Странные мысли и желания

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Няшечка, 20 апр 2015.

  1. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Начну я с того, что в жизни совершенно обычный человек. Есть как друзья, так и враги. Веду здоровый образ жизни. Всегда считал себя Гетеро. Но как-то получилось так, что я 9 лет назад попробовал секс с мужчиной в женской роли.

    Не скажу, чтобы я об этом ранее не думал - были такие фантазии, но только фантазии. Ещё была тяга входить в женский образ, переодевался, красился, меня это заводило и возбуждало и со временем это перешло в навязчивые желания и привычку. Наверное, это было как и у многих - всё по пьяни.

    После этого я решил бросить пить алкаголь. Во мне поселилась какая-то неуверенность. Часто вспоминаю тот секс с мужчиной, как он мною владел. Пытался как-то переключиться, понимая, что это ненормально. Встречался с девушками. Но как-то ничего серьёзного не получалось. Женщины жаждут самцов - крупных, диких и тд. и тп., каким я совсем не являюсь. Мне ближе женское мировозрение, я более чувствителен, тонок и, наверное, ведомый и зависимый сам по себе человек. Я по комплекции худенький и маленького роста. Девушкам нравлюсь, но скорее прежде всего как человек и друг, какие-то из них пару раз говорили, что я для них как подружка. Мне это было слышать как-то не по себе.

    Со временем меня начали посещать такие сексуальные мысли, фантазии и желания об отношениях с девушкой или двумя, би, с сильным характером. Заводят мысли именно со стройными и желательно ростом выше 166 см. Для которых я мог бы стать именно подружкой, как в жизни так и в постели, но без страпона, а просто их ублажать игрушками и язычком. При этом они спокойно занимались бы нормальным и обычным сексом с другими мужчинами.

    Хотелось бы узнать - как и у мужчин так и у женщин - мнение по этому поводу. Если вам неприятна данная тема, то прошу, пожалуйста, не тролить, а пройти мимо. Спасибо за внимание.
     
    #1 Няшечка, 20 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  2. neencara

    neencara он-а

    Привет!
    Ни что не постоянно в Мире, как и в мыслях и в желаниях требуется прогресс, так устроено матушкой-природой. Отсюда и естественное движение к следующему этапу развития. Не важно насколько широкий или маленький шаг будет, он будет- рано или поздно. Зачастую мы опасаемся последствий, ведь выбирая дорогу не всегда, к сожалению в Жизни, возможно найти и гида. А, там где идёшь один- выбор пути неоспоримо более ответственен. Думаю, не стоит корить себя за выбор, иначе яркие эмоции и положительные моменты фейерверком останутся позади- и, ты вроде как бы участвовал в них, но удовольствие получаешь только по памяти.. Желаю многих добрых впечатлений, быть и участвовать в них одновременно!
     
    Floggiston нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Няшечка, я так понял, что ты трансвестит.

    "Трансвестизм — стремление носить одежду и прическу противоположного пола и играть его роль, но без такого явного психического дискомфорта и стремления любым путем изменить свой пол, как у транссексуалов.

    Трансвестизм может сочетаться с пассивным гомосексуализмом у мужчин и активным — у женщин, но может встречаться и в изолированном виде, без гомосексуальных контактов."

    Ну здесь понятно. Тебе это понравилось, но есть на этой почве внутренний конфликт.

    Конечно, у тебя явное нарушение полоролевого поведения, а если у девушки правильная ориентация, то она твои ухаживания не будет воспринимать.

    То есть ты хочешь такую девушку, которая по поведению похожа на мужчину.
    Так и непонятно, были у тебя сексуальные контакты с женщинами, или нет. Но поскольку ты сам в другой теме сказал, что начал осознавать себя такой "непонятной ориентации" еще с подросткового возраста, то есть в период полового созревания (период незрелого либидо), то скорее всего не было у тебя женщин. Можно предположить, что тебе 28-30 лет. Психосексуальное развитие остановилось на уровне эротической стадии развития либидо. Длительная задержка развития на этой стадии и дает в последствии такие сексуальные отклонения, вплоть до нарушения ориентации.
    Если учитывать то что ты о себе рассказал в плане внешних данных и особенностей характера, то все сходится: Сексуальные отклонения вследствие соматогенных (физиология) и психогенных (проблемы с психикой) причин задержки психосексуального развития.
    В принципе зачем тебе девушки, если ты можешь найти себе партнера мужского пола... С девушками у тебя вряд ли что получится, по крайней мере в плане традиционных сексуальных отношений. Почему? Потому что у тебя нарушено полоролевое поведение, а искать по своим сексуальным наклонностям партнершу можно долго.
     
    #3 Kostja, 25 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Что то вы верно подметили Константин а в чём то ошиблись. Во первых я не ощущаю проблем с тем, что мне нравятся не только женщины, но и мужчины! Во вторых я не считаю что это проблема в моей психике,адекватно понимая что не то и не это мне в полной мере не светит! Я имею ввиду союз с мужчиной или с женщиной! А из этого следуя понять ,что в данном случая я вполне себе адекватен-(на) ,не считая того что у меня раздвоение личности! Ну и в третьих! Что касается моих фантазий девушек и их поиск! Меня как раз заводит фантазия и желания это произвести именно с красивыми девушками,то есть не обязательно конечно с моделями, но точно стройными и по своему типу доминантными. Мне не нужна девушка с членом,то есть шимейл.Мне не нужен контакт постоянный с девушкой с страпоном.Мне в таких отношениях просто нужна психологическая игра и давление .Попытка игры в признание от женской половину общества.Понимая что без операции по смене пола это сделать практически невозможно,отдаю себе в этом прекрасно отчёт. Но так же могу понять и тот факт, что такие игры помогут более комфортно воспринять себя в данной половой роли.Мне не столь важен секс,как сам его процесс,где он происходит с кем он происходит и какие символы в нём задействованы! Ну а что касается операции по смене пола.То если вы в этой теме понимаете что то то должны знать о всех её последствиях ,в каком возрасте её желательно делать а в каком нет! Исходя из этого как вполне адекватный человек не зависимо уже от пола мужчина я или женщина отдаю себе отчёт в том что я хочу ещё жить,как жить это уже другой вопрос! Я не привык-(ла) думать только о себе ,у меня есть в реальной жизни достаточно друзей как мужского пола так и женского,разного социального уровня.Семейные люди,свободные!Так же есть и достаточно родственников! Я понимаю что меня просто напросто не кто из них бы не принял после операции,даже если и на словах дали бы понять что мл не в этом проблема! Исходя из всего что я вам ответил(а) думаю довольно ясно стало то что я вполне себе адекватный человек!То что у меня такие тараканы в голове не дают право думать, что у меня это именно психическое отклонение.Родители меня воспитывали нормально! Рос-(ла) с отцом и с матерью. А из вашего описание следует факт в том что все Бисексуалы у которых есть влечение к своему полу психически больны! вы сами себя почитайте Константин.)
     
    #4 Няшечка, 26 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Няшечка, так были у тебя девушки, или нет? Понимаешь, ты говоришь о девушках, но сексуальные контакты были только с мужчинами и они тебе нравятся.

    Влечение к своему полу - это гомосексуализм. При чем тут бисексуальность?
    Есть два типа поведения: гетеросексуальный и гомосексуальный.
    Бисексуалы то вообще непонятно кто. Есть для них проще название - извращенцы. Перверсии у мужчин бывают. Почему это называют бисексуалами - непонятно.

    Не знаю, меня например не возбуждает крепкое мужское тело, как ты тут где-то сам фотки выкладывал. Но я не исключаю, что мог бы вступить в такой сексуальный контакт. Никакой это не бисексуализм, а в таком случае это будет гомосексуальное поведение. У животных часто такое встречается. У людей это называют перверсиями (сексуальными извращениями). Если говорить о психических отклонениях, то люди с такими психическими нарушениями (психопатиями), склонны к извращениям и сексуальным отклонениям.

    Няшечка, ты по всем признакам, которые о себе дал - трансвестит. Ты тут даже сам говорил, что испытавал сексуальное возбуждение от переодевания в женское белье и одежду. Это самый главный признак трансвестита.
     
    #5 Kostja, 26 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. травиата

    травиата Красава

    Kostja , бисексуалы существуют, это медицинский факт. Причем - обоих полов. С этим даже спорить уже как-то смешно.
     
    Bishka, Няшечка и Joker нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Не знаю что там существует. Известно только что как правило человек ведет половую жизнь с каким то определенным полом. Хотя может и скрывает наклонности свои, но половая жизнь или с мужчиной, или с женщиной. С кем то одним. Только на форумах пишут о своих тайных желаниях.
    Есть два типа перверсий: истинные - когда влечение только к своему полу, и ложные - когда эти перверсии сочетаются с нормальным влечением.

    Няшечка по всем параметрам с ложными перверсиями.
    То есть исходя из сексопатогии, люди с ложным типом перверсий считаются, или считают себя бисексуалами.

    Половое влечение и сексуальную ориентацию лучше всего определять по платонической фазе развития либидо, а не по сексуальным фантазиям.
    Если например я буду определять свою ориентацию по своим сексуальным фантазиям, то это вообще ни в какие ворота.
    Тоже скажут, что я бисексуал. Чушь.

    Факт, что существует гомосексуальное поведение. Бисексуалы это условное определение.
     
  8. травиата

    травиата Красава

    Kostja , господи, да я лично знаю множество людей, которые трахаются и со своим полом и не со своим! Все таки чисто теоретическое знание предмета иногда подводит тебя.
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Откуда знаешь? Я такого не встречал. Всегда видел только парочки по типу "Мальчик с девочкой". Про гомосексуалистов и бисексуалов только из СМИ узнавал.
     
  10. травиата

    травиата Красава

    Kostja , у меня много всяких сомнительных знакомств))
     
    Blaff и Joker нравится это.
  11. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Это как в стае, обезьян. Омега иногда притворяется самкой.
    Говорит о его исключительных творческих качествах.
     
  12. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Константин! Вам стоило бы знать, что каждый человек по своей природе бисексуален! Как и каждое существо на планете земля.Другое дело спал ли он в жизни с своим полом и собирается ли это воплотить в реальной жизни! Что касается гомосексуализма! Настоящий гомосексуализм это когда мальчика тянет к мальчику и это у него с рождения. Он любит только людей своего пола и стремиться всю жизнь прожить с таким же как он! Гомосексуалисты не приемлют в своих отношениях переодивания! Потому как уподобление женщине для них не то совсем к чему они стремятся их возбуждает в друг друге именно то, что они оба мужчины и выглядят соответствующе. А на вопрос были ли у меня девушки,естественно были,были и чувства. Единственное в чём вы правы Константин, это в том, что у бисексуала нет будующего! Это та категория людей, которые постоянно мечаться от одного партнёра к другому, их мало кто воспренимает в серъёз потому как они не понятны не Лесби движению не Гомо движению.Но ошибочно пологать ,что би не способен на чувства ,при этом он очень часто испытывает чувства к партнёрам и не всегда сексуальное бывает и любовь.. С возрастом у би , если у него не получается найти партнёра с кем бы можно было жить и экспериментировать, то он приходит к обычному образу жизни к гетеро сексуальной семье.Если же ему это сделать удаётся то они вместе экспериментируют и поверь живут иногда намного счастливей и раскрепощённей многих гетеро семей,так как у них не принято скрывать друг от друга свои шалости. От сюда меньше измен и разводов.Потом когда рождается ребёнок, то как по моим понятиям, желательно такие встречи уже стараться минимизировать,дабы избежать хоть какого то влияние этим на своего ребёнка.Что касается фантазий! Вы видно ведёте скудный образ жизни раз не способны подарить себе такое счастье как фантазии.Вы наверное не очень счастливый человек,раз не способны для самого себя пофантазировать и раскрепоститься. Что касается Би и Геев это называется мужеложство! И каждый человек приходит к этому по своим причинам! Одно дело раскидываться писульками и фантазируя не имя опыт однополой связи а другое дело когда ты это уже всё прошёл.И фантазируешь дальше,что бы возможно совершить это с кем то и исполнить свою сексуальную фантазию, не опираясь только на свои желание но и на желание твоего партнёра.Я уверен(а) что такие девушки есть и их довольно достаточно сейчас раскрепощённых и смелых.По моему мужчин сейчас в этом плане намного меньше.Зная в реальной жизни пару девушек ещё каких раскрепощённых и открытых при этом далеко не праституток.Просто они меня знают и воспренимают именно как друга . Я же стремлюсь что бы у меня были люди которые знают меня как парня,другая категория как девушку.Не причиняя не кому , так же как и себе дискафорта.Я могу быть не интересна обычной гетеро женщине, которая всю жизнь живёт с своим мужем и только изредко мечтает о сексе с незнакомцем.Есть много девушек которые так же любят по экспериментировать в пастели не только с своей подругой или мужем, но и с такими как я.При этом, по мимо сексуальных утех, возможно поддерживать просто дружеские отношения и не зацикливаться только на одном сексе.

    Теперь будите знать в СМИ есть многое что и говорить не станут! Нашли кого слушать)) В СМИ принято либо очернить либо возвысить.Что то среднее обычно публике не интересно) Для любого СМИ,важен рейтинг.

    Чем же отличается Би от Гетеро или Гея. Тем что Би комфортно находиться с таким же би.Они обычно готовы к экспериментам.Они готовы поделица своим партнёром.Их заводит тот факт, что кто то кроме них занимается с ним на их глазах сексом. Есть семьи где допустим Муж Гетеро а Жена Би. Муж допускает к ним в пастель только девушку,так как он Гетеро и ему будет не комфортно когда будет ещё мужчина.Есть где Муж Би Жена Гетеро.Там всё наоборот.А есть где оба Би. Вот тут то всё самое интересное) Они не брезгуют в пастель пригласить как мужчину,так и женщину, так и что то среднее. Достаточно просто подруг как лесби так и би которые не прочь просто поиграться,приглашая такую как я они могут быть уверенными допустим в том что я могу присоединиться к их фантазиям а так же к сексу с мужчиной но при этом играя роль их подруги. Так же и с лесби,они тоже разные,есть которые так же любят экспериментировать. Допустим у них любовь но хочется завестись ,но ещё девушку приглашать в свой тандем как то не хочется,так как она девушка а значит это конкуренция.Другое дело Транс,вроде не парень и вроде не девушка.Так же многие девушки разочаровавшись в женской дружбе ищут утешения обычно у Геев и Трансов.Такая подружка не в силах отбить гетеро парня у вас.Иногда способна дать дельный совет относительно мужского пола.От сюда полное доверие и не редко такая дружба становиться очень близкой не в плане секса а доверия .Один важный вектор в таких отношениях это то,что бы девушка при общении с вами встречалась с мужчинами и спала с ними,трансу и гею не стоит ревновать её к мужчинам, так как вы являетесь для неё подружкой Тем более расчитывать на место её мужчины
     
    #12 Няшечка, 27 апр 2015
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
  13. neencara

    neencara он-а

    Доброго времени суток!
    Не хочу ни с кем спорить, попробую высказать лишь своё мнение на данную тему: думаю, что как и гетеро и гомо, так и би- имеет право быть, классифицироваться и определяться; как единичное, отдельное от остальных типов поведения, просто выступает оно (поведение) в ролях- отдавая предпочтение на момент выражения. Были попытки "учёных" обозначать явление как перверсию половые извращения, но не найдя утверждения и не имея основательности признать болезнью- "ограничились" с маловероятной тенденцией развития "вопроса" далее на сексуальной девиации, то бишь признавали как отклонение, не требующее медицинского вмешательства() Попытки обозначить поведение, как болезнь присуще "специалистам" в первую очередь самим необходимым лечение на голову! Би- скорее универсал, имеющий более широкий спектр выражения своих возможностей.
    Если брать во внимание само понятие- "девиация", это комплекс тех или иных мероприятий (отрицаемых, по непонятным причинам социумом только перед собой) направленных в первую очередь на удовлетворение своих потребностей в сексуальном и морально-психологическом плане (уровень и способы не имеют значения), отрицание- это уже происходит от определённого не понимания и не восприятия обществом, не желания и страха социума перед выбором- а, давно уже не секрет, что фантазии и мысли, будем считать "нормальных" людей далеко уже за гранью реального выражения среднестатистического трансвестита. ПРИРОДА сама заложила в человеке все те качества и проявления с ним происходящие- но, человек сам придумывает и усложняет, для вегетарианца поедающий плоть- первый извращенец на планете..
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Вот пожалуй с фантазиями и воображением у меня все в порядке. Что касается реального, в сексуальном плане, то я от этого очень далеко.

    Это в последнее время стало модно так говорить. Конкретно об этом мало что известно, просто сейчас больше условий для сексуальных излишеств, и те кто их практикует задают тон в этом деле.
    Официально есть определение "Ориентация психосексуальная" и есть ее нарушения: по полу влечения, по объекту влечения и другие.
    В общем перверсии и девиации.

    Меня мораль в этом деле не интересует. Меня больше интересует как такие сексуальные отклонения влияют на половую жизнь.
    Известно что при слабом здоровье и соответственно слабом либидо, у человека часто бывают сексуальные отклонения.

    Да я не слушал. Сами сказали, а мне интересно стало. Как пишут сексопатологи: подают информацию в таком виде, что вызывает интерес у подростков с еще несформированным либидо.

    Нет. Это личность с несформированным либидо. Он в полной мере ни к тем влечения не испытывает, ни к другим.
    Нельзя же сказать, что гетеросексуальный мужчина получает меньше удовольствия от секса чем бисексуальный. Гетеро просто не интересны такие формы сексуальной активности как би может себе позволить.
     
  15. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Если бы бисексуал не получал бы удовольствие от секса он бы им и не занимался с данными партнёрами. Или вы считаете он делает это нарошно?)) Что бы позлить и запутать таких людей как вы? Каждый занимается тем сексом который ему нравиться и не говорите ерунды! И про СМИ вы первые заговорили а теперь пытаетесь это всё перевести на меня)) Да и для меня вообще странно вы не являетесь би сексуалом и от чего то стали в этой теме постоянным гостем ,мало того с удовольствием дискутируете на эту тему с би сексуалами ,не являясь самому им. Какой интерес?) Вы считаете что своим не профессиональным мнением ,вы переубедите людей в своей ориентации? Если вы правада так считаете а вы именно так считаете,другого объяснения я здесь не очень если честно нахожу,то зря тратите время! Идите в тему к гетеросексуалам и учите их азам гетересексуально секса.:girlwink:

    Ну и на будующее если вам это действительно интересно,почитайте работу мировых психологов по поводу Психологической идентичности человека к данной или иной половой и социальной роли! Может после этого до вас дойдёт,что в жизни не всё так просто как вам это может показаться!

    Что касается-,Либи́до (лат.libido — похоть, желание, страсть, стремление) — одно из основных понятий психоанализа, разработанных Фрейдом. Оно обозначает сексуальное желание или половой инстинкт. Этот термин необходим для описания разнообразных проявлений сексуальности. Фрейд приравнял либидо к ЭросуПлатона и определил его как энергию влечения ко всему тому, что охватывается словом «любовь»: половая любовь, себялюбие (нарциссизм), любовь к родителям и детям, всеобщее человеколюбие и т. д. Термин «либидо» используется Фрейдом при объяснении причин возникновения психических расстройств, невроза, а также для описания хода психического развития нормального человека, его научной и художественной деятельности, сублимации. А раз это так! То Если у Бисексуала есть возбуждение на данного партнёра своего же пола то получается что с его либидо всё в порядке,просто у него в данном случае страсть и желание к данному партнёру. Либидо -Это половой инстинкт а если это инстинкт то это всем нам живым даётся как известно с самого рождения.Вопрос в другом как он развивается или не развивается!
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Ну и что? Кроме гомо и би, других извращенцев полно. Извините - "сексологически больных". Вот я пожалуй из их числа. Я прочитал твою тему и сделал вывод, что ты трансвестит. По всем признакам.

    Нет. Сексуальными отклонениями сексопатолог и психиатр занимается. Психологи не врачи. Они такого насочиняют.
    Есть официальные сведения о сексуальных отклонениях и также известно у кого они бывают.

    В жизни от нас обычно скрывают нужные сведения, а взамен всякую психологию дают.
    Я говорил, у тебя соматика стала основой твоего такого непонятного сексуального поведения. Психика потом сформировалась на основе этой соматики (общего состояния полового здоровья и пубертатного развития). Сам же говорил, что худенький, вес недостаточный, рост тоже. Потом всегда был неуверенный (не как мальчики). Вследствие этого и психика сформирована с нарушением полоролевого поведения.

    Про либидо. Либидо - это половое влечение. Не путать с сексуальным возбуждением. Есть половое влечение, есть сексуальное возбуждение.
    Можно трахаться с тем к кому испытываешь влечение, и можно трахаться от сексуального возбуждения. От сексуального возбуждения можно с кем угодно. Зависит от уровня распущенности, ой, опять извините - толерантности.
     
    Фартовый и Gemini нравится это.
  17. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Ну начнём с того что я как бы и не скрывала что я трансвестит. У меня в личной информации по моему всё и так написано! Тут и догадываться ненужно и так всё ясно! Вы пишите что вы являетесь сексологическим больным! То есть вы не гей,вы не би,вы получается уже и не гетеро,так кто же вы? что у вас за проблема?

    Это где я писала что я росла не уверенная ?) То что я худенькая и маленького роста это такие родительские гены вообще то, если вы не в курсе.Слышали когда нибудь о конституции человека? Так вот это и есть. Я могла бы её изменить,сейчас много чего есть,всякой химии в спортивном питании,что из такой как я выростает чуть ли не омбал а потом загибается из за больной печени и из за больных почек.Мышц много а толку ноль. Надо ещё и мозги иметь по мимо этого .Да и не всем это по вкусу,такая жизнь в качалке пожизненно и пожизненно на всяких таблетках. У Меня папа маленького роста и мама и оба худые.Я чуть выше их. Так что половое созревания не как не влияет на комплекцию ребёнка.Это уже гены и гормоны роста.

    Ну а вообще я так поняла и тут догадываться даже не нужно было! Вы форумный троль! А знаете почему? Потому что здесь все кто зарегистрировался ,пишут либо о своей ориентации,либо о желаниях и фантазиях. Делятся друг с другом.Создают какие то темы,что бы взаимодействовать и дискутировать. Если что то не нравится они обычно проходят мимо данной темы или стараются не входить в диалог. Вы же ,посмотрев к вам на страничку, оказывается провокатор и занимаетесь троллингом! 3 предупреждения у вас.Админы и Модераторы здесь адекватные вполне люди,так что за зря врят ли вам прописали бы аж 3 предупреждения. Не одной созданной темы.Ответы практически всем заключаются в том,что вы не слушаете что вам пишут или говорят,вы как робот преследуйте свою цель а цель у троля одна,спровоцировать на конфликт любыми способами .Так что не вижу смысла далеее продолжать с вами Диалог Константин! всего хорошего и не надо мне больше отвечать в моей теме!
     
    #17 Няшечка, 28 апр 2015
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
  18. Kostja

    Kostja Красава

    У меня проблема, которая в сексопатологии идет под общим определением "Расстройства влечения".
    Тема твоя, я не могу тут о себе говорить. Но у меня тоже "странные мысли и желания".

    Ну и что? Это ничего не меняет. Все та же соматика. Ты же не сам на свет появился, тебя сделали. Как это не влияет? В период полового созревания с организмом изменения происходят. Внешне, внутренне.

    Как это не одной темы? Не там искал.

    У меня в общем те же проблемы, что и у тебя. Как и у всех личностей с сексуальными отклонениями. Проблема в том, что реализовать эти "странные мысли и желания" не с кем, да и не реально. Только на форуме сексуальных фантазий рассказать. У меня были тут где-то сексуальные фантазии мои.

    Няшечка, если не секрет, то во сколько лет первый опыт с девушкой был? Это очень важно. Только правду.
     
    #18 Kostja, 28 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. neencara

    neencara он-а


    Здравствуйте Kostja!
    Простите, но я не совсем понимаю- о какой задержке формирования либидо Вы произносите?!!! Во избежание блицев- имхо!!!

    Бисексуа́льность — в широком смысле слова феномен человеческой сексуальности, который включает или может включать в себя бисексуальную ориентацию, бисексуальную идентичность и/или бисексуальное поведение.

    В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из возможныхсексуальных ориентаций, определяемая как романтическое (чувственное), эротическое и/или половое влечениек лицам двух полов или гендеров, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно. Чаще всего подразумевается влечение к мужскому и женскому полу.

    И, прошу меня простить- но, по моему Вы не совсем улавливаете сути вопроса, что бы быть так КАТЕГОРИЧНО! Размывая тему Вы, лишь выхватываете то, что на поверхности, полный бред..
     
    Gemini нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Няшечка все пытаюсь понять, что странного в этих твоих желаниях.
    Нормальные помойму желания. Ты еще со странными не встречалась..
    Ты вроде не хочешь никому пузо ножиком изрезать, или кишки чьи-то на палку накрутить...
    Все твои устремления связаны с удовлетворением собственных потребностей и реализацией очень интересных кстати фантазий.
    По мне - все нормально у тебя.
     
    #20 Gemini, 28 апр 2015
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    травиата, Няшечка и neencara нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Почему? Известно, что ребенок человека изначально бисексуален. Еще известно, что "Ориентация психосексуальная" формируется в процессе развития ребенка. То есть если человек бисексуален остался (то есть сексуальность как у ребенка - начальная), то можно сказать, что такая сексуальность не сформирована.
    Ведь во многом по этим причинам и стараются в обществе оградить "молодняк" от сексуальных контактов со взрослыми. Что-бы пока у него еще незрелое либидо (а такое либидо хорошая почва для отклонений), его никто не сделал тем, что в последствии называют "бисексуалом". Как правило так и происходит. Например с мальчиками. Как правило в результате соблазнения взрослым. Потом они считают себя бисексуалами, хотя по сути это искаженное либидо на определенном уровне его развития.
    Тут даже на форуме у многих мужчин такое. Сами признавались, что еще в пубертате распробовали однополый секс со взрослым, и теперь их это привлекает. Считают себя бисексуалами.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Стоп стоп стоп. Может быть такое, что тебя привлекает секс с противоположным полом, но в то же время, ты не бисексуал?
    А что такое бисексуал по сути? Если я например скажу, что такой человек способен иметь в себе романтические чувства по отношению к противоположному полу, я буду права?
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Может. Есть ведь половое влечение (либидо), и есть сексуальное возбуждение. Для секса достаточно сексуального возбуждения, а его - сексуальное возбуждение, можно испытывать и в необычных обстоятельствах. Я же говорю, этому давно название есть - перверсии.
    Когда привлекают всякие извращения, при том что в основном человек - гетеро.

    Девушкам вообще мало смысла говорить о бисексуальной ориентации. Женская сексуальность сама по себе заведомо бисексуальная. Поэтому например когда девушка говорит, что бисексуальна - это "ни о чем". Единственно можно только поинтересоваться - были ли у нее такие связи однополые. Если не было, то и слушать не надо. Фантазирует.

    Ориентацию лучше всего определять по платонической стадии развития либидо.
     
  24. neencara

    neencara он-а


    Не хотите ли Вы сказать- ребёнок асексуален?, или.. имеет транзиторные заместительные формы?.. Понимание и принятие сексуальности наступает к 13-17 годам. Бисексуальность на ровне с гетеро- и гомо- форма выражения сексуальной активности человека (иногда может являться следствием ситуационного конфликта на уровне искусственных отношений). Я, повторюсь- категоричнось: рассматривание личной точки зрения как единственно верной, путём отрицания невидимой перспективы.
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Понимание своей сексуальности происходит к периоду "зрелой сексуальности". Примерно в 23 года. Это конечно, если сексуальность человека развилась до этого периода. Бывает и по другому.

    То Вы про гомосексуальное поведение. Да, такое поведение "может являться следствием ситуационного конфликта на уровне искусственных отношений". У животных часто встречается гомосексуальное поведение.

    Это не личная. Это другие ученые жизнь положили, изучая сексуальные проблемы, а я просто нашел что известно по этому случаю.
     
  26. neencara

    neencara он-а

    Kostja
    Не буду раскладывать на ответы к вопросам, скажу в целом:
    БИ-сексуальность, если верить всё тем же источникам (учёным)- есть ориентация, здесь- Вы согласны, следуя Вашей же логике ребенок рождается сориентированным в плане сексуального поведения (абракадабра!!)
    Опять же каким источникам верить?, научным или учёным? Или в Вас возникает непреодолимое желание поспорить(?)
    Обратитесь, пожалуйста к Любым источникам и постарайтесь запомнить, хотя бы для себя- БИ, ГОМО и ГЕТЕРО не смешивайте и не старайтесь переплести, как бы Вам этого не желалось. Своим поведением Вы, всего лишь пытаетесь "затереть" тему- не более. Вас услышали, более того- Вас поняли, к чему цикличность, выдохните и успокойтесь.. Возможно, не всё еще потеряно..
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    "Ориентация психосексуальная - направленность полового влечения, определяющая выбор сексуального партнера и особенности полового поведения. Формируется с раннего детства. Образ идеального партнера первоначально ориентирован на внешние признаки и является сплавом эротически значимых, но разнородных качеств, а его формирование завершается появлением влюбленности в объект, похожий по нескольким признакам на идеал, отвечающий идеальным установкам личности. Формирование установки происходит в эротических меж половых контактах (танцы, объятия, поцелуи, телесные ласки, вплоть до петтинга).
    Ко времени наступления половой зрелости завершается формирование психосексуальной ориентации. Сложившаяся психосексуальная ориентация отличается высокой стабильностью, и ее изменение в последующем оказывается возможным лишь в известных пределах при переживании кризисных ситуаций. В реальной практике половых отношений всегда были и имеются люди с извращённой психосексуальной ориентацией - гомо или бисексуальной."



    "Гомосексуализм — это не болезнь, но нередко возникает на измененной почве, которая создает предпосылки для инверсии влечения. Причин тому множество, так что невозможно оценить эту проблему однозначно. Пока ещё не выявлено единственной причины, по которой возникает влечение к своему полу.

    Традиционно перверсии рассматриваются в психиатрических руководствах в разделе о психопатиях. Перверсиями занимаются не сексологи, так как считается, что они лечат сексуальные дисфункции здорового (с точки зрения психиатрии) человека, а сексопатологи и психиатры.
    Считается, что в возникновении гомосексуализма, помимо личностных особенностей и психических заболеваний, играют роль следующие факторы: поздний возраст матери при рождении сына,нарушения психосексуального развития, трансформация полоролевого поведения, нарушения полового созревания, неправильное половое воспитание, чрезмерная опека родителями своего ребенка, не позволяющими ему общаться с детьми противоположного пола, совращение в детском возрасте, социальная изоляция с однополым составом (детские дома, интернаты, колонии для несовершеннолетних преступников).

    Фрейд считал, что все люди предрасположены к бисексуализму. При нормальном психосексуальном развитии ребенка его сексуальная ориентация идет по гетеросексуальному пути. Однако в определенных условиях, например, при неправильном разрешении Эдипова комплекса, она может исказиться и возникает влечение к представителям своего пола..

    Эдипов комплекс — это комплекс детских переживаний, состоящих из влечения мальчика к своей матери с одновременной ревностью и недоброжелательностью по отношению к отцу. В более старшем возрасте этот комплекс вытесняется в сферу бессознательного и определяет многие аспекты сексуальности и подверженности неврозам. При этом нормальное психосексуальное развитие приостанавливается на незрелой стадии, и в будущем трансформируется в гомосексуализм.


    Новое направление в исследовании гомосексуализма и его причин связано с поведенческой психологией. Сторонники этой теории считают, что сексуальная ориентация человека формируется в зависимости от общего психологического настроя, а также под влиянием наказания детей за проявления сексуальности. По их мнению, играет роль и то, что отношения с лицами своего пола приятны, располагают к общению и духовной близости, а контакты с противоположным полом пугают и неприятны. Между этими отношениями создается контраст, и человек выбирает то, что ему более приятно.

    Трансформация полоролевого поведения тоже рассматривается как предрасполагающий фактор для развития гомосексуализма. Такие мальчики растут изнеженными, робкими, боящимися трудностей и принятия решений, феминизированными (то есть, имеют «женские» черты характера). По мнению ученых, из таких детей чаще всего и вырастают гомосексуалы."
     
    #27 Kostja, 29 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
  28. neencara

    neencara он-а

    ..трактаты, изобилующие так называемыми определениями и прочими "фактами" направлены на попытки завершить (заключить) явление в рамки, не противоречащие канонам социальной сферы, а по сути являясь первопричинами латентности по отношению с разрушающими стимуляторами самой природы явления.. Терпя поражение в стремлении противостояния, признавая, за неимением достойного доказательного аргумента, тем самым исключая отрицание явления, как то бишь: без классификации как болезни, тем не менее придавая законченность событийным процессам, применяя всю прерогативу аксиомы. "Взирание" со стороны так называемых "светил"- как на опыт, со всеми вытекающими и не дающими на право самореализации аспектами заставляет видеть желание лишь контролировать без тенденций к развитию. К сожалению, позиция как таковая является цикличной- замкнутой, т.е. удобной для категории групп, обеспечивающих объяснение причин явления перед социумом, не принимающим или не желающим видеть истинное положение вещей. Назовите мне единственный источник (хотя их тысячи), признающим явление нормальным и доказывающим (делающим) явление не возможным (те-же самые источники пытаются это сделать)- и я перестану верить в парадоксальность и перестану искать причины явления!
    С уважением!
     
  29. Shanzy

    Shanzy Странник

    Вот как-то долго я к этому шла. Мне нравится переодевать парня в женское нижнее бельё, сетки чулки, а на мне страпон. Но при этом парень должен вести себя как парень. Страпон я по назначению не использую. Как это вообще называется? И есть ли у кого похожий опыт?
     
  30. rom333

    rom333 Странник

    Не такого не встречалось)) рас уж одела страпон, то в бой))
     
  31. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Смотря что вы подразумеваете под фразой "Страпон я по назначению не использую". Как мне кажется ,вами движет чувство Доминирования ,вы скорпион а этот знак обычно Доминирующий! Поэтому, вам комфортно будет только с тем, кто будет ведомым от вас а он через вас, будет самоутверждаться.Что касается такого факта, что вы недавно обнаружили в себе то, что вам нравится переодевать мужчину в женское, этим вы как мне кажется, тешите своё самолюбие! К тому же очень многие женщины,хотели бы на время стать выше мужчин, как в моральном так и в психологическом плане)
     
    Shanzy нравится это.
  32. bdsmasha

    bdsmasha Заблокирован

    А я вот алкоголь почти не употребляю. Наверное, поэтому я долго скрывал свои желания в себе, и в общении с девушками не мог расслабиться, потому что боялся, что девушке не понравится моя сабмиссивная сексуальность. Играл роль эдакого "настоящего мужчины", что не давало мне никакого удовлетворения в сексе.
    Потом неизбежный каминг-аут, как у многих, принятие себя таким, какой есть. Я нашёл в интернете литературу по БДСМ, познакомился на БДСМ-сайте с доминантной девушкой, мы успешно встречались на радость друг другу довольно продолжительное время. Она меня лишила девственности в том смысле, что открыла мою бисексуальность. Она же меня феминизировала. Благодаря ей я научился отделять фантазии от реальности, - это довольно полезный навык в нашей теме, как я считаю.
    Фантазии очень хороши сами по себе, они приятны, но надо понимать, что это вирт. Реальность другая; не хуже, не лучше, но просто другая.
    Иногда в интернете встречаются сексуальные исповеди разных людей, и видно, что исповедь в основном представляет собою нереализованные фантазии. Вот тут кроется одна особенность: чем больше человек себя распаляет, чем больше описывает свои мечты, тем незаметнее он скатывается в многолетнее виртуальное существование. И это тоже одна из форм секса, между прочим. Ничего зазорного тут нет. У каждого тема своя. Возбудился, выпил, изложил на форуме, почитал ответы, запостил фотки, подрочил, кончил, и так далее.
    Думается, что человеку имеет смысл решить для себя направление: виртуальное ли, или реальное, или экстремальное, или безопасное.
    Я могу вспоминать первый поцелуй мужчины в своей жизни, но это опять-таки вирт, приятная мечта, придающая минутную поволоку моему взору. Повод сочинить стихотворение. Но исхожу я из реальности, из общения с реальным человком и из своих реальных чувств.
     
  33. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Не судите людей по себе. Всё что я описала про себя это чистой воды правда и это было со мной в реальности. Верить мне или не верить. Право ваше. Я уже вышла из того возраста,когда можно было жить одними фантазиями. Судя по всему на форуме проживаете именно вы а не я. Я сюда как видите захожу пару раз в год. В образе я не один раз выходила и гуляла вместе с настоящими девушками. Думаю вы не сможете этим похвастаться. И да. что касается вашей девушки доминантной с которой вы познакомились на сайте БДСМ. Я вам не сколько не верю. Так как такие девушки не знакомятся а работают и работают в большинстве своём за деньги за не малые деньги а это уже не как не относиться к теме. Съели?) Так что лично моё мнение такое. Вам просто завидно что у меня был такой опыт и не только а вы сидя возле монитора,привыкли умничать и учить . Но на самом деле вы не сколько не знаете о таком опыте. Мой вам совет. вы либо будьте тактичны и умны. Либо не пишите разные глупости за людей,не зная совершенно человека в реале.
     
    #33 Няшечка, 21 июл 2016
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
    neencara нравится это.

Поделиться этой страницей