуальный багаж. Было очень интересно его обучать, все показывать, рассказывать. Он оказался самым лучшим куниманом из всех предыдущих, ну и вообще был очень и очень неплох, но быстро кончилсяxa) Хотелось от него больше инициативы, он же полностью полагался на меня и мои желания, в этом не сошлись.
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей